Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

Notka offline Notka Ziņojums Otr Sep 25, 2012 09:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Рига

Dobroe utrechko,a kto-nitj cto-nitj slishal pro Aljonu Sorokinu,mozet kto iz znakomih k nej hodil?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cipiks offline Cipiks Ziņojums Treš Sep 26, 2012 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1075
Pilsēta: Riga

Ktonibut delal u Nensiji?

http://www.permanentlady.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Piek Dec 28, 2012 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

Появились купончики к Татьяне Ермаковой.

А я всё ещё в раздумьях.Может ещё кто куда ходил не так давно,есть отзывы о мастерах?


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Notka offline Notka Ziņojums Piek Dec 28, 2012 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Рига

Aljaka :
Появились купончики к Татьяне Ермаковой.

А я всё ещё в раздумьях.Может ещё кто куда ходил не так давно,есть отзывы о мастерах?


Kinjte ssilochku,pls


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 28, 2012 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Я зрею лет 5 на перманент. Пока делала только микропигментацию, ее реально не было видно, но потом полез розовый пигмент-жесть.
Почему не иду на перманент? Те, кто очень хорошо отзываются о своих бровях-все с нарисованными бровями фломастером,и считают это красивым. Особенно брови "домиком", я честно не понимаю кто учил людей так уродовать лица?

Единственные брови,которые мне понравились, сделаны как раз Ермаковой, как-то растушевкой. Выглядит на лице хорошо.

На мой взгляд,это очень! некрасиво

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 28, 2012 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Я считаю красивым вот так






Когда брови нормальной толщины, соответствуют цвету волос Внимание! а не у выбеленной блондинки фломастерами черным по лицу нарисованы загогулины. И очень бы хотела такой перманент чтобы подчеркивал свои брови, но я не видела чтобы у нас так делали. Кто видел-сдайте срочно точкуУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Osja offline Osja Ziņojums Piek Dec 28, 2012 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

У Надежды Держникеле красивые работы. Работает разными техниками, плюс использует разные оттенки для более натурального результата.
Видела несколько работ живьем - очень аккуратно и естественно.
Сама хочу к ней на губки и глазки пойти.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

April_N offline April_N Ziņojums Piek Dec 28, 2012 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Ljul4ik, мне кажется, какого эффекта только тенями можно добиться, а не перманентом. Я пару лет назад сделала перманент глаз, который в салоне гордо называли "тени". Т.е. должен был быть эффект растушевки, а не четкой линии. Получилось все равно не так, как описывали и показывали на рекламных фотках. Просто толстая и не очень яркая стрелка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Dec 28, 2012 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А еще нужно помнить, что кожа с возрастом и ввиду разных обстоятельств меняется. "Опадает", истончается, может "сгореть". Покроется морщинами (да, это неизбежно Хихи ). Брови могут изменить цвет, ваши волосы могут стать другого оттенка. И весь перманент совершенно чудным образом будет смотреться на лице ПЛОХО. А после уже 3-5-й коррекции вы останетесь с микро-рубцами. После ЛЮБОГО мастера, даже самого хорошего. Потому что банально это особенность человеческого тела.

Татуировка НИКОГДА не бывает временной, что бы кто вам ни говорил. Ее полностью можно вывести только лазером (это очень больно, дорого и останутся шрамы). То, как поменяет цвет краска, вы тоже не предугадаете. Именно поэтому нормальные татуировщики не работают с коричневыми и вообще теплыми оттенками - они все имеют тенденцию выцветать в рыже-красные.

Вы делаете это все на своем лице. Татуировка на теле пугает очень многих, но те же люди с готовностью отдают кому попало свою "визитную карточку".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Dec 28, 2012 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Я как человек, который "в теме" Подмигиваю, не могла пройти мимо.
Очень часто люди судят о перманенте и МП( микропигментации) неверно, потому что качественные работы не бросается в глаза, а тонкие длинные черные или розовые брови видны издалека.
Ljul4ik
Про фотографии, которые ты вставила в теме: первая неинформативна - это вид сразу после процедуры, что там останется в итоге Размышляю нельзя сказать, но так ярко вряд ли будет. Второе фото - да, форма не классически правильная и не самая удачная для девушки, но очень часто клиент считает, что обладает собственным хорошим вкусом и настаивает на определенной форме. Это очень часто!!! Каждый второй клиент, хочет брови ярче, чем предлагает мастер, изгиб выше и идеально формой считает именно форму домиком Да-да!
Фото по второй ссылке ( у них не перманент, тени, карандаш- растушевка), подобного эффекта можно добиться с помощью двух или более цветов, прорисовывая волоски, но это делают людям у которых свои волосы темные и жесткие и их не устраивает форма. На блондинке с тонкими светлыми бровями, такого эффекта добиться практически нереально. Блондинкам со светлыми бровями ( с тонкими волосками) можно сделать красивые брови, но будет эффект "накрашенных тенями бровей", абсолютно натуральных, выглядящих не накрашенными, бровей добиться малореально.

SoundOfLight
Первый абзац Ok. Все так и есть!
Но сейчас стали делать пигменты менее стойкие ( раньше пигменты для перманента стойко держались до 7 лет, уходили в синеву или рыжину, но сохраняли форму). Новое поколение пигментов для МП быстрее выводятся организмом. Не выводится полностью только красный цвет. Насколько быстро и чисто уйдет пигмент зависит от особенностей организма и как глубоко был введен пигмент.
Неудачный перманент или лишние линии мешающие создать новую форму выводятся лазером. Мне выводили старый перманент, понадобилось 2 процедуры ( каждая по времени 15 минут), неприятно, но сказать, что больно Размышляю не могу ( предварительно анастезию используют) цена 20 -30 латов за процедуру. Делать можно только в нормальных, проверенных местах, у специалистов, чтобы правильно подбирали длину волны и частоту импульса и не травмировали кожу глубже, чем нужно. Тогда никаких шрамов и рубцов не останется!
Цвет с точностью до 100 процентов предугадать нельзя, но, заранее известно (если знать состав пигментов) в голубую (серую) или розовую сторону будет уходить цвет и проанализировав внешность человека можно предположить результат и предотвратить возможные негативные последствия. Насыщенно коричневые всегда со временем будут уходить в розовый цвет Да-да. У пигментов некоторых фирм, все оттенки пигментов для бровей ( даже очень серые) со временем уходят в розовый, мастера это знают Здорово .
Я еще хочу сказать, что те, у кого свои брови достаточно четкие, яркие и нормальной формы никогда не поймут тех, у кого светлые, практически невидимые брови. Я помню по себе, что до тех пор пока не сделала себе первый перманент ( это были брови 10 лет назад), я никогда не выходила из дома не накрасив бровей, мне казалось, что я - голая Здорово. С тех пор я делала брови 4 раза ( незначительно меняла форму и оттенок), сейчас они у меня довольно яркие, выглядят накрашенными тенями, но я себе с ними очень нравлюсь Да-да.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 28, 2012 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Akonit :


Про фотографии, которые ты вставила в теме: первая неинформативна - это вид сразу после процедуры, что там останется в итоге Размышляю нельзя сказать, но так ярко вряд ли будет.



Akonit :
очень часто клиент считает, что обладает собственным хорошим вкусом и настаивает на определенной форме. Это очень часто!!! Каждый второй клиент, хочет брови ярче, чем предлагает мастер, изгиб выше и идеально формой считает именно форму домиком Да-да!


Я понимаю что это сразу после процедуры,это видноУлыбка Но там выстрижены почти в ноль свои брови, и это тоже видно и нарисована эта жесть неестественной формы.
Про рисованные домики-да, все обладательницы-самые звездыУлыбка

Akonit :
Я еще хочу сказать, что те, у кого свои брови достаточно четкие, яркие и нормальной формы никогда не поймут тех, у кого светлые, практически невидимые брови. ,:.



Да, таких много. Но оттого что им нарисуют ярко черный домик дугой лицо краше не становится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 28, 2012 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Osja :
У Надежды Держникеле красивые работы. Работает разными техниками, плюс использует разные оттенки для более натурального результата.
Видела несколько работ живьем - очень аккуратно и естественно.
Сама хочу к ней на губки и глазки пойти.



Понравилась только одна работа
[img]http://www.pmc.lv/lv/portfolio/uzacis[/img]

Остальное Заклеил рот , особенно на дамах почтенного возраста

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tatjanama offline tatjanama Ziņojums Piek Dec 28, 2012 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

Ljul4ik :
Понравилась только одна работа
Остальное Заклеил рот , особенно на дамах почтенного возраста



А можно поподробнее, что вы там такого криминального увидели? Особенно на дамах почтенного, как вы выразились, возраста?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 28, 2012 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

tatjanama :
Особенно на дамах почтенного, как вы выразились, возраста?



"Как вы выразились" подчеркнуто для чего? Улыбка
Потому что на глубоко морщинистом, в силу возраста, лице татуировка выглядит нелепо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tatjanama offline tatjanama Ziņojums Piek Dec 28, 2012 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

Подчеркнуто для того, что женщина, независимо от возраста, имеет право стремиться выглядеть привлекательно.
И правильнее было бы не брови рассматривать, а фото лица после вмешательств.
К сожалению таких фоток там нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Dec 28, 2012 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Ljul4ik
Я не вижу, что там выстрижено, в любом случае мастера МП и перманента - этим не занимаются (стрижкой и бритьем Хихи). То, что от середины брови и дальше их нет (естественных бровей) так их там и не было.
Про неестественную форму писать, мне кажется, не совсем корректно когда не видны пропорции лица и ракурс съемки такой. Если что, это не моя работа Хихи, вдруг кому-то покажется, что я ее защищаю.
У Робертс на фото форма бровей тоже оставляет желать лучшего, ИМХО Подмигиваю.

Про " Но оттого что им нарисуют ярко черный домик дугой лицо краше не становится." Ну это твое мнение, или может быть и мое, но некоторые хотят именно такой результат, по разным причинам. И еще, черным никто никогда на бровях не работает, если только по спец. просьбе клиентки Здорово. И довольно часто бывает, что на светлом "мягком" лице четкая, довольно темная линия бровей смотрится вполне уместно, делает его более выразительным. Да, брови не естественные, но лицо с ними красивее, чем без бровей вообще.

Про Надежду Держникеле. Она отличный мастер с огромным опытом, один из лучших в Латвии Да-да, я видела ее работы вживую, в том числе на блондинках, отличные естественные работы Ok. Она очень хорошо владеет техникой прорисовки волосков. Ее работы никогда не бывают вульгарными и грубыми. Если меня просят рекомендовать мастера с большим опытом, я советую ее и Лонгину Колесникову, хотя с Надеждой я лично не знакома, но видела ее работы и слышала отзывы клиентов.
С фотографиями клиентов всегда очень сложно Здорово. Те, кому с первого раза сделали хорошо, второй раз (на коррекцию) не прийдет, не за чем Хихи. Если пришли и есть что делать, тогда нет смысла фотографировать. А уж просить клиента, чтобы он через месяц к тебе приехал только для того, чтобы ты его фотографировал - бессмысленно, кто бы из вас поехал? Поэтому работы в галерее получаются случайные, а не самые лучшие, которые ты хотел бы показать в качестве своей рекламы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Dec 28, 2012 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Дело не в бровях и даже не в самом перманенте, как таковом. Проблема возникает от 1) недостатка информации, 2) недостатка мастерства и 3) недостатка вкуса. И если последнее - личное дело клиента, то ответственность за первых 2 пункта лежит на мастере.

Кожа, которая регулярно травмируется (а коррекцию делать НАДО), может вести себя непредсказуемо. И как брови (или их "остатки"), сделанные в 30 лет, будут выглядеть на уже 45-50-летнем лице - предсказать крайне сложно.

Чем более поверхностно вводится пигмент, тем чаще его нужно обновлять. А любая татуировка, как бы они ни называлась, - это "долбление" кожи, микротравмы. Чем больше по одному месту колоть, тем менее эластичная кожа и тем быстрее она стареет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Osja offline Osja Ziņojums Piek Dec 28, 2012 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

SoundOfLight :
Ее полностью можно вывести только лазером (это очень больно, дорого и останутся шрамы).


Тут я немного не соглашусь.
Есть личный опыт, мне удаляли перманент с век. Это не больно, неприятно - да, сама процедура перманента была гораздо больнее.
Дорого - смотря сколько сеансов делать, мне понадобилось 5 (что в итоге обошлось в 2 раза дороже самого перманента), поскольку мастер, делавшая перманент очень "постаралась", вбила поглубже, а потом еще и исправляла свои ошибки светлым пигментом, а он очень тяжело лазером выводится.
Что касается шрамов, мне кажется, перманент гораздо сильнее травмирует.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Dec 28, 2012 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Если что... лазер = ожог. Игла = микропрокол. Последнее заживает лучше.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Osja offline Osja Ziņojums Piek Dec 28, 2012 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

Может я и ошибаюсь, но лазер, вроде бы, действует только на пигмент, разрушая его (дробит на более мелкие частицы).
Даже по тому как выглядела кожа после лазера, было видно, что она пострадала гораздо меньше, чем от перманента.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 28, 2012 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

SoundOfLight :
сделанные в 30 лет, будут выглядеть на уже 45-50-летнем лице - предсказать крайне сложно.


После рождения первого ребенка, как раз к 30ти вылезли усе брови, и не щипала я их под ноль и не мучала еерманентом, а вот взяли и пропали,. Правда и у мамы к 30ти таже история была, но она приложила не мало усилий к этому, делала брови ниточкой, поддавшись моде тех лет... Ну так выход для меня был очевиден - перманент. Что будет к 50? Хм... Но для себя другого выхода не видела

Citāts:

Чем более поверхностно вводится пигмент, тем чаще его нужно обновлять. А любая татуировка, как бы они ни называлась, - это "долбление" кожи, микротравмы. Чем больше по одному месту колоть, тем менее эластичная кожа и тем быстрее она стареет.

как то страшно звучит Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Dec 28, 2012 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Osja

Простите, но пигмент у вас в капсулах в коже? Чем темнее цвет, тем лучше он нагревается/выжигается лазером. Над деталями можно извращаться, как угодно, но сама суть процесса остается неизменной. Точно так же, как суть пикропигментации. Менее травматично, дольше держится... Это игла, которая пробивает кожу и в дырку заливается краска. Просто тыкайте любой тонкой иглой в одно и тоже место на коже. Регулярно. И посмотрите, что в итоге будет. Остальное - нюансы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 28, 2012 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Akonit :
техникой прорисовки волосков.



Лариса, что это за техника? Это как в микропигментации делают штрихи? У меня было штрихами.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Piek Dec 28, 2012 22:17), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Dec 28, 2012 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Ljul4ik
Одноканальной иглой делают тонкие (важно! чтобы очень тонкие были и с правильным направлением) штрихи. Вот тут можно глянуть немного теории как это выглядит 3 и последний рисунки http://www.mikrocentrs.lv/ru/section/gallery/micropigmentation-before-after
Но важно чтобы было правильно сделано, я видела просто кошмарные брови - штакетник на лбу ( толстые строго вертикальные штрихи на протяжении всей брови). И лучше, чтобы свои брови все-таки были темными и достаточно густыми, на светлых бровях грубовато смотрится, на мой взгляд. И лучше смотрится, когда делают волоски несколькими цветами- натуральнее выглядит. И это уже обычно считается "креативной техникой" и стоит дороже, чем обычное заполнение одним цветом (эффект теней).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Dec 29, 2012 12:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Люльчик, я тоже хотела что то типа.. но сколько не смотрю на сделанные брови... они НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ какимикрасивыми бы они не были Закатил глаза я решила что лучше чем я подрисую, никто не сделает Sorry Make-up бровь должна плавно начинаться.. мне кажется.. так натуральней и красивей Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022