Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

olichkax offline olichkax Ziņojums Cet Apr 18, 2013 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Lassie :


Тогда передвигаться на машине по нашим дорогам (да и на общ.транспорте тоже) беременной - это зло. Особенно после пятимесячной нашей зимы. Зла не хватает У меня эта вибрация утром и вечером, по дороге на работу и с работы, по часу - на машине трясет на наших ямах. Мысленно посылаю лучи поноса нашим городским службам. Печально



Ласси, насмешила! Очень смешно как было бы здорово на весь период Б переселиться куда нибудь в деревню (со всеми удобствами), и чтоб там все время была поздняя весна с +20 и овощи с фруктами экологически чистые всегда доступны!

а приходится подстраиваться под местные реалии- мой драгоценный считает что ему на джипе все кочки нипочем, так я теперь даже на пассажирском сидении от дороги не отвлекаюсь, если вижу яму-кочку пузо двумя руками обнимаю и привстаю! а то бывает треханет так, что кажется пузо оторвется!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Cet Apr 18, 2013 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Доброе утро Цветок На улице красотень - хоть на моря на прогулку отправляйся Счастье нереальное

Cathie, с Днём рождения! Пяточок Побольше ярких и солнечных дней в твоей жизни, а главное здоровья тебе и твоим близким Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Apr 18, 2013 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Belkaa :

Anna :

Заняла минут 10-15. Это как УЗИ. Я была в АРСе, очень понравилась врач все объяснила и показала. Она же и в детской больнице принимает. В АРСе стоит 42лс, но мне в отличии от больницы там покрыла страховка полностью.



Спасибо. Мне на Виенибас Гатве направление дали. Я так понимаю, с направлением платить ничего не придется. Т.е. это тоже самое, что УЗИ, так? Малышу не вредит особо?



Самое обычное УЗИ только врач детально рассматривает сердечко. Если направление от семейного врача или от гинеколога который работает с государственной программой, то да бесплатно. Но очереди там кажется на июнь-июль месяц.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Apr 18, 2013 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

olichkax

А вот это мужу крайне настоятельно стоит запретить Внимание! Сначала он трясет беременную, потом будет трясти ребенка. Сорри, но это идиотизм и безответственность. Все-все ямы не объедешь, понятно, но и лишний раз по ним кататься вовсе не нужно.

У меня вообще гонщик. И для меня такой человек - му*ак, который не понимает, что 1) по городу не надо выпендриваться и перестраиваться на большой скорости из ряда в ряд (да, бывших БМВ-истов не бывает) и 2) жену и ребенка надо везти аккуратнее.

Собсна, вопрос решается минимальными поездками вместе. Если я за рулем, меня бесят комментарии "обгоняй, перестраивайся!", переключение скоростей (!) и иногда выхватывание руля. Несколько раз просто становилась посреди дороги и говорила "выходи, иди пешком!"


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Apr 18, 2013 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Cathie с днем рождения!!!

Наши дороги это жесть. Мы тут вынуждены были с мужем в Даугавпилс смотаться, ну скажу я вам на более позднем сроке я уже не решусь туда к родителям ехать а то родишь по дороге


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Apr 18, 2013 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Orlanda :
[Belka а эпилятором тебе не больно??? В шоке я от боли помереть готова, именно от эпилятора! От ваксации тоже! Смешно и это в НЕбеременном состоянии!



Не, не больно. Видимо, я привыкла. Ваксация больнее. Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Apr 18, 2013 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Anna :
Но очереди там кажется на июнь-июль месяц.



Да-да, я в курсе. Я в январе записывалась на апрель. На следующей неделе уже поеду. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zefir offline Zefir Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: за Ригой

Fenix :
Калькулятор на Сведбанке нормально считает?


Девочки, а в каком именно разделе этот калькулятор? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Zefir :


Девочки, а в каком именно разделе этот калькулятор? Улыбка



http://www.manasfinanses.lv/2012/07/17/pabalstu-kalkulators/


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zefir offline Zefir Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: за Ригой

Melnasa22 Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Anna :
Мы тут вынуждены были с мужем в Даугавпилс смотаться, ну скажу я вам на более позднем сроке я уже не решусь туда к родителям ехать а то родишь по дороге



Фух, мы тоже на те долгие пасхальные выходные в Латгалию скатались. На этом я свой сезон поездок в гости по Латвии закрыла Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zefir offline Zefir Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: за Ригой

Ещё такой вопросик - пабалстс от Рижской думы после рождения детки дают только в том случае, если ОБА родителя прописаны в Риге? или достаточно, что я тут прописана? Муж (редиска Злой хохот ) перед самой беременностью задекларировался в Адажах. До этого всю жизнь был прописан в Риге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

ChristieB :
А в понедельник в 12:00 ведь лекция о грудном вскармливании? Эта лекция и встреча с акушеркой будут одновременно проходить, или одна после другой? И когда можно будет поставить штампик в матес пасе о прослушанном курсе о ходе родов?
Пррстите за глупые вопросы, просто хочется спланировать время, что бы всюду успеть Улыбка



ChristieB, простите, что отвечаю так долго. Вы так активно болтаете, что за вами не угнаться. Улыбка

Расписание на понедельник на Маза Нометню:

11:00 - Встреча с акушеркой Инесе Кампусе
12:00 - Занятие по грудному вскармливанию.

Кому ГВ не актуально, может сидеть и общаться с акушеркой дальше или пойти домой. Не забыв поставить штампик!
Кому актуально научиться кормить ребёнка грудью или освежить знания в этом вопросе - ждём в 12-00 в соседней комнате( не забываем про штампик Улыбка )


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Объятья Объятья Объятья спасииибооо, девочкиии Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй Поцелуй


привезли мне пироги.. Закатил глаза заказала 2 больших, привезли один большой второй махонький Закатил глаза Злой хохот Злорадствую я так похудею Злорадствую Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

steicele offline steicele Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

sunnybunny :
Девочки, у меня два вопроса - можно ли на велосипеде кататься и можно ли в солярии позагорать.
Если кто-то знает, напишите пожалуйста, буду благодарна.



Я бы тоже на велике не каталась, у меня одна знакомая после прогулки на велике родила на 35 неделе в тот же день.. А с солярием, я промышляла перед свадьбой такой идеей.. гинеколог, вроде, давала добро, но сходив туда 1 раз мне как-то нехорошо стало.. пятнами я не покрылась, но очень жарко и душно, да и лялик перегривается.. Я бы не советовала. Цветок


Citāts:

У меня вообще гонщик. И для меня такой человек - му*ак, который не понимает, что 1) по городу не надо выпендриваться и перестраиваться на большой скорости из ряда в ряд (да, бывших БМВ-истов не бывает) и 2) жену и ребенка надо везти аккуратнее.



Рукопожатие Мой тоже и по ямам, и по брусчатке, меня не щадя.. Искренне считает, что ПДД придумано для идиотов Зла не хватает Я уже ругаться устала Беспокоюсь

Катюша (Cathie) c Днем РОЖДЕНИЯ!!!! Пяточок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

oltea, а что за штампики?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anna offline Anna Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1789
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Zefir :
Ещё такой вопросик - пабалстс от Рижской думы после рождения детки дают только в том случае, если ОБА родителя прописаны в Риге? или достаточно, что я тут прописана? Муж (редиска Злой хохот ) перед самой беременностью задекларировался в Адажах. До этого всю жизнь был прописан в Риге



Тоже очень интересует этот вопрос.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Vorobej offline Vorobej Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 234
Pilsēta: Яунбикери

Belkaa :

Anna :
Мы тут вынуждены были с мужем в Даугавпилс смотаться, ну скажу я вам на более позднем сроке я уже не решусь туда к родителям ехать а то родишь по дороге



Фух, мы тоже на те долгие пасхальные выходные в Латгалию скатались. На этом я свой сезон поездок в гости по Латвии закрыла Хихи



я как раз за неделю-полторы до ПДР собираюсь в Даугавпилс и моя надежда, чтоб дороги не отремонтировали. Хихи Чтоб оперативно родить, а не ждать недели 3, как в прошлый раз: хоть и люблю своих родственников, но коллективное ожидание раздражало жутко Смешно


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

Anna :
Cathie с днем рождения!!!

Наши дороги это жесть. Мы тут вынуждены были с мужем в Даугавпилс смотаться, ну скажу я вам на более позднем сроке я уже не решусь туда к родителям ехать а то родишь по дороге


Одна моя знакомая таки родила в Даугавпилсе раньше срока. И пришлось на месяц у мамы задержаться Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Felicitas offline Felicitas Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Доброе утро Счастье нереальное

Аэлита, спасибо за отзыв Рукопожатие а цена действительна в наше время мизерная Ok

Anna, очень рада, что у вас все хорошо Цветок

Asya, поправляйся Цветок

sunnybunny, я все таки решила не садится на велосипед, хотя люблю кататься. если упасть... Заклеил рот

Катя, с Днём рождения!!! Поцелуй Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

Anna, в Даугавпилсе были 2 недели назад Заклеил рот Что стало с городом... Дороги в деревнях наверное лучше выглядят, да и сам город как то "поник" Печально


_________________
Доченька 10.2006.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Саунд, я уже провела беседу поучительную- он вроде старается, но получается не всегда. Хихи поэтому иногда проще перестраховатся. да и он когда видит меня привстающую надеюсь быстрей сообразит что притормозить было бы хорошо! СБ не бмвист! Хихи

про пабалстс мне тоже интересно! у нас ситуация наоборот- я в ригу задекларировалась только с 1 марта. но вроде бы я слышала, что достаточно одной таблЭтки, т.е. одного родителя последние 12 месяцев задекларированого в Риге.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

расскажите про пабалстс после рождения.. сколько, когда получишь... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julkis offline Julkis Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Centrs

Всем доброго денёчка!
Ой, и я только что задумалась на счёт послеродового пособияРазмышляю У меня муж только в Риге задекларирован, я в Рижском районе Очкарик Надо почитать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Оля, у меня вообще все запущено в этом плане - ему просто нас*ать Зла не хватает Он даже не старается, просто ездит так, как ему надо. И игнорит все мои просьбы, разговоры, ультиматумы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Apr 18, 2013 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

steicele :
oltea, а что за штампики?



Печать в матес пасе о готовности к партнёрским родам.
Вещь необязательная, но лишней не будет. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš DA, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022