Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

unonia, Люди прекрасно живут и без психологов. И неплохо себе живут.
К психологу идти надо тогда, когда ТЫ чувствуешь, что надо. И говорить с психологом о том, что хочешь закончить терапию надо тогда, когда ТЫ чувствуешь, что надо закончить.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Julconok :

elizka :
На поздравления не напрашиваюсь Краснею - но сегодня у нас с мужем юбилей - 10 лет... Только он там, а я тут.


Поздравляю совершенно искренне Цветок Цветок Цветок
И пошутить хочется, что не зря же 10 лет мучались с ним Хихи , не бросать же начатое на полдороге. Хихи


Спасибо Краснею .
10 лет - как один день... и можно сказать счастливый день Счастье нереальное . А начатое я ВСЕГДА довожу до конца Хихи.


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Ljul4ik :

elizka :


Я тут в раздумьях - похоже мне надо научиться принимать ВСЕ, что он делает, или создать такие условия, при которых он будет готов делиться со мной до конца. А то до сих пор - ВСЕ КЛЕЩАМИ тяну из него Заклеил рот ... ничего не рассказывает Здорово ... не считает важным или интересным для меня Слёзы .



Мое мнение такое, что все могут ошибаться, но это не должно касаться семьи. Что я я имею ввиду. Ничего зазорного в том что жена чего то не знает что делает муж, я не вижу, ещё раз повторюсь,если это не касается благополучия семьи, можно делать что угодно, но чтобы все были поеты, помыты, одеты и обеспечены необходимым. Тогда можно себе позволить не информировать о чем то, а если потом всем ещё и расхлебывать, то человек должен сам понять свою ответственность. Это не обьяснить, и не надо тянуть это на себе, я бы отговорила, я бы не дала так сделать, мне надо создать условия, это ЕГО участок ответственности, он это должен сам понять.


Да, именно благополучия все и коснулось Здорово . Но ответственность за семью у нас общая. Или нет Размышляю ?


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

elizka, удачи в разруливании! И с годовщиной! Цветок Цветок Цветок

Irinushka, Уф! спасибо, обнадежила. Улыбка Счастье нереальное


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Okt 06, 2011 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Unonia, на мой взгляд, нет. Улыбка Ходить к психологу или нет так же индивидуально как, скажем, заниматься йогой, или ходить в церковь или заниматься медитацией или исправлять проблемы с помощью гомеопатии. У всех свои пути. А кризисы типа непониманий с мужем или надоевшей работы - они ж у всех бывают.
Просто ЛИЧНО я не очень понимаю другие пути. Да и, если честно, не особо углублялась. Мне этот нравится. Ну и темка ж "Вопросы психологии".. мне кажется это несколько определяет направленность. Понятно, что в психологии - кто лучше всего рубит? Психологи. Ну это я утрирую, конечно, но контингент здесь ИМХО с вполне определенной направленностью в психологию.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Okt 06, 2011 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

aliska, вы правы. Улыбка Точно, не в тему я высказалась. Краснею


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Okt 06, 2011 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

CosmicGate :

А как муж мусулманин относиться



http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=963

grand ник в целом описывает ситуацию

и турки так делают
немки, датчанки, англичанки вывозят очень много мужчин оттуда,это отличный "лотерейный билет"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Okt 06, 2011 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

unonia :
aliska, вы правы. Улыбка Точно, не в тему я высказалась. Краснею


не совсем. Похоже, я так задала вопрос о том, как же развиваться, что остается впечатление, что никак иначе, кроме как с помощью психотерапии развиваться нельзя. Наверное, дело в том, что мне и правда не понятно как можно по-другому Краснею То есть я могу сказать, что точно не могу знать как бывает у других. Но у меня... у меня.. я точно не настолько честна с собой, и не могу увидеть глубинные связи между тем, что я делаю и моими какими-то неосознанными установками. На то они и неосознанные. Короче: да. Я бы не шмогла Хихи так качественно "править" свое понимание реальности без психолога. И не очень понимаю как этому может помочь йога или гомеопатия. Без наездов и понтов. Просто вот так. Но. Я была честна выше: я искренне верю, что у каждого свои пути решения проблем. Может расскажите как у Вас это получается? Как вы улучшаете свою жизнь в плане самочувствия душевного?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Cet Okt 06, 2011 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Девочки, у кого-то мужья САМИ проявляют инициативу, что "надо бы сходить к психологу" Размышляю ?


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cementacija offline cementacija Ziņojums Cet Okt 06, 2011 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

Меяня очень заинтересовал такой аспект. Вот мужчина или женщина разбирается в психологии, и на них методы не действуют, как тогда воздействовать на таких лудей, которые вкурсах, что от него хотят?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Okt 06, 2011 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Ljul4ik :

CosmicGate :

А как муж мусулманин относиться



http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=963

grand ник в целом описывает ситуацию

и турки так делают
немки, датчанки, англичанки вывозят очень много мужчин оттуда,это отличный "лотерейный билет"


Я не хочу всех в одну кучу грести, но лично я не знаю ни одной счастливой пары при сочетании 'муж мусульманин, а жена нет (Например русская)'. Все обычно закончивалось очень печально Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Okt 06, 2011 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Как без психолога? Хотелось бы ответить "да запросто!" Но нет, не запросто. Наверное, с психологом это глубже, эффективнее. Но лично у меня нет достаточной мотивации что-то менять НАСТОЛЬКО. Я вижу, что со временем меняюсь и мне нравится направление. Как? Я осознаю свою проблемы и в большинстве случаев осознаю причины. Со временем у меня только расширяется "набор инструментов" для решения этих проблем. Но, что ещё важнее, появляется внутренний покой - то, на что я раньше бы крайне бурно отреагировала, теперь меня или не волнует, или волнует в меньшей степени. Причем это реально мелочи, совершенно не глобальные вещи.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

yashma offline yashma Ziņojums Cet Okt 06, 2011 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

elizka :
Девочки, у кого-то мужья САМИ проявляют инициативу, что "надо бы сходить к психологу" Размышляю ?



Долго не проявлял и даже сопротивлялся,а потом как запроявляяял... Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Okt 06, 2011 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

cementacija :
Меяня очень заинтересовал такой аспект. Вот мужчина или женщина разбирается в психологии, и на них методы не действуют, как тогда воздействовать на таких лудей, которые вкурсах, что от него хотят?



Да очень просто, по-человечески, без "методов", как и со всеми нормальными людьми Хихи

сорри, забыла глвное, воздействовать вообще не надо Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Cet Okt 06, 2011 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

elizka :
Девочки, у кого-то мужья САМИ проявляют инициативу, что "надо бы сходить к психологу" Размышляю ?


А кому сходить? Хихи Ему самому или жене? Хихи Хихи
Мой сам не рвется, но всегда спрашивает о чем говорили и с интересом слушает и обсуждает.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaAdama offline MamaAdama Ziņojums Cet Okt 06, 2011 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306

CosmicGate :

Я не хочу всех в одну кучу грести, но лично я не знаю ни одной счастливой пары при сочетании 'муж мусульманин, а жена нет (Например русская)'. Все обычно закончивалось очень печально Печально



Есть такое дело..Сижу на тематическом форуме 5 лет, так что, да, в курсе историй.

Я на своем примере скорее хотела продемонстрировать автору что да, может быть иначе, совсем иначе, но не факт что это вам подойдет.

Опять таки - если уж вспомнила свой тематический форум -
"Целлюлит, какой целлюлит - я как в Афганистан рожать поехала, так весь целлюлит пропал.." - Никто не предлагает роды в Афганистане в качестве метода борьбы с целлюлитом, но посмотрев на свой целлюлит можно порадоваться что не надо ехать рожать в Афганистан... - это уже к авторуУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Okt 07, 2011 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Alja_P :
И еще, если в разговоре о проблемах человек все время тыкает, что это именно я так воспринимаю, что МНЕ нужно копать в себе итп Размышляю


а что вас в этой ситуации задевает (волнует) ? что вы чувствуете, когда вам так говорят ?


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 07, 2011 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Irinushka :
unonia, Люди прекрасно живут и без психологов. И неплохо себе живут.
К психологу идти надо тогда, когда ТЫ чувствуешь, что надо. И говорить с психологом о том, что хочешь закончить терапию надо тогда, когда ТЫ чувствуешь, что надо закончить.



почему психолог - это всегда терапия?
Иногда НАДО консультация, а терапия НЕ НАДА.


Психотерапией занимается психотерапевт, но т.к. в Латвии этот тонкая грань между психологом и психотерапевтом не разведена, то многие психологи не КОНСУЛЬТИРУЮТ, а занимаются ТЕРАПИЕЙ(и наоборот).

Просто иногда нужно сходить к психологу на консультацию.... Один раз.... Чтобы посмотреть на себя со стороны, проговорить свои сложности, просто излить душу, другое(нужное подчеркнуть).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Okt 07, 2011 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

cementacija :
я благодарна всем позитивным коментариям


Очень часто бывает, что те слова, которые в начале кажутся негативными, вызывают бурный протест и не принимаются, имеют бОльшую ценность.
Соглашусь со словами Маргошки: человеку бывает очень страшно заглянуть в тот дальний тёмный угол души, куда он запрятал какую-то БОЛЬ, какое-то НЕприятие себя.
И когда кто-то своими словами намекает на тот "угол", задевает то болевое место - человек почти автоматически начинает ЗАЩИЩАТЬСЯ, отвергая и не принимая услышанное. Прячусь
И чем сильнее негативная реакция, неприятие - тем более в точку (болевую) попали.
Поэтому когда утихнут эмоции, есть смысл (самому или с психологом) ещё раз спокойно посмотреть в тот уголок себя, за который болезненно зацепили, и устроить там ревизию и "уборку"... Улыбка То есть добавить любви и принятия туда, где было неприятие, СТРАХ и злоба (как защита от боли).

cementacija :
может быть у меня каждый день борьба с собой и не только



Как не пафосно это звучит, но многие ваши проблемы разрешатся тогда, когда вы начнёте/научитесь любить (принимать) себя. И слЫшать свои потребности.

cementacija, борьба подразумевает злобу.
Боретесь с собой - значит не принимаете себя (такую, как есть сейчас). Насилуете себя (принуждением) - значит игнорируете свои потребности.

Alja_S :
Не нужно насиловать других, но и себя тоже. Я действительно лягу на диван и отдохну, если я устала. А если меня заколебало вытирать пыль под статуэтками, то я либо плюну на пыль, либо выкину статуэтки.


Ok

cementacija, принуждение себя делать то, что не хочется, неприятно - это злоба к самому себе.
Повторю одну из мыслей, которую писала в исчезнувшем посте:
из двух людей, выполняющих ОДНУ и ТУ ЖЕ работу - намного больше устанет тот, кто делает её принуждя себя, то есть делает потому что ДОЛЖЕН (должен соответствовать или должен КОМУ-ТО).
Нужно учиться так "соблазнять и уговаривать" себя, чтобы ТО ЖЕ САМОЕ делать с удовольствием. Тогда усталости будет меньше или не будет вообще.
И нужно учиться быть благодарными.
Если человек постоянно не благодарен за то, что у него есть - он теряет это.
И такие встряски, потери учат ценить жизнь во всех её проявлениях.
И смотреть на многие вещи по-другому. И даже на то, что раньше раздражало, смотришь с нежностью.
Но можно ведь и не ждать встрясок, правда ?

Желаю вам смелости посмотреть внутрь себя и увидеть что вы в себе ТАК не принимаете, КАКОЙ не даёте себе права быть и полюбить (принять) эти Частички себя. Потому что только признав и приняв то, что видеть не хочется больно - можно что-то поменять.
Например: чтобы что-то выбросить в окно, сначала это ЧТО-ТО нужно ВЗЯТЬ в руки. Правда ? А взять в руки можно только ТО, чьё существование признали, в чью сторону посмотрели и не побоялись взять это в руки (осознать, ощутить).
Так же и с нашей внутренней болью. Чтобы убрать эту боль, нужно увидеть её, признать её существование, осознать, прочувствовать, не побоятся "посмотреть ей в глаза".
Желаю понять какие ваши чрезмерные ожидания приводят к тому, что вы страдаете, не получая то, что ТАК ждёте (неисполнение ожидаемого приводяит к росту обид) и в результате злитесь, что "всё не так, как я хочу". И отпустить эти ожидания.
И желаю увидеть ЧТО и КАК вы говорите другим, что вас НЕ слышат. Возможно, вы говорите с мужем со злобой = то есть из желания переделать (в основе желания переделать другого - НЕлюбовь к нему - такому, каков он есть сейчас. ТАКИМ он сейчас не устраивает - и поэтому хочется переделать.)

Конечно, нужно озвучивать мужу наши пожелания (а иначе как он узнает ?), но делать это не в форме упрёка или приказа, а в форме выражения чувств (книга Ю. Гиппенрейтер нам в помощь Улыбка ), не попрекая его в невнимании и тп, а в виде просьбы о помощи. И... не забывать благодарить его за усилия, за его, пусть и маленькие, «подвиги».
Для мужчины очень важно чувствовать, что женщина им восхищается.
Поверьте, восхищение действиями мужчины: «Ну, чтобы я без тебя делала!» - творят чудеса.

Любви вашей семье! Цветок


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Okt 07, 2011 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Вот здесь можно почитать отрывки из книги А.Гай "Как заставить Мужчину слезть с дивана"
Вообще, на этом сайте много полезных статей на тему взаимоотношений М и Ж .
Возможно, кто-то найдёт ответы на свои вопросы...


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Okt 07, 2011 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Irinushka :
Я пытаюсь представить себе, как кто бы то ни было мог "не дать" что-то моему мужу.

родители оставили себе право не столько давать советы, сколько РАЗРЕШАТЬ и ЗАПРЕЩАТЬ взрослому самостоятельному мужчине.

И вполне понимаю твоего мужа, который зная, что напрямую борьбу не выдержит - их же много и они напористые, и считают, что право имеют - делает всё тайком. Как по моему - так и правильно делает.


согласна с Иринушкой, понятно почему он скрывает.

Мужчине нужно чувствовать, что он делает что-то важное, что в его помощи, в его защите нуждаются. Для него очень важно, чтоб женщина им восхищалась и ему доверяла.
Женщине необходимо дать мужчине возможность проявлять свои мужские качества.
А если она неуверена в мужчине и поэтому взваливает мужские дела на свои плечи или пытается мужчину контролировать (недоверяя ему), то тем самым она отбивает у мужчины желание что-либо для неё делать. Заботиться и защищать хочется слабых. А не авторитарных, желающих доминировать над мужчиной женщин.
elizka, Ваш муж скрывает от вас свои начинания, потому что боится, что ему не дадут проявить себя. А для него это важно!

elizka :
Откуда ноги растут - я знаю (из детства).


elizka, знать откуда растут ноги - это уже очень много!
Хочу обратить ваше внимание на один нюанс:
Мужчина выбирает жену ПО МАТЕРИ. Либо подобную ей, либо полную её противоположность. Но даже во втором случае в своём выборе он ориентируется на мать (с ней сравнивает).
Если вы видите в матери мужа авторитарность, то попробуйте взглянуть внутрь себя и увидеть зачатки авторитарности в себе. А они в вас, судя по вашим словам, есть:

elizka :
Если бы мы тогда знали что он хочет сделать - НЕ ДАЛИ бы, он это знал и скрыл от всех.



и если таки увидите и осознаете, то сможете поменять что-то и сбавить обороты в желании постоянно контролировать и доминировать. И перестанете продолжать "игру" родителей: в обвиняющего родителя и оправдывающегося (защищающегося) "ребёнка" (к слову, контроль всегда связан с НЕдоверием).

Женщине нужно учиться видеть, принимать и ценить сильные стороны мужчины, принимать его, пусть и не идеальные, пусть и незначительные "подвиги" ради неё.
И пусть он знает и верит, что даже если он ошибётся, если у него что-то не получится (а от ошибок никто не застрахован) - то вы всё равно в него верите, вы верите в то, что он СПОСОБЕН разрулить и это. Пусть он чувствует, что вы - его союзник, а не строгий контролёр и недовольный критик. И в ответ на ваше доверие - он больше будет доверять и меньше скрытничать.

Irinushka :
Хотите чтобы был ответственным - так дайте ему эту возможность - пусть сам оплачивает свои долги. И если ты его так любишь - будешь с ним рядом в том числе тогда, когда временно кроме хлеба и воды жрать будет нечего.


Рукопожатие

elizka :
Пы. Сы. Собираюсь жить с ним "долго и счастливо" Краснею .


пусть так и будет!


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Piek Okt 07, 2011 20:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Okt 07, 2011 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Девушки, ещё одна полезная статья в тему о помощи женщине по дому: Рашид Кирранов "Как приучить мужчину помогать по дому?"


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Piek Okt 07, 2011 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Stasja :


Женщине необходимо дать мужчине возможность проявлять свои мужские качества.

Мужчина выбирает жену ПО МАТЕРИ. Либо подобную ей


В самую точку Улыбка - мама для него СУПЕР-ЖЕНЩИНА ( во всем, и он почти прав Да-да ). Меня он тоже иногда сравнивает с ней... и вообще у него высокие требования и к ЖЕНЩИНЕ, и к себе. Стараюсь соответствовать,тем более у меня самой высокая планка Уф! ).

Stasja :
И пусть он знает и верит, что даже если он ошибётся, если у него что-то не получится (а от ошибок никто не застрахован) - то вы всё равно в него верите, вы верите в то, что он СПОСОБЕН разрулить и это. Пусть он чувствует, что вы - его союзник, а не строгий контролёр и недовольный критик


Критик мне больше подойдет, т.к. доминирует он - сам все решает, ГЛАВА семьи у нас он - все решения принимает он, крупные покупки совершает он, мне обычно приходится соглашаться Sorry.

Вопрос только в том, что тогда он НЕ СЧИТАЛ нужным ставить в известность о важных ДЛЯ всех членов семьи решениях... Про мелочи это и так понятно, а в серьезном так все-таки нельзя Нет! ... если я, например, решила поехать отдохнуть заграницу на пару недель Курю , я должна оповестить об этом мужа и маму, которая будет сидеть с нашей дочкой. Это только как пример Улыбка . А в той ситуации, он открылся, когда уже не мог скрывать и нужна была помощь. Теперь, конечно, вера в себя у него здорово подорвана... я, как могу, поддерживаю, говорю, что мы без него.... что он самый... привожу аргументы и факты...а он отвечает, что ему от этого не легче Печально .
Говорит, что если ситуация, пардон, г...но Тошнит , то как не посмотри , конфеткой не станет Слёзы. Но я не теряю веры, что мы "вырулим".

Спасибо большое за комментарий Цветок


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Sv Okt 09, 2011 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

Я вот не совсем поняла про эту машину- он её купил в тайне от семьи и прятал что ли?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Pirm Okt 10, 2011 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

Xomo4ka :
Я вот не совсем поняла про эту машину- он её купил в тайне от семьи и прятал что ли?


Да нет, не прятал Хихи ... просто я была уверена, что муж КУПИЛ машину и после покупки на счету "свободные деньги" Да-да . Мы их потом вложили (удачно), а через полтора года выяснилось, что НАДО еще полтора года платить лизинг Зла не хватает !!! А денег уже никаких нет и я "ни сном, ни духом". И платить надо немало Печально ... деньги потом нашли и вот до сих пор и платим Слёзы. Т.е. я наивно думала, что средств у нас больше, чем есть на самом деле Заклеил рот ... да и я больше преживала, что муж все скрывал.


_________________
Нашей дочке 10!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 01/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022