Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

kmusya offline kmusya Ziņojums Otr Okt 08, 2013 08:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 320
Pilsēta: Рига/Иманта

у меня уже давно раставлены приоритеты, между помытым полом и дневным сном, отдам предпочтение сну, вообщем кардинально пересмотрела свой взгляд на уборку и критерии. чистоты, и как то ничего , не раздражает гора неглаженного белья, зеркало в пятнах( потому что пернучила себя подтирать за всеми после каждой чистки зубов, раз в неделю мою и точка Смешно ). . В этот раз планирую раз в неделю приглашать помощницу.
Если кому надо район Пурвициемс, Югла, центр, могу дать телефон, женщина неплохая, только ей надо список писать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Otr Okt 08, 2013 08:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

kmusya Рукопожатие абсолютно согласна. Я как перестала заморачиваться на чистоте чувствую себя счастливее. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 08, 2013 08:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

доброе утречко Улыбка

_Leksa_, как чудесно и как все верно! Смешно Оказывается, это не только мне писать перестало хотется после родов Хихи (не знаю, какая уж там истинная причина, но я думала, что это от того, что малыш всю "воду" выпивал из меня)

По поводу -- можно ли справиться без помощи. Надо начать с того, что дети рождаются очень разными. Есть детки, которые буквально с рождения спят ночью (хотя бы первый год Смешно ), вообще много спят и в целом спокойны. Есть дети, которых явно что-то беспокоит. Есть детки, которые в первые свои месяцы жизни спят исключительно рядом с мамой или на руках (других деток можно отложить и они проспят спокойно свои 2 часа). Есть детки, у которых есть какая-то проблема уснуть (не раз слышала истории про то, что ребёнок засыпает только в коляске. Вплоть до того, что бедный родитель вынужден ночью выбегать наматывать круги по двору с коляской). В любом случае, если рядом есть человек, который может взять на себя всю работу по дому, а также может подменить маму на 5-15 минут, чтобы мама могла умыться, сходить в туалет, сходить в душ, поесть -- то со всем отлично можно справится. Или, к примеру, если МЧ ходит на работу, если по приходу с работы он согласен подменить маму, и тогда мама может сама сделать для себя и по дому всё, что нужно было, а днём на этом не заморачиваться, тогда тоже хорошо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

VK offline VK Ziņojums Otr Okt 08, 2013 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ariela :
Девочки, мамочки, какие вы молодцы!! 12 человек за вторым, 3 за третьим и 6 за первым из наших муз ков.



Хихи 21 беременюшка на 4 страны. Очень смешно Не очень много. Хихи

Ariela, С таким МЧ я б и не думала ни о какой помощи, тем более с опытом в воспитании деток и первым ребёнком. Улыбка Я отлично справлялась с нашей маленькой квартиркой сама, и с ребёнком и со всей едой. Улыбка Вместе с мужем ходили в магазин. Улыбка Ещё училась, делала домашки и бегала в университет с коляской. Хихи люди, вы недооцениваете свои возможности. Очень смешно
Злорадствую Чтоб кто-то чужой мне готовил еду или что-то убирал... Злой хохот Я бы чувствовала себя неполноценной. Очень смешно мама редко заходит в гости и пытается что-то в детской поправить, улучшить, я и то дымлюсь. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Otr Okt 08, 2013 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Всем приветы.

Это просто ужас. Уже некотрое время сняться ужаснейшие кошмары без моего участия, но если кому из сна больно, то и мне. И так всё реально, что я стала просыпаться по ночам, иногда даже со стонами или криками.
Не знаю почему, но появилась уверенность, что виноваты золотые кольца на пальцах. Решила на ночь снимать и о чудо, 2 дня не снились кошмары и уже подумала, что проблема решена, НО! Сегодня утром я испытала такой страх!
Проводила мужа на работу и решила перед работой ещё часик поспать. Ложусь, закрываю галаза и вот как будто начала сквозь сон слышать как меня муж зовёт. Несколько раз. Я стараюсь открыть глаза,а на меня в моей комнате идёт женщина в юбках широких. И я как будто парализована. Ни глаза толком не открыть, ни пошевелится, ни звука издать. Пыталась кота звать, но издавала только мычание какое то. Я не знаю как и сколько, но в итоге я смогла открыть глаза и как будто проснулась. В итоге от момента как я легла и открыла глаза прошло 30 минут. В общем, было очень страшно Печально Может у кого-нибудь были похожие ситуации?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zee offline Zee Ziņojums Otr Okt 08, 2013 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485

Tatjaana может читаете что-то или смотрите какой-то фильм? Я например очень впечатлительная, поэтому смотрю сейчас исключительно позитивные фильмы/сериалы, читаю книги - для души. Вот Горе от ума сейчас просо замечательно идет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Otr Okt 08, 2013 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Zee, я с удовольствием тоже списала бы это на впечатления, но увы. ТВ вообще не смотрела, я только работала и слушала игру на пианино. Эту тему читала ещё. всё

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Otr Okt 08, 2013 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Всем доброго утра!!!
Я тоже обхожусь без помощи своих родителей и уж тем более свекров, со вторыми у меня вообще отношения ооочень натянуты, уже десятый год в браке и всё мозг мой их не переваривает... В принципе со всем справляюсь и помощи не прошу, меня напрягают долго сидящие гости Улыбка (когда нет времени) их развлекать надо Хихи

Сны тоже снятся, но это так всегда было, я особо не парюсь... только сейчас более впечатлительная стала...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 08, 2013 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Tatjaana :
Я стараюсь открыть глаза, а на меня в моей комнате идёт женщина в юбках широких. И я как будто парализована. Ни глаза толком не открыть, ни пошевелитЬся, ни звука издать. Пыталась кота звать, но издавала только мычание какое-то.


Было такое, это кратковременное нарушение снабжения мозга кислородом, ничего страшного.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Otr Okt 08, 2013 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

MargG, если так, то хорощо, а то я уже начала подумывать, что у меня либо психическое растройство, либо в голове что то Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Okt 08, 2013 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Привет всем Улыбка

Я совсем расклеилась, мало того, что токс замучил, так еще и заболела по полной Слёзы Как на работе до конца дня досидеть не представляю Размышляю Настроение никакое изза этого и на людей бросаюсь Злой хохот Бедный мой муж Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Otr Okt 08, 2013 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

Доброе утро! Улыбка

дааа наверное многое зависит от ребенка конечно, но полагаю все равно ко всему можно приспособиться.
Мы сами с мужем справлялись, никто к нам не приезжал, кушать не готовил, я через пару месяцев после рождения дочи пошла доучиваться в универ, параллельно дома подрабатывала, все успевала, и на бобату малышку отвезти и гулять много, муж конечно много помогал, в квартире был кавардак временнами, но что поделаешь Хихи Смешно ребенка первый раз оставили маме наверное через год. И ребенок у меня был как у всех с кризисами, сначала колики, потом в 3 месяца зубы, и пошло поехало, до 2-х лет Улыбка пока в сад не отдали, тогда я глубоко выдохнула Хихи

Если есть возможность получить помощь от близких, то это очень здорово, я бы с удовольствием воспользовалась, хотя бы просто покатать коляску по району 2 часа, это время можно посвятить себе, сходить привести себя в порядок. Вот этого мне не хватало..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Otr Okt 08, 2013 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

всем привет! Поцелуй хорошего всем настроения и отличного дня!

Ой девочки кто ждет первого масика мне сейчас кажется -это такая лафа с одним ребенком, все так просто все крутится вокруг режима ребенка, со вторым уже сложней тут режима уже наполовину соблюдается тк учитываешь первого ребенка, уроки и кружки и тд....а вот чего ждать с появлением третьего мммм даже незнаю...новерно слинг опять будет нашим всем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 08, 2013 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Аналогично, только ничего не катала - выставляла на балкон + много было походов в бассейн, на ванночки, на физиотерапию, на массаж - это старалась делать пешком через лес. С младшим проще - там брат в садик пошёл, почти каждое утро и вечер прогулка обеспечена была. Одно облегчение - домработница раз в неделю, но там тоже не сахар: то бестолковая попадётся, то ещё что-то, нерегулярно это было.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Otr Okt 08, 2013 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

CosmicGate :
Привет всем Улыбка

Я совсем расклеилась, мало того, что токс замучил, так еще и заболела по полной Слёзы


Держись, поправляйся Цветок Счастье нереальное Цветок
Я тоже простывшая, вчера усердно лечилась, сегодня уже легче, хоть нос стал освобождаться от мокроты, а то 2 дня ходила с отеком носовых пазух, нос вообще не дышал и голова болела от этого...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lise offline Lise Ziņojums Otr Okt 08, 2013 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Всем доброе утро!

Когда родился старшой, мы жили у моих родителей, потому вопросов на тему уборка-глажка-готовка не возникало. Первый месяц я вообще не притрагивалась, разве что готовила, когда кто-то наяривал круги по району, т.к. мелкий спал либо в коляске, которая катится, либо в маминой кровати. Без вариантов Хихи Когда ему исполнилось 2 месяца мы переехали к морю к свекрови. Тут меня не то что не волновала уборка, меня к ней просто не допускали. Иди, гуляй на море, мы сами все... я и пользовалась. А когда вернулись, тут уже мелкому 5 месяцев, тут можно спокойно отправить гулять и он свои 2-3 часа будет спать, режим таки Улыбка

Сейчас мы живем отдельно, но например у меня и сейчас нет времени на уборку, и глажу я только тогда, когда у мужа маек немятых не остается. Так пылесосит и пол моет муж. Про посуду - кто заметил, то и попал Хихи Про сон - мелкие встают рано, муж тоже, потому лапонька уводит их от меня подальше чтобы я поспала еще часика 2. Думаю плюс минус так и будет, и поскольку мы хоть и уехали от родителей, но живем в соседнем доме, то мои уже готовы рассекать с коляской и давать мне поспать или что-то сделать по дому.

А вообще я сейчас втоптала тортилью из хесбургера и мне очень хорошо Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Okt 08, 2013 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

katrin2005 :
Держись, поправляйся Цветок Счастье нереальное Цветок
Я тоже простывшая, вчера усердно лечилась, сегодня уже легче, хоть нос стал освобождаться от мокроты, а то 2 дня ходила с отеком носовых пазух, нос вообще не дышал и голова болела от этого...


Спасибо Цветок У меня пока только горло ужасно болит, что даже шею не повернуть, но очень боюсь, что на нос пойдет Вспотел Я за прошлый год 6 раз гайморитом болела Прячусь столько антибиотиков наглоталась Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

У меня родни тут нету, у мужа все живут в другом городе. Свекровь приежала в гости иногда, тогда очень помогала, и с ребенком сидела и готовила, убирала Улыбка Мы с мужем обычно все пополам делим, так что было время для себя. Но совсем не хватает время вдвоем с мужем, тк не с кем ребенка оставить Слёзы Иногда реально клинит изза этого Зла не хватает С 2 детьми наверное вообще про такое можно забыть Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Девочки, выздоравливайте!! Улыбка

CosmicGate, полоскать горло не помогает? Солью с содой? Очкарик Очень действенно, или хотя бы одной содой. Размышляю По паре раз в часик. Подозрительно

Lise, все на готове. Хихи Весело у вас. Хихи У нас ко второму ребёнку у родственников интереса почти нет. Очень смешно Да и к старшей они охладели за пару лет. Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

CosmicGate :
Но совсем не хватает время вдвоем с мужем, тк не с кем ребенка оставить Слёзы Иногда реально клинит изза этого Зла не хватает С 2 детьми наверное вообще про такое можно забыть Размышляю



Улыбка Друзей тоже нет? Очень смешно Мы дочку и на ночь у друзей оставляли. Их девочка у нас тусила. Очень смешно И сейчас с одним малышом сидели, потом и нашего подсунуть сможем. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

Ну вот сходила наконец на прием к Г Смешно очень рада,убедилась,что с масиком всё хорошо - сердечко послушали Love Ура! вначале даже испугалась, потому как не услышала сердцебиение..я то думала, как в первые разы будет слышно,а тут шумы какие то...и Г водит и смотрит на меня улыбаясь,как будто я слышу тоже,что и он...я так и сказала,что не слышу,но потом услышала Ok Ура! Танцую! Love Дали добро на аквааэробику и утрогест с магне перевели с 3 раза в день на 2 ) сказал уже будем уменьшать потихоньку)
Я сейчас,как довольный,сытый и спокойный удав))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

VK :

CosmicGate, полоскать горло не помогает? Солью с содой? Очкарик Очень действенно, или хотя бы одной содой. Размышляю По паре раз в часик. Подозрительно


Я ромашкой полощу много, содой не пробывала. Домой обязательно приду попробую Улыбка

VK :

Друзей тоже нет? Мы дочку и на ночь у друзей оставляли. Их девочка у нас тусила. И сейчас с одним малышом сидели, потом и нашего подсунуть сможем.


Все друзья бездетные Печально Есть одна которая au pair работала когдато, но она много работает, всегда гдето тусуется и очень далеко живет Печально Пока пытаемся соседку обработать, но у нее самой 2 детей и куча родственников Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

ny3uk :
Ну вот сходила наконец на прием к Г Смешно



Очень смешно Прекрасно, что всё хорошо!!! Ого

CosmicGate, у меня с горлом всю жизнь беда, так что уже знаю чем лечить. Очкарик
Очень смешно туго с друзьями. У нас появилось много знакомых, когда дочка родилась с детками ровестниками. Очень смешно Проверенным временем можно и доверить ребёнка. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

VK а тебе когда к врачу?) пол сказали уже?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Okt 08, 2013 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

ny3uk Цветок

VK Я бы если чесно ни за что не согласилась сидеть с чужим ребеноком, даже за деньги Очень смешно С родственником я бы подумала Хихи

С горлом у меня не часто проблемы, но обычно в этоге проходит Хихи А вот носом всю жизнь мучаюсь, что только я уже не попробывала Слёзы Одно время вроде держалась, а вот прошлый год меня добил Слёзы Ребенок пошел в садик и я болела целый год Зла не хватает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 07/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 08/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 08/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022