Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā

keitelin offline keitelin Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96
Pilsēta: Рига

Lavinka,муж тоже надеялся на сына,но будут у него дочи Улыбка конечно 100% можно будет сказать как родится малыш,но на 95% вторая доча..я рада,что девочка.... Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

keitelin offline keitelin Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96
Pilsēta: Рига

Nyamu :
я не о физических ощущениях Улыбка






а я не люблю физического дискомфорта Улыбка если сама себя чувствую прекрасно,нигде не болит,то с остальным справлюсь..больше всего меня пугает и смущает именно физическая несостоятельность.. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

keitelin :
а я не люблю физического дискомфорта Улыбка если сама себя чувствую прекрасно,нигде не болит,то с остальным справлюсь..больше всего меня пугает и смущает именно физическая несостоятельность.. Краснею


Понимаю Да-да Если говорить о физических ощущениях, весь дискомфорт в ЕР -- в процессе родов, как только малыш рождается, ничто уже не отвлекает от него-прекрасного. А при КС -- наоборот, основной дискомфорт после родов. Как раз в те самые важные первые совместные моменты.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

5 марта (среда) в филиале ККМ Центр с 13-00 до 15-00 План родов Будем составлять планы и пожелания на каждый этап родов, обсудим, что мы можем делать дома, какой помощи мы ждем от сопровождающих в родах, как донести пожелания до медицинского персонала и что мы можем сделать сами для себя.
ЗАПИСАТЬСЯ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Nyamu :
Понимаю Да-да Если говорить о физических ощущениях, весь дискомфорт в ЕР -- в процессе родов, как только малыш рождается, ничто уже не отвлекает от него-прекрасного. А при КС -- наоборот, основной дискомфорт после родов. Как раз в те самые важные первые совместные моменты.


О, я сейчас испытываю похожее, вчера зуб удаляли Печально Удалили то безболезненно и просто, но теперь такой физический дискомфорт Заклеил рот , правда зуб не удалить без анестезии Улыбка
Надя, как твой палец?


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

ой, сочувствую!
Палец мой вроде заживает. Удалили часть ногтя. И всё вовсе не так страшно было. Хожу теперь в резиновых сапогах Хихи
У меня тут обнаружился отёк лодыжек. Я еле влезаю в эти сапоги Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Nyamu :
ой, сочувствую!
Палец мой вроде заживает. Удалили часть ногтя. И всё вовсе не так страшно было. Хожу теперь в резиновых сапогах Хихи
У меня тут обнаружился отёк лодыжек. Я еле влезаю в эти сапоги Заклеил рот


Здорово! Улыбка У меня тогда сын после такой же операции ходил очень довольный - наконец не жмет и не болит так.
Сочувствую лодыжкам! Тоже иногда посещают отеки, хотя сейчас полегче. В конце осени мои осенние сапоги разошлись по шву, но зашивать пока не буду Хихи мало ли что.
Читала, что повышенное давление и отеки могут быть из-за недостатка белка. стараюсь не забывать про орехи и творог Улыбка (еще рекомендуют яйца).


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

keitelin :
Lavinka,муж тоже надеялся на сына,но будут у него дочи Улыбка конечно 100% можно будет сказать как родится малыш,но на 95% вторая доча..я рада,что девочка.... Хихи


я тоже поначалу надеялась на дочу, но свыше решили что для гармонии в семье нам надо второго мужчину Хихи , хотя вряд ли он последним будет, да и Вас ещо на сынулю руки дойдут Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

наконец-то я всё купила в роддом и на первое время дома, одёжку засунула в стирку, что-то у меня опять шопоголизм просыпается, 56-62 огромный мешок одёжки, полная машина, завтра будет явно день глажки, надеюсь пупс не будет чересчур высоким.
Насчет кесарева, это как и любая операция намного серьёзнее, нежели то что запрограммировала природа, вообще у нас в ЛВ % кесаревых устрашающий, реально пугающая цифра, то ли мы настолько развалины все, то ли настолько неподготовлены, что сами не можем справиться. И ещо самый большой нюанс если уж 2 кесарят, это то, что следующий ребёночек для мамы и малыша становится всё большей угрозой, а планировать как жизнь сложится дальше никто не может и мало ли захочится 3-4-5-6 малыша и т.д.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nebuious offline nebuious Ziņojums Cet Feb 27, 2014 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

kroljix :

К тому же, с теперешними знаниями и опытом, я четко знаю, что в той ситуации можно было хотя бы дать попробовать самой, а не запугивать меня, чтоб я согласилась на КС. О рисках и последствиях, понятное дело, никто не предупредил.




если не секрет, могла бы рассказать о своей ситуации с первыми родами?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

keitelin offline keitelin Ziņojums Cet Feb 27, 2014 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96
Pilsēta: Рига

Lavinka :

keitelin :
Lavinka,муж тоже надеялся на сына,но будут у него дочи Улыбка конечно 100% можно будет сказать как родится малыш,но на 95% вторая доча..я рада,что девочка.... Хихи


я тоже поначалу надеялась на дочу, но свыше решили что для гармонии в семье нам надо второго мужчину Хихи , хотя вряд ли он последним будет, да и Вас ещо на сынулю руки дойдут Очкарик




Ну моя мама тоже сказала,если всё будет благополучно,то через лет 5 можно ещё раз попробовать,хотя мне к тому времени почти 40 будет...а если третья и опять девченка Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

тогда можно ещо лет так через 7-8 попробовать, и если папа у Вас совсем ювелир, то старость будет проводить в цветнике Счастье нереальное Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 27, 2014 14:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Lavinka,

Citāts:

6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 27, 2014 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Про эклампсию. Детки доктора Брюера.


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 27, 2014 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Еще накопала интересного Улыбка :

Cтрептококк группы В: десять главных причин не брать мазок на сроке 36 недель - правда статья в сокращении.
Молоко при беременности


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

keitelin offline keitelin Ziņojums Cet Feb 27, 2014 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96
Pilsēta: Рига

Lavinka,папа хочет хоть небольшой перевес в свою мужскую сторону..а то пока его,как он сам говорит,один с третью....третья часть-это рыбка-петушок в аквариуме Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Cet Feb 27, 2014 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

Хихи Хихи Хихи

keitelin :
Lavinka,папа хочет хоть небольшой перевес в свою мужскую сторону..а то пока его,как он сам говорит,один с третью....третья часть-это рыбка-петушок в аквариуме Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Cet Feb 27, 2014 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

keitelin :
Lavinka,папа хочет хоть небольшой перевес в свою мужскую сторону..а то пока его,как он сам говорит,один с третью....третья часть-это рыбка-петушок в аквариуме Хихи


Хихи Ничего, девочки вырастут и приведут папе единомышленников в виде своих мужей, тогда папа не будет столь одинок Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Cet Feb 27, 2014 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

katrin2005 :

keitelin :
Lavinka,папа хочет хоть небольшой перевес в свою мужскую сторону..а то пока его,как он сам говорит,один с третью....третья часть-это рыбка-петушок в аквариуме Хихи


Хихи Ничего, девочки вырастут и приведут папе единомышленников в виде своих мужей, тогда папа не будет столь одинок Улыбка




Замечательная идея!! Ура! а то мой тоже боится быть одним мужчиной в семье Хихи

Вспомнился анекдот.
Васе в юности гадалка нагадала, что он все деньги будет спускать на девочек. Но он тогдм не знал, что у него будет столько дочек Очень смешно как-то так Хихи

А я, кажется, уже глубоко беременная. 32 недели, чувствую, что силы меня покидают... из дома выходить не хочется, благо, что надо, хоть двигаюсь. Но раз-два в неделю просто лежу пластом, отсыпаюсь... ходится как-то с трудом. Сегодня сходила на тренировку, поехала в город... прошла по улице и такую боль в спине почувствовала, что была готова сесть прямо на тротуаре Смешно но надо еще немного погулять. Дола до кафе, сижу, отдыхаю... фика у меня, вак шведы называют "кофе с булочкой".

На выходных уже поедем за коляской. Готова! Кроватка есть, ванночка есть. Может одежки немного прикупим, сумку в роддом соберем... и готовы. Правда, хочется еще почитать, а то набрала книжек про беременность и роды, а яиать некогда.

Девочки, а кто-то вязал сам пинеточки и слингобусы? Я тут на фб увидела, что одна девушка вяжет на заказ... 40евро Очкарик это очень дорого... кажется, придется вспоминать основы вязания Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Cet Feb 27, 2014 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Ariela :


Девочки, а кто-то вязал сам пинеточки и слингобусы? Я тут на фб увидела, что одна девушка вяжет на заказ... 40евро Очкарик это очень дорого... кажется, придется вспоминать основы вязания Очень смешно



я вот такие пинетки связала за 2 вечера. Они удобны тем, что на завязках - спадать не будут. А старшему сегодня начала вязать еще вот такие носки из хб нити.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 27, 2014 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Ariela :
Девочки, а кто-то вязал сам пинеточки и слингобусы? Я тут на фб увидела, что одна девушка вяжет на заказ...

У нас на форуме девушка вяжет очень красивые слингобусы и коконы- правда заказы вроде временно не принимает.
В интернете очень много разных инструкций по вязанию слингобус, вот например: Урок 1, Урок 2.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

VK offline VK Ziņojums Cet Feb 27, 2014 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ariela, я вязала и то и то Очень смешно могу проконсультировать Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Cet Feb 27, 2014 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

VK :
Ariela, я вязала и то и то Очень смешно могу проконсультировать Очень смешно



слингобусы очень долго и трудоемко вязать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Feb 27, 2014 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

nebuious, в принципе нет Улыбка конечно, зависит от того как ты вяжешь и не захотелось ли бус на 10 обхватов и до пола Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 27, 2014 18:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Девочки, а где взять нитки для слингобус, которые крашены натуральными, не анилиновыми красителями?


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 37 38 39
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022