Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Okt 10, 2012 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Скопирую часть поста Ксены из соседней темки:

Citāts:

Сейчас, в наше непростое, неспокойное и не самое экологически чистое время крайне сложно поддерживать в равновесии все балансы( простите за тавтологию) нашей системы, именуемой организм. Посему, каждый из нас ищет то, что приемлимо именно ему, ей, семье, детям, родителям. Мы в поиске. Поиске приемлимой схемы питания, образа жизни, достойных продуктов, "правильной" воды. Поиск сей проводится по массе критериев( у каждого из нас есть их приблизительный список) и согласно информационным, техническим и материальным возможностям.Важно, ИМХО, чтобы мы оставались в разуме то есть, определили себе задачи и цели, и четкой дорогой шли, не колеблясь, уверенные в своей правоте.



Ok


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 10, 2012 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

jull, отлично, это уже показатель. Мы не закаляемся, ребенок старший у меня морозоустойчивый, мы и купаемся в сентябре и с мая босиком по траве бегаем, и про носки и тапки не в курсе. Специально обливать я пожалуй не буду Размышляю Одеваю легко, стараюсь слоями, чтобы можно было снять и одеть если слишком жарко или холодно. Шапку одели в понедельник, до этого носили панамку. Отвели ребенка в сад после перерыва в 3 недели, он пробыл там 4 часа и я забрала с температурой под 39. Шо они там в саду делают с моим ребенком, я не знаю Размышляю, но идет в сад с радостью, возвращают всегда расстроеную и через раз больную Подозрительно
Но про врача интересно, что за врач, что за метод?

Про питание я согласна на все 100, просто не именно суп и именно соки, а свежая, разнообразная без добавок пища, меньше сладкого и мучного. Нам точно помогло. Про БАДы вопрос очень сложный, тут я уже год его изучаю, вначале была резко против, потом все-таки вижу дефицит по своему ребенку, часть продуктов он не ест, хоть ты брокколи в шоколад макай, ток в суп замешать можно, но и супа много тож не ест. В современных овощах и фруктах гораздо меньше содержание витаминов и минералов, чем изначально, это основной аргумент, который меня тревожит. Опять же поврежденный уже кишечник расщепляет гораздо хуже, пока он не восстановлен, я думаю смысл БАДов все же есть Размышляю Какие у Вас аргументы против БАДов?

В общем, делитесь опытом подробней Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Okt 10, 2012 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Alja_S :

Но про врача интересно, что за врач, что за метод?



Врач та умерла 7 лет назад, мир праху ее. Доктор Гайлите. Была совсем старушка, вышла на пенсию еще в 80-х, мне ее мама нашла, она когда-то до трех лет была моим участковым, мама под ее руководством спасла меня от страшной участи умственно неполноценного ребенка (я родилась с гидроцефалией, в 70-е годы таких детей только транквилизаторами глушили). Врач была очень мудрая и за гармонию человека с природой. Она меня именно закаливать по классической схеме учила + обязательно бассейн в любое время года. С тех пор я начинающийся насморк у детей именно бассейном лечу - проныряться и все проходит. Предупреждение!!! Категорически не следовать моему примеру с неподготовленными детьми!!!

Что еще? Длительное время давала ребенку один препарат (не буду нарушать правила форума), безрецептурный, который по моему убеждению очень сильно помог в восстановлении иммунитета (собственно иммуногенерирующим он не является).


Alja_S :

Какие у Вас аргументы против БАДов?

В общем, делитесь опытом подробней Цветок



Не хотела расписывать очень подробно, это не совсем в тему тут. Я не именно против БАДов, я против самоназначения. Любые БАДы могут принести пользу только после развернутого анализа крови, подтверждающего дефицит конкретного микроэлемента или витамина. При сбалансированном питании, содержащем много свежих местных овощей, дефицит возникает крайне редко, только при сбоях в организме. Поэтому я и против. Младший вырос (уме почти 6) даже без обязательного витамина Д (хорошо, моя врач форумы не читает) - но анализы всегда были в норме. Старшему в период восстановления организма пришлось 2 года подряд кальций принимать, у него и сейчас периодически витамин Д падает ниже нормы, тогда пьет курс (чаще всего весной, все логично после зимы).

В общем, никаких америк я Вам не открою, просто систематичный подход и все Улыбка
Про правильное закаливание информации в интернете очень много, но если есть интерес, то могу поделиться своим личным опытом и тому, чему меня др. Гайлите учила, только тему надо более подходящую найти Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Treš Okt 10, 2012 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Orfelia :
У вас есть другой вариант, который Вы можете мне предложить с таким же результатом? Я готова выслушать и даже последовать Вашему совету.



Я не буду советовать, если у Вас сейчас всё хорошо. Но у нас был другой вариант и дети тоже не болели. К тому же они уже выросли и можно проанализировать что-то.
Мы не закаливали их специально. Сын посещал бассейн даже зимой. Но одевались по погоде, не кутались, но и не раздетые. В сад ходил даже в карантин. Основополагающие принципы здорового образа жизни соблюдали как могли: "правильное" питание, вода и свежий воздух, режим сна и отдыха, физ. нагрузки. Укрепляли иммунную систему лимфозилом курсами, рыбий жир в то время не пили (а сейчас да Улыбка ).

Ребёнок вырос, когда у него там в мозгах переключилось на здоровый образ жизни, не знаю, но теперь это его убеждения где и как питаться. Готовит себе сам вдали от родителей, вчера сказал, что на презентации угощали пиццей, но только попробовал (нездорово и ужин дома есть) - во какой студент пошёл Хихи Воду пьёт литрами и 3 раза в неделю посещает спортзал. И пьёт рыбий жир. Сейчас это важно для него - не заболеть и он знает что нужно для этого делать. Цитросепт ему перед отъездом, конечно, тоже всучила.

Теперь про шапки. Вот пока я следила за здоровьем ребёнка, он не болел. Но в 16 лет они сами с усами и любители ходить без шапок в любую погоду, не подозревая, что этого делать нельзя. И дочка схватила гайморит, лечили, научились справляться с ним. Сын, зная эту историю, более осторожен, хоть капюшон накинет, но без шапки тоже ходит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Okt 10, 2012 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

mezapark31 :
Jull, скажите, Вы детям анализ крови периодичекси делаете чтобы определить нехватку витаминов? Это как-то семейная направляет или Вы по детям видите на что проверить? Или просто полный анализ крови и как часто?



Семейная (у меня у детей классический педиатр, считаю, что очень повезло) дает направление два раза в год на кровь и мочу, это предусмотрено какими-то нормативами для детей до 18-ти лет. Но если есть необходимость, можно и чаще, моя во всяком случае направление дает без проблем. Когда старшего восстанавливала, кровь каждый месяц сдавали, чтобы динамику отслеживать. Сейчас сдаем кровь раз в год - обычно в феврале-марте, это самый авитаминозный период, когда все показатели падают. Я не фанатка лишний раз по врачам бегать, скажу честно. Когда баланс установился, все становится более или менее легко. Поэтому проще не запускать изначально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

jull :
Что делала: закаляла под руководством очень хорошего врача. Отказалась от всей химии в рационе (теперь уже снова ест все). В общем, все как у Орфелии, кроме свежевыжатых соков и + обязательно много чистой воды для питья.


Простите, а что за врач? Я не могу найти педиатра, который бы поддерживал что-то кроме - потеплей оденьтесь, если чихнул "нурофен" или какие там пилюли, а почему вы не хотите делать прививки бла бла бла... Видимо Вы ходили к здравомыслящему врачу, вопрос к какому?
А насчет закаливания в целом, ну +5 и что? Вполне переносимая температура для нас. Вот к примеру, погоду сегодня видите? Холод собачий и ветер... Мелкий пошёл - ботинки совсем прохладные, тонкие носки, джинсы, майка без рукавов, сверху майка (не кофта) с длинным рукавом и ветровка (тоооненькая), чтобы просто люди не донимали, ну понятное дело никакой шапки. Я к чему это написала? Просто я прекрасно вижу, что люди о закаливании на форуме практически ничего не знают, так что-то в общем. Где-то слышали, что-то видели. А реальность такова, что тут без системы никак + надо избавиться от предрассудков... Я сегодня - сапоги осенние, колготки, платье (хб до колен), что-то типа кардигана (на самом деле просто пиджак до колен весь открытый). Мне комфортно! Ну, руки у меня всегда холодные и ноги, просто дискомфорта от этого я никакого не ощущая.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Okt 10, 2012 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

А Порфирий Иванов все-таки умер, да, и не в столетнем возрасте. А уж какой был закаленный - круглый год в семейных трусах ходил. Rock


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: unonia (Treš Okt 10, 2012 11:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Orfelia offline Orfelia Ziņojums Treš Okt 10, 2012 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 128

unonia :
Так напишите статью "Правильное закаливание по методу Орфелии". Да-да


Напишу... А смеяться не будете? А как споешь! (с)
Всё, я ушла с этой темы, пойду про "детей в перелезающих в постель к родителям" тему открою!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Okt 10, 2012 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Orfelia :
Напишу... А смеяться не будете? А как споешь! (с)



Нет! не будем! Будем обсуждать. Да-да Значит, заметано? Статью шлите Риске, она у нас главная. Тут правила оформления статей

Ждем. Внимание!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Treš Okt 10, 2012 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

Orfelia :
Просто я прекрасно вижу, что люди о закаливании на форуме практически ничего не знают, так что-то в общем. Где-то слышали, что-то видели. А реальность такова, что тут без системы никак



Почему никак? Очень даже как Улыбка Я ребенка мою в холодной воде, но с папой он может прекрасно и в кипятке мыться Улыбка Дома ходит в одних трусах, а приходя в гости к бабушке на ребенка одеваются шерстянные носки поверх обычных. Дома никто не ест ни колбасу ни соски, а в гостях, если ребенку кто-то даст кусок колбасы-отбирать не буду Улыбка

Люди на форуме все прекрассно знают о закаливание, просто не считают его панацеей и единственно верным вариантом. Я смотрю, вы даже мысли допустить не можете что и без закаливание дети могут не болеть и чувствовать себя прекрасно, а представте себе, МОГУТ Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я считаю что лучшая закалка - это спать зимой при открытом окне и не укрываться одеялами. Пижам и ночнушек не одевать, макс трусы.
Это примерно как купаться в льдинах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Okt 10, 2012 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Orfelia

Я про врача выше писала уже, старушка была советской закалки, рожденная еще при первой республике. Моя педиатр меня совершенно устраивает, если и не поддерживает меня в чем-то, то никогда не пытается сильно переубедить или палки в колеса вставлять. Всегда идет навстречу во всем. Мы с ней активно сотрудничаем при необходимости.

Закаливание - очень важная тема. Только мой опыт показывает, что правильнее всего изначально не изнеживать организм ребенка, буквально с первого дня после роддома. Потом закаливать гораздо сложнее, когда иммунитет и естественная терморегуляция убиты напрочь. Но мамочки не виновны, просто нас всех так действительно учат. Традиции неискоренимы. Так что статью напишите, будет интересно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 10, 2012 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Tosjka :
Я считаю что лучшая закалка - это спать зимой при открытом окне и не укрываться одеялами. Пижам и ночнушек не одевать, макс трусы.
Это примерно как купаться в льдинах.


Блиииин, тогла нам придется спать с мужем раздельно... нет ушшш, буду незакаленной Печально


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Okt 10, 2012 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

hedgehog :
Я смотрю, вы даже мысли допустить не можете что и без закаливание дети могут не болеть и чувствовать себя прекрасно, а представте себе, МОГУТ Дразнюсь



Все верно, если ребенок изначально не изнежен и организм не забыл про свои природные способности, то закаливание как искусственный процесс совершенно не нужны. Если Вы ребенка моете в холодной воде изначально, то у него с этим все в порядке и разок-другой перегреться у бабушки для него не делает погоды. У меня младший такой (спит, кстати, голышом под простынкой. Если постелить одеяло, он его ночью из пододеяльника вытащит и скинет, останется только под пододеяльником). А старшего пришлось закаливать, потому что растила до трех лет на традиционном "бабушкином" опыте с прикормом с двух месяцев и шапочками начиная с +18.



Pēdējo reizi tika rediģēts: jull (Treš Okt 10, 2012 12:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irka offline Irka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Tosjka :
Я считаю что лучшая закалка - это спать зимой при открытом окне и не укрываться одеялами. Пижам и ночнушек не одевать, макс трусы.


Это жэж как надо проводить будни, что бы в таких условиях смочь заснуть. Смешно
И ещё вопрос - а зачем уже трусы? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Treš Okt 10, 2012 12:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Девушки, тему почистила, еще раз прошу писать ПО ТЕМЕ.
Не переходить на личности.
Хотим говорить о молочке и макаронах, открываем новую тему Цветок


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Treš Okt 10, 2012 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

unonia :
А Порфирий Иванов все-таки умер, да, и не в столетнем возрасте. А уж какой был закаленный - круглый год в семейных трусах ходил. Rock


Ну раз уж всё равно чистить будут ... ему 12 лет по тюрьмам и психушкам мешали полноценно закаляться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я вас всех люблю!
Все как по-настоящему: ухххх, погудели, потолкались и опять мир нашему дому!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Irka :

Tosjka :
Я считаю что лучшая закалка - это спать зимой при открытом окне и не укрываться одеялами. Пижам и ночнушек не одевать, макс трусы.


Это жэж как надо проводить будни, что бы в таких условиях смочь заснуть. Смешно
И ещё вопрос - а зачем уже трусы? Улыбка



Будни проводить в тепле, а то зачем вообще жить, если всегда холодно, плюс часто и голодно для профилактики ожирения

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Okt 10, 2012 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Как раз в тему сегодня картину видела. Бегут два мальчика через дорогу... один из них в шортах, майке без рукавов, а под мышкой не банка супа, а внимание! фанта и чипсы. И ничего... розовощекий... и не сказать по нему, что холодно. На вид лет 9 ему. Закаляется сам, собственно... как и питается.
А рядом я... в кофте (типа норза), сверху куртень тонкая и шарф на голову намотан (ибо дуло так, что голова болела). И я ни разу не мерзлячка. Горячая женщина, зимой в тоненьком пальтишке на маечку бегаю, а вот осенью мерзну страшно. Организм медленно адаптируется к холодам.
А по детям смотреть надо, есть такие, которые ходят полураздетые (им так комфортно), а есть мерзляки. И закалять таких... имхо... издевательство!
Надеюсь, половина ккм-а не побежит сейчас в прорубь нырять и соки пить (здравстуй, новая печень!), потому что кому-то помогает.
А еще вопрос, что вы в супах хорошего нашли? Чем он так полезен... на ваш взгляд? (Мне, правда, очень интересно) Расскажу по секрету: на ккм суп едят все, когда-то давно была отличная темка "Вчерашний суп". Честно едят... кто сегодняшний, кто вчерашний, а кто и на неделю варит (ужас, правда?). Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

ой я после тот темы о вчерашних супах ввела мораторий на это блюдо - суп! Бокс Теперь на первое чипсы с свежевымытым соком Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Okt 10, 2012 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Я суп варю в 5л кастрюле - на 2 дня, на больше не хватает оной кастрюли Смешно

За питанием стараюсь следить, чтобы было много свежих овощей и фруктов в рационе, сладкое стараюсь ограничивать, сдобу, но не запрещаю. Спорт всем обязательно. Жёстко с химией в плане медицины - только гомеопатия когда необходимо. Если деть заболевает, то сразу две вещи: отдых, могу в сад не повести, тренеровку пропустить, потусить дома даю в своё удовольствие, и даю отпиваться имбирём заваренным с мёдом. Это основное, что начинаю делать, ну конечно там свежий воздух, влажность и т.д. Не закаливаю, дети сами регулируют холодно им или нет, конечно в пределах разумного. Т.е. прохладно, на майку одеваю кофту, они не хотят, я не настаиваю, дома ходим все босиком, если мне зябко, я одеваю длинные штаны, а он хочет ходить в одних трусах, то не хай ходит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Norka offline Norka Ziņojums Treš Okt 10, 2012 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 33

Один старый ЛОР лет так надцать назад дал совет: как только начинается дискомфорт в носу (до того как потечет или сразу в первые часы) и понимаешь, что поселиась хворь взять на кончик ножа порошок стрептоцида и нюхнуть поочередно в каждую ноздрю. И так несколько раз за день. Действительно помогает, но деткам не всегда получиться сразу, мой, когда был маленький благополучно выдыхал, а не вдыхал Очень смешно
Еще спасаемся промывкой соленой водой спец.шприцем Nasaline. Тогда за два-три дня все проходит, если это не вирус какой то мудреный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Okt 10, 2012 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Эээ, чтобы никто советом не воспользовался про стрептоцид - не надо. Насморк , как правило , вирусный, стрептоцид, как и все сульфанилмиды, на него никак не действует, а вот местный иммунитет снижает. И вообще это старый убойный препарат. Раны засыпать, даже в горло при подтвержденной ангине оправданно дунуть, но в нос нет. тем более детям. Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Okt 10, 2012 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Norka :
Один старый ЛОР лет так надцать назад дал совет: как только начинается дискомфорт в носу (до того как потечет или сразу в первые часы) и понимаешь, что поселиась хворь взять на кончик ножа порошок стрептоцида и нюхнуть поочередно в каждую ноздрю.


Тот ЛОР явно кокса не пробовал Rock Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Svētd., 02/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022