Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Linda :

Я чувствую ,что ему нравлюсь.


Это весна пришла! Хихи
А если серьезно, то считаю, что внимание от других мужчин, да и женщин (все мы смотрим друг на друга и оцениваем одежду, макияж, манеры) вполне естественное явление в социуме. И многим приятно и важно нравится, не надо только придавать этому слишком большого значения. Досуг с мужем непременно нужно налаживать.
Предложите поехать куда-нибудь или вдвоем ("по местам былой славы"), или всей семьей! Скажите, что и дочке это важно. В конце концов он получает время для индивидуального отдыха, должно быть время и на семейный отдых.

P.S. А кем Ваш муж работает? Просто возможно, что коллектива и болтовни ему хватает и на работе, дома он расслабляется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Linda offline Linda Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

Podsolnuh, да вы правы, надо бы мне покопаться в себе. Тем более вроде кое-что совсем минимально знаю в этой области. И знаю, что раздражаться нельзя, знаю, какие могут быть последствия, но вот моментами не могу и всё тут. И не могу принять свои чувства и эмоции, мне кажется, что я как-то навязываюсь мужу, подгребаю под себя что ли, не даю свободы, акцентирую только то, что Я хочу. А он же не я, он не хочет этого.
Спасибо за совет!!!
Branteja, у вас терпение просто железное!! Я вот думаю, что моё уже на исходе. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamamasiki offline mamamasiki Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 334

А стоит??? Любовь не возвращается , да и не любовь это у вас была, другое что то... Остаётся или терпеть, или пока молодая бежать.... Вдруг вы в своей раздражительности и терпении к ТАКОМУ овощному мужу, пропускаете свою НАСТОЯЩУУ любовь и судьбу???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А Вы специалист по удалённой постановке столь категоричных диагнозов? Чужую беду руками разведу, да?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Pogremushka offline Pogremushka Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223
Pilsēta: Рига

Не знаю, на счёт психологии но по мне это отсутствие нормальной компании. У нас так жебыло, ааа только дома, никуда не хочу. Познакомилась с компанией,втянула его(но тут повезло, интересы совпали), теперь выходные дома? Да вы чё, это что-то должно произойти чтоб мы вдвоём никуда не вышли. Даже если компания разбивается, типа мужики хотят потусить, то и бабоньки находят чем занятся. Так что мой совет. Ищите общие интересы и людей с этими интересами. И жизнь получит разнообразие.

З.Ы. Еслиб у меня муж был парашютистом, яб была самой счастливой! Прыгать вместе,кайф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vera_o offline Vera_o Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114
Pilsēta: Rīga

mamamasiki любовь у всех разная и по разному проявляется.. И автор на протяжении вот уже двух страниц столько слов терпения и понимания по отношению к своему мужу сказал, что категорично заявлять, что это не любовь- по меньшей мере странно.
У всех бывают кризисы в отношениях, но рубить с плеча - это слишком.
Согласна с Kseniaz - видимо у вас уже весна в душе, а муж еще от зимы не отошел! Улыбка Вы ему вообще о своих чувствах напрямую говорили? Просто по душам, что вы чувствуете сама и чего бы вам хотелось чувствовать? Не навязываясь, а просто беседуя.. Возможно откроете для себя много нового и приятного в муже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Mar 13, 2012 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

И это. Мужчины не понимают намеков. Никаких. Ни толстых, ни тонких, ни прямых, ни кривых. НИКАКИХ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Otr Mar 13, 2012 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Если бы я не проявляла инициативу- нигде, кроме рыбалки, не побывала бы. Хихи
Мужчины-инертны и ленивы, за редким исключением, которое подтверждает правило.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Mar 13, 2012 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Вы мне напоминаете классическую клиентку дядюшки Фрейда Улыбка (К нему приходили немки, которых воспитали, что женщина должна интересоваться только кухней, детьми и церковью, а им хотелось безудержного секса и флирта, поэтому они считали себя глубоко порочными и просили их вылечить). Я это к тому, что нельзя подавлять свои желания и пытаться от них избавиться, тем более что желание романтики вполне себе нормальное Улыбка Вам как-то нужно донести до мужа, что вам плохо, а поскольку, как уже было сказано, мужчины не понимают намеков, то лучше всего прямым текстом Улыбка

По поводу досуга, мой муж вовсе не диванный экземпляр, но организацией занимаюсь только я, за 8 лет он купил нам только билеты на хоккей Хихи И отпуск, и театр, и даже рок концерты - это все на мне. Поиск и выбор ресторана - тоже Улыбка Но меня это как-то не парит. Конечно я предлагаю то, что будет интересно нам обоим, вообще я переняла очень много его интересов, притом, что я такая меткая, что едва ногой по мячу попадала, я научилась играть и в настольный футбол, и в снукер. Ко многому я его приучила - к хорошей кухне и к путешествиям, к концертам и театру...

Еще один аспект - мой муж точно знает, что меня можно отпускать только с ребенком, а лучше вообще не отпускать, потому что я однозначно кого-то подцеплю для флирта (точнее подцепят меня) Make-up Не потому что я развратная и порочная (а может я развратная и порочная?), но вот иногда хочется поднять себе настроение мужским вниманием. Не сказать, что мы друг другу не доверяем Улыбка но я тоже никуда его одного в свет не отпускаю как правило Улыбка Так что приходиться ему меня бдить. Я все это к чему... Если муж не хочет с вами никуда выходить - можно и с коллегой поужинать. Или пойти в ночной клуб с подругой... Или еще как-то дать понять мужу, что вы не собака на цепи и на диване можно много чего пропустить... Ой сейчас меня тапками закидают...


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Otr Mar 13, 2012 01:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Я считаю, что "хочешь кататься, люби и саночки возить". В нашей семье я тоже наверное более активна и не люблю сидеть дома. Но муж довольно легкий на подъем, при условии, что я уже все придумала и организовала. Даже, если он высказался, что не поужинать ли вне дома, то я придумываю где. Если я не могу куда то повести ребенка, а хочу чтобы ребенок где то побывал, надо мужу дать волшебный пендаль, рассказав, а лучше смсом указать, куда, везти, во сколько и что там будет. Он все сделает, но сам инициативу рееедко проявляет, если это не рыбалка и не баня, конечно Улыбка Мне не сложно. Зато потом все довольны.
Думаю автору надо, как уже писали выше, без намеков рассказать о своих чувствах и найти с мужем компромис. У вас получиться Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Linda offline Linda Ziņojums Otr Mar 13, 2012 07:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

А я говорила мужу о своих желаниях БЕЗ намёков, очень прямо и конкретно. Я знаю, что мужчины не понимают намёков вообще. Это раньше я могла сидеть и ждать, что он догадается до чего-то, а теперь нет. Но это не помогает.
Да, он отпустит меня куда угодно и одну, и с дочкой, но сам с нами не поедет. Вот...
Как-то надоело. За время после нашей свадьбы мне вот даже и вспомнить нечего особо, по пальцам могу пересчитать. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Mar 13, 2012 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

mamamasiki :
А стоит??? Любовь не возвращается , да и не любовь это у вас была, другое что то... Остаётся или терпеть, или пока молодая бежать.... Вдруг вы в своей раздражительности и терпении к ТАКОМУ овощному мужу, пропускаете свою НАСТОЯЩУУ любовь и судьбу???

- а вдруг вы разведетесь и никого больше не встретите и будите жалеть всю свою жизнь?
- а вдруг.... бывает только пук Хихи

Pogremushka :
З.Ы. Еслиб у меня муж был парашютистом, яб была самой счастливой! Прыгать вместе,кайф!


угу, у меня муж парашютист (там и познакомились) - прыгали вместе и все было классно. А потом мне надоело, а поездки на аэродром никто не отменял Подмигиваю
Аэродром - это до Дпилса, там без инета в поле весь день, потом ресторан (о да!), потом следующий день то же самое - вот и выходные прошли...

Alja_S :
Музеи, выставки, концерты?

Подумала про своего мужа. Ржу-нимагу... Очень смешно Особенно первые 2 пункта Ok Rock
- Дорогая, а пошли сегодня в музей...
- Микард!! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Mar 13, 2012 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Alja_S, да какие тапки! Дай обниму тебя! Ok Рукопожатие

Linda, а поскандалить.... иногда их это впечатляет. В конце концов - а что терять-то? Хоть какое-то развлечение с участием мужа. Улыбка
А он, я так поняла, человек читающий... значит что-то должен чувствовать, понимать, пусть и не сразу.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Abudabe offline Abudabe Ziņojums Otr Mar 13, 2012 10:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148
Pilsēta: LV

Улыбка раз любит читать- напишите письмо и спрячьте в кошельке или кармане. На зеркале повесьте записку, сделайте альбом с фотографиями и подпишите- за что я люблю мужа. Можно с юмором- 3 года не были в кино- хочу сходить. Желательно и билеты приложить. В какой-то день написать смс- не забудь купить цветы. у нас сегодня праздник. Придет домой- дома красивый ужин. Дочку к бабушке, подруге на пару часов. Потом вместе за ней. Купите себе белье красивое. Напишите- купила красивое белье- вечером покажу... Дочку любит-балует... Придумайте с дочкой папе сюрприз- пусть дочка придумает. Он ей не откажет. Мы вот папу на выходных на коньки первый раз поставили. Я между беременностями парилась и по поводу своей внешности и по поводу что не ходим никуда... а потом подруга сказала- назови 10 вещей что ты уже сделала для того чтобы он был с тобой- рождение ребенка и зудение по поводу что не уделяют времени- не в счет. Порядок в доме и ухоженные дети- это вы тоже для себя делаете. Вот поиграйте в игру "весна"- он вам понравился, пытайтесь его влюбить Подмигиваю Все у вас получится! Вы замечательная мама для своей дочке и хорошая жена, попробуйте стать лучшей женой. А кризисы у всех бывают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

abra offline abra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 13, 2012 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955

У меня муж тоже "диванный экземпляр", но, если я запланировала какое-то мероприятие, которое происходит не в Риге и с ночовкой, то сообщая ему об этом ставлю перед фактом - мы с ребёнком тогда-то и тогда-то уезжаем (при чём не за границу, а где-то по Латвии), вернёмся не скоро Улыбка, ты, если хочешь, можешь тоже поехать. Ещё не было ни одного раза, чтобы муж не поехал. Но я никогд не ною и не уговариваю, скорее наоборот - делаю акцент на то, что можешь не ехать, если не хочешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Mar 13, 2012 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

branteja :
Ещё хотелось бы, чтобы он подошёл, обнял, поцеловал и сказал, что любит (опять-таки мне это не нужно каждый день, а хотя бы раз в месяц), что хочет со мной побыть наедине. Что-то типа этого

вот вот, а мы уже 17 лет вместе живем, а добиться какой либо эмоциональности очень трудно Размышляю долгие годы дрессировки сподвигли на мало мальское проявление чувств Улыбка




Мужчины видимо в большинстве интроверты. Они не так эциональны как женщины. Свою любовь они показывают на материальном плане.
Они говорят на иной от женского языке любви. Нужно знать отличия между мужчинами и женщинами чтобы понимать себя и свою вторую половину и не строить иллюзий в отношении мужчин и пустых ожиданий что рано или поздно накапливаясь внутри выходит из нас через отрицательное.

Линда, а вы говорили мужу все то, что рассказали нам тут на форуме? Говорили что любите его, что вам ЖИЗНЕННО необходимл проводить с ним вместе время, вдвоем, что нужна мужская энергия.....
Может как вариант найти совместное, обоим интересное хобби- увлечение. Ну хотябы ходить по субботам вместе в бассейн или спорт зал, потом обедать вместе, прогуляться по парку. Ну не знаю...занятся сальсой вместе...раз в недельку. Что-то новенькое привнести в отношения. Сейчас сезон - можно кататься на роликах в межике....


пысы
Я когда хочу чтобы меня муж обнял и поцеловал - иду обнимаю и целую, тискаю сама его Здорово
у меня таких порывов в десятки раз больше чем у мужа Sorry


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

branteja offline branteja Ziņojums Otr Mar 13, 2012 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380

ну мужчины в проявлении чувств тож бывают разные Смешно
да, сдвинуть мужчину с дивана тяжело, но возможно Улыбка на определенных годах семейной жизни наступает кризис и от вас зависит, как вы его переживете. Задавите своих тараканов и перестанете себя накручивать. Наваротить в своих мозгах можно такого Отпад! Действительно для себя нужно решить хотите ли вы остаться с этим человеком или побежите за чем то неведомым. Нужно победить свое внутреннее раздражение. Конечно нужно что то делать с телом на диване Смешно , но сначала нужно успокоиться Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pogremushka offline Pogremushka Ziņojums Otr Mar 13, 2012 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223
Pilsēta: Рига

Desenchantee :

Pogremushka :
З.Ы. Еслиб у меня муж был парашютистом, яб была самой счастливой! Прыгать вместе,кайф!


угу, у меня муж парашютист (там и познакомились) - прыгали вместе и все было классно. А потом мне надоело, а поездки на аэродром никто не отменял Подмигиваю
Аэродром - это до Дпилса, там без инета в поле весь день, потом ресторан (о да!), потом следующий день то же самое - вот и выходные прошли...



А безпроводной интернет?В лмт или теле2 взял вот тебе и счастье. Книжка любимая. Если учишься где то подучить что-то.Познакомится с другими такими же скучающими? И замутить тусовку? Просто можно поискать выход или плакаться ааа мне скучно и не нравится с мужем. Проще в кино с деуками сходить и винца после накатить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Mar 13, 2012 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Linda :
Да, похоже, что это кризис, только у меня в голове, а не у него. Размышляю
Ну вы хоть максимум 2 раза в год куда-то ходите, а мы последний раз где-то вместе были наверно года 3 назад. Но опять-таки - это ему и не надо, это только одной мне надо. Мне хочется именно вдвоём побыть где-то, съездить куда-то. С подругами я встречаюсь тоже, но ведь хочется и с ним тоже. И не каждый день, но хоть 1 раз в 2 -3-4 месяца. Может это навязчивая мысль какая-то у меня и мне лечиться надо???? Размышляю



Да нормальные желания для молодой женщины!

А ваш кризис не может быть связан с банальным неудовлетворением? Секс и оргазм никто не отменял, и если есть их нехватка, то у женщины повышается раздражительность и плаксивость, она начинает "пилить" мужа и всех подряд, при этом сама иногда не может разобраться в чем причина. Он ВАС по-прежнему устраивает как мужчина? Подумайте об этом. И КАК ЧАСТО вы остаетесь удовлетворенной (не он, а именно вы)? Может нужны не походы в театр и музеи, а разрядка другого плана? Тогда и остальное приложится.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Otr Mar 13, 2012 13:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Mar 13, 2012 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Pogremushka :
Просто можно поискать выход или плакаться ааа мне скучно и не нравится с мужем. Проще в кино с деуками сходить и винца после накатить Улыбка


1) вам никто не плачется
2) мне не скучно с мужем, а очень даже весело
3) вино не пью
4) свои развлечения распланирую без вашего участия.

Вы такая наглая особа - меня от таких тошнит Тошнит Прошу вас больше не комментировать моих сообщений - о себе пишите Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Otr Mar 13, 2012 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Стоп-стоп-стоп, дамы! Топор закапываем, на личности не переходим!
Ничего ну-прям-такого, чтоб могло задеть, в контексте, ИМХО, нет. Вместо "винца" можно подставить любимый напиток( тот же кофеек, чаек) или "наеток". Насчет " скучно-не скучно" - была ж печаль про неяркие выходные на аэродроме, или мне показалось?
Девочки, весна, солнышко, небо яркое, птички громкие! Не надо ссориться и оскорблять друг друга! Миру-мир!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kraaa offline Kraaa Ziņojums Otr Mar 13, 2012 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

Все беды от материально-сексуальной неудовлетворенности. Если женщина удовлетворена- ей никуда не захочется выходить- будет порхать по дому- с семьёй-детьми и Мужем. Просто счас люди вообще не понимают для чего семья создаётся-какие обязанности женские и мужские. Мужчине-по Ведам-следует следить за эмоциональным состоянием Жены-потому как именно она начинает разрушать семейную атмосферу-если недовольна и неудовлетворена. И все разводы зависят от женщины- на ментальном уровне. И еще- нужно говорить- без эмоций- просто рассказать о своём состоянии и попросить помощи у мужа и спросить как ему видится решение такой ситуации. Ну и работы со своими эмоциями-прошлым никто не отменял. Будете работать с собой- будут изменения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Mar 13, 2012 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Kraaa- богатые тоже плачут! Про обязанности и зачем создается семья Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Otr Mar 13, 2012 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Desenchantee,
А можно мне покомментировать? Улыбка
Просто я видела много жен, непрыгающих или нелетающих, но присутствующих Смешно и я тоже не понимаю зачем (ну, есть подозрения конечно)! Такую жизнь жены экстримала (обобщаю) ожно позволить себе если нет собственных увлечений (подруг, хобби, другого экстрима) или совмещать приятное с полезным - шезлонг, вино и книжка с собой (летом разумеется)! О, у меня есть одна знакомая жена парапланериста, которая всегда или училась или делала маникюр - тоже совмещение приятного с полезным.
Но я бы не смогла быть вечным зрителем того что меня не интересует. Лучше вечером встретиться и поделиться впечатлениями от проведенного дня!

Сорри за оффтоп.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kraaa offline Kraaa Ziņojums Otr Mar 13, 2012 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

mymy :
Kraaa- богатые тоже плачут! Про обязанности и зачем создается семья Отпад!



если БОГатые от слова БОГ- то не плачут. Ведь всё зависит от нашего отношения. Есть приятные ситуации и есть такие которые несут пользу и показывают что нужно менять в своем восприятии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 30/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022