Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Jūlijs 23, 2012 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

LjubopitnaJa :
- МАМА, НЕ ГРУСТИ, ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ, ну как тут не успокоиться.



Супер! Ok Моя тоже очень ласковая девочка. Правда, меня несколько беспокоит, что она может легко обидеть - обидела и тут же жалеть, обнимать-целовать. Как-то у нее всё легко и просто. Работаем над этим Улыбка

MarS, мне как маме девочки сложно судить, я-то свою всегда пожалею, потом поговорим-обсудим мотивы поведения других деток, её поведение, иногда приходим к выводу, что, собственно, там, в песочнице, не наша компания, иногда идем вместе налаживать контакты. Честно, не знаю, как воспитывать мальчика, но мне кажется, что рановато говорить про "мужчину" и "защищайся". У моей, например, еще нет способов адекватно защищаться да и вообще строить отношения. Поэтому пока хожу с ней. Хотя в будущем тоже хочу, чтоб она ко мне не бегала Улыбка

Я консервативна, смотрим старое-доброе от Союзмультфильма и только Улыбка И то фильтрую - чтоб ребенку понятны были сюжеты и идеи и чтоб, собственно, идеи были нужные Улыбка В топе "Крошка Енот", "Паровозик из Ромашково", "Мойдодыр", "Катерок", по сказкам ("Волк и семеро козлят", "Теремок", "Гуси-лебеди")и др. Стараюсь, чтоб не больше 30 минут и один раз в день. Но время от времени она прибегает послушать какую-нибудь песенку на ютубе - просит из тех же мультиков. Потому в сумме за день набегает Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Pirm Jūlijs 23, 2012 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

Lirika :


Честно, не знаю, как воспитывать мальчика, но мне кажется, что рановато говорить про "мужчину" и "защищайся". У моей, например, еще нет способов адекватно защищаться да и вообще строить отношения. Поэтому пока хожу с ней. Хотя в будущем тоже хочу, чтоб она ко мне не бегала Улыбка



Konechno, kogda ja rjadom, eto poka ne osobaja problema. No vot rech kak raz o sadike - tam mami ne budet... Vot v chjom vopros...

U nas poka v tope iz multov - Luntik, Chugginton i nash sovetskij Vinni puh.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Jūlijs 23, 2012 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Про садик не подскажу - мы не идем Улыбка

При отсутствии мамы ребенок, скорее всего, научится разбираться. Я, кстати, недавно открыла своего ребенка в этом смысле с новой стороны. Были на дне рождения, дочка прыгала на батуте, рядом был мальчуган, который намеренно наскакивал на мою и толкался. Я была недалеко, однако на то чтоб слезать с батута и бежать до меня, нужно было время, а ее, собственно, батут прикалывал, короче, она долго не терпела, потом сама наскочила на пацана (тоже трехлетку), поколотила и высказалась - мол, нечего меня толкать. Так что в принципе я узнала, что моя за себя постоит, если что Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Pirm Jūlijs 23, 2012 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

[quote="Lirika"]она долго не терпела, потом сама наскочила на пацана (тоже трехлетку), поколотила и высказалась - мол, нечего меня толкать. Так что в принципе я узнала, что моя за себя постоит, если что Хихи[/quote

Nu vot i ja ob etom. A u nas v analogichnoj situacii sljozi i opuskajem ruki, a malchik prodolzhal lupitj... Зла не хватает Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

MarS Привет, привет!
В садике всё по другому, чем дома с мамой. Не сразу, так позже научится себя защищать. Воспитатели проследят, чтобы не обижали. Но вы и не страивайтесь, что с ребёнком будут нон-стопно, так как таких крох в группе как минимум 15, а они все "домашние". Да и какое детство без драк?...
МулЬтики - по часу даю смотретЬ. Смотрит Диснеевские: Золушка, Спящая красавица - это её любимые. Я не фанатик в этом вопросе, но "левые" мулЬтики, где толЬко и делают, что дерутся не даю смотретЬ. советские мулЬтики наплывами смотрит, тоже нравятся.
Кстати, от знакомых узнала, что их дочке в садике показывают мулЬтики, мотивируя это всё, что так легче с детЬми в обЬединённых группах. Вот это, по-моему, перебор.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Я своей объясняю, что первой в драку лезть не нужно, но если обижают, нужно защищаться. Но моя тот еще цветочек, это я так на будущее, в голове должно отложиться надеюсь.

У нас круг общения не большой, но заметила тенденцию, если у нее что то отнимают, закатывает такой рев, что сбегаются родители и все отобранное отдают обратно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astrantia offline Astrantia Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1090
Pilsēta: Sarkandaugava, Carnikava

LjubopitnaJa :

У нас круг общения не большой, но заметила тенденцию, если у нее что то отнимают, закатывает такой рев, что сбегаются родители и все отобранное отдают обратно.

Вот это зачетно Хихи

У нас все хорошо, а по сравнению с прошлым летом так вообще прекрасно Улыбка Ника ходит в частный сад, но не всю неделю, как-то у нас установилось, что три дня в саду - оптимальный вариант (пока я дома и могу ее пасти).
Поведение очень неровное: то жмется ко мне и бухтит "слишком много детей на площадке", то убегает с концами, без оглядки и без тормозов, и отлично себя защищает и налаживает отношения. Прикольно наблюдать, как она использует старших мальчишек в своих целях Make-up В целом садик действительно быстро научил защищаться и общаться.
С сестрой тоже отношения все лучше, много играют вместе, кормит и поит Алису, иногда утешает и развлекает. Не без драк, конечно, но в целом позитивно. Сейчас Алиса ленится ходить, так Ника ей руку дает и водит, блин.Помощница...
А три года мы отметили на даче, в семейном кругу, Нике надарили много приспособ для мыльных пузырей, кукольный домик и пластмассовые овощи. Но больше всего ей нравятся черные очки, которые я ей позже на ярмарке купила - все остальные игрушки отдыхают Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Мы смотрим старые советские мультики. Из новых в фаворитах - Лунтик. А в в воскресенье меня ребенок удивил - мама, а знаешь что такое миелафон? это такая черная коробочка, чтобы с животными разговаривать. Оказалось, с папой смотрела Гостью из будущего, пока меня не было. Понравился фильм, а главное уже поняла в чем сюжет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

О, моя смотрит Электроника - все 3 серии (с перерывами Улыбка ) и тоже более или менее врубается в сюжет, песни поет Улыбка

А еще в топе "Чародеи" - опять-таки в курсе сюжета, все песни оттуда знает, начиная с "Три белых коня", заканчивая "Должна быть в женщине какая-то загадка..." Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Из Электроника нам пока песни только нравятся. А вот про "Чародеев" я и забыла. Надо поставить, должен понравися.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

Спасибо за отзывы. Да, надеюсь в садике будет по другому... Из мультов, сейчас ещё скачала Фиксиков. Будем пробовать... А то нам в самолёте 3 часа лететь, надо придумать план Б, если спокойно сидеть не захочет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mellow offline Mellow Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

Девочки,посоветуйте,что привезти мальчику 3.3года из Германии? Наверно сказать,того что у нас нет, не уместно,ибо я уж и представления не имею чего у нас не продается, но может в разы дешевле или куда лучшем качеством изготовления.
машинок полно, и Брудер в том числе,железная дорога- из США привезена, большой набор,машинок и так полон дом, может какие игры? головоломки и развивашки?
Что вообще так хорошего есть и на что стоит смотреть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Astrantia - похоже в ближаешее время нам тезек не свести вместе Улыбка А интересно было бы. У моей в топе дружба, со всеми занкомится, причем спрашивает как зовут на всех языках, и болтает и болтает. Иногда мне кажется что моя говорит больше всех детей вокруг, просто непрерывный фон разговоров.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 17:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

MarS :
Из мультов, сейчас ещё скачала Фиксиков. Будем пробовать...


на мой взгляд Фиксики все же хорошо идут ближе к 4-м годам и старше Улыбка
3 года у меня почему-то с барашком Шоном ассоциируются Хихи



Pēdējo reizi tika rediģēts: no4ka (Otr Jūlijs 24, 2012 17:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Jūlijs 24, 2012 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Ева смотрит Свинку Пеппу, Дашу и Диего, Почтальона Пета, Маленькое королевство Бена и Холли, Ни-хао Кай-лан, Стрекотушу, Петсона и Финдуса, Пчелку Майю, Смешариков, Миядзаки разный кусками (Поньо, Тоторо, Панду). но у неё всегда старшие братья рядом, она смотрит с ними за компанию.
из последнего - очень понравился "Рио" - яркие птахи и заводная музыка. но у нас ща репертуар под лагерь Почемучковский Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MarS offline MarS Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2012 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

no4ka :
на мой взгляд Фиксики все же хорошо идут ближе к 4-м годам и старше Улыбка
3 года у меня почему-то с барашком Шоном ассоциируются Хихи



Буду пробовать, вполне возможно что и не пойдёт. Вчера включила 3 - х и 4 - х леткам Земля до начала времён, не захотели смоьреть... Лунтика и Карлсона подавай Смешно А хочется разнообразить ассортимент...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2012 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

Lapsa :
Ева смотрит Свинку Пеппу, Дашу и Диего, Почтальона Пета, Маленькое королевство Бена и Холли, Ни-хао Кай-лан, Стрекотушу, Петсона и Финдуса, Пчелку Майю, Смешариков, Миядзаки разный кусками (Поньо, Тоторо, Панду). но у неё всегда старшие братья рядом, она смотрит с ними за компанию.
из последнего - очень понравился "Рио" - яркие птахи и заводная музыка. но у нас ща репертуар под лагерь Почемучковский Хихи



Ооо.. спасибо - обьёмный список! Будем пробывать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2012 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Моя тащится от Телепузиков. Хихи Барашек Шон тоже в почете. Ну и Тачки тоже иногда "рулят".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natsha offline Natsha Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2012 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

MarS :


Ооо.. спасибо - обьёмный список! Будем пробывать Улыбка


Еще хотоший мультик Паровозики из Чаггингтона, и серий там много Смешно


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MarS offline MarS Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2012 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

Natsha :
Еще хотоший мультик Паровозики из Чаггингтона, и серий там много Смешно



Даа! Чаггинтон у нас тоже в почёте, даже песенку поём Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jūlijs 25, 2012 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я из короткометражек ставлю - Утиные истории, Мишки Гамми и Чип и дейл спешат на помощь.. остальное - в основном полнометражки - Нравится Валли про Еву где, Рапунцель, Рататуй, Рио- уже писали...
Из советских- крошка енот, по дороге с облаками обе части...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Illarija offline Illarija Ziņojums Cet Jūlijs 26, 2012 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

И мы туда же - с примерно таким же набором мультов и игрой "Цирк", причем, когда бабушка на ДР 4 года подарила ребенку, я как-то скетически глянула и на верхнюю полку шкафа запрятала,думая,что нескоро еще пригодится, какие наши годы, мол, а вот и не угадала Хихи чуть ли не любимой игрой стала сейчас Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

teramisa offline teramisa Ziņojums Otr Jūlijs 31, 2012 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189

привет Цветок есть кто пойдет с сентября в садик ,,Каштанчик,, это зиепниеккалнс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Jūlijs 31, 2012 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Это который на Елгавас??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelvel offline Jelvel Ziņojums Otr Jūlijs 31, 2012 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: центр

Девченки, вот это список мультов Размышляю А что, надо уже начинать мульты смотреть?! Домы не смотрим, в гостях Катя на них тоже спкойно реагирует. В пятницу, когда была жара, решила сходить в кино на Мадагаскар с детками - так выдержали только час, и то ушли не из-за Глеба(малыш поел и заснул в слинге), Кате мульт уже минут через 30 надоел, стала ходить вдоль рядов, играться.


Пробовала несколько раз советские ставить - очень спокойная реакция, доча через пару минут берет раскраску и рисует, мульт фоном. Может они не интересные... зато музыкальные ролики с ютуба - на ура!! Катя перепевает Билана, Гагарину и Бейонс - музыкальные диски у нас на ура! Папа еще с ней Любе поют - так в субботу, катаясь на лодках, как выдала всей компании - Ты неси меня рекааааа, за крутые берегаааа... аж прослезились Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 05/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Ceturtd., 06/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Ceturtd., 06/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 06/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022