Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Feb 27, 2015 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Lizz :

fotoreporter2 :

это дело каждого-верить или не верить... я неверю, тк даже логики не вижу, если есть этот бог, почему он позволяет нормальным семьям быть бесплодными, а убийцам и насильникам дает возможность плодится.
и второй нюанс: если священик ломает руку,(к примеру) его лечит медицина и врачи а не бог.
поэтому как то я не верю во все эти веры. А церкви это вообще бизнес на вере людей. И за частую криминальный.


А вы общались на эту тему со знающими людьми, со священнослужителями? Размышляю


я крещоная, и смалых лет бабушка тоскала в церковь, до 17 лет я верила, и с кзензом говорила на эту тему, (на тему бога) но как то повзрослев мой моСк отверг эту инфу.
а по поводу беременности, для меня это тоже не чудо, а биологический процесс. Мы пока живем, все наши клетки делятся, умирают, рождаются заново... это нормально. А кстати печень вообще умеет регенирироватся. Для меня это тоже не чудо а природный процесс Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Feb 27, 2015 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Вот для меня, например, чудо, что на нашей планете совпало так много факторов, благодаря которым мы может нормально жить: и температура, и влажность, и состав газов, и наличие воды, и минералов и разлиных эллементов. Вот это реально чудо!

например, если кислорода на нашей планете было на несколько процентов больше, то постоянно возникали бы пожары, а если бы было, на несколько процентов меньше, мы бы задохнулись. Это ж надо так точно подобрать... Эволюция?Совпадение?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marija_l offline marija_l Ziņojums Piek Feb 27, 2015 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

fotoreporter2 :
[я крещоная, и смалых лет бабушка тоскала в церковь, до 17 лет я верила, и с кзензом говорила на эту тему, (на тему бога) но как то повзрослев мой моСк отверг эту инфу.
а по поводу беременности, для меня это тоже не чудо, а биологический процесс. Мы пока живем, все наши клетки делятся, умирают, рождаются заново... это нормально. А кстати печень вообще умеет регенирироватся. Для меня это тоже не чудо а природный процесс Улыбка


Крещёная и бабушка таскала.... Ваш "взрослый" мозг отверг эту информацию....
Вам в 30 лет не смешно так говорить? Я не лезу в тему машин, потому что мало в этом соображаю. Так и вы, не позиционируйте себя ярой атеисткой, если все ваши знания о церкви основываются на крещении в неосознанном возрасте и "таскание" ребенка в церковь...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Feb 27, 2015 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

marija_l :

fotoreporter2 :
[я крещоная, и смалых лет бабушка тоскала в церковь, до 17 лет я верила, и с кзензом говорила на эту тему, (на тему бога) но как то повзрослев мой моСк отверг эту инфу.
а по поводу беременности, для меня это тоже не чудо, а биологический процесс. Мы пока живем, все наши клетки делятся, умирают, рождаются заново... это нормально. А кстати печень вообще умеет регенирироватся. Для меня это тоже не чудо а природный процесс Улыбка


Крещёная и бабушка таскала.... Ваш "взрослый" мозг отверг эту информацию....
Вам в 30 лет не смешно так говорить? Я не лезу в тему машин, потому что мало в этом соображаю. Так и вы, не позиционируйте себя ярой атеисткой, если все ваши знания о церкви основываются на крещении в неосознанном возрасте и "таскание" ребенка в церковь...



Ну я низнаю, что это, атэизм или что то другое, но как то верится в то что вижу, а не на оборот. И я не настаиваю неверить в бога, просто у каждого своя вера.
а кстати вот как обьяснить тот же факт, что вроде нормальный человек был, а вдруг раз-и он убийца-педофил а вот из ненормального стать нормальным уже нельзя.
учоные уже нашли причину и обьяснение этому факту...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marina_R_ offline Marina_R_ Ziņojums Piek Feb 27, 2015 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 67
Pilsēta: Иманта

Всем привет, по поводу темы религии буду Швейцарией... А назрел вопрос, где продают Ferrum Lek без рецепта? Один раз продали без рецепта, а теперь просят Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marija_l offline marija_l Ziņojums Piek Feb 27, 2015 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

fotoreporter2 :

а кстати вот как обьяснить тот же факт, что вроде нормальный человек был, а вдруг раз-и он убийца-педофил а вот из ненормального стать нормальным уже нельзя.
учоные уже нашли причину и обьяснение этому факту...


Если Вам действительно это интересно, придите с этими вопросами к батюшке/пастору... Вряд ли Вы сами сможете найти ответы в Библии, учитывая, что совсем незнакомы с ней.
Если Вы незнаете ответы на свои вопросы, это не значит, что на них нет ответов!!! Поэтому глупо делать выводы, из-за того, что Вы незнаете на что-то ответы (переломы рук у священника, педофилы и тд...). Сначала узнайте ответы на свои вопросы (а на это понадобиться больше времени, чем Вы думаете), а потом делайте выводы про Бога и тд...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Feb 27, 2015 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Я спрашивала у батюшки, он сказал дьявол вселился.тоесть по сути ответ меня неудовлетворил, тк необьяснил мне суть... А ученые говорят-это проблема мозга, и при сканировании как правило находят эту проблему.этот ответ меня удовлетворяет.
В дьявола я тоже неверю. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Feb 27, 2015 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Marina_R_ :
Всем привет, по поводу темы религии буду Швейцарией... А назрел вопрос, где продают Ferrum Lek без рецепта? Один раз продали без рецепта, а теперь просят Закатил глаза

да в половине аптек без рецепта дают. Подмигиваю Чем меньше аптека, чем меньше посетителей и очередей, тем больше шансов. Говорите, что рецепт дома забыли Подмигиваю

fotoreporter2 :
А ученые говорят-это проблема мозга, и при сканировании как правило находят эту проблему.этот ответ меня удовлетворяет.

Это не всегда опухоли. Бывают детские травмы так сказываются, заболевания... Все не так однозначно. А, бывает, что видимой причины, действительно, нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marija_l offline marija_l Ziņojums Piek Feb 27, 2015 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

fotoreporter2 :
Я спрашивала у батюшки, он сказал дьявол вселился.тоесть по сути ответ меня неудовлетворил, тк необьяснил мне суть... А ученые говорят-это проблема мозга, и при сканировании как правило находят эту проблему.этот ответ меня удовлетворяет.
В дьявола я тоже неверю. Улыбка


Ладно, на тему политики и религий всегда войны разгораются... Я и не призывала Вас к вере в Бога и меня никак не трогает, верующая ли Вы или нет, а призывала писать только о том, в чём Вы разбираетесь. Например, о машинах Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Feb 27, 2015 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

fotoreporter2 :
А ученые говорят-это проблема мозга, и при сканировании как правило находят эту проблему.этот ответ меня удовлетворяет.

Это не всегда опухоли. Бывают детские травмы так сказываются, заболевания... Все не так однозначно. А, бывает, что видимой причины, действительно, нет.[/quote]
ну вот ученый дэвид какеготам провел целые иследования именно у маньяков и у нормальных.
мрт показало что гипофис маньяков неактивный вообще. А у нормальных он светится.
кстати любая травма тоже несет в себе последствия, только разница в том, где эта травма. Самоя важная часть мозга-весочная доля, там в основном мыслительные процессы, и память На двигательную систему. А в затылке память визуальная, и подсознательная.
короче мозг, это такая чтука, которую фиг разгадаешь без литра молока Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Feb 27, 2015 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

marija_l :
Я и не призывала Вас к вере в Бога и меня никак не трогает, верующая ли Вы или нет, а призывала писать только о том, в чём Вы разбираетесь. Например, о машинах Улыбка



вау-вау, палехче! у нас форум беременюшек, а не слесарей-любителей Хихи
и, вообще, свобода слова Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Feb 27, 2015 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

marija_l :

fotoreporter2 :
Улыбка


Ладно, на тему политики и религий всегда войны разгораются...


люблю войны! Особенно подушками или водные Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Piek Feb 27, 2015 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Lastik :

marija_l :
Я и не призывала Вас к вере в Бога и меня никак не трогает, верующая ли Вы или нет, а призывала писать только о том, в чём Вы разбираетесь. Например, о машинах Улыбка



вау-вау, палехче! у нас форум беременюшек, а не слесарей-любителей Хихи
и, вообще, свобода слова Подмигиваю


Ну здесь уже кто-то писал, что на ккм не хватает кнопки "Лайк" Смешно А fotoreporter2 вообще часто "делает" мой день Смешно
Извините, если это высказывание было слишком грубым Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Feb 27, 2015 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

[quote="marija_l"]

Lastik :

marija_l :


Ну здесь уже кто-то писал, что на ккм не хватает кнопки "Лайк" Смешно А fotoreporter2 вообще часто "делает" мой день Смешно
Извините, если это высказывание было слишком грубым Sorry


ну кто то же должен Очень смешно
ато иногда хосется разнообразия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Feb 27, 2015 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Блин, я в кнопки непоподаю...
пора одевать очки.
Кстати у вас зрение щас хорошее? Я без очков дальше 5метров вижу уже плоховато Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Feb 27, 2015 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Есть некоторые темы, о которых нетактично писать. Мое личное мнение, что о Боге тема именно из этой серии, потому что она может быть сильно личной и человеку просто неприятно читать рассуждения на таком уровне как тут были затронуты.

Насколько бы ни была свобода слова, человек (ну большинство индивидов) наделены разумом, т.е. как бы можно подумать прежде чем что-то писать. Всегда интересено почитать разные суждения, но когда человек имеет понятие о чем говорит.

Кому-то не нравится тема о прививках. Хотя она ненастолько личная даже. Свое отношение к Б я не обсуждаю даже с близкими людьми, это должно быть внутри.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Feb 27, 2015 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Katish :
Есть некоторые темы, о которых нетактично писать. Мое личное мнение, что о Боге тема именно из этой серии, потому что она может быть сильно личной и человеку просто неприятно читать рассуждения на таком уровне как тут были затронуты.

Насколько бы ни была свобода слова, человек (ну большинство индивидов) наделены разумом, т.е. как бы можно подумать прежде чем что-то писать. Всегда интересено почитать разные суждения, но когда человек имеет понятие о чем говорит.

Кому-то не нравится тема о прививках. Хотя она ненастолько личная даже. Свое отношение к Б я не обсуждаю даже с близкими людьми, это должно быть внутри.


если тема о боге личная, то зачем ее затрагивают в тех же газетах/журналах...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Feb 27, 2015 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

fotoreporter2, ваши комментарии меня умиляют Смешно
Затем, что журналы и газеты это бизнесс.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Feb 27, 2015 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Katish :
fotoreporter2, ваши комментарии меня умиляют Смешно
Затем, что журналы и газеты это бизнесс.


ну вот видиш как! В бизнесе это можно...
Как я уже сказала, должно быть разнообразие в разговорах. Не зацикливатся же на чем то одном...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Feb 27, 2015 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Много других разнообразных тем...
Но пока я еще не увидела ни одной темы, где вы бы разбирались хоть немного Улыбка Извините, что перешла на личность.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Feb 27, 2015 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Katish :
Есть некоторые темы, о которых нетактично писать. Мое личное мнение, что о Боге тема именно из этой серии, потому что она может быть сильно личной и человеку просто неприятно читать рассуждения на таком уровне как тут были затронуты.

Насколько бы ни была свобода слова, человек (ну большинство индивидов) наделены разумом, т.е. как бы можно подумать прежде чем что-то писать. Всегда интересено почитать разные суждения, но когда человек имеет понятие о чем говорит.


в том-то и дело, что не всех есть чувство такта, советую просто игнорить таких индивидуумовУлыбка особенно, если человек не переходит на личности, а просто рассуждает в меру своего воспитания и образования. "Понять и простить" Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Feb 27, 2015 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Ну это смотря как воспринимать...
В кулинарии и готовке я пас. Суп неумею сварить супом. Густой получается. Перебрать или починить фигню электроную неумею, в физике мало что понимаю, ну кроме элементарной на детском уровне. А вот химия и биология это я считаю для меня понятным. Ну во всяком случии я могу понять то что обьясняют или читаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marija_l offline marija_l Ziņojums Piek Feb 27, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Lastik :

особенно, если человек не переходит на личности, а просто рассуждает в меру своего воспитания и образования. "Понять и простить" Улыбка



Вы абсолютно правы, "понять и простить". Теперь и буду просто умиляться Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Piek Feb 27, 2015 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

LENI28 :
Девочки, в вашей темке много, где искать - у кого был не очень хороший результат 1 скрининга по крови, как потом было - 2 скрининг и амнио?

Да, записалась к генетику в роддом. Покажу ему результаты.. Спасибо!



У меня был 1ый скрининг с риском. С генетиком можно сказать не обсуждала, сразу попросила nipt чтобы безопасно быстро и не терзаться сомнениями. Чуйкой понимала что все в порядке, но не хотелось до родов мысленно возвращаться к этой теме. Очень рекомендую, если есть возможность сдать дорогой анализ.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Piek Feb 27, 2015 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Какие у вас сложные дискуссии о мироздании пошли Улыбка
Ну тут дело личное, каждому надо самостоятельно искать ответы на свои вопросы. Если есть искренняя заинтересованность, ответы найдутся.
А вообще вне зависимости от убеждений, самое верное, это стараться быть хорошим человеком. Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 01/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022