Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Nov 07, 2012 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

SoundOfLight, про неумение любить - согласна. Рукопожатие Про любовь к лошадям - это ты с кем оппонируешь? Подозрительно Я писала про "отдушину", не любовь. Внимание! И про "со скалы" - мне это не показалось чудовищным. Это я могу понять...


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Nov 07, 2012 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

скандинавы вечно "жгут", кстати. Как только началась динская тема, я вспомнила про девушку с татуировкой дракона (читала всю трилогию, фильм смотрела только Нр.1 шведский). Климатической бывает не только эмиграция. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

koza offline koza Ziņojums Treš Nov 07, 2012 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Мне показалось наоборот, что именно это и есть любовь. Она умеет любить именно так дико, что из-за любви можно убить. Да, ее не пообтесали , не загнали в рамки приличия, в рамки этого мира. Она выросла с чистыми, не ограненными чувствами. И проявляет их так же чисто и со всей силы, ничего не оставляя про запас. Если любит- то любит, не любит , своего сына например, значит не любит, не может, не способна притвориться, не способна сожалеть об этом. потому что не знает, как правильно, как надо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Nov 07, 2012 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

koza :
Она выросла с чистыми, не ограненными чувствами. И проявляет их так же чисто и со всей силы, ничего не оставляя про запас. Если любит- то любит, не любит , своего сына например, значит не любит, не может, не способна притвориться, не способна сожалеть об этом. потому что не знает, как правильно, как надо.



Буду спорить. Улыбка Она выросла с изуродованным представлением о себе и мире. Сначала комплекс вины из-за матери, потом неожиданно найденный выход - у меня миссия помогать избегнуть страданий этого мира. Потом вседозволенность - хочу и получу, неважно, что ты там себе думаешь. Споткнулась она о Лео, ибо он был не слабее ее. И вот, пожалуй, можно говорить о любви.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Treš Nov 07, 2012 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Ее травма при ней, конечно, она влияет на проявление чувств, но мне они все равно кажутся они чистыми и не искалеченными. Ну не выглядят они болезненными или симптомом. Хотя, ты права, конечно представление о себе не совсем адекватное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Treš Nov 07, 2012 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Фильм посмотрела вчера.И как то спокойно легла спать.Сама от себя в шоке,так как такого плана фильмы я если и смотрю,то всегда тяжело.
Сегодня думала -почему так?Что со мной вдруг стало?И как мне кажется нашла ответ.
В самом начале случилась эта трагедия и я ощутила буквально физическую боль от переживаний.Было так ее жалко.Поступок отца это вообще......Потом ее оставили одну....Комок в горле и фильм был остановлен.Минут через 15 опять включила.Но как то поняла ,что будет дальше и была ко всему готова.Видимо начало фильма для меня было самым шокирующим,но потом меня уже особо ничего не удивляло и не потрясало.Единственное боялась за сына .
И все таки, если бы ни эта трагедия она бы была как все.
Фильм конечно смотреть надо ,возможно не всем.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Nov 08, 2012 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Она о Лео споткнулась потому, что он...мммм..живет в мужском и реальном мире Хихи А ее жизнь замкнута, довольно комфортна и заполнена своими мыслями и переживаниями. Очень по-женски. Какие страсти, какая любовь? Он приехал на день-два, уехал неизвестно насколько, потом опять на день приехал. Это в ее глазах он прЫнц - потому что другой, яркий. И не было у нее времени узнать его получше. Не любовь там была, а просто очарование, влюбленность, глоток свежего воздуха. Но т.к. отказа слышать она не привыкла, то и за него все решила - она же его "любит", они должны пожениться.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 08, 2012 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Беременным, я так понимаю, лучше не смотреть?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Nov 08, 2012 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Вот сейчас подумала, может, наоборот, была бы жива мама, была бы и Дина обычной? Даже без "обтесывания"? После трагедии она стала зверьком. Одичала, как Маугли в джунглях.

SoundOfLight, а любовь - она всегда только в определенных условиях рождается? Хихи Т.е. не может быть это любовью, раз она вздорная и не привыкла к отказу, а он прЫнц из другого мира? С "пожениться" блажь, да, согласна, но что чувства не было - не соглашусь. Была там и любовь, не только желание обладать заморской штучкой.

Xjuh, мне фильм рекомендовала Alice, которая его смотрела как раз в беременном состоянии. Не стоит смотреть тем, кто старается оградить себя от сильных переживаний и раздумий не только радужных. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Nov 08, 2012 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Xjuh сейчас книгу читаю - с книги начните. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 08, 2012 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Xjuh :
Беременным, я так понимаю, лучше не смотреть?



Эмоциональным и слишком впечатлительным беременным стоит пропустить начало, первых 5 минут. Мне было физически плохо от сцены смерти мамы, скажу честно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Nov 08, 2012 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

unonia

Любовь рождается в отношениях. А влюбленность, очарованность, страсть и прочие "вспышки" - в любой подходящий момент.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

agunika offline agunika Ziņojums Cet Nov 08, 2012 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

посмотрела я вчера ночью этот фильм.

чувства неоднозначные. сумбурные.

бедная девочка. бедная семья.
опущение рук и вседозволенность со стороны отца в детстве (ой, я не могу справиться с ней) и это все после своего же импульсивного идиотского поступка в самый нужный момент + отсутствие после этого рядом в наказание, чтобы поняла вину? (вообще ноу комментс)поняла ли...
идиот педагог. пытаясь сделать лучше, он сделал хуже. да, она избавилась (ой ли?) от угрызений совести. но к чему привело.
убить, если не остаешься со мной... вообще аут. ревность или принадлежность только ей?
сила дининой любви? нет, скорее эгоизм, желание не освободить и не всесильность освобождения от боли, ненормальная жажда крови или освободить от мук.
что бы она сделала с ребенком, одна в пещере? нужен ли был он ей...
а в воде что было, я так и не поняла. опустила руки? спасла своего ребенка, который не сильно нужен был и все ???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Nov 08, 2012 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

SoundOfLight :

Любовь рождается в отношениях. А влюбленность, очарованность, страсть и прочие "вспышки" - в любой подходящий момент.



Очень как-то по-пионерски. Подозрительно Любовь рождается .... когда рождается. Иногда из ненависти, иногда из пены морской, иногда вообще ниоткуда. Улыбка Имхо. Sorry

agunika, я так понимаю, два варианта финала было обыграно.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

agunika offline agunika Ziņojums Cet Nov 08, 2012 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

а смысл?
может, она бредила после утопления, и вышла из состояния, когда все же поняла что натворила - убила того, кого любила, в ком нуждалась. и это оказалось просто страшным сном ... ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Cet Nov 08, 2012 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :
unonia
Любовь рождается в отношениях. А влюбленность, очарованность, страсть и прочие "вспышки" - в любой подходящий момент.

Вот согласна просто на тысячу процентов с этой фразой (с каждым словом). Рукопожатие ИМХО любовь может родиться только и исключительно в отношениях, и это очень долгие роды, никак не мгновенные. Понятно, что каждый в понятие "любовь" вкладывает что-то своё, но лично для меня "любовь" и "влюбленность" вещи совершенно разные. А фразу "любовь с первого взгляда" считаю самой абсурднейшей из существующих в мире. Ибо ЛЮБОВЬ - это когда человек часть тебя, когда он реально твоя половинка, и если эту половинку от тебя отнять, ты будешь уже не ты, будешь страдать и даже если и станешь счастлив в дальнейшем, всё равно будешь другим человеком, от которого один кусочек сердца уже оторвали. Разве что-то такое возможно, если от тебя отнять человека, с которым ты был знаком три дня? Ну может в Титанике и возможно, а в реальной жизни нет Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

abra offline abra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Nov 08, 2012 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955

Я вчера посмотрела фильм - очень соскучилась по хорошим и глубоким картинам. После первых 15 минут тоже выключила на какое-то время, думала, что так и не досмотрю, но всё же решилась и не жалею. Только вот почему-то второй вариант финала у меня напрочь стёрся из памяти, даже приблизительно не помню, наверное первый мое подсознание сочло более подходящим.
SkaLa, а ты книгу в электронном виде читаешь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

abra :
SkaLa, а ты книгу в электронном виде читаешь?


да, скачала в нете.
Фильм буду смотреть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

tevirp, у каждого свои представления, конечно. Улыбка Поправка - не "представления", а темперамент и характер. Улыбка Я точно знаю, что есть любовь даже не с первого взгляда, а с первого слова, и живет она в сердце годами, и после нее человек становится другим, да. Love

agunika, Размышляю я для себя приняла в качестве страшного сна именно убийство, а в качестве реальности - "я буду всегда уезжать от тебя, Дина. И всегда возвращаться". Имхо, это то, что ей нужно больше всего - чтобы к ней возвращались.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: unonia (Cet Nov 08, 2012 14:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

unonia :

agunika, Размышляю я для себя приняла в качестве страшного сна именно убийство, а в качестве реальности - "я буду всегда уезжать от тебя, Дина. И всегда возвращаться". Имхо, это то, что ей нужно больше всего - чтобы к ней возвращались.



Вы бы концовку не разглашали, не все посмотрели еще. Я вот в процессе..... с перерывами...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

jull :
Вы бы концовку не разглашали, не все посмотрели еще. Я вот в процессе..... с перерывами...



А там такая концовка, что каждый понимает по-своему. Да-да Так что, когда досмотрите, может, придете с вопросом - а где вы это взяли? Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

tevirp offline tevirp Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

unonia :
Я точно знаю, что есть любовь даже не с первого взгляда, а с первого слова, и живет она в сердце годами, и после нее человек становится другим, да.

Имхо с первого слова появляется влюбленность, а в любовь она перерастает со временем Улыбка Но, наверное, это не лучшая тема для диалога, ведь всё равно каждый это прекрасное чувство ощущает и переживает по-своему (видит его через призму своего темперамента и характера) Улыбка Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

tevirp :
Имхо с первого слова появляется влюбленность, а в любовь она перерастает со временем Улыбка Счастье нереальное



Я - в Ваш лагерь в этом вопросе. Тоже считаю, что любовь не может родиться в момент, она прорастает из отношений, как росток из семечка. Если поливать, конечно, и заботиться Подмигивать
А то, что с первого взгляда - это гормоны бушующие. Да, кровь будоражит, бывает, что и жизнь меняет, но для длительных отношений прочной основой быть не может.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Cet Nov 08, 2012 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

jull :
Если поливать, конечно, и заботиться

Это очень важный момент Рукопожатие Причём этот росток такой достаточно капризный, в идеале он требует, чтобы его поливали все участники процесса, то бишь оба любителя ЛЮБИТЬ Улыбка При этом условии он вырастет в прекрасное дерево и будет давать вкусные плоды много лет подряд.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 08, 2012 15:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

А неразделенная любовь? Тоже ведь бывает сильное чувство, люди посвящяют стихи, песни, картины, поступки...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022