Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Nov 25, 2015 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

intricate :
Всем привет.
Завтра буду звонить про свои анализы крови.
Вчера пролежала на животе,а сегодня появились опять темные выделения Слёзы
вот понять не могу,связано это ккак-то или нет.



эй-е-ей, а на животе просто заснулось так? Выделения - много? Моя врач сказала, что "капелька" - это ничего страшного, надо лечь удобно (полулечь-полусесть)и просто успокоиться.
Дай Бог, чтобы и у тебя была просто ложная паника.

Опять - а до этого было до приема врача? говорил что-либо врач на этот счет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

intricate offline intricate Ziņojums Treš Nov 25, 2015 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Были выделения на неделе 6-8. Да тут такие врачи...сказали что все нормально и выделения это не страшно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Nov 26, 2015 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

intricate, Значит верь врачу, раз все нормально - значит так и есть. Ему (врачу) врать или небрежно выполнять свою работу - не резон.
Моя врач тоже самое говорила. Так что возможно это в границах нормы.

Пусть у тебя все будет хорошо! Лови лучики позитива Счастье нереальное

Доброе утро всем! Улыбка
Помните, я писала, что никакого токсикоза у меня нет, и вообще я почти космонавт (в космос не пускают только из-за низкого давления Хихи ), так вот - забудьте! Уже два дня (под вечер) приходит ко мне Его величество Тошнотунчик. И хорошо, что приходит один - безо всяких там "буэ", все ограничивается позывами. Но часов в 10 вечера, все как рукой сняло, и начинаются налеты на холодильник. Что ж, посмотрим, что будет сегодня..
Я представляю, каково девочкам, у которых это Его величество гостит весь первый триместр. Девчонки, вы - героини!
И как же хорошо утром.. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Cet Nov 26, 2015 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Доброе утро, девочки!

Вот, и у меня тоже, жаловалась, что ничего не чувствую, а теперь тошнит, усталость. Сегодня у ребенка пол ночи зуб болел еще, поедем к зубному. Не выспалась, сижу как привидение на работе.

intricate, не волнуйся, раз врач сказал, что все хорошо, так и есть Ok Цветок


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Nov 26, 2015 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Доброе утро Улыбка

А я сегодня первый раз в жизни почувствовала что такое бессонница Закатил глаза
Поспала с 21 до 23 и все, встала, хожу по дому как привидение, уснула только после 2х, а в 6 будильник Прячусь

А насчет токсикоза - хорошо тем, у кого просто тошниловка, у меня все серьезно Печально Каждое утро начинается с бега на скорость до ванной комнаты, там минут 10 пока трясти не начнет, потом легче. После приема еды у меня обычно есть минут 30, потом рядом должен быть в свободном доступе туалет Sorry
Но на выходных я 2 раза поела без последствий Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Чувствовала себя человеком!!!!

Это хорошо, что я на машине, концентрируюсь на дороге и ок. А в первую Б. я до универа на троллике ездила с 3-мя остановками на добежать до кустов Rock


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Nov 26, 2015 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

ооо, бессоница - это у меня уже вторую неделю. Причем все строго по картинке



Мне сегодня начальница разрешила (ну вернее не то, чтобы разрешила, а сказала чтобы я так делала и не мучала себя) - ложилась на диван в приемной и немного отдыхала-спала. ну естественно, если нет клиентов и нет чего-то, что "горит-горит-горит" Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Nov 26, 2015 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Золотая начальница!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Cet Nov 26, 2015 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Kristina_ :
Девочки, а вот интересно, на УЗИ в 12-13 неделек пол ребенка совсем сложно увидеть? Улыбка


мне кажется рано, так как все полвые органы у детки сформированы к 16 недели только.

Natulik
Мне иногда помогает подавить рвотный рефлекс быстро начать пить, но надо, чтобы вода была под рукой, если бежать до кухни откручивать бутылку, то уже не проканает.

Irinaa
Отличные поделочки!

intricate
На счет выделений врач мне сказала, так могут быть выделения и кровить, и с ребеночком все Ок. А может не чего не быть, все внешне ок и соответсенно не очень ситуация, надо смотреть в каждом случае все идивидуально. Так, что не паникуй, все будет хорошо, и даже замечательно.

Natulencija
Начальница молодец, всем бы таких заботливых.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Nov 26, 2015 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

intricateну кааак анализы? у меня коричн выделения уже вторую беременность сопровождают причину никто незнает но надо соблюдать щадящий режим лежать неподымать ничего ненервничать итд....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

А у кого-нибудь тянет низ живота? У меня уже дня 2 низ потягивае, магний пью Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Kristina_ :
А у кого-нибудь тянет низ живота? У меня уже дня 2 низ потягивае, магний пью Sorry



у меня вот другая проблема, но она чаше по ночам или утрам выражается, у меня после того как схожу в туалет по маленькому начинает болеть низ живота, и длится минут 5-10, усиливаясь при движении. А потом как рукой снимает... Вот я не могу понять, то ли это от того, что долго терплю, то ли уже что-то где-то пережимает, хоть рано ещё.... И причём это не каждый день так, а раза 2-3 в неделю... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Мне Магне Б6 сказали пропить всю пачку. Врач сказала 3 таблетки в день, аптекарь сказала, что это очень много. Я пью утром и вечером в итоге. Иногда к вечеру потягивает, но не сильно.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Привет!

Что у меня с токсикозом? Он есть, но явно слабее, чем при первой б. Там я чистить зубы не могла и ещё иногда в обморок падала + была бурная реакция на запахи. Пока ттт иногда просто мутит, и потом проходит, но пью воду литрами. Пока вес не рос, а теперь начал ... Закатил глаза И главное не сам живот начал расти, а жирок на нём и бока Размышляю

intricate, присоединюсь к вопросу, узнала результаты анализов? Мазня в маленьких кол-вах может быть и ничего страшного, но по мне, это в любом случае поделиться этим с врачу и чтобы там всё проверили...

Anja__abundance, долго думала, но таки заказала такие же легинцы, хотя я АлиЭкспрес ну совсем не люблю и боюсь некачественного товара с непонятными размерами в непонятные сроки ... Какой размер ты заказала и какой Европейский ты носишь?
Асос - я тоже глянула.. Но не понимаю с размерами... может из-за того, что русский язык я включила..и там от 40 размера все шмотки...

Natulencija, о, а твои на работе у же все в курсе? Я пока не собираюсь говорить..как минимум месяц ещё-другой Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

MillenaS :
Мне Магне Б6 сказали пропить всю пачку. Врач сказала 3 таблетки в день, аптекарь сказала, что это очень много. Я пью утром и вечером в итоге. Иногда к вечеру потягивает, но не сильно.



но стоит учесть, что аптекарь знает стандартную дозу, а твой врач - именно сколько нужно именно тебе.

Я пила жидкий магний (в таких мини-бутылочках, я бы сказала тюбиках даже). Там сразу суточная доза и усваивается легче. Но и дороже он (одна бутылочка 1,1 евро выходила).
У меня левый бок тянуще болел.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

А для чего вы пьете то Магний??? У всех есть показания?

Я не пью...пока... и при первой Б не пила .. ток один раз в самолёте на большом сроке...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

mother123 я заказала ххл смотрела ро их таблице а ношу м ку но тоже бывает чтото с..ну это до беременности.вообще я даже незнаю какой у меня размер -я всегда мерию или смотрю по таблице размеров так как везде они разные


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123, Привет!

А у меня стал расти первым именно живот (ну после груди, конечно), поэтому первую актуальную проблему (с нижним бельем, вернее с его нижней частью Улыбка ) я проблему решила быстро и безболезненно для кошелька, а вот со штанами пока засада. Пока в платьях хожу.

Citāts:
о, а твои на работе у же все в курсе? Я пока не собираюсь говорить..как минимум месяц ещё-другой Краснею



да, я своим сказала как получила матес пасе, ибо хочу уйти наслаждаться беременностью где-нибудь после НГ или в феврале. Ну мы - довольно-таки маленький коллектив, нас всего трое - начальница и две работницы. Так что я решила, что честнее будет им сказать как только все будет точно и уверенно известно. Правда пока я еще не сказала, что не хочу до 7-го месяца дорабатывать и хочу уйти раньше. Ну пока еще не говорили об этом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

я магний не пью (прочитала про побочки) ну пила его раза 3-4 когда кровотечение было ..вобще я лекарства забываю пить...пью когда вспомню.

я тут нашла на ютубе интересное реалити шоу- беременные- там тута ларсен саша зверева и еше жена деброва-они беременные и про них снимают вот я подсела смотрю Очень смешно делитесь может еше ктот знает про беременных реалити шоу программы


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

intricate держу кулочки Love , всё будет хорошо. Как узнаешь про анализи напиши нам, мы переживаем!

у меня с девочками тоже были выделения, с младшей кровило, всё будет хорошо.
Но сейчас я пью сама магний б6 и один раз но-шпу выпила, когда очень тянуло.

насчёт на животе лежать, как н беременная была так на боку обычно, сейчас хочется на животе, но я как бы ногу подгибаю и получается на животе не лежу, это как обычно если болеешь, хочется морожное Sorry

Девочки просто тут врачи всё время говорят что всё хорошо, не паникуйте, это их система тут, к сожалению Печально . у дочи темература 40, всё хорошо, простудилась, не паникуйте, продолжайте давать понижающее, так 3 месяца Внимание! Злой хохот , с маленькими перерывами, всё хорошо, когда уже я стала плакать и сказала что без анализов не уйду, вызывайте полицию, тогда стали немного действовать. когда малого привезла в больницу с 40 и пульс нереальный, проверили, ну всего лишь 158/100, было бы 160/100 тогда бы положили в палату, а так вам парацетамол и досвидане. просто у них медецина в полеклинике века так 15. в больницах да, уровень высокий(операции), но туда попасть, ох. вообщем пока дышишь, всё хорошо. да ещё дурацкая система, до 12 недель естественный отбор.

Natulencija
я к тебе в компашку, мне плохо с воскресенья, сегодня поела немного, не рвёт, но плохо, скинула 1.400. за это время хурму, яблочки, банан, чаи, больше ничего не могла. сил вообще небыло, ели вставала, встаю и голова кружится. Да и ужастно что готовить не могла Краснею , так детки макарончики с сосиськами питались, с овощами.

Насчёт бессоницы, ну я такая и есть восприимчивая Краснею , а тут вообще, как посмотрюю новости, так всё, могу ночью не спать, сразу эти страхи снятся. Муж запещает смотреть, сегодня я спустилсь вниз, он смотрел новости, так сразу переклюючил начто-то типо в мире животных Хихи

MrsBlacksmith у меня было так, вот сейчас прошло, именно только утром, когда как пописала, минут 10 тянуло так.

MillenaS я пью магний Б6 с утра 1 таблетку и на вечер2, иногда днём одну если тянет Улыбка

Через часик уже поеду на УЗИ. Ох волнение Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Залезла в интернет почитать про боли внизу живота, а там все пишут только про замершую и про выкидыши Прячусь Печально
Написала врачу, она сказала не переживать и 2 дня попить ношпу, если не пройдет, звонить ей в субботу.
Это так страшно, да?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Kristina_ я стараюсь вообще не лазить в интернет, такое такое напишут, ужасть Отпад! , у меня именно на твоём сроке и тянуло и болело, поэтому я и выпила сама нош-пу и пью магний, у наших врачей всё всегда повторюсь нормально. Слушай врача, выпей нош-пу значит Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

mother123 :

Anja__abundance, долго думала, но таки заказала такие же легинцы, хотя я АлиЭкспрес ну совсем не люблю и боюсь некачественного товара с непонятными размерами в непонятные сроки ... Какой размер ты заказала и какой Европейский ты носишь?


Вот и я второй день на эти легинсы смотрю, даже себе в wish list сохранила, хочу тоже заказать, но боюсь попа потеть на работе на стуле будет Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Anja__abundance :
mother123я заказала ххл смотрела ро их таблице а ношу м ку


тогда видимо я маленькие заказала. До Б носила S (36), L - заказала... Не очень таблицу поняла про Таллию... Какая то она там очень большая показалась, а бёдка маленькие Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Natulencija :
mother123,
да, я своим сказала как получила матес пасе, ибо хочу уйти наслаждаться беременностью где-нибудь после НГ или в феврале. Ну мы - довольно-таки маленький коллектив, нас всего трое - начальница и две работницы. Так что я решила, что честнее будет им сказать как только все будет точно и уверенно известно. Правда пока я еще не сказала, что не хочу до 7-го месяца дорабатывать и хочу уйти раньше. Ну пока еще не говорили об этом.


Ого, как ты рано отдыхать собираешься В шоке Круть.
А мне не светит вообще декрета так такового, но у меня опыт есть... Всё совмещать нонстопом...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Nov 26, 2015 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

китайские размеры в среднем на 2 размера больше беруться, на свой хс - обычно Л брала, тем более леггинсы тянуться Улыбка

а на asos.com я по английским заказывала размерам, на мой хс это uk 6, некоторые платья заказала uk8, но они явно мне остануться на последние месяца и огромное пузо Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022