Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 99 100 101 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Jūnijs 03, 2016 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

no :
Спасибо за Катю Усманову Цветок



А вот пожалуйста Цветок Всем пожалуйста Цветок Улыбка

Нравится мне она очень, и как выглядит, и как говорит Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Piek Jūnijs 03, 2016 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Danielj :
Нравится мне она очень, и как выглядит, и как говорит Счастье нереальное

Да, Катя шикарна Love Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 03, 2016 20:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Вишенка Вишенка Вишенка Вишенка Вишенка Вишенка

ну точно сотка Улыбка

Я сегодня мега -монстр , утром зал - дельты по "Даниной Кате " Улыбка потом забег со старшей выбор туфель на выпускной, ща на курсы и потом на выпускной в китайской школе Улыбка - ну и кто говорит - спорт не втиснуть спорт не втиснуть Улыбка а у меня меж прочим нигде не 15 минут доехать , минимум 30 Внимание!

так шо "упали- отжались" лентяйки Улыбка - все успеть можно , у меня даже ужас мой на башке сегодня уложен Улыбка - прям звезда тайм-менеджмента Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


еще б кто +30 выключил на улке ...


Citāts:

на первой фотке вполне себе все красиво. имхо


ну от и говорю "кони" тоже кому-то нравятся - всем свое

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2016 03:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Riska :
Тетки давайте не будет за детей плиз
чтобы сказать все ли так надо , то у пипецдросткИ нужно зазырить попу Улыбка а не еще пухлый гормональный фейс
если на бедрах и попе есть хоть капля ряби - зна не все гуд , а привет спорту в любом виде и осанка опять же

Мамские глаза - слепые
r:



Мои спортом занимаются-не на любительском уровне.Теннис с 5 лет ,то есть уже как минимум 8 лет в спорте .Комиссия спортивнвя раз в год,где замеряют ту самую жировую и мышечную массу,кардиограммы,анализы и т.д.На попу там поверь,не смотрят-соотношение жира и мышечной массы уж точно не по попе измеряют спортивные врачи.У нас жира недобор.Вернее на грани,могло быть поболее.Хоть и вес под 60.Так что не в попе дело.Про рябь-это не всегда проблема лишнего веса.(к счастью или к сожалению)
У меня даже при 90 никогда не было цилика Улыбка.Чисто генетика у нас в роду такая,что нет этого говна на залу и не только на залу,и у мамы не было.Мама моя сейчас кстати весит 64 Улыбка в 60 лет.


Подумалось вот о чем-мамки,у кого девочки(а можно и мальчики).Ваши дочи так ли уж придерживаются Пп и не посылают вас нафиг с вашими брокколи и куриным филе в пользу макдональдса , мороженного летнего,попкорна с колой в кино с друзьями и т.д?Мкак вложить в головы своим деткаи те принципи здорового образа жизни,чтобы у них не было таких же проблем как у нас.?У вас выходит?Интересен опыт (особенно мам летей подростков(12 и старше).как у вас с едой обстоят дела.?Занимаются ли дети спортрм?Придерджваются ли мнения родителей насчет еды?При походах в магазин какие продукты(вкусняхи )выбирают себе?Вообщем интересно Улыбка.И нет ли соблазнрв извне?(дпузтя,бабушки),сующие шоколадочки,мороженное ,и т.д
.Как преодолевают?И преодолевают ли?Интересна эта тема-питание и спорт в жизни детей


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2016 03:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Вот не спиться тебе Улыбка
Про попу я не про замер жира , а только на предмет красиво и качественно ли тот жирок который должен быть по мышцам распределяется - что не комами, которые рябь создают , я как сижу сейчас в машине возле хай скула - уже минут 20 как раз разглядываю рябь выходящих в шортиках баскетболисток и волейболисток ... Я вообще за красоту а не за серьёзный спорт всегда Улыбка. Мои всем чем занимаются плаванье , гимнастика , танцы - но не серьёзно еснно Улыбка Пп старшая совершенно нормально , младшая и пиццу заточит в гостях и суши , старшая это уже как бы на шкуре своей видит - сладкое пиццы - привет прыщавая рожа , так что инет юзает Улыбка все знает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pandorka offline pandorka Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2016 07:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Старшей 11 лет ,относится совершенно адекватно и сама понимает что полезно а что нет ,как бы это всю ее жизнь так не Едим мы такое и не пьем ,занималась танцами в Риге пока жили сейчас ищем замену ,спорт будет ,младшие 2 и 5 лет тоже не привыкли есть чипсы и хлебать колу но им позволено побольше морожко или печеньки но минимально ...фрукты в неграниченом доступе ,мне бы в школе пухнюку кто объяснил про сок с булкам ,про еш с хлебом Злой хохот не было бы переживаний многих ,пришлось самой доходить Очкарик


_________________
Три лапочки дочки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2016 08:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Ух ты 100 страниц. Цветок
А я обленилась. Жара. В зале полно школьников.
Решила ходить утречком, пока молодежь дрыхнет. Тоже проблема с завтраками. До ПП я вообще с утра не ела, сейчас несусь с утра на кухню. А позавтракав заниматься уже не очень. В общем все передвинула пока не очень удобно.Суббота воскресенье и среда утром спорт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljuska offline Oljuska Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2016 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 909

У меня приятная побочка-коленки перестали "хрустеть"

И видно лактация наладилась,уже нет такого жора после кормлений


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2016 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Юбилей однако! Смешно

Моему старшему только 9, но расскажу. Спорт у него с 2,5 лет, ибо активный больно был. Но до 5 лет так, пробовали всяко разно. С 5 начал заниматься таэквондо и до сих пор там. Последние 2 года это уже профессиональный спортсмен, по 13-14 соревнований в год. Младший тоже там. Постоянно обсуждается ими и расспрашивается на тему, что мама тоже занимается, поэтому хорошо выглядит, здорова, ругают папу, что он не занимается Хихи Пользу спорта уже понимают и надеюсь уже в мозгу отпечаталось, что спорт должен быть всегда.

По поводу питания, присутствует всё и полезности и гадости. Младший поменьше ест сладкого, лимонады и чипсы краайне редко. Со старшим такая же беда, как со мной в детстве была, сладости наше всё. Но сладости он покупает на часть своих карманных денег, дома лежит что-то сладкое, но он такое не ест. Кола/чипсы только с моего разрешения, обычно на соревнованиях может чипсы съесть, ну потому что в буфете обычно есть только чипсы и булки, это на выездных соревнованиях, на местных всегда есть буфет, да и с собой можно взять поесть нормальной еды. Что касается питания дома, тут уже строже всё. Приучены есть каждый день с любым приёмом пищи свежие овощи, Смешно каждый день едят свежие фрукты. На завтрак всегда сначала фрукт, потом всё остальное. Хлеб едят редко и только с отрубями. По началу просили белый, сейчас не просят, знают что вредно, да и к определённому вкусу привыкли, никакой кроме отрубного не нравится Улыбка Частенько приём пищи состоит из свежих овощей, сами просят так.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2016 15:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Oljuska :
У меня приятная побочка-коленки перестали "хрустеть"

И видно лактация наладилась,уже нет такого жора после кормлений



Ok Ok Ok Ok Ok тоже прогресс Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2016 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Пошла я сегодня бегать, пробежалась, а обратно шла быстрым шагом в перемежку с приседами идя вперёд. Так прошлась чуть больше километра. Моя попа и задняя часть бедра просто горели Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2016 20:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

блииииин не пускать меня на ФБ никогда Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
я то думала мартовское "море" меня отпустило и я уже ничего не боюсь .... ааааа
Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно тваю ж дивизию
100 стр , кучка смотивированных Улыбка капец ... ай ну че гыыы зато страх вернулся
вот так же как Даничка пойду гулять - приседать чтоб такого "ужаса в платьшке " не было б ....


Кстати тема вам на выхи подумать и нам обсудить
Особенно ссылко-дамам Улыбка и читающим спорти

с 30 по 40 годков ежегодно баба теряет ( так задумано природой ) 1 % мышц ( всего в организме к массе тела мышцы составляют около 40 % ) , ессно если она в том же весе остается то это + 1 % жира
в год
т е 10 % за 10 лет

и что физ-ра если не была до 30 то ... - какие у вас выводы?

Мои наблюдения:
если замедлил метаболизм в 30 - ты 100процентов обабишься
если не поддерживаешь мышечную массу после 30 - обабишься , т е жир на пузе на боках и на бедрах - будет обязательно
нет силовых после 30 - тоже самое обабишься ибо жир будет заменять мышцы....

вообщем это и вижу как бы .... у кого какие замечания , ссылки, заметки про возрастные тренинги , кроме как - все пропало Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

tevirp :

Danielj :
Нравится мне она очень, и как выглядит, и как говорит Счастье нереальное

Да, Катя шикарна Love Ok


Выглядит она, конечно, шикарно. Но у меня к ней как-то поменялось отношение после того, как она начала делать деньги на худеющих. Громкие лозунги типо "программа на то, чтобы убрать жир с талии".. это уже чистой воды маретинг.. ленивый только не знает, что локально похудеть нельзя. Но ведь все хотят. Поэтому можно обещать! Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tevirp offline tevirp Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

andromeda :
Громкие лозунги типо "программа на то, чтобы убрать жир с талии".. это уже чистой воды маретинг.. ленивый только не знает, что локально похудеть нельзя.

Нуууу... Мне кажется, что ничего тут такого "громкого". Улыбка Если талия проблемное место... Всё худое, а вот на талии жирок. Тогда, конечно, особый акцент именно на талию надо делать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 13:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

А смысл ? Если ты толстый то в одном конкретном месте не похудеть , чтобы кто не говорил ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tevirp offline tevirp Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ну так, а если ты не толстый? Улыбка Сам весь не толстый - красивые руки, красивые ноги - а на талии жирок остается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 14:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

значит талия твое проблемное место Улыбка и топи жир дальше Улыбка
не ?

талию не качают - локально жир не убирают
жир убирается только если жжешь больше, чем жрешь и пофиг, где тот жир
хоть на талии хоть на коленях ...

Единственное что... это еще может иметься ввиду , что типа укрепляем мышцы локально чтоб жир лег глаже ... мо так ... хз
Как если грудную укрепляешь - растягиваешь чтобы жир из подмых "растекся " более менее ... хз короче что они там за бабло имеют ввиду Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17282
Pilsēta: Рига, Тейка

Вот эта хрень реально бесит: начинаешь худеть и заниматься - жир уходит откуда угодно, даже оттуда, где ему б немного и остаться, на развод, ткаскать. В итоге лицо Марлен Дитрих, попа с кулачок, а спасательный круг на талии ещё спасательнее. Так и хочется крикнуть: "С живота бери уже наконец, оставь мне хоть немного жопы!"


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 14:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Да-да Да-да Да-да Да-да Да-да угу я кубики свои на животе могу увидеть Улыбка но сало с боков не уходит сволочь - вчера даже зафотала себе в папочку,
что если дрянь эту не сгонишь , то на "воде сидеть будешь " Здорово Здорово Здорово Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 14:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

andromeda
статья хорошая
тебя порвут Улыбка

ну хоть от меня отстанут Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

tevirp :
Ну так, а если ты не толстый? Улыбка Сам весь не толстый - красивые руки, красивые ноги - а на талии жирок остается.


И сколько таких УЖЕ худых идут покупать программу? Не, тут чистой воды маркетинг. Ну и талию ты сколько хочешь качай, только тоньше она от этого не станет. Тут только генетика и питание помогут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Riska :
andromeda
статья хорошая
тебя порвут Улыбка

ну хоть от меня отстанут Улыбка


Я вряд ли могу переплюнуть твою статью Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 15:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ну Улыбка
статьи то и переплевывают Цветок Цветок Цветок уж поверь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 22:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Надеюсь молодняк проникнится статьями и за них больше беситься не нужно будет ... хотя вспоминается фэйсбучный фотоотчет с замера платьев, и видя молодые сальные руки - пузы ... блин до сих пор буээистрах

andromeda и tevirp , чтоб еще статьей забацали б Ok Ok Ok Ok чтоб было б Счастье нереальное

а я продолжу для теток Улыбка за возрастной тренинг свистеть Улыбка

Итак во- первых понедос и собственно не отлыниваем делимся прогрессами и сознаемся в регрессах - я за вами слежу Здорово




Во-вторых про гормональный фон расскажу малость, что сегодня узнала приятного

Смотрели тут гормоны, немножко переговорили с врачом ( ну немножко ибо кому-то инглиш учить нада ) такой узнала нюанс :
с 35 лет у большинства женщин начинается ухудшение гормонального фона, надо проверяться , т е бабское тело начнет разрушаться быстрее, чем восстанавливается. Кул да Улыбка Старушки -Ларины че уж...

Но если у тебя в жизни есть интенсивные треньки, т е ты повышаешь своими жоподвижениями уровень анаболических гормонов и пресловутого тестостерона, тем более "молодыми" будут твои анализы на гормоны Улыбка что собственно и показала бамажка ... по сравнению с 2 годами взад...

Собственно кроме мышц , что держутся в тонусе вся эта бодья с тренировками оказывается помогает укреплять и растить кости и всякие "искривления и косточки на ногах" которые к 40 у многих , и они типа гормональные , так вот этого добра при наличие интенсивных тренировок не должно случится ... аминь

Короче чудес не бывает и волшебных таблеток нету , есть только труд +упорство и пресловутая РЕГУЛЯРНОСТЬ Улыбка


Жду отчетов Улыбка у кого какие новости за неделю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2016 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

Мой годовой прогресс Хихи апрель прошлого года и май этого. Спорт и пп - творят чудеса Внимание! Счастье нереальное



Pēdējo reizi tika rediģēts: Arinka (Pirm Jūnijs 06, 2016 22:44), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 99 100 101 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 05/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Trešd., 05/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Trešd., 05/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Trešd., 05/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022