Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 129 130 131 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2016 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Земля перенаселена и загажена до неузнаваемости, включен природный механизм самоуничтожения главного зла, чтобы побыстрее ее очистить и начать все сначала.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Jūlijs 05, 2016 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Да, я тоже где то читала ( не британских ученых)
что усталость и сонливость тесно связана с сердечной недостаточностью.
Риска, я думаю, что инстинкт самосохранения срабатывает- со мной же такого не случится, недостаток самоконтроля, ну и лень- просто лень.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 00:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ну давайте примерим на себе ...
ну вот пошла бы ты к врачу , к примеру ... и тебе бы сказали ну не знаю - сердечная недостаточность - будет повышаться давление до 140 , вылезет много других проблем - с почками , печенью прочим
с таким диагнозом вам нельзя алкоголь , соль , кофе , любые наркотики Улыбка
нужно следить за здоровьем и много гулять ...

т е ты предупрежден как бЭ
ты типа ну полгода обоссавшись строго все выполняешь

А потом раз бухнула и понеслось , типа ничего ж не случилось , забила на прогулки спорт и прочее , давление и поднялось , но вроде как не чувствуется ...

и так ты это давление долбаешь года 4 просирая свое здоровье ... и вот тут вопрос

А НАХРЕНА ЭТО ДЕЛАТЬ?
( пример утрированный не вникая в точности диагностики )

я не понимаю ...
это не лень , нет наверно и лень тоже ведь спорт и пп это то во что нужно вникнуть и сформировать привычку жить качественно...

Я понимаю почему не имея на руках диагноза люди не формируют привычку к улучшению качества жизни

я не понимаю почему с диагнозом они шутят этим качеством дальше ... странно это , мо правда дебелизм и природный механизм избавление от дебила по жизни ... мо воистину природа такая умная - хз

но блин не мо быть чтобы прям так все просто ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 00:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Великий интернациональный авось Улыбка Авось пронесет, авось не зацепит, авось врач ошибся Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 00:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

но если проблемки и вправду начинают вылезать , т е ты губишь жизнь а они как и прогнозировалось вылазят и вылазят и вылазят и вылазят

Ты будешь и дальше, как лошара опускаться и врать себе "врач ошибается - я бессмертный" и только когда шандарахнет по полной ... ну хз в больничку загремишь только тогда начнешь бегать... ???

Хотя о чем я , посмотреть на поколение наших родителей - так оно и есть , что ж уже от их "детей " хотеть ...

неужели точно тупость и надежда на авось Печально как то печально тогда про нас вроде не совсем глупых людей - не?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

да простой механизм: сначала думаешь, что со мной ничего уж прям такого случиться не может, а потом просто нет сил запущенную ситуацию развернуть. Снежный ком, несущийся с горы, и захватывающий с собой всё больше не остановить.
А когда человек понимает, что максимум, чего он может добиться- это просто НЕухудшение ситуации, то усилия кажутся ещё более сложными и бесполезными ( он то думал, что вот сейчас я месяцок на диете и при активном образе- и вот он я, прежний, обновлённый)


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 02:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Про силы - сдала анализы и получила список продуктов к которым у меня чувствительность. Плюс нехватка витаминов и минералов. Исключила продукты которые показали. Через неделю после стало переть от переизбытка энергии. Муж и знакомые кдивляются - что я нюхаю.
плюс у меня работа и 2-3 тренировки в день. Ну и конечно семья, дети, соревнования.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 02:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Mapusha :
Про силы - сдала анализы и получила список продуктов к которым у меня чувствительность. Плюс нехватка витаминов и минералов. Исключила продукты которые показали. Через неделю после стало переть от переизбытка энергии. Муж и знакомые кдивляются - что я нюхаю.
плюс у меня работа и 2-3 тренировки в день. Ну и конечно семья, дети, соревнования.



что за анализ такой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 03:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я делала спектральный анализ волос на продукты питания, витамины и микроэлементы - в гугле есть много информации об этом. И по получению - т..к там проверяется много продуктов - уже перепроверила кровью в Гулбья..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 03:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Mapusha :
Я делала спектральный анализ волос на продукты питания, витамины и микроэлементы - в гугле есть много информации об этом. И по получению - т..к там проверяется много продуктов - уже перепроверила кровью в Гулбья..



где такой делают, точнее где у нас такой делают? сколько стоит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 03:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

В Риге делают. Но я делала через провереных моими знакомыми и основываясь на их опыте и результатах. Отсылала в Англию. Взрослым - 50 фунтов, детям 37 фунтов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 08:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :

1) что по КБЖУ ? не добираешь по углям ?

2) Что по анемии ?

3) Что ешь из витаминов - поли? с? е? рыбий? кальций ? б?

4) спишь 8 часов , пьешь не менее 2 ?

до зала что ешь ? или 2 до 2 после не ешь?



1. Если чего недобираю, так это белков. Размышляю уже о протеинчиках хотя бы в дни тренировок.

2. С железом и ферритином норма.
3. Рыбий жир + глюкозамин + Кальций_магний_цинк_Д3 Это пока на лето такой набор у меня.

4. Пью воды много, около 3 литров, водохлеб. Сплю 7-8 часов. Бывает, что меньше, а бывает и больше, если вместе с младшим вечером вырублюсь.

Кстати, после тех ночей, когда сна больше 8 часов, на утро отвесы всегда. Как недосып - так привес Внимание!


Danielj :

Я тоже сегодня весь день сплю

Это из-за погоды. Я могу в такие дни силой воли взбодриться, сделать то, что надо, и тут же снова в спячку уйти. И ни что не вынет меня из этого состояния.



Вот и мне так кажется, что погода прижимает к земле Да-да


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Riska :

У меня опять "плевок ядом"
Не понимаю что с людьми такое - они все знают , понимают, но что-то - "стакан" или лень" или "отсутствие четко сформулированных для себя целей "- заставляет их прокакивать свою жизнь и данные возможности, здоровье, внешние данные которые им отслюнявила природа и даже любовь ближних ...

Только если времени остаётся по-настоящему мало- т е болезнь долбанет со всей своей дури по тупой башке , только тогда человек перестает строить из себя невесть что, обвинять других и весь мир в том что ЕМУ МЕШАЮТ и становится честным... ВДРУГ - перед самим собой.

Это что дебилизм?
Почему люди все ЗНАЯ не принимают знания и ГОДЫ, десятилетия предпочитают себя убивать целенаправлено?

Писец млин ...



Не могу пройти мимо.

Человек, разбазаривающий свой потенциал и природные данные, имеет некие веские причины для этого и ежедневно совершает выбор в пользу делать именно так, а не иначе. Поверьте, это тоже выбор и такой выбор требует немалых, я даже скажу, мужественных усилий!!! Ежедневно бухать, зная, что за муки будут утром, рискуя здоровьем, семьей и работой, это ведь явно не просто так и имеет под собой некие причины. Ежедневно переедать, когда пища стоит уже колом, давит желудок со всех сторон и не дает дышать - это ведь надо какие усилия прилагать и быть последовательным! Это выбор, который человек ежедневно трудится претворять в жизнь. И в лени или отсутствии силы воли тут не упрекнуть!! Хотя бытует стереотип, что пьющие или объедающиеся страдают отсутствием воли. Но это не так. Это вопрос выбора.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 09:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

мне кажется и вопрос установок, то, к чему приучен с детства, доедать до конца, отпуск=пиво и ты.ды.. знаю многих, у кого в голове даже нет мысли не пить в праздник, нет мысли не пить таблетки горстями каждый день, а разобраться в причине болезни, изменить образ жизни, узконаправленное мышление.

И вот когда случится что-то, то сразу вопрос почему это со мной? WTF
Потому что надо думать. Чем ты занимаешься каждый день? Чем занимаешься прямо сейчас? Какой у тебя смысл жизни? Для чего ты живешь? Что ты делаешь для того, чтобы достичь свою цель. Что ты ешь каждый день? Какие чувства ты испытываешь в течении дня? Какую тебя видят твои дети? (чаще смотрись в зеркало когда разговариваешь с детьми), какую тебя видят твои родители? Близкие? Какие эмоции испытывают люди общаясь с тобой? Что ты отдаешь другим людям? Чему учишь? Чем помогаешь? Улыбнулся ты хоть одному человеку сегодня?

Многие гонят на Риску, что она блин красотка похудела и зырит сейчас на всех презренным взглядом, на нас толстушек Хихи А на самом деле Риска каждый день дает нам всем огромный пинок к здоровому телу, здоровой жизни, ясному мышлению Внимание! От меня огромное спасибо за эту тему Цветок Счастье нереальное

И всем девочками за комменты Цветок


_________________
мама супер-дочек



Pēdējo reizi tika rediģēts: wolf (Treš Jūlijs 06, 2016 10:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lenite offline lenite Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Я наверное больше всего боюсь быть не способной о себе позаботиться в фищическом смысле, быть прикованной к кровате. Но, конечно, в 35 лет это кажется чем-то нереальным и далёким. С другой стороны, есть пример, родители. Мама может пол года жаловаться на боль в боку, а на совет записаться к врачу отмахиваться, что ну куда она пойдёт. Она понимает, что может быть что-то серьёзное, но боиться, что может быть дорогим лечение, или лечения может не быть и тд. Много страхов от того, какой может оказаться реальность. Мне остаётся пинать каждый раз, когда жалуется. А она живёт в постоянном страхе и с плохим настроением. Бесит, конечно! Ведь надо на самом деле совсем немного. Прогулки, гимнастика и питание - просто лёгкое и полноценное. По деньгам такое питание было бы даже дешевле, чем то, что сейчас.
Ну, пусть это служит нам примером, как не надо делать.
Моя бабушка в пенсионном возрасте питалась вообще отвратительно, тк была привычка запасать продукты с долгим споком годности и покупать их по низким ценам на базе. Молчу, чем она питалась. Финансово была возможность есть здоровую еду.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Пинки не работают. Наезды не работают. У меня мама так свою жизнь угробила - ничего не работало, даже когда уже совсем пушной зверёк прибежал.
Я ей ещё при жизни говорила: спасибо мама, ты фактически принесла себя в жертву нам, показала как жить нельзя. Я это уже даже без надежды на то, что что-то измениться говорила. Просто признавала факт. И она признавала, но ничего не меняла. Я сердилась, вот прям как Риска, а потом приняла её выбор. Это её решение, и она испытывает на себе все последствия.

Нам надо признать факт, что люди разные и живут по-разному. И их выбор - это их выбор, и нефиг об них убиваться, даже если они самые родные и близкие.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я, девушки, на ЗОЖе и спорте подругу потеряла, любимую. Не простила она мне моего выбора.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Дааа... Рукопожатие С близкими часто беда реальная Печально
Забить - не получается, точнее, не на всех получается - люди-то некоторые очень дороги, хочется чтобы были здоровы... И вот тут надо как-то так чтоб палку не перегнуть... чтобы не бесить человека своим "примером", не злить своими нотациями... Вспотел Млин. Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Irinushka :
Я, девушки, на ЗОЖе и спорте подругу потеряла, любимую. Не простила она мне моего выбора.



Очень и очень понимаю ситуацию Злорадствую


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

tevirp :
Из серии "ой, у нас порода такая Rock все мы большие по линии деда" и ушки на ночь тут естественно не при чём. Ура!


это моё любимое Rock "Мы все такие аппетитные в семье". Жирные. Ну признайте уже: ЖИРНЫЕ. И взгляните по-новому на положение. И толстых детей много очень В шоке На морях-озерах уже который год наблюдаю, что их практически половина уже Заклеил рот тк родители, даже если не толстые едят говно и дети приучены есть его же. Моих "бедных" детей жалеют, что ограничиваю сладости, а от настойчивых соков чуть не криком приходится отказываться. Иначе ж деточки прям еле ноги волокут, без соков-то и 5ой булки Прячусь

Про кто что думает в зале: наоборот, сколько вижу пожилых-полных-тощих и прочих не самых спортивных (пока) людей, радуюсь за них, что люди сделали выбор придти пыхтеть в зал, а не в пользу тв. Хоть и не легко, хоть и ваще умираючи, но идут же и делают. Респект Ok

У меня тоже есть примеры в окружении, где от избыточного веса болят колени, уже с операциями даже. Многократные предложения и наши, и врачей заняться спортом и диетой спокойнейше машется рукой, продолжается праздник живота и дивана. Ненучо, тоже ывбор - в пользу болей и операций. Это позиция: делать ничо не буду, жалейте меня. Всех, кто что-то делают в спорте, при этом надо высмеивать, видимо, успокаивая себя.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Klotiljda :

Как, ты не ешь мороженое? А почему? Отпад!
:



Новинка от моего круга общения: "ну ничего не случится, если ты съешь этот кусок тортика, отработаешь в зале" Рулетка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Переодически просматриваю тему и тут тоже не смогла пройти мимо.

Я тоже выросла в неспосртивной семье, да и школе у нас спортом занималиьс только "заучки", не популярно это было Нет! Но лишним весом никогда не страдала так как я с детства привереда в еде.

Но как в универе открыла для себя спорт и подвижные тусовки, так до сих пор не могу остановится. Перепробывала много всего, разделила на категории 1. обожаю и жить не могу без этого - интенсивное, выматывающие кардио - после него я летаю, 2. надо, но не нравится (например упражнения для спины), 3. то что не мое - все медленное (иногда под настроение)

Когда то же смотрела я других и чувствовала себя изгоем, и не понимала отсутсвие мотивации к движению у других. Не понимала как мои молодые подружки предпочитают тупо сидеть в кафе часами, вместо того чтобы пойти на прогулку, или бухать в баре вместо того, чтo бы танцевать всю ночь. Мой мозг не способен понять как можно не любить спорт, выбрать диван например футболу с ребенком, как не возможно заниматься дома, как можно жрать .... короче я много, что не способна понять Закатил глаза

Но ...за долгие годы я приняла, что каждый имеет право на свое мнение и свой выбор, и каждый будет за него платить. Я занимаюсь собой и тем, что мне нра и не беру в голову коментарии со стороны, я перестала "спасать" других (воспринимаю как естественный отбор), да и не мое это дело лезть к комуто в жизнь. Если спросят я помогу конечно. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Belkaa :

Новинка от моего круга общения: "ну ничего не случится, если ты съешь этот кусок тортика, отработаешь в зале" Рулетка



Я теперь тихо с улыбкой беру тортик, ковырну немного, сделаю вид что чтот я поела, а потом в тихоря от него избавлюсь ... И все довольны Счастье нереальное

И так же просто мило улыбаюсь на коменнтарии, что мне везет имет такие гены при которых я не толстею Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 18:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Я выросла в спортивной семье, мамусику спорт нужен был по работе, когда была маленькой, ходила с ней на аэробику (да, да, тогда все ходили в купальниках и в гетрах), потом она активно занималась настольным теннисом, выступала на турнирах) и плаванье. Как то захожу в бассик в мои 18ть, на дорожках только резиновые шапочки видны, которые пулей плывут от одного бортика до другого, мужики чо, думаю, мамусик в сауне, направляюсь туда, тут одна шапочка выныривает, смотрю мама. Офигела тогда. Ну и постоянно в ее жизни косметолог, массажист. Make-up

Папа раньше в футболе был, потом бегала с ним по лесу, когда мелкая была, потом на великах вместе ездили, и тренажерка у него всю жизнь. И сейчас в свои 63 спортклубешник 2 раза в неделю, кач.

Брат тож в спорте(сейчас ему 38, стрельба, биатлон в детстве, качалка сейчас каждый день.

Так что как-то стыдно толстеть и жрать на ночь при такой родне Улыбка
Да и если вдруг рука в 8 вечера тянется к печеньке мне мой говорит, давай на завтра завтрак ее оставим? Да? Sorry Хихи

пы:сы: дописала пост, захожу в детскую, одна мелкая второй держит ноги, та пресс качает 25,26.... Прячусь


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 06, 2016 19:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Всех, кто что-то делают в спорте, при этом надо высмеивать, видимо, успокаивая себя.



о да и сказать , что они сволочи и презерают Улыбка и прочую лабуду - а как без нее то Улыбка не самоутвердиться ж никак - когнитивный диссонанс, мать иго Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 129 130 131 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022