Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

sally offline sally Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Poly :
он нас тоже видел в зеркала и мог предусмотреть такую ситуацию. И понять. Или нам нужно было всех обгонять и врезаться в встречную машину? Закатил глаза Разные ситуации бывают на дороге.


Сооовсем не факт.Знаю две аварии,машина выходит на обгон,и тут впереди едущая начинает поворачивать налево,не глядя по зеркалам!!! Что уж ждать от просто прямоедущей Не уверен Может он булку жевал,музыку переключал,а тут глаза поднимает,а у него под колёсами вы...может он обкакался???Вот и реакция такая Очень смешно

Citāts:
Возвращаться обратно? Так вообще не допустимо, нужно заканчивать обгон


Эээ,я что-то пропустила?А почему нельзя? В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Drema :
Ведь ежели что - он будет виноват, если в зад въедет.


То,что виноват,ещё не так страшно,а вот то,что там будут трупы Не уверен Кому хочется,даже зная,что сами виноваты Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Alika_BabyRoo :
Маррго, ты таки получила то, за чем ездила? Здорово


Частично Краснею Утром заезжала, договорились в три клеить. Должна была в три приехать клеить, и не успела - муж заприсутствовал в машине Не уверен А я ведь от него тайком делаю Здорово Да и то - Алика, без истории никак ! Очень смешно - Утром, выходя с образцами красок к машине, встречаю друга мужа В шоке Краснею Он, ессссно, выспрашивает, что я ТАМ делаю Зла не хватает Я и выдала тираду (с шока) - "Не, блин, с вами тут и не изменишь спокойно - муж выдал машину раз в неделю на три часа, да и то везде свои люди!!! А если б я с любовником встречалася Вопрос Злой хохот " Он стоит незнает, смеяться ли - тк шутки шутками, но вид у меня был врасплох Очень смешно ... Тут я начинаю его упрашивать, чтоб не говорил мужу, что он меня тут видел Абассака Парень вообще в осадке, начинает мямлить - "Я ж незнал... я уже позвонил, сказал... Думал, это он тут рядом..." Абассака Пришлось во всём признаться! Всегда готов!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

marrrgo :

Alika_BabyRoo :
Маррго, ты таки получила то, за чем ездила? Здорово


Частично Краснею Утром заезжала, договорились в три клеить. Должна была в три приехать клеить, и не успела - муж заприсутствовал в машине Не уверен А я ведь от него тайком делаю Здорово Да и то - Алика, без истории никак ! Очень смешно - Утром, выходя с образцами красок к машине, встречаю друга мужа В шоке Краснею Он, ессссно, выспрашивает, что я ТАМ делаю Зла не хватает Я и выдала тираду (с шока) - "Не, блин, с вами тут и не изменишь спокойно - муж выдал машину раз в неделю на три часа, да и то везде свои люди!!! А если б я с любовником встречалася Вопрос Злой хохот " Он стоит незнает, смеяться ли - тк шутки шутками, но вид у меня был врасплох Очень смешно ... Тут я начинаю его упрашивать, чтоб не говорил мужу, что он меня тут видел Абассака Парень вообще в осадке, начинает мямлить - "Я ж незнал... я уже позвонил, сказал... Думал, это он тут рядом..." Абассака Пришлось во всём признаться! Всегда готов!


ну блин, деуки, вы чего секретничаете при людях Очень смешно любопытные ж попадаются Здорово Марго, втихоря решила авто перекрасить? Очень смешно


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Да неее, во я дурная ! Абассака Всё прозаично (но не для меня Очень смешно ) - наклейку на стекло удумала Подмигиваю Ok кормяще-мамскую Здорово Поэтому и секрет от мужа Ванна А то палки в колёса обеспечены Здорово


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Poly offline Poly Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

sally мне инструктор всегда говорил, что нельзя с пол корпуса обгоняемой машины возвращаться назад, нужно заканчивать манёвр всеми силами. Начал обгонять - обгоняй. Если уже вышел на встречную полосу. Не безопастно.. Мои предположения, что может быть так, что твоё место уже занято кем-то или след. за тобой машина тоже пошла на обгон Закатил глаза Спрошу у мужа, он тоже мне так говорил Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 09:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Poly :
sally мне инструктор всегда говорил, что нельзя с пол корпуса обгоняемой машины возвращаться назад, нужно заканчивать манёвр всеми силами. Начал обгонять - обгоняй. Если уже вышел на встречную полосу. Не безопастно.. Мои предположения, что может быть так, что твоё место уже занято кем-то или след. за тобой машина тоже пошла на обгон Закатил глаза Спрошу у мужа, он тоже мне так говорил Улыбка



Не, ну зависит от ситуации, и перед тем как вернуться назад необходимо убедиться что место ваше не занято. Но я думаю что вернуться чаще всего может быть проще, нежели вклиниться подрезав, особенно если не хватает мощности у машины быстро обогнать и встроиться а на встречке кто-то летит. Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 10:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

marrrgo :
Да неее, во я дурная ! Абассака Всё прозаично (но не для меня Очень смешно ) - наклейку на стекло удумала Подмигиваю Ok кормяще-мамскую Здорово Поэтому и секрет от мужа Ванна А то палки в колёса обеспечены Здорово


Я ж говорила что будет история. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Ну ты даёшь!! Абассака Ты думаешь её очень сложно оторвать потом? Нифига не сложно :!: Придётся тебе в машине ночевать теперь, караулить, когда наклеешь Очень смешно

Но ты это всё=таки сделай, всем на зло, плиз.. :mrgreen:


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Poly offline Poly Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Alika_BabyRoo :

Poly :
sally мне инструктор всегда говорил, что нельзя с пол корпуса обгоняемой машины возвращаться назад, нужно заканчивать манёвр всеми силами. Начал обгонять - обгоняй. Если уже вышел на встречную полосу. Не безопастно.. Мои предположения, что может быть так, что твоё место уже занято кем-то или след. за тобой машина тоже пошла на обгон Закатил глаза Спрошу у мужа, он тоже мне так говорил Улыбка



Не, ну зависит от ситуации, и перед тем как вернуться назад необходимо убедиться что место ваше не занято. Но я думаю что вернуться чаще всего может быть проще, нежели вклиниться подрезав, особенно если не хватает мощности у машины быстро обогнать и встроиться а на встречке кто-то летит. Закатил глаза



Согласна! Но решение о возврате также опирается и на тот фактор - где вы в тот момент находитесь. Возвращаться, почти обогнав машину - мне кажется странным. На счёт подрезания, опять повторюсь - мы не подрезали. Мы нормально вклинились в узкую дырку, сзади идущая машина НЕ тормозила. Мы вошли в поток на торможении. Напряженно, но не хамски подрезая.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 10:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Poly :

Согласна! Но решение о возврате также опирается и на тот фактор - где вы в тот момент находитесь. Возвращаться, почти обогнав машину - мне кажется странным. На счёт подрезания, опять повторюсь - мы не подрезали. Мы нормально вклинились в узкую дырку, сзади идущая машина НЕ тормозила. Мы вошли в поток на торможении. Напряженно, но не хамски подрезая.



Да я про подрезание не вам, а в целом о какой-то ситуации с обгоном.

Тормозил ли сзади едущий или нет с уверенностью никогда не скажешь. (опять-таки не то чтоб про вас, а вообще рассуждаю) Вы ж не смотрите пристально что там он делает, когда встраиваетесь и продолжаете движение. Тормозить-то могут и не от необходимости а со страху, инстинктивно.

В общем ситуации разные, выходы из них разные и езда это как опасная работа, требующая соответственного отношения.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Я к Дреминым словам еще добавить хотела по поводу грузовиков... Знаете, сколько у них скростей? 16 что ли... это ж двинутся можно пока с места сдвинешься и пока скорость наберешь... Поэтому вполне и вполне оправдано поведение водителя что он так разнервничался.... К тому же откуда известно, что он груженый? Улыбка Водители таких больших машин в массе своей дядьки бывалые и на своей казалось бы многотонной машине могут быть подвижнее чем некоторые малолитражки...


Это я не так чтоб оправдываю действия водителя, я просто в защиту фур... Обзор кстати у них не такой большой, и когда ты видишь это совсем не факт. что он тебя видит... Как-то в главной дороге показывали очень четко сюжет по поводу их обзора - они реально там мало что видят в свои боковые - зоны мертвые очень большие.

И чаще всего, правду сказали - они моргают, когда можно обогнать. в тот момент было нельзя, он это видел, может показывал вам, а вы не заметили....

В общем - не спеши, а то успеешь как гритсяУлыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Poly offline Poly Ziņojums Sest Jūnijs 28, 2008 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Да. Согласна опять Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 04, 2008 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Отчитываюсь Подмигиваю Наклейку сделала себе на заднее стекло :
WWW.KKM-ONLINE.LV и лого с кормяшкой сверху Ok
С помощью АликиБэбиРу - спасибо ей большое Роза Теперь езжу рекламирую НАС, считаю это своим почётным вкладом Ангел
Девчонки, присоединяйтесь!
А вообще неплохо бы сделать несколько таких и держать в клубе, раздавать желающим Закатил глаза Это ж тоже реклама МММ- да

П.С. А теперь, Алика, обещанная история Улыбка
Муж когда увидел мою подлость, был просто СТРАШЕН В шоке Я предполагала, но не думала, что настолько В шоке Орал, что никогда больше не сядет за руль этой баранки, что ему западло, что будут думать о нём проезжающие... Не уверен Я грю : "Господи, ты так орёшь, как будто я там "х...й" написала! А он: "Да лучше "Х...Й" бы написала" Беспокойство Очень смешно
В общем, как я и думала, он ускоренно занялся ремонтом СВОЕЙ машины и вскорости уже оставит мою в покое Закатываю глаза
А, ещё Абассака кричит тоже, мол, что теперь как п..дор будет выглядеть с таким-то лого, а я - нееет, это почётно, ты теперь ККМ-ПАПА, другие бы гордились Очень смешно Он - вот ещё, нормальный мужик не сядет в ТАКОЕ... Тут обгоняет нас машина с надписью "Детки.лв" Абассака За рулём - вполне такой здоровенный детина Грузин Я РЖУУУ :!: :!: :!: Грю : " ВООт ! ВИДЕЛ ???" Очень смешно Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ok offline ok Ziņojums Piek Jūlijs 04, 2008 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Абассака Абассака Абассака
Ну вы жжоте аццки напару


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Piek Jūlijs 04, 2008 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

молодец Смешно а фото есть? даёшь на конкурс! Смешно
может понравится и я захочу такую Краснею


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Jūlijs 04, 2008 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

О, я теперь знаю как отвадить своего брать МОЮ машинку! Здорово Очень смешно Очень смешно А то ему всё лень за своей в гараж ходить-я только заправлю-он поедет и снова пусто. А его стоит с полным баком в гараже. Здорово

Он за такую тоже уже не сядет. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Jūlijs 04, 2008 11:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

marrrgo, я валяюсь Абассака

Давай фото в студию, нарежем ещё наклеек и будет пол города папаш раскатывать Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Какого она цвета в итоге-то?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 08, 2008 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Fenix :
Читаю я вас, читаю, интересно, а начинающему есть шанс по
мягче адаптироваться Очень смешно Вопрос


В смысле? Начинающему АВТОМОБИЛИСТУ? Масяня
Оххх, а я ... себяяя .... уже такой ОПЫТНОЙ чувствуююю .... Краснею Краснею Краснею
И откуда что берётся ... Дама И года ведь не прошло - с прав, а с машины - и того меньше - с апреля Sorry и то не каждый день Здорово
Есть у меня конечно, косяк - если есть время-место, то парковаться всё точней и точней, тудема-сюдема на 5 миллиметров притираясь Злой хохот саму аж бесит такое дроч..ние Не хулиганить! А иногда наоборот, если некогда, заскочить кое-как - типа НОРМАЛЬНО, а потом всё время до возврата корить себя : "Ну КОРЯВО же ВСтаЛа, ну РитААА, кому ты ВрЁшЬ???" Ну-ну

Масяня


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Aug 09, 2008 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Да, автомобилисту Улыбка

Я так волнуюсь, мне кажется, что для меня главное будет - почувствовать машину, типа, что она слушается. А ещё у нас габариты будут немаленькие ... Ох, а за руль так хочется Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pelena offline Pelena Ziņojums Sest Aug 09, 2008 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 879
Pilsēta: Riga, Purvciems

Fenix :
Да, автомобилисту Улыбка
Я так волнуюсь, мне кажется, что для меня главное будет - почувствовать машину, типа, что она слушается. А ещё у нас габариты будут немаленькие ... Ох, а за руль так хочется Улыбка


Я была уверена, что машина это не моё, уверенно чувствовала себя только на пассажирском сидении Закатил глаза Пошла учиться на права, чтобы доказать себе, что я смогу...
В итоге езжу почти 3 месяца, не каждый день, села сразу за руль большой машины... Теперь маленькую уже не хочу Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Aug 09, 2008 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Fenix :
Да, автомобилисту Улыбка

Я так волнуюсь, мне кажется, что для меня главное будет - почувствовать машину, типа, что она слушается. А ещё у нас габариты будут немаленькие ... Ох, а за руль так хочется Улыбка




Юль, на большой машине адаптироваться проще. Сначала забудешь как передачи переключать( в смысле думать об этом), потом почувствуешь как она тебя слушается, а потом и кайф от езды получишь. Подмигиваю Все когда-то начинали, у всех коленки по началу дрожали и руки потели.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ok offline ok Ziņojums Sest Aug 09, 2008 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Fenix :
Да, автомобилисту Улыбка

Я так волнуюсь, мне кажется, что для меня главное будет - почувствовать машину, типа, что она слушается. А ещё у нас габариты будут немаленькие ... Ох, а за руль так хочется Улыбка



Сама 5 минут как за рулем. Последний месяц езжу на Гранд Вояджере (бандура еще та). Не так все страшно, и даже совсем не страшно Здорово . На маленьких машинах я даже за руль не садилась, не подворачивалась такая возможность.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alchek offline Alchek Ziņojums Sest Aug 09, 2008 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Rigas rajons, Adazi

marrrgo :

Fenix :
Читаю я вас, читаю, интересно, а начинающему есть шанс по
мягче адаптироваться Очень смешно Вопрос


В смысле? Начинающему АВТОМОБИЛИСТУ? Масяня
Оххх, а я ... себяяя .... уже такой ОПЫТНОЙ чувствуююю .... Краснею Краснею Краснею
И откуда что берётся ... Дама И года ведь не прошло - с прав, а с машины - и того меньше - с апреля Sorry и то не каждый день Здорово
Есть у меня конечно, косяк - если есть время-место, то парковаться всё точней и точней, тудема-сюдема на 5 миллиметров притираясь Злой хохот саму аж бесит такое дроч..ние Не хулиганить! А иногда наоборот, если некогда, заскочить кое-как - типа НОРМАЛЬНО, а потом всё время до возврата корить себя : "Ну КОРЯВО же ВСтаЛа, ну РитААА, кому ты ВрЁшЬ???" Ну-ну

Масяня



Очень опасный период Закатил глаза Когда появляется такая уверенность, при том что опыта - раз-два и обчелся, и случаются всякие неприятности... Закатил глаза Не хочу пугать - хочу предупредить. Основание - рассказы подруг, друзей и .... личный опыт Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 14, 2008 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Продолжая разговор о фурах.
Ездили в Венспилс. Столько воспитанных водителей фур я в жизни не встречала! Дорога всё время петляет, обгонять сложно. Трижды фуры загораживали обзор и трижды сигналили, что дорога свободна - обгоняй! Спасибо им! Приятно, когда все друг друга уважают. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Pelena offline Pelena Ziņojums Cet Aug 14, 2008 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 879
Pilsēta: Riga, Purvciems

oltea :
Продолжая разговор о фурах.
Ездили в Венспилс. Столько воспитанных водителей фур я в жизни не встречала! Дорога всё время петляет, обгонять сложно. Трижды фуры загораживали обзор и трижды сигналили, что дорога свободна - обгоняй! Спасибо им! Приятно, когда все друг друга уважают. Подмигиваю


Два раза семьей ездили в Словакию, через Литву, Польшу. Почти каждый на фуре нам уступал дорогу, показывая, что проезд свободен. Такое внимание и уважение к другим!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022