Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Nov 13, 2010 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Stasja :

Например:
мясо - злоба
кислое - чувство вины
сладкое особенно хочется, когда боятся и тп.



Стася, так что же получается, любое гастрономическое пристрастие связано с каким-то "диагнозом"? В шоке


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Nov 13, 2010 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Olya :

ммм... ну да, тагда лучше доказывать. Цветок я Вас не знаю, но верю что достойны Цветок а дети? дети в этом разве Вас не убедили?



Оля, на самом то деле невозможно доказать Любовь и понятие "достойна Любви" основано на страхе.
И я осознаю это.
Мы не можем быть достойны Любви - потому что МЫ ОНА и есть, мы Любовь. Она в нас.

А доказываем, потому что не верим пока, потому что есть сомнения, есть страхи.
Я просто принимаю себя сейчас такую. Боящуюся.
Пытаюсь ПОКА ЕЩЁ доказать себе, что меня есть за что любить (мне есть за что себя уважать).
И именно в том числе не могу пройти мимо, когда вижу, что могу помочь кому-то чисто физически или помочь что-то понять. Иногда делаю это в ущерб себе.
Но делаю, потому что иначе не буду себя уважать, не буду считать себя "достойной Любви".
Я принимаю это как очередной этап в своём развитии.
Сейчас я на этой ступеньке к принятию себя.
Уменьшатся страхи - потребность доказывать уменьшится тоже.
Но пока есть то, что есть...

А дети, да, Olya, самые лучшие наши учителя.
Как Маргошка в какой-то темке написала: именно с их рождением особенно высвечивается то, что нам нужно в себе изменить. Они подталкивают нас к этому.
Мы их учителя в материальном мире, а они в духовном.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Nov 13, 2010 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Lirika :

Стася, так что же получается, любое гастрономическое пристрастие связано с каким-то "диагнозом"? В шоке


любое пристрастие не просто так Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Nov 13, 2010 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Stasja, Вы мне ответите? Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Nov 13, 2010 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Stasja :

любое пристрастие не просто так Цветок



Значит, здоровому человеку всё равно, что на столе, всё вкусно? Улыбка

А неприятие какого-то продукта тоже о чем-то говорит? Скажем, у меня муж не очень жалует сладкое - это значит, что у него нет страхов? или неприятие сладкого - это как обратная сторона приятия (что является проблемой) - тоже проблема? Размышляю

А я свеклу не ем - никогда, ни в каком сочетании Заклеил рот . Только борщ, если он вкусный Смешно Мой брат тоже. И двоюродные братья и сестры, с которыми вместе росли, - тоже никогда и ни за что. Мы пришли к выводу, что нас попросту свеклой в детстве не кормили (ну, она ж в основном в салаты идет - это обычно не детская еда), вот и не приучены. Или всё гораздо серьезнее? Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Nov 13, 2010 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Tiffany :
ошибок своих собственных и опыта на этих же ошибках построенного...



про прошлый опыт и ошибки...

Любовь и принятие себя включает в том числе и принятие своего прошлого опыта.
Нужно ПОЛЮБИТЬ свой прошлый опыт, свои выборы.
Осуждение себя за прошлое, за свои ошибки - это неприятие части себя.
Это нелюбовь к себе.

Продублирую тут то, что писала одной девушке:
(надеюсь, что она не будет в обиде Краснею Цветок что я опубликую часть письма, что писала ей)

Нужно полюбить свой прошлый опыт, свои выборы в прошлом. Возможно мы теперь совсем не те, что в прошлом и теперь выбираем другое.
Но вот прошлые свои выборы - ненавидим до сих пор, осуждаем их. А значит осуждаем СЕБЯ - ведь это МОИ выборы, их выбрала Я.

ВСЕ, что мы когда-то выбирали - должно быть прощено и принято. Это и есть прямое доказательство любви к себе (=принятие себя без условий).
Любовь к себе - это любовь в т.ч. к своим действиям и мыслям, ибо именно посредством этого мы функционируем в этом мире, учимся. И неважно когда эти выборы были сделаны - в прошлом или сейчас, или в будущем. Ненавидя себя прошлую - мы ненавидим себя настоящую.

И это же видим в отражении, в своем мире. Он незамедлительно будет подкидывать нам ситуации, где мы как в зеркале будем видеть свое к себе отношение.
Человеку необходимо полюбить свой прошлый опыт и полюбить то, что есть сейчас.
То, что есть сейчас - это результат наших выборов в прошлом.

Они сделаны нами, не кем-то другим, а значит обязаны быть приняты нами всем сердцем, из любви к себе.
Нужно культивировать эту любовь и одновременно делать новые выборы.
Иначе, продолжая ненавидеть что-то, что есть в СЕЙЧАС, мы будем проецировать это же самое (=ненависть) в будущее. А наша жизнь - это проекция наших мыслей о прошлом и настоящем. Наше окружение показывает нам наш выбор мыслей о себе.

Примите же и ИХ выбор (выбор окружающих нас людей) и простите его им.
Принятие других возможно, когда есть принятие СЕБЯ. Когда мы принимаем в себе то, что видим в другом.
Приняв другого (=дав право ему быть собой) — тот, другой, перестаёт досаждать нам, ведь мы полюбили (=приняли) то, что раньше ненавидели. Разве может лишать душевного равновесия то, что ты любишь? - Нет.

Если пытаться бежать от проблемы, то она будет только наростать. Тем больше, чем больше мы будем оказывать сопротивление. Необходимо решить ситуацию внутренне (внутри себя) так, чтобы не было больше сопротивления . Это возможно сделать через прощение и принятие. Других и себя... Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Nov 13, 2010 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Ksju :
Stasja, Вы мне ответите? Цветок



При пародонтозе появляются десневые карманы, выделение гноя и подвижность зубов(десна как бы "отторгает" зубик).

О том, что это означает с точки зрения психосоматики, почитайте тут :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=841803#841803

про стирание эмали тоже в темке выше писала... Цветок

PS... об остальном чуть позже...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Nov 13, 2010 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Stasja :

Ksju :
Stasja, Вы мне ответите? Цветок



При пародонтозе появляются десневые карманы, выделение гноя и подвижность зубов(десна как бы "отторгает" зубик).

О том, что это означает с точки зрения психосоматики, почитайте тут :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=841803#841803

про стирание эмали тоже в темке выше писала... Цветок

PS... об остальном чуть позже...


Спасибо Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Nov 13, 2010 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

перед тем, как пойти заняться обедом Улыбка добавлю штрих про выслуживание Любви.

Как определить помогаем мы людям, например, выслуживая Любовь или помогаем потому что чувствуем потребность помогать ?
(потребность - это не выслуживание, это то, что мы делаем для себя, что мы делаем не из страха, а из Любви)

Если выслуживаем - будет усталость
Если делаем из потребности - будем "летать", усталости не будет (потому что нет принуждения и страха, на котором оно основано)

Вот пишу тут иногда словно "летаю" (=значит не выслуживаю), а иногда чувствую - принуждаю себя = значит в тот момент поступаю вопреки своим потребностям, принуждаю себя, например, писать вместо того, чтоб идти обедать (потому что чувствую потребность в еде в этот момент, а занимаюсь другим)... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sest Nov 13, 2010 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Stasja :
перед тем, как пойти заняться обедом Улыбка добавлю штрих про выслуживание Любви.

Как определить помогаем мы людям, например, выслуживая Любовь или помогаем потому что чувствуем потребность помогать ?
(потребность - это не выслуживание, это то, что мы делаем для себя, что мы делаем не из страха, а из Любви)

Если выслуживаем - будет усталость
Если делаем из потребности - будем "летать", усталости не будет (потому что нет принуждения и страха, на котором оно основано)

Вот пишу тут иногда словно "летаю" (=значит не выслуживаю), а иногда чувствую - принуждаю себя = значит в тот момент поступаю вопреки своим потребностям, принуждаю себя, например, писать вместо того, чтоб идти обедать (потому что чувствую потребность в еде в этот момент, а занимаюсь другим)... Улыбка



Стася,+1000!Очень верно подмечено и к тому же очень легко определить! Цветок
Еще не удержалась про кошку с собакой хочу сказать-ведь значит и животные в дом не просто так приходят Внимание! Оосбенно если это невымаливания детей,а свой выбор.
А также с другой стороны,например,у меня есть подруга,которая считает, что нежелание завести животного это тоже какой-то страх,причем сильный.
У самой собака,и вот как говорят,что это единственное существо в мире,которое хозяина любит больше,чем себя, так и есть Внимание! Бесконечный поток энергии любви и преданности,и не зря говорят что дом,в котором живет животное,дышит,и живет по-другому.Все конечно имхо,все мои наблюдения личные.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dzugi offline dzugi Ziņojums Sest Nov 13, 2010 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 421

Stasja :

dzugi :
No a kak izbavitsja ot holoda?


а зачем от него избавляться ? нужно сделать так, чтоб он перестал быть врагом...
отпускайте злобу. если нечему будет блокироваться холодом, то и воспаляться не будет.
(воспаление - результат действия заблокированной, подавленной злобы)


Tak pri etom i holod ne dolzen tak ostro owuwatsja?
I ves u menja slishkom malenjkij. Vrode kak eto govorit o tom, cto zlostj vihodit, a ne vnutri ostaetsja. Cto-to ja zaputalasj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Sest Nov 13, 2010 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

А что означает любовь к соленому, острому? Орехи, семечки, молочка?



Pēdējo reizi tika rediģēts: LjubopitnaJa (Sest Nov 13, 2010 19:16), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svitlana offline Svitlana Ziņojums Sest Nov 13, 2010 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287
Pilsēta: Purvciems

Stasja , otveti pozalujsta, strax smerti. Chem objasnjaitsja, strax ochenj sidit gluboko v mozgu. Pojavilsja posle rozdenija rebenka. Sodnoj storoni ja ponimaju cto strashno smerti ,potomu chto rebenok ostanetsja bez materi, no eto objasnenie vidimo ne vse tak kak strax ovladel mnoj. Spasibo

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

upuha offline upuha Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Nov 13, 2010 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 579

Здравствуйте, Стася! Периодически заглядываю в темку, пишете очень интересно. Я - сторонник того, что все болезни, ситуации, люди - неспроста. Тут ещё и про вкусовые пристрастия - есть над чем задуматься Очкарик

Всегда при возникновении какой-то неприятности, недуга стараюсь разобраться - для чего это мне? Когда ситуация касается конкретно меня - более менее понятно. Но вот, когда болеет ребёнок, как понять - это болеет РЕБЁНОК или это отзеркаливание меня?
Скажем, у ребёнка насморк. Долго. Это он обижен? Или он отзеркаливает, что я обижена?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dajana offline dajana Ziņojums Sest Nov 13, 2010 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Добрый вечер!а если человек не может насытится от еды,ему надо и всё тут,и очень много,ест и ест,ест всё и мясо и сладкое в огромных количествах!
У ребёнка аллергия на сладкое,доктор сказал,что аллергитичные дети,причём оба!Что бы это значало?Спасибо!


_________________
Дочке 8 лет ,сыну 6!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Nov 13, 2010 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

jatak :
с чем связан панический страх полетов? и параллельно этому безстрашие за рулем автомобиля?



jatak :
вот контроль - да.



добавлю...
jatak, в автомобиле за рулём вы САМИ, то есть вы контролируете ситуацию - от вас зависит скорость и пр. и вы на земле.
А в самолёте вы не контролируете, вы в замкнутом пространстве, оторваны от земли (=нет опоры, ощущения неизменности, стабильности).

Как вы относитесь к переменам ?
Со страхом не контролировать ситуацию рука об руку идёт страх перемен, и в этой же цепочке страх перед будущим и страх смерти.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Sest Nov 13, 2010 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

dajana :
Добрый вечер!а если человек не может насытится от еды,ему надо и всё тут,и очень много,ест и ест,ест всё и мясо и сладкое в огромных количествах


Бывает, что человек заменяет едой какие-то другие по каким-то причинам недоступные удовольствия, скажем его что-то не устраивает в жизни/нет интересного занятия и чтобы как-то получить приятные эмоции он делает это простым способом, через еду.
Но это, пожалуй, всего лишь один из вариантов, но по моим наблюдениям очень часто встречающийся

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Nov 13, 2010 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

upuha :

Скажем, у ребёнка насморк. Долго. Это он обижен? Или он отзеркаливает, что я обижена?



если ребёнок маленький (возраста как у вас на линеечке), то это ваша обида.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sest Nov 13, 2010 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Stasja :

upuha :

Скажем, у ребёнка насморк. Долго. Это он обижен? Или он отзеркаливает, что я обижена?



если ребёнок маленький (возраста как у вас на линеечке), то это ваша обида.


Я где-то читала,что до 7 лет дети зеркалят,это правда?


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Nov 13, 2010 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Lirika :

Stasja :

любое пристрастие не просто так Цветок



Значит, здоровому человеку всё равно, что на столе, всё вкусно? Улыбка

А неприятие какого-то продукта тоже о чем-то говорит? Скажем, у меня муж не очень жалует сладкое - это значит, что у него нет страхов? или неприятие сладкого - это как обратная сторона приятия (что является проблемой) - тоже проблема? Размышляю



У здорового человека стрессы уравновешены (в коридоре нормы), но те, что в нём есть (пусть и небольшие) просят есть соответствующий продукт. Поэтому в один момент хочется солёненького, в другой сладенького.

Про неприятие. Одно дело, если человеку не нравится что-то, нет тяги к чему-то... и другое, если ему этот продукт противен или у него непереносимость этого продукта (аллергия).

Лирика, не нужно считать проблемой вкусовые пристрастия. Просто наблюдайте как факт. Для того, чтобы лучше понять себя, а не для того, чтобы осудить. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sest Nov 13, 2010 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Stasja :
Лирика, не нужно считать проблемой вкусовые пристрастия. Просто наблюдайте как факт. Для того, чтобы лучше понять себя, а не для того, чтобы осудить. Цветок



Спасибо, Стася Улыбка А то я уже начинаю копать там, где не надо Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sest Nov 13, 2010 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Afinka :

Я где-то читала,что до 7 лет дети зеркалят,это правда?



Afinka, мне не попадалась инфа с конкретной цифрой возраста. Но во многих источниках (в т.ч. религиозных) до 7 лет детей считают младенцами.

Чем меньше детёнок, тем больше он находится в энергиях родителей.
(Например, мама обижается - у ребёнка сопли. Мама с папой поссорились, разозлились друг на друга - ребёнок затемпературил и тп.)
Когда детёнок становится чуть старше, на это ещё начинают наслаиваться свои стрессы, например садиковские обиды и пр.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Sv Nov 14, 2010 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

мда уж. В среду обиделась на родственников, с четверга деть в такиииих соплях цветущих Прячусь срочно прощать и перестать копить обиду! Краснею Внимание!

Stasja, огромное Вам спасибо! Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Nov 14, 2010 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

dzugi :

Stasja :

dzugi :
No a kak izbavitsja ot holoda?


а зачем от него избавляться ? нужно сделать так, чтоб он перестал быть врагом...
отпускайте злобу. если нечему будет блокироваться холодом, то и воспаляться не будет.
(воспаление - результат действия заблокированной, подавленной злобы)


Tak pri etom i holod ne dolzen tak ostro owuwatsja?
I ves u menja slishkom malenjkij. Vrode kak eto govorit o tom, cto zlostj vihodit, a ne vnutri ostaetsja. Cto-to ja zaputalasj.



Со стройностью и злобой не всё так однозначно.
Худой - не обязательно злой внешне. Бывают люди внешне добрые, подавляющие в себе злобу. Но следящие за фигурой - мало едят, садятся на диеты, занимаются спортом, отказываются от каких-то продуктов ради фигуры.
Они худеют, НО... подавленная злоба то в них остаётся, только место для её хранения (жировая ткань) урезано... и злобе приходится уплотняться, чтоб поместиться.
Так возникают очаги болезни.

Поэтому то в книгах по психосоматике и пишут, что если хочешь похудеть без ущерба для здоровья - отпускай злобу.
И если уж занимаешься спортом, качаешь пресс и пр., то не забывай и злобу отпускать, чтоб не уплотнять её в себе, не трамбовать и не заболеть на выходе.

dzugi... судя по вашим рассказам у вас именно такой случай.
Вы стройная, но подавленная злоба "кричит" в вас воспалением и реакцией на холод, который блокирует её выход.

PS... а бывают ещё худенькие вегетарианцы... они не едят мяса- значит не питают злобу, поэтому становятся спокойнее, уравновешеннее. И соответственно и злобу не выплёскивают и в себе не складируют. Она просто у них небольшая (в коридоре нормы). Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Nov 14, 2010 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

kroljix :
мда уж. В среду обиделась на родственников, с четверга деть в такиииих соплях цветущих Прячусь срочно прощать и перестать копить обиду! Краснею Внимание!



здОрово, что поняли причину!
Теперь убирайте её прощением. Не только родственников прощая. но и себя за такую вашу реакцию. И не забыть попросить прощения у детёнки (хотя бы мысленно).
Прощайте пока не почувствуете тишину в сердце, что нет обиды... а мир (может быть вздох облегчения, как будто камень с Души свалился)

Поправляйтесь! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 20/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 20/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 20/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022