Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

jul4ik offline jul4ik Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156

andromeda :
Нашла на сайте Юрмальской больницы, что с апреля 2013 года не надо заключать договор с самой больницей. Необходимо заключать договор только о дополнительных услугах - палата повышенного комфорта, использование специальной ванны в период родов и т.д.


Но если не заключаешь договор они могут перенаправить в другую больницу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

jul4ik :

andromeda :
Нашла на сайте Юрмальской больницы, что с апреля 2013 года не надо заключать договор с самой больницей. Необходимо заключать договор только о дополнительных услугах - палата повышенного комфорта, использование специальной ванны в период родов и т.д.


Но если не заключаешь договор они могут перенаправить в другую больницу.


Написано, что если роды уже начались, то вас по любому примут, но не могут гарантировать семейную палату, например. Как рекомендация - дан номер телефона, по которому можно позвонить и убедиться на сколько там занято в данный момент.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vikulja82 offline vikulja82 Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 103
Pilsēta: кенгаракс

Vsem privet ja pervogo rozala v rod dome eto bil 2008 god, ostalas o4en dovoljna. V etot raz sobirajus rozat tam ze. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Insolente offline Insolente Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56

jul4ik :

Oljcha :
Всем доброе утро!

Вчера после дачи нашла на себе клеща, видимо прицепился савсем недавно, не успел еще насосаться.. поехали сразу в Линезерс, теперь жду результаты анализов Закатил глаза



я вчера мелкой волосы расчёсывала и обнаружила типо клеща - потом оказалась ягода раздавленная. У нас у обеих прививки, клещей не боимся - клещей только с собак снимаю, с семьи не приходилось хоть и в частном доме живём и собаки регулярно цепляют.



А я собаке купила ошейник от клещей (в ветеринарке), теперь хоть к собаке не цепляются Улыбка Не хочу пугать, но не от всех клещей действует прививка Печально Но тут уже не застрахуешься..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Insolente offline Insolente Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56

Девочки, кто рожал в Страдини - как всё прошло? Понравилось? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenka offline Lenka Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102
Pilsēta: Тейка/Пурвциемс

Catique добро пожаловать Цветок

Jul4ik а мне вот пришлось пропустить ревакцинацию, а как потом начинать? всю цепочку сначала? Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcha offline Oljcha Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 313
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Insolente :
Девочки, кто рожал в Страдини - как всё прошло? Понравилось? Улыбка



Ну это в любом случае лучше, чем ничего.. но сейчас, конечно, как то желание ехать на дачу поубавилось, хотя планировала даже отпуск взять, чтобы на свежем воздухе побольше времени провести пока лето Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcha offline Oljcha Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 313
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ой, ошиблась с цитатой Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jul4ik offline jul4ik Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156

Insolente :

jul4ik :

Oljcha :
Всем доброе утро!

Вчера после дачи нашла на себе клеща, видимо прицепился савсем недавно, не успел еще насосаться.. поехали сразу в Линезерс, теперь жду результаты анализов Закатил глаза



я вчера мелкой волосы расчёсывала и обнаружила типо клеща - потом оказалась ягода раздавленная. У нас у обеих прививки, клещей не боимся - клещей только с собак снимаю, с семьи не приходилось хоть и в частном доме живём и собаки регулярно цепляют.



А я собаке купила ошейник от клещей (в ветеринарке), теперь хоть к собаке не цепляются Улыбка Не хочу пугать, но не от всех клещей действует прививка Печально Но тут уже не застрахуешься..


Да прививка только от энцефалита. А ещё эти паразиты две инфекции переносят. Я знаю двух людей которые успешно лайму переболели без врачей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jul4ik offline jul4ik Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156

Lenka :
Catique добро пожаловать Цветок

Jul4ik а мне вот пришлось пропустить ревакцинацию, а как потом начинать? всю цепочку сначала? Подозрительно


Мне тогда врач сказала начинать с начала. но знаю что некоторые врачи вакцинируют беременных.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Всем привет!! Читаю вас, у нас пдр - 29 февраля - 1 марта.
Про вакцину - никого не прививаю - ни себя ни детей - предпочитаю посмотреть после вылазки - они так сразу не впиваются. Есть около 6ти типов энцефалита и т.д.
не вижу смысла - прививка помогает только в 20 % случаев.
У нас только муж привит - у них обязательно на работе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Insolente offline Insolente Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56

я тоже делала прививку от энцефалита, но уже лет 6 назад. Хотела в прошлом году заново делать, а врач отправила на анализ и сказала есть ещё антитела и можно не делать Размышляю вот и пойми эти прививки...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetuljana offline Svetuljana Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 76
Pilsēta: Иманта

zjoberka :
Svetuljana
Почему именно в Булдури? Это же надо заранее ехать до пдр.А если не успеете?


Первого рожала там, хорошие отзывы. Если не успею, поеду в рижский. ))


_________________
Сыну 16,5 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetuljana offline Svetuljana Ziņojums Pirm Jūlijs 20, 2015 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 76
Pilsēta: Иманта

Lenka :

zjoberka :
Svetuljana
Почему именно в Булдури? Это же надо заранее ехать до пдр.А если не успеете?



Ну смотря от куда ехать. Тем кто с пардаугавы им что до Юрмалы, что до роддома одинаково добираться Хихи


С Иманты даже ближе ))


_________________
Сыну 16,5 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2015 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Ну вот сделала первый скрининг. Моя врач в отпуске Слёзы , а эти горгоны голову морочат. Ну на узи всё, что смогла из них выжать - претензий нет. (Претензий, Карл!)
Сказали, что результаты анализов будут через три дня. И если мы вам не позвоним, то всё хорошо.
Результат мне пришёл на следующий день, не знаю, на сколько я Ванга и смогла расшифровать, вроде нормальный. Звоню через три дня записаться на следующий визит, заодно и уточнить результат (ну всё же не есть хорошо себе диагнозы по интернету ставить) - говорят, что он будет только на следующей неделе В шоке
На следующей неделе пусть звонят на деревню дедушке, а я в отпуске. Вернусь, а там уже и второй скрининг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gejra offline Gejra Ziņojums Treš Jūlijs 22, 2015 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229
Pilsēta: Кенгарагс

Ну любят кота за хвост тянуть!
Главное узи хорошее Цветок
у меня в этот раз по крови не оч хорошо,моя Г все перепроверяла. теперь на второй скрининг кровь даже не берет,выяснили что тама маркеры пляшут,а с маськой все ок.


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

abra offline abra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 08:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955

Всем привет! Я тоже к вам в компанию. Я в Страдиня рожала первого ребёнка - мне не понравилось, может быть если бы заключала договор, то было бы по-другому.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

sally, там график должен быть в результатах по скринингу. Если столбик в зеленой зоне, то все ок. Ну плюс еще уровень гормонов должен соответствовать нормам по неделям.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

abra, добро пожаловать! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

andromeda :
sally, там график должен быть в результатах по скринингу. Если столбик в зеленой зоне, то все ок. Ну плюс еще уровень гормонов должен соответствовать нормам по неделям.


Столбик вроде в зелёной зоне.
PApp-а идеально средний показатель.
Только brīvais β – HCG завышен.

Но меня честно уже ничего не волнует Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljcha offline Oljcha Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 313
Pilsēta: Рига, Плявниеки

sally :

andromeda :
sally, там график должен быть в результатах по скринингу. Если столбик в зеленой зоне, то все ок. Ну плюс еще уровень гормонов должен соответствовать нормам по неделям.


Столбик вроде в зелёной зоне.
PApp-а идеально средний показатель.
Только brīvais β – HCG завышен.

Но меня честно уже ничего не волнует Здорово



у меня РАрр-а был ниже, чем написаны нормы, но УЗИ хорошее и все остальное тоже, столбик в зелёной зоне и когда звонила Г, она сказала всё ок. как я поняла смотрят наверное общую картину, сопоставляя всё с УЗИ и всем остальным, поэтому ноу стресс Улыбка
Мне теперь 03.08 к Г, но я как то уточнила, это просто плановый осмотр или сново скрининг уже 2ого триместра. Слышала, что бывает, если 1ый скрининг хороший, то второй и не делают. Всё жду шевелюшек, сейчас 14 неделя, понимаю, что рано, но так хочется уже почувствовать малыша Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jul4ik offline jul4ik Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156

Oljcha :

sally :

andromeda :
sally, там график должен быть в результатах по скринингу. Если столбик в зеленой зоне, то все ок. Ну плюс еще уровень гормонов должен соответствовать нормам по неделям.


Столбик вроде в зелёной зоне.
PApp-а идеально средний показатель.
Только brīvais β – HCG завышен.

Но меня честно уже ничего не волнует Здорово



у меня РАрр-а был ниже, чем написаны нормы, но УЗИ хорошее и все остальное тоже, столбик в зелёной зоне и когда звонила Г, она сказала всё ок. как я поняла смотрят наверное общую картину, сопоставляя всё с УЗИ и всем остальным, поэтому ноу стресс Улыбка
Мне теперь 03.08 к Г, но я как то уточнила, это просто плановый осмотр или сново скрининг уже 2ого триместра. Слышала, что бывает, если 1ый скрининг хороший, то второй и не делают. Всё жду шевелюшек, сейчас 14 неделя, понимаю, что рано, но так хочется уже почувствовать малыша Краснею



У меня РАРР-А занижен но меня послали к гинетикам и на амнио. Риск у меня низкий.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Так если посмотреть, у стольких мамочек здесь какие-то проблемы по скринингу первого триместра.. что уж очень подозрительно выглядит. Закрадываются сомнения об информативности этого самого скрининга. Только дополнительный стресс..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Да, кстати, в этом самом результате в конце было такое интересное предложение вроде "результат не является диагнозом, это лишь статистические данные".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maroshka offline maroshka Ziņojums Cet Jūlijs 23, 2015 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 326
Pilsēta: Рига и пригород

На самом деле скрининг не является очень показательным, так как высчитывает всего лишь вероятность. Это всё равно, что высчитывать вероятность того, что самолёт упадёт - совсем не значит, что он упадёт, но вероятность-то есть.
У меня тоже β – HCG был выше нормы, но генетики при пересчете учитывают столько индивидуальных показателей, что цифры совсем другие. В первом варианте возрастной риск 1:181 при пересчете стал 1:3623, другой из показателей из 1:427 стал 1:9431.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022