Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 42 43 44 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Dec 17, 2015 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

MillenaS :
И моя коляска - мечта стоит больше 1000 Смешно Но, когда включаешь мозги, понимаешь, а надо ли Смешно


А что за мечта? Поделись?

[quote="Natulencija"]

jelenka21 :

У нас друзья выбирали коляску тут - так они настолько ответственно подошли к этому, что написали нам целый трактат на что обращать внимание, на что нет. Правда у них зимний ребенок - там нюансов побольше



Ну...нюансы есть у всех, свои... Я вот думаю и сомневаюсь, надо ли чтобы деть зимой ещё в люльке лежал или можно будет его уже в прогулочную коляску в горизонтальное положение поместить... Размышляю

А я Эммалюнги ну вообще не перевариваю Краснею
Так что видимо вкусы у меня совсем не модные Краснею Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Cet Dec 17, 2015 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Natulencija :
те, кто летят в теплые страны зимой - как далеко вы летите? Если не секрет, конечно..
А то мы тут в январе в Германию собрались, лететь 2 часа - а я переживаю можно ли.. Врач сказала, что можно, но на след. визите еще раз посмотрит и подтвердит тогда уже.



Я на Канары, сказали, что можно. В моем случае лучше погреться и отдохнуть, чем сутками у компа и в нервотрепке рабочей, я так еще рассудила. Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Cet Dec 17, 2015 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

mother123 :

MillenaS :
И моя коляска - мечта стоит больше 1000 Смешно Но, когда включаешь мозги, понимаешь, а надо ли Смешно


А что за мечта? Поделись?




_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: MillenaS (Cet Dec 17, 2015 11:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Dec 17, 2015 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

MillenaS, Классика, красивая... но не моё вообще. Вредная я. Я всю класику не люблю, хотя она для дитя удобная и на зиму хватит люльки Поэтому и стала приставать к вам с расспросами... может на что-то натолкнёте меня Краснею Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Cet Dec 17, 2015 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

mother123 :
MillenaS, Классика, красивая... но не моё вообще. Вредная я. Я всю класику не люблю, хотя она для дитя удобная и на зиму хватит люльки Поэтому и стала приставать к вам с расспросами... может на что-то натолкнёте меня Краснею Очень смешно



А я вот прям себя представляла с такой коляской, когда еще беременная не была Улыбка
И в белом пальто Смешно Очень "практично" будет Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Dec 17, 2015 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Девочки спасибо за поздравления.есть от среди вас мамы мальчиков я в таком замешательстве йони для Сеня как инопланетяне....вот с девочками все ясно.....их целовать обнимать можно...я как-то на обнммашки на строилась....а мальчиков вроде как строго воспитывать надоПечально и особо неполаскаеш...или я не права.....я то умом понимаю что все детки разные но какая-то тоска немного....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Dec 17, 2015 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

MillenaS :

А я вот прям себя представляла с такой коляской, когда еще беременная не была Улыбка
И в белом пальто Смешно Очень "практично" будет Смешно


ВО, наверное, для меня это важно ...
Мне надо ,чтобы она легко складывалась, раскладывалась, в багажник помещалась, не тяжелая была бы, чтобы домой я только люльку носила бы, т.к. скорее всего у меня будет КС и мне тяжести нельзя будет носить...

Осталось ко всем этим параметрам красивую найти Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

А мне очень нравятся ретро коляски, очень-очень Счастье нереальное
У нас будет такая Inglesina винного цвета, на лето на променад самое то Смешно








Но надо еще найти переходник к автокреслу, чтобы автокресло на раму ставить, если в магазине выгрузиться или еще куда-то быстренькоСмешно
А автокресло на раме очень спасало с первой, но она зимняя была, по сугробам особо не гуляли первые месяцы - только автокресло+рама в магаз, а потом в слинге гуляли весной.

Не знаю даже что актуально будет летом...

Natulencija летим мы на Тенерифе, сами все бронировали, так как не первый раз туда Улыбка В итоге Рига - Бонн, следующий день Бонн - Тенерифе и также назад, так что у м Улыбка ня вообще 4 полета будет. Но я не переживаю, Кремнева говорит, главное магний выпить. Я летать обожаю, всегда в таком восторге, как ребенок. Так что для меня самолет это только положительные эмоции Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Anja__abundance :
Девочки спасибо за поздравления.есть от среди вас мамы мальчиков я в таком замешательстве йони для Сеня как инопланетяне....вот с девочками все ясно.....их целовать обнимать можно...я как-то на обнммашки на строилась....а мальчиков вроде как строго воспитывать надоПечально и особо неполаскаеш...или я не права.....я то умом понимаю что все детки разные но какая-то тоска немного....



Мальчики - это очень здорово. Рукопожатие И их тоже надо целовать и обнимать. Мы с сыном лучшие друзья. Очень близкие и доверительные отношения у нас. Так что, тоску прочь Улыбка

mother123 Вот у меня была такая у сына, практичная, темно синяя. А теперь хочется чего то очень красивого, воздушного что ли Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123 :
MillenaS, Классика, красивая... но не моё вообще. Вредная я. Я всю класику не люблю, хотя она для дитя удобная и на зиму хватит люльки Поэтому и стала приставать к вам с расспросами... может на что-то натолкнёте меня Краснею Очень смешно



А Стокке как тебе? они совсем не классические! Такое тебе ближе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Kristina_ О, у нас значит один вкус Улыбка Да, Inglesina Ok
Цвет еще подкорректируем, но коляска, как выше тоже фотку дала, такую же хочу Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Natulencija :

mother123 :
MillenaS, Классика, красивая... но не моё вообще. Вредная я. Я всю класику не люблю, хотя она для дитя удобная и на зиму хватит люльки Поэтому и стала приставать к вам с расспросами... может на что-то натолкнёте меня Краснею Очень смешно



А Стокке как тебе? они совсем не классические! Такое тебе ближе?



Стильная, тоже нравится Ok


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Мне Стокке как-то не очень.
Они сейчас модные, но сидячий вариант не очень удобный для ребенка ( у знакомых есть), плюс нам н попадает на зиму, а выглядит очень куцый Улыбка Как кормительное кресло яйцо Смешно

И плюс там нет внизу нормальной корзиночки, полочки Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Natulencija :

А Стокке как тебе? они совсем не классические! Такое тебе ближе?


Они футуристические и космические Смешно
Это уже другая крайность Размышляю Очень смешно

Вредная яяя... Думать! Отпад! Угу Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

MillenaS :

Мальчики - это очень здорово. Рукопожатие И их тоже надо целовать и обнимать. Мы с сыном лучшие друзья. Очень близкие и доверительные отношения у нас. Так что, тоску прочь Улыбка



Да-да и я своего племянника могла зацеловать-заобнимать Улыбка Хоть он у нас и парень с характером, но все равно такой милый! Я и сейчас его готова затискать Хихи но он уже так не дается Смешно Говорит мне так строго - Наташ, ну разве можно столько обниматься?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123 :

Вредная яяя... Думать! Отпад! Угу Злорадствую



Да-да вредная Хихи Но зато как минимум два вида можешь вычеркнуть)

у нас друзья взяли Teutonia - вот они ее выбирали по всем параметрам - для них она оказалась лучшей. Так что пробуй ....посмотреть Хихи

П.С. у меня сегодня какое-то такое ...новогоднее настроение.. прямо летать и порхать хочется, и все-все-все попеределать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Natulencija :

у нас друзья взяли Teutonia - вот они ее выбирали по всем параметрам - для них она оказалась лучшей. Так что пробуй ....посмотреть Хихи


Да, это уже ближе...
А какую модель они выбрали и что послужило мотивацией именно этой фирмы и модели?

Anja__abundance, ты чего это вздумала грустить? Лялька всё чувствует!!!
1) Пол на таком сроке ну всё-таки не точно определяют. Я дувочку ждала до недели 25ой Смешно Потом оказалось, что мальчик, когда почти всё было уже куплено Злорадствую Смешно
2) Мальчик - это замечательно! На своём опыте говорю! И всем детям нужна материнская любовь и обнимашки ..до 3ёх лет то точно Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Anja__abundance :
Девочки спасибо за поздравления.есть от среди вас мамы мальчиков я в таком замешательстве йони для Сеня как инопланетяне....вот с девочками все ясно.....их целовать обнимать можно...я как-то на обнммашки на строилась....а мальчиков вроде как строго воспитывать надоПечально и особо неполаскаеш...или я не права.....я то умом понимаю что все детки разные но какая-то тоска немного....



Сорри, что вмешиваюсь в вашу темку! Цветок У меня вот будет второй мальчик - конечно, девочку хотелось чуть больше, "для комплекта", как говорится, ну и вообще - платьишки всякие там, бантики. Но и мальчику я очень рада, надеюсь, что у братьев будут общие интересы, хорошие отношения. Счастье нереальное

А что касается обнимашек - очень даже они мальчикам нужны! Даже мой малыш (3.5 года) - я бы не сказала, что он прямо какой-то особо ласковый, по сравнению с другими - часто подходит, обнимает сам, целует, любит, когда я его на колени сажаю. Обожает всякие щекотушки и тд. Понятно, что в 14 лет такого уже не будет, но в 14 лет уже и далеко не всякая девочка останется тем же нежным цветочком, что и раннем детстве.. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Цветок Привет Весенним от Летних!

Vivacia :
А что касается обнимашек - очень даже они мальчикам нужны! Даже мой малыш (3.5 года) - я бы не сказала, что он прямо какой-то особо ласковый, по сравнению с другими - часто подходит, обнимает сам, целует, любит, когда я его на колени сажаю. Обожает всякие щекотушки и тд. Понятно, что в 14 лет такого уже не будет, но в 14 лет уже и далеко не всякая девочка останется тем же нежным цветочком, что и раннем детстве.. Подмигиваю



Да-да Правильно все говорите Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Natulencija :
Цветок Привет Весенним от Летних!



Выпьем! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123 :

А какую модель они выбрали и что послужило мотивацией именно этой фирмы и модели?



они взяли Teutonia BeYou

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

девочки спасибо я не растраиваюсь я впринципе в душе хотела мальчишку для комплекта но они для меня как инопланетяне.... Краснею их ещевопитать надо чтоб не тряпкой были.... Смешно ну надеюсь что ласковый будит....
просто моя уже с двух лет постоянно в любви обьясняется а вот мальчишки знакомые так неделают......
по поводу колясок скажу вам - у меня была прошлый раз 3 в 1...мы катались раз 10 на ней...ребенок совсем ручной родился ну совсем нележалая.я ее носила в слинге очень долго потом пересели в коляску зонт... из люлек они быстро вырастают а сидячая часть у колясок три в 1 очень громозкая и тяжолая-ее еще принорвить надо выносить на улицу и ее и ребенка....обычно я брала дочку а муж в одну руку колеса а в другую сидячую часть-тоже самое и с люлькой. племяницу возили как у кристины и мтлена с фотка...ну возили в люльке а потом месяцев с 7 все чаще возили в коляске книжке


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

Добрый день, дорогие мамочки! Вот и я (очередной раз) в вашу компанию. У меня оба детёнка летние, так что и в этот раз всё традиционно Улыбка


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Cet Dec 17, 2015 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

С мальчишками тоже можно обниматься и целоваться. У меня классный пацанчикУлыбка может даже, как муж говорит и ма енькин сынок, хотя парень боевой.
У меня в первый раз была коляска abc design 4 tec, стоила она так же как эмалюнга, но вот мне была она не очень удобная, особенно сидячий вприан, чем то на вашу космическую похожа. Ну а так она очень не удобно ехала, вроде че время колёса, но два передние уже чем задние и по лестнице вообще было не проехать, она застревала. А так я ещё ни чего не решила с коляской, просто о у подруги была эмалюнга и мне она показалась очень удобной.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 17, 2015 13:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Mama_Katya :
Добрый день, дорогие мамочки! Вот и я (очередной раз) в вашу компанию. У меня оба детёнка летние, так что и в этот раз всё традиционно Улыбка



Поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 42 43 44 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 09/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 09/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Svētd., 09/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Svētd., 09/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022