Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Apr 07, 2016 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Юля-смайл - а вот и от всего может быть..... У Левы, допустим, как у атопика, есть реакция на свеклу например Размышляю на морковку тож была. А по анализам - нет аллергии на эти овощи Нет! Атопики - просто резко реагируют на яркое, на добавки ешки реагируют..... Размышляю А вообще - позвони Ксене! Скажи, что была у нее на консультации, напомни про себя, так сказать - и она тебе точно ответит Улыбка А то тут все сугубоиндивидуально. Скажу честно - когда на диете щеки стали очищаться - никакие слюни их уже не мочили... ну или как... вот кожа на щеках такая более плотная сухая, когда проходит аллергия, а при слюнях - жесткими остаются - просто мокрыми - а когда опять аллергия сильнее - то они мягкие становятся, влажные... не знаю, понятно ли объяснила Смешно

Ой девочки - как мне зааавидно!!!!! Хорошо вам потусоваться!!!!! А мы уже успели с Наташей случайно утром погулять Очень смешно Вот такие мы шустрые Смешно

Когда солнышко - тааак хорошо на улице Счастье нереальное Особено люблю утро и вечера теплые Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Apr 07, 2016 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Drema :
8 апреля (пятница) с 10:30 до 12:30 - Клубные мамские посиделки в MamKafe Общаемся, заводим новые знакомства, обмениваемся опытом, пьем кофе-чай (плюшки можно брать с собой), выгуливаем детей, делимся впечатлениями и ловим пятничную волну.
ЗАПИСАТЬСЯ



Наташ, а теперь все посиделки по пятницам будут? Sorry Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irysik27 offline Irysik27 Ziņojums Cet Apr 07, 2016 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Плявниеки

May :
Оля,
машет когда спит или не спит? Данька тоже махал - как заведенныйУлыбка был похож на китайского кота, который на счастье машет Смешно

а я сегодня на роликах да одна да по Межикуу!! ох как оторвалась!! Ура! лет 5 не стояла даже рядом Хихи



Ok Ok Ok Как классно! Тоже у мужа прошу ролики купить хочется кататься Love и тоже в планах Межапарк Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Apr 07, 2016 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Ирусик , межапарк конечно больше, но березовая роща не хуже Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Apr 07, 2016 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Nissa спасибо. Не сказать, что они мокрые становяться или с твердой корочкой. Они явно алые алые стали, как с трещинками чуть. Но как он их долго не трогает, то сново нетакие страшные становятся. Очкарик пока убрала марковку, это единственное новшество, пройдет - то парковка, нет- значит это не в еде проблемы Очень смешно

VK точно еще же выйти с коляской и роликами надо. Очень смешно мда, давно я все же не каталась.

LENI28 в роще передиваешся? У нас пока дойдешь с коляской, укачается ребёнок в ней, ужасный асфальт.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JanaOs offline JanaOs Ziņojums Cet Apr 07, 2016 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 808
Pilsēta: Плявниеки

Привет мамуськи Цветок

Ох классно мы потусили, но как всегда мало времени.. Малыши молодцы и поиграли, и поели, и поспали, и погуляли Ура!

Диана спасибо за тёплый приём Счастье нереальное
Лерочка чемпионка ползала по всей комнате, даже попыталась встять за дуги коврика Хихи Все детки такие лапочки Love
А Оля (Lovely) попала на качельки похоже Смешно Саша оценил их Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Apr 07, 2016 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

JanaOs :
Привет мамуськи Цветок

Ох классно мы потусили, но как всегда мало времени.. Малыши молодцы и поиграли, и поели, и поспали, и погуляли Ура!

Диана спасибо за тёплый приём Счастье нереальное
Лерочка чемпионка ползала по всей комнате, даже попыталась встять за дуги коврика Хихи Все детки такие лапочки Love
А Оля (Lovely) попала на качельки похоже Смешно Саша оценил их Ok



Согласна, было здоровски и маааалоСмешно Мож через недельку-другую ещё чего-нибудь сорганизуем Улыбка

Да, качелькиСмешно Помнится мне стоимость у них была космическаяСмешно Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irysik27 offline Irysik27 Ziņojums Cet Apr 07, 2016 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Плявниеки

LENI28 :
Ирусик , межапарк конечно больше, но березовая роща не хуже Подмигиваю



Согласна.Но мне кажется сильно в роще не раскатаешься. Улыбка она небольшая,а народу много.Попробывать конечно можно будет Смешно ещё один вариант Бикирниекская трасса Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lovely offline Lovely Ziņojums Cet Apr 07, 2016 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

РжуСмешно Спасибо, девочки, сразу вылечилась "болезнь" с ручкой Очень смешно Надеюсь, что мне это и правда кажется...
Погремухами он себя тоже дубасит бывает Танцую!

И я к тем кто хочет роликиСмешно я их ещё будучи беременной пыталась купить, но так и не купила. Закажу на ДР теперьСмешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irysik27 offline Irysik27 Ziņojums Cet Apr 07, 2016 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Плявниеки

Девчули такой вопрос! Лёжа на животике сынок поворачивает только на правую сторону!!! Пыталась и налево повернуть,и звала чтоб повернулся,ну никак Размышляю Причём лёжа на спине он голову и вправо и влево.Бежать к врачу? Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Amisa offline Amisa Ziņojums Cet Apr 07, 2016 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Мамочки на роликах! На трассе у нас, конечно, просторнее некуда, но хорошее покрытие не везде. Если поедете, то на въезде на трассу поворачивайте налево! Там идеально ровный асфальт. Улыбка Мне еще нравится по ул. Шмерля кататься, до альфы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Apr 08, 2016 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Девочки, отмечусь наконец Улыбка
А то вообще до форума не добираюсь из-за Ники и работы...

Мы с Никой были рады видеть вас сегодня у нас в гостях, нам очень понравилось и надо будет повторить! Улыбка Но как всегда времени на пообщаться не хватило, но погуляли и поболтали потом тоже замечательно! Ok
Глорию с прошедшим Днём Рождения! Счастья и здоровья прекрасной девочке! Цветок Цветок Цветок
Заболевшим поскорее выздоравливать!!! Цветок

Моя Ника тоже начала с грудью забавляться, прикусывает дёснами, оттягивает, а я визжу и ору... Отпад! Звёзды из глаз....А что будет когда зубы вырастут.... Размышляю

Смотрю многие отлично уже прикармливаются! По 100 гр! Молодцы! А у нас нет пищевого интереса пока Печально Пробую тыкву давать, но она и пол чайной ложки не съедает, у неё ещё рвотный рефлекс на этот прикорм. Поэтому стульчик для кормления мы пока не покупаем, чтобы место не занимал...А вообще я обязательно хотела Пег Перего с колёсами. В прошлый раз б/у покупали по хорошей цене и мы были им очень довольны Улыбка Но Наташин стул я видела на картинке, очень классный!!! Ok
Не помню чтобы с сыном такие проблемы были, прикорм ввели как-то незаметно Улыбка

Погода сейчас конечно слегка непредсказуемая. Вон сегодня гуляли и ветер сильный был, я всё тоже переживала что может ребёнку прохладно, всё в коляску руку свою засовывала, проверяла Улыбка Мы сейчас носим флисовый комбез на бодик и штанишки + шапочка х/б на подкладке, а сверху пледом шерстяным укрываю. На лбу надо себе записать что дождевик на прогулку надо брать в каждый день, а то несмотря на прогнозы у нас дождик частенько бывает Улыбка

Likaj
, с отличным ТО Вас! У нас что-то в последние 2 мес. мало добавляет, по 270-280 гр. Насчёт прогулки по Гризинькалнсу ты меня заинтриговала, ндо будет с вами туда прогуляться Улыбка однажды. Про ключи от машины от души посмеялась...я представила картину! Отпад!

На выставку детских товаров мы точно не пойдём, не люблю я эти скопления народу, и с ребёнком в толпу не хочется УлыбкаСейчас больше на улице хочется быть, нежели в помещении Улыбка

May
, какая ты молодец, на роликах катаешься! А у меня их нет, да и пробовала я всего 1 раз проехать, страшно было от высоты, как-будто на ходулях себя ощущала Очень смешно

druida
, у меня с грудью похоже было, как-будто вся грудь в синяках, прямо уплотнения были, не дотронуться. Я стиснув зубы просто продолжала кормить и чаще прикладывала, за пару дней все обычно проходило! Хорошо бы конечно как Оля писала, капусту прикладывать да творог, но у меня этих продуктов как-обычно в холодильнике не оказывалось в нужный момент Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Apr 08, 2016 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

А ещё мы с физиотерапевтом Олиным начали заниматься, Ника мега-довольна, счастлива и в прекрасном настроении, прямо видно как у неё глаза светятся от счастья когда с ней занимаются. Love
От массажей и бобата в поликлинике не было такого эффекта Улыбка
Сейчас у неё появилась уверенность в том что она что-то может, и мне кажется результат не за горами Улыбка Сейчас она пока только активно переворачивается со спины на живот и обратно, поднимает попу и буравчиком вперёд ползёт, крутится вокруг своей оси когда игрушку достать хочет. На четвереньки не становится, физиотерапевт говорит что ещё мышцы нарастить надо немного.
Насчёт посиделок с детками по пятницам- надо будет собраться как-нибудь нам Улыбка Мы со вторника тоже на лекции по ЭВР ходить будем Улыбка Будет нам полезная информация + развлечение!

Lovely-Оля
, Шурик у тебя классный! Ты зря тараканишься, ничего у него нет странного в движениях и глазки очень серьёзные и умные!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Apr 08, 2016 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

Irysik27 :
Девчули такой вопрос! Лёжа на животике сынок поворачивает только на правую сторону!!! Пыталась и налево повернуть,и звала чтоб повернулся,ну никак Размышляю Причём лёжа на спине он голову и вправо и влево.Бежать к врачу? Беспокоюсь


Точно бежать никуда не надо Улыбка вы ещё маленькие и вам всё позволяется!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Apr 08, 2016 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Irysik27 :
Девчули такой вопрос! Лёжа на животике сынок поворачивает только на правую сторону!!! Пыталась и налево повернуть,и звала чтоб повернулся,ну никак Размышляю Причём лёжа на спине он голову и вправо и влево.Бежать к врачу? Беспокоюсь


Все, что требуется - это отстать от ребенка Смешно
Максимум - оставить игруху с нелюбимой стороны. И отойти в сторону. Улыбка

Вообще принцип такой: положили на пол на спинку, вокруг несколько игрух. Хорошо, если игральная зона немного огорожена: подковкой, например. И все. Не сверлим взглядом, не говорим, слюнки не подтираем! Оставляем в покое. Находимся рядом, занимаемся своими делами. Все. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Apr 08, 2016 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро! Счастье нереальное
Диан, вот ты тоже классно пишешь! Цветок Приятно читать, как рассказы Счастье нереальное
Супер - что Нике физио нравится Улыбка У нас тоже так было, Наташа уходит, и Лада сама тусуется как то более уверенно что ли..... А Наташа еще и рассказывает вот просто про каждую мышцу, косточку, понятно становится - как там и что у них Смешно

Ой, я и забыла - что вместе ходить будем на ЭВР - супер! Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Apr 08, 2016 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Всем прувет!
Я вчера из рощи в 13 ушла с сыном после школы, и все взглядом искала, не идут ли пара десятков колясок в ряд Улыбка если идут - значит наши Смешно

Мы попробовали цветную капусту, ничего так, не отпихивала..

На ролики в роще переобуваюсь, конечно, я через Келдиша живу, мне светофоры переходить, с коляской не рискую, не так хорошо я катаюсь, что затормозить, повернуть в нужный момент. А рощи мне хватает, я сейчас быстро устаю, пара кругом по всей роще с коляской - и все, я мокрая..ну и ехать спецом никуда не надо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Apr 08, 2016 09:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Ураа! Диана появилась, хоть на чуток Счастье нереальное Всегда приятно читать твою новостную сводку Смешно

Citāts:

Druida, у меня с грудью похоже было, как-будто вся грудь в синяках, прямо уплотнения были, не дотронуться. Я стиснув зубы просто продолжала кормить и чаще прикладывала, за пару дней все обычно проходило! Хорошо бы конечно как Оля писала, капусту прикладывать да творог, но у меня этих продуктов как-обычно в холодильнике не оказывалось в нужный момент



У меня переодически так же. Чувствуется, что отдельная долька твердая и болит. Температуры при этом нет вроде. "Лечение" такое же Улыбка вот что это? Тоже типа лактостаз?

Начали мы кушать крошечки микродозами. Ест, не выплевывает, не давится. И вроде все ок было, но что-то выход позеленел Заклеил рот оно ведь так не должно быть?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Piek Apr 08, 2016 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Насчет зелени не знаю (я явно не умнее Алисы Нет! ), но у нас все что едим, кусочками выходит, и кусочек бумажки какой-то вышел недавно (кто у нас тут был бумагоед тоже? Смешно ), нетронутый такой.. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Piek Apr 08, 2016 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Зеленых какулей вроде не должно быть. Алиса, может отложи прикорм на недельку еще? Мог еще продукт какой животику не понравиться. А может и зубки у вас на подходе Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Apr 08, 2016 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

LENI28 :
Насчет зелени не знаю (я явно не умнее Алисы Нет! ), но у нас все что едим, кусочками выходит, и кусочек бумажки какой-то вышел недавно (кто у нас тут был бумагоед тоже? Смешно ), нетронутый такой.. Хихи


Ника у нас тоже знатная читательница и любительница бумаги и салфеток. Бумагу она рвет, в рот запихивает, а если салфетку бесхозную видит - то это мощный мотиватор, обязательно до нее добраться надо. Ну и салфетка наш первый удавшимся прикорм, однажды в памперсе комок нашли Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MayMay offline MayMay Ziņojums Piek Apr 08, 2016 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 708
Pilsēta: Рига

А у нас каки часто зеленоватого оттенка, даже без гв. Я не парюсь уже. И какает когда несколько раз в день, а когда и 1 раз в несколько дней. Если перерыв большой, то цвет всегда зеленоватый и консистенция как у глины. Еле попу можно отмыть.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katukas offline Katukas Ziņojums Piek Apr 08, 2016 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Тейка

Всем солнечный привет! Погода - красота, и на выходные прогноз исправили!

LENI28 с семимесячьем! Всех с новыми умелками и гастрономическими открытиями!

У нас вчера были жемчужные ванны - дубль 2. Для начала нас попросили задержаться и пойти последними, дабы не смущать других младенцев. В результате ванну мы принимали в гордом одиночестве. Но, несмотря на отсутствие публики, Арина повторила предыдущий концерт на бис Заклеил рот .
Потом мы поехали на сонографию ножек в Гайлик и громко и четко рассказали тете доктору, что нас не устраивает в современной медицине Смешно. С ножками все в порядке, а насчёт крика, доктор сказала, что это даже хорошо и свидетельствует о правильном развитии, когда ребёнок так рано отличает чужих от своих. Вот такие мы герои! Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Piek Apr 08, 2016 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Лена, быть умным и много умничать, это разное Смешно у меня скорее второе Смешно
"Зеленый привет", СБ, разовая акция, а непостоянная. Пожалуй, приостановим еду.

Мы тоже начали прикорм с бумажки Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Apr 08, 2016 12:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Katukas :
Но, несмотря на отсутствие публики, Арина повторила предыдущий концерт на бис Заклеил рот .


у ребенка какие-то проблемы со здоровьем, что без ванн никак не обойтись? Уф!
или вы так развлекаетесь? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 10/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 11/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 11/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022