Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26
iepriekšējā  |  nākamā

saulitea offline saulitea Ziņojums Treš Apr 11, 2012 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

o-o-o!!! opjatj chto-to opuhshee???!!! Слёзы Слёзы В шоке В шоке ja ne viderzhu eto!!!! blin!!!! u menja uzhe skoro paranoija nachnetsja!!!! Хихи opuhla -sizhu doma!!! a tut podospela pokraska volos 3,5 chasa -sedishj,manikjur tozhe na podhode- eshe 3 chasa!!! mosjka opuhshaja -popa kvadratnaja!!! Хихи Хихи Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irunja offline Irunja Ziņojums Cet Apr 12, 2012 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105

Nitsego, nitsego eto vsjo vremennije neudobstva, zavtra uze gips nakonec-to snimut. URA!!! Танцую!
Ja vsja v predvkušenii Ура!
A posle togo kak vj gips snimite, vj ese k vra4am etim poidjote dlja kakih-nibudj osmotrov ili net?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irunja offline Irunja Ziņojums Cet Apr 12, 2012 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105

A sto tam po povodu zagara bjlo posle rinoplastiki? Nikto ne znaet ne pomnit. Tam skoljko-to pomoimu neljza bjlo zagaratj, stobj nos nezapegmentirovalsja, a skoljko???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tonik offline Tonik Ziņojums Cet Apr 12, 2012 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 545

Irunja :
A sto tam po povodu zagara bjlo posle rinoplastiki? Nikto ne znaet ne pomnit. Tam skoljko-to pomoimu neljza bjlo zagaratj, stobj nos nezapegmentirovalsja, a skoljko???



Загарала сразу после того как сошли синяки. О том что загарать нельзя никто не говорил Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Apr 12, 2012 17:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

загорать-то можно, но первое время места, где были швы, надо мазать солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

saulitea offline saulitea Ziņojums Cet Apr 12, 2012 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

nu neznaju devushki.... Внимание! dumaju,chto s zagarom luchshe povremenitj!!! eto ichno moe mnenie!!! Улыбка operacija ,potom 2 nedeli v gipse... vot zavtra snimut -posmotrju!!! no uzhe stalo chestjsja... znachit ,chachalo pilingi ,uhod i td... a potom uzhe zagar!!! a,eshe chto !!!! nu antibiotiki zhe pili!!!!!!! i chto posle zaara ????? nosik krasivii,a moska v pjatnah ..... ne ochenj kak-to!!!! Подмигиваю Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulitea offline saulitea Ziņojums Cet Apr 12, 2012 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

konechno!!! ja budu hoditj nabljadatsja.... objazateljno!!!! i posmotrju ,chto mne bogdanova zavtra skazhet,skoljko i kogda k nei hoditj nado!!!! Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tonik offline Tonik Ziņojums Cet Apr 12, 2012 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 545

А почему пятна должны появиться? Вы же не шлифовку делаете и не пилинг, кожа снаружи не страдает. С чего бы пятнам появиться? А щвы под носом, намазал защтным кремом и загарай... Если шрамики не мазать то краснота долго будет сходить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulitea offline saulitea Ziņojums Cet Apr 12, 2012 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

mozhet prosto u menja takaja fotochuvstviteljnaja kozha???!!! nu dlja krasivigo zagara ,ja vsegda kozhu podgatavlivaju!!! a tut polse gipsa.... i tak okolo nego ,seichas kozha shelushitsja, a po nim chto??? Отпад! no eto mozhet bitj potomu,chto u menja tonkaja i chuvstviteljnaja kozha!!! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tonik offline Tonik Ziņojums Cet Apr 12, 2012 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 545

Под гипсом у Вас замечательный новый носик Да-да Улыбка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulitea offline saulitea Ziņojums Cet Apr 12, 2012 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

ja ochenj nadejusj!!!!!!! Make-up no pochemu-to, zavtra ,gips snimatj strashno!!! Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irunja offline Irunja Ziņojums Piek Apr 13, 2012 08:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105

Nu kak u vas???? Rasskazjvaite, segodnja i estj tot znamenateljnij denj!!! Танцую! Танцую! Танцую!
Kak nosik? Privjkli uze k sebe? Verhnaja guba vsjo-taki vpisalasj uze v obšuju kartinu?
Skinjte mne pozaluisto fotki s novim nosikom, i vprofilj i v anfas!!!!!!!!!!! Vsju nedelju uze o pjatnice dumala, vsja v predkušenii Улыбка !!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulitea offline saulitea Ziņojums Piek Apr 13, 2012 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

vot eto i sluchilosj... Смешно Смешно Смешно Смешно gips snjali!!! nu ochenj ne privichno!!!!! nu poka otek ochenj trudno ,chto-to skazatj!!! irunja , visilaju vam foto!!! toljko ne pugaitesj Хихи Хихи Хихи on eshe v dva raza umenjshitsja!!! no zato ,uzhe prjamoi!!!! Ура! Ура! Ура! Танцую! Танцую! Танцую! zhdu vashih komentov.... Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irunja offline Irunja Ziņojums Piek Apr 13, 2012 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105

Смешно Otsenj otsej zdu, ja i tak segodnja tserez kazdij tsas proverjaju forum Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irunja offline Irunja Ziņojums Piek Apr 13, 2012 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105

A kogda skazali sledujušij raz prijti, esli skazali?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulitea offline saulitea Ziņojums Piek Apr 13, 2012 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

ja idu 27.04 i lipskii budet smotretj!!! no skazali,chto rezuljtat fotkatj ne budut,t.k oteki eshe ne soidut!!!! Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irunja offline Irunja Ziņojums Piek Apr 13, 2012 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105

AAAaaaaaaaaaaaaaa..... ja uvidela Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!

Kak super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pozdravljaju vas s novjm nosikom Цветок
Otsenj , horošenjkij polutsilsja i vam idjot na vse 100%, imenno tot, kotorij i dolzen bjl bitj!!!! I nas4ot verhnei gubj,zrja vj prederaetesj, sovsem ne malejnkaja i ne uzkaja, dumaju, sto prosto neprevj4no!!!!
Nu ne mogu naljubovatsja, imenno to sto nado sdelali!!! Sovsem drugoje lico, srazu takoje dobroje vjrazenije lica stalo, s tem bjlo takoje strogoje šliškom.

Esli nosik, v opuhšem vide nastoljko horoš, to ja uze smelo sobiraju 4emodanj Хихи .

U menja kstate toze operacija 27.04, mozet i uvidemsja Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulitea offline saulitea Ziņojums Piek Apr 13, 2012 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

nu spasibo za komplement!!!! Краснею Краснею Краснею ne boitesj!!! u vas vse budet horosho!!! tut horoshie vrachi i voobshe, personel otlichnii!!! boljshe uverennosti i pozitiva!!! ja budu v 10.00 na prieme , apotom ,mogu vas navestitj!!! i vi posmotrite v zhivuju!!! esli zahotite....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irunja offline Irunja Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 08:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105

Kak pervije vjhodnije v novom obraze?
Sinja4ki uze sovsem prošli? Nitsego ne bolit?
Vj uze segodnja na rabotu ili ese otdjhaete?

A ja pereputala, u menja 26 tamografija, a sama operacija 28, a ne 27 i ja dumala, stobj ne vsjakih gostinicah sekonomitj, na eti 2 dnja vsjo-taki domoi pojedu.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulitea offline saulitea Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Zdravstuite!!! nu pervie vihodnie proshli ne ochenj!!! Подозрительно to potjanet,to opuhnet... poka takaja otechnaja ,smotretj ne sebja ne ochenj prijatno!!!! kak ja vam govorila,lico u menja krugloe ,kak luna Хихи a nos ,seichas otechnii ,shirokii v perenosice,kazhetsja kurnosim.. Размышляю poluchilasj Dunja takaja Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза a mne otrazhenie v zerkale boljshe svinku Peppe napominaet!!!! Ого ponimaju,chto eto vremenno, no smotretj na sebja ochenj nenravitsja!!! nosik ochenj akkuratnenjkii,prjamenjkii ,no poka kak govorjat "guljaet"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulitea offline saulitea Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

a sinjachki proshli na 8-i denj!!! u menja ih pochti ne bilo!!! poka ja eshe na boljnichnom!!!! sizhu doma i "uhazhivaju" za nosikom!!!! a esli hotite, to mozhem tak vstretitsja ,do vashei opiracii... vi i posmotrite,po-obshaemsja, kofe popem!!! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irunja offline Irunja Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105

Смешно Смешно Смешно
Mnogo fotok smotrela posle operacii, i vsegda kon4ik nosa opuskaetsja, tak sto kurnosostj skoro proidjot. Opuholj tem bolee spadjot!
A kak vam samim takoi kontrast? 2 nedeli nazad kon4ik vniz smotrel, seitsas obsaljutno v protivopolozennuju storonj? Ja sebe tut vsjo nos paljcami podnimaju, podnimaju Хихи , i nikak privjknutj ne mogu.
Mne uze eti nosj snjatsja Уф! .
Bojusj sto ne poimjom drug druga s vratsami i stob ne sdelali s menja pinokio ili maikla dzeksona. Nu ludse menjse tsem boljse, esli malo otrežut, mozno budet k primeru ese raz sdelatj, a vot esli mnogo - eto daaa, obtarno to uze ne prišjut Смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irunja offline Irunja Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 105

OOO, o vstre4i, genialjnoje predlozenije Ok Ура! .
Spasibo vam ogromnoje. mne eto otsenj nado, potomu sto po-nature tselovek ja otsenj v plane medicinj truslivij Отпад! . Da i vam toze navernoje posmotretj interesno. Mj vnesne na fotkah pohozi, lico toze u menja daleko ne uzenjkoje Хихи i skulj mošnije.
Mne na tamografiju 26 rano sutra, v rajone obeda uze poljubomu budu obsaljutno svobodna. Otsenj nadejusj, sto vj ne daleko ot Rigi ili v Rigi zivjote u nas polutsitsja gde-nibudj perese4sja. Toljko srazu skazu. Rigu ja ploho znaju, daze s novigatorom umudrajusj zabluditsja Смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulitea offline saulitea Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

ochenj ne privichno!!!!! Прячусь Прячусь Прячусь segodnja, navernoe, pervii denj ,kogda bez uzhasa na sebja smotrju!!!! Смешно Смешно Смешно a tak , nu naturaljnaja Hrjusha!!!! В шоке В шоке В шоке ja ,konechno ,vizhu ,chto nosik budet horoshenjkii!!!! no vot poka!!!! to li smejatsja ,to li plakatj... a vam pridetjsja vracham doveritjsja!!!! Уф! Уф! Уф! Внимание! Внимание! po-etomu,tak vazhno vrachei po-dushe vibratj!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulitea offline saulitea Ziņojums Pirm Apr 16, 2012 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

bez problem!!!! tam rjadom estj kofejushka... ja mogu pojehatj!!!! tam i v samom lipex estj kafe... no tam ne ochenj udobno!!!! Ура! Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 5-7 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022