Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

MargG, вы ж не президент, чтобы вас прослушивать. Хотя, если вы готовите государственный переворот, то может быть...
В остальном - имхо, кишка тонка. Не паранойте.

З.ы. Я давно прошу, чтобы мои разговоры в диспетчерской службе записывались, но пока операторы предлагают такую услугу лишь на стационарные телефоны, на мобильные не хотят. Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 01:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

zjoberka :
Estj telefon "Blackbery" on nikak voobwe ne mozhet prosluwivatsja dazhe spec. sluzhbami.Znaju,estj v etih delah znakomie. Да-да


знакомые Вам объяснили, что эта функция шифрования данных доступна, только если оба абонента используют Blackberry? иначе разговора не выйдет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

no4ka :

zjoberka :
Estj telefon "Blackbery" on nikak voobwe ne mozhet prosluwivatsja dazhe spec. sluzhbami.Znaju,estj v etih delah znakomie. Да-да


знакомые Вам объяснили, что эта функция шифрования данных доступна, только если оба абонента используют Blackberry? иначе разговора не выйдет Улыбка


Net,ne govorili,utochnju Внимание! Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sk offline sk Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

zjoberka :
Estj telefon "Blackbery" on nikak voobwe ne mozhet prosluwivatsja dazhe spec. sluzhbami.Znaju,estj v etih delah znakomie. Да-да


По-моему этo отностится к их системе сообшений, которая проходит через их сервера.
Я как-то плохo представляю, как може "специально" шифроваться сигнал какого-тo конкретногo производителяесли он идет через обычные публичные сети. A если все разговоры проходят через их сервера, тo не думаю, чтo местные операторы могли бы предлаагать обычные тарифы при пользовании ежевичкой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Desenchantee :
MargG, вы ж не президент, чтобы вас прослушивать.


Ну, люди интересуются не только президентами, особенно, если есть совесть и возможность злоупотреблять служебным положением. И как раз государственные перевороты их интересуют гораздо меньше, чем личная выгода или угроза ей. Своя рубашка ближе к телу. Но меня уверили, что такую дорогостоящую аппаратуру использовать в личных интересах вряд ли получится, даже если очень захотеть, тем более висеть целый день на прослушке там некому, а нанимать кого-то рискованно да и провести постороннего в район дислокации подобных агрегатов вряд ли выйдет при любом звании и отличиях. На это и уповаю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Jūlijs 04, 2013 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Не знаю, насколько это дорого и сложно, но моя знакомая, обращалась к частному детективу и он ей легко предоставил запись разговоров мужа с мобилки. И сумасшедших сумм за свои услуги он не взял.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Piek Jūlijs 05, 2013 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

mymy :
Не знаю, насколько это дорого и сложно, но моя знакомая, обращалась к частному детективу и он ей легко предоставил запись разговоров мужа с мобилки. И сумасшедших сумм за свои услуги он не взял.


Osobenno esli estj znakomie v etom dele,tak tam tem bolee "mnogo" bratj ne budut.U muzha bila i estj takaja vomozhnostj,no ne za chem ejo ispljzovatj.Pri chom esli platitj,to absoljutno kopeechno eto vsjo obojdjotsja.
Kogda estj svjazi,vsjo ne tak uzh i slozhno Да-да Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lenni offline Lenni Ziņojums Piek Jūlijs 05, 2013 08:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 267
Pilsēta: LV

Вы путаете 2 разные вещи. Прослушка через оператора и прослушивание местное, вот второе сделать несложно. Это то, что предлагают детективы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Jūlijs 05, 2013 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

mymy :
Не знаю, насколько это дорого и сложно, но моя знакомая, обращалась к частному детективу и он ей легко предоставил запись разговоров мужа с мобилки. И сумасшедших сумм за свои услуги он не взял.


Запись разговоров была предоставлена с момента как наняли детектива или за период до него??? Улыбка

И в любом телефоне можно отключить функцию просматривания местонахождения человека на бытовом уровне - для мужа, знакомых.

И если ничего противозаконного не делать-по мне-так пусть слушают что хотят и кто хочет-хоть знакомые, хоть незнакомые. ну болен кто-то на голову-не жаль тратить свою жизнь на наблюдением за чужой-да пожалуйста!!!! Значит живу интересно!!!! Дразнюсь Это если рассуждать о бытовой слежке.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 05, 2013 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ptichka :
И если ничего противозаконного не делать-по мне-так пусть слушают что хотят и кто хочет-хоть знакомые, хоть незнакомые. ну болен кто-то на голову-не жаль тратить свою жизнь на наблюдением за чужой-да пожалуйста!!!! Значит живу интересно!!!! Дразнюсь Это если рассуждать о бытовой слежке.


Речь не о больной голове, интересной жизни и я ничего такого не делаю, а о вполне конкретных целях узнать нечто и сделать так, чтобы я, действуя по закону, уже ничего не смогла сделать с тем, что мне, возможно, принадлежит, цели бывают разные, не только бытовое любопытство. И необязательно для такого интереса надо делать что-то противозаконное, как раз вот наоборот.
Но я склоняюсь к мысли, что именно подозреваемые мной люди этим морочиться не станут - жучки и прочее: невозможно получить доступ к моим вещам, что-либо покруче - издержки слишком высоки.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Jūlijs 05, 2013 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Вообще у нас коррумпированная страна и прослушка не будет стоить бешеных денег- вроде это дело 5 минут и связей в полиции. В случае с моей подругой никаких жучков не было-они не жили вместе и проникнуть в новое жилище мужа не было возможности.
У меня так периодически возникают мысли что мы все *под колпаком* и почту прочесть и телефон прослушать не составляет никаких сложностей. Также как и любую базу данных взломать. Вот из недавнего- мы купили оборудование и перевезли внутри ЕС-т.е. никакой растаможки не было. Вдруг начались звонки из фирм, занимающимися перевозками- с предложениями, вот с чего это вдруг Хихи Я часто езжу в Литву- мне недавно звонили и предлагали услуги касающиеся именно Литвы. Еще много таких странных *совпадений*, наводящих на мысли крайней *прозрачности* и доступности информации.
Не говоря уже о том, что твориться в России- любые базы данных можно купить свободно, есть услуги по стиранию твоей кредитной истории и т.д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 05, 2013 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, связи в полиции - ещё не всё. Одно дело с их помощью бесплатно проникнуть в секретную базу данных и другое дело - задействовать государственного значения оборудование, использование которого стоит больших бюджетных денег. А всех вплоть до министра не подмажешь, тем более что в данном деле это совсем не выгодно. Плюс слушать круглосуточно тоже денег стоит, сам срубишься через день, да как бы и работать надо всё ещё. У детективов свои устройства, они работают только вблизи объекта, но в нашем посёлке чужие не ходят + опять же никто бы в моём случае не стал тратиться на них.
Но для спокойствия человека, уверяющего, что с моим телефоном что-то не так, договорились общаться письменно. Хотя с мужем по его телефону говорит свободно, вот и пойми.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022