Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

liliputik offline liliputik Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

abundance фобия интересная ,когда я вижу на себе кровь особено в носу это все, я столбенею,незнаю почему, а самое страшное для меня кода я вижу кровь на себе и мне больно до кучи. До Б порезала палец с просони резала сыр и попальцу каким то образом папала думала ко кости ,я не звуку не подала,т.к. шок несколько сикунд ,как я увидела кровь и боль все у меня слезы ,я материца начинаю и у меня в глазах все плыть начинает,до обморака,кровь долго лилась,шрам досихпор есть когда нажимаешь на то место неприятно.
А у когото есть такое из-за давления,незнаю,пару дней гуляла одна замерзла,и пошла домой а дома после улице очнь жарко и от холода в тепло , я чють в обморок не упала,меня кинуло в жар,все в глазах помутнело ,неукого такого нет после улицы?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Cathie :
а как с оплатой в таком случае? Очкарик



Paypal, другие платежные системы Улыбка Оплата или за случай, или за какой-то период (например, 3 месяца ведения пациента).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

liliputik offline liliputik Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

abundanceменя на него тянуло до Б Veslibu сладкий он ,про этот ? Он класный,я люблю сладкое ,любила,но меня вопще сейчас не тянит на сладкое, я подсела на молочные коктели. Раньше вопще не тянуло на них


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

SoundOfLight :

Cathie :
а как с оплатой в таком случае? Очкарик



Paypal, другие платежные системы Улыбка Оплата или за случай, или за какой-то период (например, 3 месяца ведения пациента).

Аэлита, а как часто ты обращаешься в гомеопату?? у меня мелкая болела за последние 2 года 2 раза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

liliputik :

А у когото есть такое из-за давления,незнаю,пару дней гуляла одна замерзла,и пошла домой а дома после улице очнь жарко и от холода в тепло , я чють в обморок не упала,меня кинуло в жар,все в глазах помутнело ,неукого такого нет после улицы?



Перепады температуры и давления + плотная одежда Улыбка Нормально при беременности. Просто нужно с собой водичку носить и еще в подъезде постепенно расстегиваться и снимать шапку, шарф. Дома сразу снять верхнюю одежду и присесть - хоть на пол в прихожей.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Cathie :
Аэлита, а как часто ты обращаешься в гомеопату?? у меня мелкая болела за последние 2 года 2 раза



А когда как - с бабушкой писала каждые 2 недели каких месяца 4. Ребенка сама лечу, себе если какие-то насморки-кашли - тоже. Последний случай (очень серьезный) лечили месяцев 7-8, но там он сам перенаправил к другому гомеопату, т.к. не справлялся. Вылечили.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

liliputik offline liliputik Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

OrlandaСерде оно и так должно быстрее биться обычно многие мамочки начинают ощущать, что сердце ускорило темп и колотится уже с частотой уже до 100 ударов в минуту. Максимума частота биения сердца достигает в третьем триместре беременности: в этот период сердце может пульс может достигать и 110-115 ударов в минуту.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Всем приветик! ну вы и болтушки я неуспеваю читать все странички...Улыбка
я сегодня сходила на узи у нас все хорошо, все просто отлично!!!Ходила к Сержансту доктор просто наиотличнейший очередь к нему огромная...приехала в 8,20 уехала часов в 11 только- но это тго стоило!Все посомтрел надавал фоток в том числе и 3д сделали( она похожа на меня- личико!!!) в след раз только к нему и пойду....
steicele ничгео еше познакомимимся может на курсахк акихнибудь или может просто решимся все вместе собратся весной когда потеплее будит можно будит сходить в кафешку или погулять гдетоУлыбкадевочки тут ктото писал что в больничк у дедскую ездили?как попасть туда? сердечко проверять мне Сержантс сказал что до 36 недели луче проверить сердечко....или тогда уже после родов...но луче до 36 недельки!
liliputik конесно атк будит если с холода в тепло или еше если наклонится обувь снимать или резко встать с кровати или резко голову закинуть назад итд....я вот переодеваюсь и уже запыхиваюсь...так что поокуратнее надо быть....особенно по лесницам
liliputik veseliba как сказать - он с газиками(жавно не пил а и оч хочется) и вкус не сказала бы что прямо сладкий но приятный еше с какимтоп ривкусом хлеба или чегото такого- понять не могу но вкусно очень....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

abundance, поздравляю, это очень хорошая новость, когда узнаешь, что с малышом все хорошо.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Melnasa22 ага просто париш на крыльях когда все хорошо а я так волновалась.... Размышляю а оказалась что все хорошо! и еше фоток дали...3d ....да так что мы поняли что там изображеноУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xrustik offline xrustik Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

abundance
Позвони в регистратуру и запишись, правда очередь там не реальная.Вот хотела тебе телефончик дать ,так найти не могу.Советую доктора Lubaua

А вот нашла 67064461,67064462

Может кто знает где у нас можно купить купить горький шоколад с выше 80 %?


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: xrustik (Piek Jan 18, 2013 16:49), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

liliputik offline liliputik Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

steiceleхм надо будет зайти ,а есть утепленые? ,а то я мерзлячка,мне бывает и в джинсах холодно ,не люблю под низ колготки одивать ,чесаться начинаю,раздрожают меня колготки ,если они очень тепле то еще кое как могу...
SoundOfLight ааа,хм спасибо, а то мне еще и на 5ий подняться ,а отдышка начинаеться будто крос бегала.
Слушайте а кто то наглеет в очереди, если она большая? Я тут недавно стояла в аптеке,а там такая очередь была,мне так жарко стало ,душно ,я подошла к кассе и говорю а можна мне без очереди я Б и мне плохо становица,блин девченки видили вы бы глаза продовщицы и тех кто в очереди спереди ,они начили меня обижать,да не может быть,такая молодая еще в шолу ходит и врет тут старшим..я пыталась держать себя в руках чтоб не рычать как я обычно это делаю,пытаюь сдерживаться,они на меня голос повышали старушки ,теряю хватку...Мне реально плохо я еще буду им что то доказывать,я такая злая была...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

abundanceпоздровляю вас Цветок ! Да он с газиками,такя красная итикетка и с зеленой как она называеться полоса что ли ,ржаной хлеб ,вот холодный он мне летом нравился,а когда теплый ,не то ...
Если хочеться почему нет ,мне мой врач сказал если что то хочеться то надо это пить или кушать,кроме алкоголя естественоСмешно
А по поводу врачей я вроде уже писала,я не довераю,мало у нас толковых. Все меня под нож отпровляли,нехотелт разбираться в чем проблема,только и слышала от врачей может быть ,незнаю...надо в израиль ехать там толковые,у нас тут непонятно что ...Ну а то что Б я сейчас это для меня новое и нашла по советом самую хорошую Г ,и больше и врачей никто мне не нужет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

xrustik да очереди везде такие больше....ну ничего прорвемся...шоколад покупала в максиме (были фирмы лайма и еше другой фирмы 2лс почти стоил там 2 плитки очень горький и темный)
liliputik очень хорошо что во многихм естах у гинеколога в поликлинике итд есть специально номерки для беременных или с детками...чтобы не ждать....но сама вот тоже бывает стою долго в апете особенно противное сли еше ктото чихает....ну нехочется заразится...а животика не видно еще...может так бы и пустили....
подруга беременна двойней на посл месяце с огромнейшим животом стояла в трамвае или автобусе и никто место не уступил она гвоорила что чуть там не умерла от духоты и от усталости и там же трясет еше....вообщем парни и мужики сидели все делали вид что невидят


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xrustik offline xrustik Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1233
Pilsēta: Рига. Центр

Лаима только 70% , а другого я и не видела/не нашла, надо будет еще раз посмотреть


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

liliputik да чоень важно хорошего Г найти....моя меня устраивает и она и сестричка обе приятные женшины, даже бывает приуд сос воими закидонами и вопросиками глупыми они улыбаясь ответя скажут чтов се ок не парься итд...никогда не пугают ...вообщем я давольна. насчет остальных врачей знаю просто врачей от бога...но тут надо искать и выбирать ...пробовать так сказать...


девочки ктото знает всякие фильмы сериалы или передачи про Б.
я вотс мотрела-женский доктор(день и ноч смотрела ) и От Памперса видео беременность по неделям, реалити шоу беременна в 16(русская версия)...может еше чтото про Б посоветуете.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Piek Jan 18, 2013 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Citāts:

steiceleхм надо будет зайти ,а есть утепленые? ,а то я мерзлячка,мне бывает и в джинсах холодно ,не люблю под низ колготки одивать ,чесаться начинаю,раздрожают меня колготки ,если они очень тепле то еще кое как могу...



Купи себе термобелье, термоштаны. Есть и такие, которые прилично выглядят и не замерзнешь.

И нет, в очередях я не наглею. Разве что иду в кассы для будущих мам, если очереди большие, еще ни одна продавщица ничего не сказала. И в поликлинике (там есть отдельная очередь для стариков и беременных). Один раз, почти упав в обморок, в маршрутке попросила мужчину мне место уступить. Он встал, но я действительно уже почти грохнулась и выглядела наверное очень плачевно..

abundance, дааа, надо ближе к апрелю всем встретиться Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

abundance, пару лет назад смотрела русский сериал - 9 месяцев, но это больше комедийный, чем познавательный. Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

steicele ага,как узнаю так к вам в компашку. И можете потом отписать куда вы все же собрались и как там отнашение и попще?
Слушайте я читала что у Б ну есть выделения белого цвета такие водянистые ,это нормально ,у кого то есть?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

abundance ну вот еще толком не видно,но мне самой кажеться видно хожу как медведь косолапый Хихи , уже пальто давит и выпирает там,но мой говорит что многие могут думать что просто объелась.
Ой ужас,да у нас джентельменов нет ,если стариньким молодые места не уступают ,что можна говорить про Б,
abundanceоо класный сериал ,недавно я его смотрела 9 месяцев.Больше смешно, хотя есть и трогательные моменты..
Есть еще сериал Женский доктор ,сериал СУПЕР!!! Словами не передать. Доктор- золото!!! Мало того, что идеальный мужчина, ещё и руки золотые. Были бы врачи все такими)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

Вот познавательный фильм Беременность,Схватки,Роды,Совместное пребывание,Лактация,Грудное вскармливание
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1720331


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я иногда просила и прошу пропустить. И пользуюсь правом пройти там, где пускают с детьми и беременных (например, в Сведе мамочек сами операторы подзывают). Если не тороплюсь и мне нормально - буду стоять. А если не могу - зачем себя насиловать? Хотя ситуация с "девочка, ты почему не в школе" регулярно возникает Смешно И не менее приятно, когда видят год рождения в правах (на кассе при покупке алкоголя).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

Привет, девочки!
Я к Вам в компанию, примите? Цветок
Читаю Вас давно, вот и настала пора отписаться Счастье нереальное

Про фильмы : "жизнь в утробе матери", "Роды как бизнес" - оба интересные и познавательные!

Про бассейн: я в плявниеках живу, может и с Вам собралась бы, если врач будет не против..

Кто предлагал на узи к Апшениеце на 25-ое? Есть ещё место это?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

abundance :

девочки ктото знает всякие фильмы сериалы или передачи про Б.
.



если фильм - то " План Б" можно посмотреть... не новый, но мне нравится Улыбка
да, обязательно как-нибудь встретимся вей компанией! я только ЗА! Да-да

liliputik я в очередях не наглею! но если бы мне начало становиться плохо, тогда возможно, да...в такую погоду, как сейчас, вообще джинцы лучше не носить, они тепло вообще не проводят... В леггинсах или теплых колготках намноооого комфортнеы и теплей! Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orlanda offline Orlanda Ziņojums Piek Jan 18, 2013 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2057
Pilsēta: Рига

MbIWKA :
Привет, девочки!
Я к Вам в компанию, примите? Цветок
Читаю Вас давно, вот и настала пора отписаться Счастье нереальное

Про фильмы : "жизнь в утробе матери", "Роды как бизнес" - оба интересные и познавательные!

Про бассейн: я в плявниеках живу, может и с Вам собралась бы, если врач будет не против..

Кто предлагал на узи к Апшениеце на 25-ое? Есть ещё место это?



приветик! добро пожаловать ! Рукопожатие я в очереди к Апшениеце! дам ответ сегодня вечером, смогу туда или нет! Какой у вас ПДР?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Svētd., 02/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022