Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Jan 17, 2014 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

kroljix :
Апшениеце мне не понра Подозрительно но, видимо, куда-то уж придется идти к другому Размышляю а, в ДНСе сказали звонить после 30го, может будет чего. Это в первой безнадега полная.

Деть вчера таааак перебирал мне внутренности, что, подозреваю, все там местами поменял и подсоединил по своему Улыбка




Была у Апшиниеце на 1 скрининге .Тоже очень не понравилась.Рыба,сама себе на уме.Слова не вытянуть было.На второй к Эзерине записалась,хоть и платно .


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Jan 17, 2014 02:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

VK :
Nyamu,


iMama, спорт вечером есть в ВЦ4. Я раньше ходила. В бассейн хожу за компанию в 95 школу. Очень смешно Там тепло. Очень смешно
Сейчас хотела бы какой-нибудь спорт в стороне Иманты, но пока ничего не нашла. Подозрительно




А сколько стоит там розовое посещение?бани нет?Это просто как свободное плавание или для беременных там занятия?
А вот спорт-в Мевиджиме есть занятия для беременных.Ведет хороший тренер Елена,физиотерапевт.И Лига еще.Но это в Зепникалнсе,минут 10 от 95 ой школы


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Piek Jan 17, 2014 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Nyamu :
Я почитала. Я, наверно, скучный человек, но над такими грустными историями смеяться совсем не могу, даже если написано смешным языком. Ужасно грустно читать про такую беременность, когда женщина мечтает о родах, лишь Б закончилась, про такие роды, когда в конце женщина ничего не чувствует к своим малышам, про такое кормление, которое происходит только потому, что чужая тётя настояла.. Просто все эти сложности воспринимаются и переносятся совсем по-другому, когда у женщины другое, что ли, настроение по отношению к ребёнку. Когда малыш желанен, ожидаем, меньше думаешь о себе, понимаешь, зачем все эти трудности.


Вот как забавно, один рассказ каждому видится по своему... кому комедия, кому трагедия!!!
Лично я в этом рассказе не увидела ненависти и отвращения к собственным деткам, а вот любовь и заботу увидела Ok
Кстати, когда я кормила грудью, я тоже себя ощущала как молочный комбинат, что я это еда... у каждого свои ощущения при кормлении...
А вообще, рассказ очень реальный и позитивный, так как так оно и есть, но не каждый способен в этом признаться открыто... Поцелуй


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jan 17, 2014 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Maitresse777 :
Была у Апшиниеце на 1 скрининге .Тоже очень не понравилась.Рыба,сама себе на уме.Слова не вытянуть было.На второй к Эзерине записалась,хоть и платно .



Хихи Хихи Ну, вот. А мне она может и больше Сержанта понравилась. Хихи Хихи Я по жизни тихо говорю, а он ничего не слышит Очень смешно Было такое чувство, что кричишь на врача и всёравно не на то отвечает. Очень смешно Очень смешно Апшениеце всё показала, ответила на мои вопросы. Хихи Хихи Мне обе УЗИстки на Садовникова нравятся. Ура! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 17, 2014 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

katrin2005 :

А вообще, рассказ очень реальный и позитивный, так как так оно и есть, но не каждый способен в этом признаться открыто... Поцелуй


не, ну так-то оно и есть во многом (но я всё же считаю беременных очень красивыми, да и мне самой неоднократно комплименты говорили, что уж там Хихи ), вопрос в отношении к этому. Мне, не смотря на токсикозы во все Б и все остальные сложности, нравится состояние беременности. Роды у меня были и такие, когда в результате ничего не чувствовала к детю (первые), потому что адски устала (не готовилась я к родам, думала, что и так всё само собой пройдёт хорошо, врачам наивно доверяла. Не тут-то было) и едиснтвенная мысль была -- "всёёё, закончилось! больше никогда никаких беременностей и родов", и такие, что плакать от счастья хотелось, когда малявочку на ручки взяла (вторые). И первый год жизни с малышами очень разный был в моём восприятии, хотя были все те же проблемки, и даже больше, т.к. второй ребёнок, и надо было ещё с первым успеть всё. Поэтому так важно отношение. Поэтому и не могу назвать рассказ позитивным. Подан он хорошо, забавным языком написан, но позитивности там нет. Почитайте комментарии -- большинство пишет, что "уржалась! Теперь точно знаю, что детей не хочу".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Piek Jan 17, 2014 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Nyamu :
Почитайте комментарии -- большинство пишет, что "уржалась! Теперь точно знаю, что детей не хочу".


Хихи Смешно эти комменты написаны на первых эмоциях, но ведь инстинкты еще ни кто не отменял Улыбка практически каждая женщина на инстинктивнов уровне желает иметь ребенка Sorry Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Piek Jan 17, 2014 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

чтото меня текст тоже не зацепил Подозрительно глупость какое то..ну у меня вообще с юмором сложные отношения..я ненавижу анекдоты.мне почему то никогда не смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Piek Jan 17, 2014 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Lia_D :
ну у меня вообще с юмором сложные отношения..я ненавижу анекдоты.мне почему то никогда не смешно Очень смешно



Хихи Я к тебе в компанию. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatiankaR offline TatiankaR Ziņojums Piek Jan 17, 2014 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Югла

VK :

Lia_D :
ну у меня вообще с юмором сложные отношения..я ненавижу анекдоты.мне почему то никогда не смешно Очень смешно



Хихи Я к тебе в компанию. Очень смешно


i ja k vam v kompaniju Улыбка klouni nikogda ne nravilisj. kak-to vidumanno napisano, hotja nad 2 istorijej posmejalasj- no owjuwenije, cto prosto jumaresticeskij rasskaz napisali Курю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Jan 17, 2014 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Всем приветики!

Время идёт, мы растём. А ведь уже совсем скоро будет 30 недель Б и можно сказать финишная прямая Хихи

После праздников поработали в поте лица и как то полегчало Улыбка Мелкий очень буйный, все время бьёт мать. И даже больно. Зато теперь можно бабушкам и дедушкам показывать внука Хихи И теперь почти каждый день перекатывает в правую часть пуза, выкатывает свой зад и тусуется так. Вот пыталась сфоткать даже. Кажется, что я лежу не ровно, на боку, но на самом деле это всё мелкий Улыбка



И всем новоприбывшим, хоть и запоздавшее, но большое добро пожаловать Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

delfinka offline delfinka Ziņojums Piek Jan 17, 2014 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Tatjaana :
Всем приветики!

Время идёт, мы растём. А ведь уже совсем скоро будет 30 недель Б и можно сказать финишная прямая Хихи

После праздников поработали в поте лица и как то полегчало Улыбка Мелкий очень буйный, все время бьёт мать. И даже больно. Зато теперь можно бабушкам и дедушкам показывать внука Хихи И теперь почти каждый день перекатывает в правую часть пуза, выкатывает свой зад и тусуется так. Вот пыталась сфоткать даже. Кажется, что я лежу не ровно, на боку, но на самом деле это всё мелкий Улыбка



И всем новоприбывшим, хоть и запоздавшее, но большое добро пожаловать Цветок



Пузик у Вас супер Счастье нереальное
У меня малышка тоже любит правый бок почему-то Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Jan 17, 2014 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

delfinka, спасибо Краснею Некоторые девочки писали, что их пузожителям тоже правый бок по нраву. Уж не знаю, мёдом ли им там намазано Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sun_sun offline sun_sun Ziņojums Piek Jan 17, 2014 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225
Pilsēta: Рига

Всем доброго Цветок И у меня деть в правой стороне Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sun_sun offline sun_sun Ziņojums Piek Jan 17, 2014 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225
Pilsēta: Рига

Всем доброго Цветок И у меня деть в правой стороне Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Piek Jan 17, 2014 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

всем доброго вечера!
давно не писала. как то после нового года у меня всё не задалось. 7 января я заболела. если честно ТАК я наверное и никогда не болела. температура,выше 39,слабость жуткая,озноб такой нападал,что трясло как под электричеством. когда температуру сбивала парацетомолом,потела как никогда в жизни,присоединился какой то сухой кашель.
Сдала анализ крови,есть такой ц белок,который показывает что в организме.МОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ БЫЛ БЛИЗОК К ПНЕВМОНИИ,РЕНТГЕН НЕЛЬЗЯ,ПОЭТОМУ ,чтобы уже не навредить не только себе,но и малышу,стала пить антибиотики. сегодня вот последний,7й день. Хоть человеком себя стала чувствовать. Вчера,чтобы меня "добить",заболел зуб,сегодня прорвалась в лаувас зобс,зубик починили,носились там со мной,наговорили комплиментов (не поверили,что 3го жду),вообщем подняли в зубной клинике мою самооценку.Смешно Надеюсь теперь, до самих родов, болеть не буду. Устала морально и физически Размышляю


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mamie (Piek Jan 17, 2014 21:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mamie offline Mamie Ziņojums Piek Jan 17, 2014 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 840
Pilsēta: Рига,Кенгарагс

sun_sun :
Всем доброго Цветок И у меня деть в правой стороне Хихи


а у меня мелочь уже 3й день в левом боку копошится Смешно
такие перебежки иногда устраивает Смешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Piek Jan 17, 2014 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

Tatjaana какой пупок красивый! Make-up у меня на этом месте что то странное творится..даже неловко в бассик ходить.выглядит все так Тошнит еще пигментация вокруг пупка.. Очень смешно жееесть

и малышка у меня тоже в правом боку расположилась Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Piek Jan 17, 2014 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

Mamie вот так угораздило Печально Печально ну главное что идешь на поправку! не болей больше Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Piek Jan 17, 2014 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

Mamie хорошо что все налаживается, береги себя и масика Цветок не болейте больше.

У нас мальчик в левой стороне активничает ооочень...я поутрам просыпаюсь от его шевелюшек и требования завтрака...а потом как поест икает постоянно...не помню прошлые беременности чтоб мои дети так икали часто Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sun_sun offline sun_sun Ziņojums Piek Jan 17, 2014 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225
Pilsēta: Рига

Mamie :
всем доброго вечера!
давно не писала. как то после нового года у меня всё не задалось. 7 января я заболела. если честно ТАК я наверное и никогда не болела. температура,выше 39,слабость жуткая,озноб такой нападал,что трясло как под электричеством. когда температуру сбивала парацетомолом,потела как никогда в жизни,присоединился какой то сухой кашель.
Сдала анализ крови,есть такой ц белок,который показывает что в организме.МОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ БЫЛ БЛИЗОК К ПНЕВМОНИИ,РЕНТГЕН НЕЛЬЗЯ,ПОЭТОМУ ,чтобы уже не навредить не только себе,но и малышу,стала пить антибиотики. сегодня вот последний,7й день. Хоть человеком себя стала чувствовать. Вчера,чтобы меня "добить",заболел зуб,сегодня прорвалась в лаувас зобс,зубик починили,носились там со мной,наговорили комплиментов (не поверили,что 3го жду),вообщем подняли в зубной клинике мою самооценку.Смешно Надеюсь теперь, до самих родов, болеть не буду. Устала морально и физически Размышляю


Береги себя и пупсика! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sun_sun offline sun_sun Ziņojums Piek Jan 17, 2014 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225
Pilsēta: Рига

_Leksa_ :
Mamie хорошо что все налаживается, береги себя и масика Цветок не болейте больше.

У нас мальчик в левой стороне активничает ооочень...я поутрам просыпаюсь от его шевелюшек и требования завтрака...а потом как поест икает постоянно...не помню прошлые беременности чтоб мои дети так икали часто Хихи


А мой вообще по утрам не шевелится Подозрительно иногда днём,вечером больше,но мне кажеться не очень активно...это нормально Подозрительно может для моего срока,первый сын так футболил,а этот тихийУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

delfinka offline delfinka Ziņojums Piek Jan 17, 2014 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Девочки, берегите себя! Внимание!
Мне Г так и сказала, чтобы каждый день пила C витамин по 500 мг, особенно, если на работу ходить еще надо.
Я еле пятницы дождалась, так на работу ходить уже лень, осталась еще неделька до отпуска, так мне теперь каждый день будет казаться нескончаемым.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Jan 18, 2014 04:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Mamie :
всем доброго вечера!
давно не писала. как то после нового года у меня всё не задалось. 7 января я заболела. если честно ТАК я наверное и никогда не болела. температура,выше 39,слабость жуткая,озноб такой нападал,что трясло как под электричеством. когда температуру сбивала парацетомолом,потела как никогда в жизни,присоединился какой то сухой кашель.
Сдала анализ крови,есть такой ц белок,который показывает что в организме.МОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ БЫЛ БЛИЗОК К ПНЕВМОНИИ,РЕНТГЕН НЕЛЬЗЯ,ПОЭТОМУ ,чтобы уже не навредить не только себе,но и малышу,стала пить антибиотики. сегодня вот последний,7й день. Хоть человеком себя стала чувствовать. Вчера,чтобы меня "добить",заболел зуб,сегодня прорвалась в лаувас зобс,зубик починили,носились там со мной,наговорили комплиментов (не поверили,что 3го жду),вообщем подняли в зубной клинике мою самооценку.Смешно Надеюсь теперь, до самих родов, болеть не буду. Устала морально и физически Размышляю



Береги себя!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Jan 18, 2014 04:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Я потихонечку отошла от праздников, гостей, учебы и решила подумать уже о беременности, что ли... Линеечка показывает уже 26!!! мамочки... недель, пора уже срочно выбирать коляску итд... Сейчас поползала по сайтам, посмотрела, когда в больницах встречи и рассказы о родах, записала в ежедневник, будем ходить.

Записали меня на йогу, посмотрим. Надо уже как-то тело размять. А то я ничегошеньки не делала за всю беременность...

Сейчас вот думаю, что в роддом-то с собой брать!! Сколько и каких бодиков, распашонок итд. Я так и не поняла, сколько у нас тут держат. Как написано на сайте - так всего сутки.

Очень интересует вопрос - в чем малышку домой везти в середине апреля (22.04 должна родиться...). надо комбезик какой-то? А с ростом как быть? Взять 56-62? Бодик, а дальше что? Сразу комбез? И в автокресло, и домой. Простите, что много вопросов, но я пока вообще ума не приложу, как и что и с какой стороны подойти к этому вопросу. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Sest Jan 18, 2014 08:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Mamie
Береги себя и будь здорова Цветок
Мы тоже локализовались в левом боку!
Ariela

Всё зависит от погоды, я чувствую, что в Латвии таяние снега и отступления мороза произойдет не раньше мая Смешно
А по вещам, ну это кому что нравится. Я пошла по пути первого опыта и на первое время набрала (бодик, как пример, с кнопками со всех сторон...) (очень удобные штанцы, одевать с бодиками...)
, ну и шапочек ХБ, носочков... Такого рода одежду я набрала на первое время...
Мне это всё показалось самым удобным для новорожденного ребенка Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 08/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 08/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 09/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 09/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022