Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 02:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Читаю все это, и думаю... Блин, а у моего два костюма - один был куплен к нашей свадьбе, довольно близкий к классическому, с воротником стойкой, "безгалстучный". Но он уже не в фаворе. А при надобности надеть костюм (или при желании) муж ходит в чуде от Купянского - вываренная зеленоватая ткань с крупными розами и двумя ремешками ВДОЛЬ попы. В целом по крою вполне себе классический костюм. Если строго так, по этикету, то куда в таком можно? Получается, почти никуда вообще-то. На богемную тусу. Но ведь богема - это скорее состояние души. А куда от души деваться? Вот и носится везде.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 03:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

unknown :
Девочки, кто ответил, что их мужья не любят костюмы. Можно я пооффтоплю немного... А почему они их не любят?


а за что из любить? Смешно
одни убытки от них: временные (нужно по магазинам таскаться выбирать-примерять), финансовые (покупать), моральные (от того, что нужно носить вешь, которая не соответствует состоянию души и образу жизни) Улыбка
на сколько мне трудно представить своего папу без костюма, на столько же трудно представить мужа в оном Хихи
каждому свое Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AH offline AH Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 03:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Ой.... ойойой...
Какая актуальная темка... через месяц идти на свадьбу к друзьям Rock (пришлось всё перечитать).
Сходу хочу возразить девушке, которая утверждает что ВСЕМ мужчинам подходит костюм Очень смешно Здорово Дразнюсь Неее, далеко не всем!!!!! Скольких я видела в костюмах, которые выглядели как клоуны Уф! и вроде костюмчик хороший и вроде парень не плохой, а вот фигура такая- что уж лучше бы не позорился... Ни разу не видела пузатого мужчину в костюме красивым. Прячусь

Лариса,... я бы на твоём месте вот что сделала бы.... Как-то давным-давно нас пригласили на новогодний бал. Я решила что нам с мужем было бы клёво выглядеть как паре (что бы издалека видно было бы что *они вместе*). Муж мой НЕ любитель костюмов,... НО ещё бОльший не любитель галстуков. Так вот я сшила себе бальное платье и ИЗ этой же ткани мужу сшила платочек, который торчал уголочком из кармана пиджака.... и НИ бабочку, НИ галстук, а стойку! Очень смешно Очень смешно Очень смешно (фотку могу тебе выслать на майл... на ванчик, например).
Что тебе мешает одеть на мужа нейтральную рубашку и дополнить его рубашку-брюки аксессуарами *на двоих* Подмигиваю

После нашей с мужем свадьбы, на которую мы купили мужу очень качественные туфли и качественный костюм, он только это одеяние и одевает (не покупает на каждый праздник новые. потому как поводов одеть костюм у него 1-2 в год ) Очень смешно Очень смешно Очень смешно
На свадьбах обычно уже в начале банкета (максимум к середине) муж снимает пиджак и с моего позволения галстук. Так что костюм в его случае нужен только что бы *подойти поздравить* Хихи

Ну и немного офффф:
Недавно свадьба лучшего друга (свадьба, которую мы ждали ой как сильно и НЕ надеялись что ЭТОТ друг женится когда-нибудь). Собираются у загса гости и ДАЖЕ мужчины (чего никогда не бывает) начинают обсуждать пришедшую с мужем женщину (*да она не в себе*) Уф! Уф! Уф! Чёрное вязанное мини-платье С ЗАТЯЖКАМИ И КАТЫШКАМИ (которое носилось накануне праздника ею беременной, ЕЖЕДНЕВНО) Очень смешно , чёрные колготки С ЗАТЯЖКАМИ Очень смешно, без признаков накрашенного фейса и наличия причёски Очень смешно, с взятой из собственного буфета вазой в качестве подарка Очень смешно
Недоумевающая я стою рядом..... в купленном за дорого платье (для меня 265 латов за платье- это дорого Прячусь Закатил глаза ) специально к празднику (двухцветном), сделанном специально к празднику макияжем, причёской, дизайнерском маникюре И ИДЕНТИЧНОМ ПЕДИКЮРЕ в цветовой гамме с платьем. ... Рядом девушка с нарощенными к празднику волосами, специально к празднику сшитом платье и купленных к платью цветных линзах.... (и бОльшая часть гостей в таком же духе)....
Гости в основной массе- элита... ну или просто высшее общество.... я на их фоне- обычная девушка, простушка.
Мной руководил внутренний голос- *ОН женится В шоке - даааа, это повод, это действительно праздник!!!*- поэтому я была готова тратиться не задумываясь о деньгах. НО как можно было прийти так как она- Прячусь (при этом её муж пришёл в *ляпистой* рубашке, выглаженных классических брюках со стрелками и начищенных туфлях).
Такое её ПОФИГИСТИЧНОЕ и наплевательское отношение к нашей компании и в частности к молодожёнам по сей день вспоминается нашей компанией и она себе жирный минус заработала.


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 03:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

В этом месяце идем на местную испанскую свадьбу - 300 человек, социальный уровень...эээ...не просто уровень - здесь другое "...меренье", и я не могу себе позволить, чтобы муж пошел без костюма, а я не прсото в коктейльном платье, а в ПЛАТЬЕ. Да, такие свадьбы обходятся даже не в 500 евро, но нам явно дали понять о какой свадьбе речь...Мы не можем прийти просто в платьеи и просто в рубашке и брюках. Думаю,что автору стоит поинтересоваться, какого типа наряд ожидают от гостей. Выглядеть ужасно или наоборот,как говорили - лучше не идти Заклеил рот Это не просто прийти поздравить в ЗАГС


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Nellen :
В этом месяце идем на местную испанскую свадьбу - 300 человек, социальный уровень...эээ...не просто уровень - здесь другое "...меренье", и я не могу себе позволить, чтобы муж пошел без костюма, а я не прсото в коктейльном платье, а в ПЛАТЬЕ. Да, такие свадьбы обходятся даже не в 500 евро, но нам явно дали понять о какой свадьбе речь...Мы не можем прийти просто в платьеи и просто в рубашке и брюках. Думаю,что автору стоит поинтересоваться, какого типа наряд ожидают от гостей. Выглядеть ужасно или наоборот,как говорили - лучше не идти Заклеил рот Это не просто прийти поздравить в ЗАГС


Я я бы как раз на такую и не пошла бы свадьбу, где всё исскуственно, пафосно и как-будто, правда, ждут твой костюм и определённый уровень. Прячусь И, если ты в принципе этому уровню не соответствуешь в своей обычной жизни, то чего ради лезть из кожи вон, тратить большую для себя сумму денег, чтобы просто туда сходить-ведь и по внутреннему ощущению в таком обществе всё равно будешь чувствовать себя не комфортно. Внимание! Я, конечно, против джинс на свадьбе, но я также против другой крайности-когда тебе намекают и практически ставят условия в чём прийти. А тем более когда диктуют не стиль, а цену. Заклеил рот


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Птичка, если бы ты так жила годами, то вообще не задумывалась быУлыбка На Крите тоже самое, 300 гостей это очень скромная свадьбаУлыбка Обычно 500-600, всё ОЧЕНЬ дорого, на самом деле дорого, все в самом дорогом м и молодые и гости, дарят ОЧЕНЬ много денег каждй гость, со свадьбы молодожены "выносят" плюсом по минимум 20 тысяч евро на старт семейной жизниУлыбка
Свадьба это один из 3х главных праздников в жизни в южных странах, он не понимают по-другому Улыбка
И когда сама пойдешь, к тебе так же придут и столько же принесут, ещё тож самое на крестинах, ребенок до 18 лет ни в чем не будет нуждаться, гости пришли в самом дорогом, (ты все делаешь тоже тысяч на 30 минимум) и выдали на его содержаниеУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unknown offline unknown Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

AH, да у меня позиция, что костюм подходит каждому мужчине. И полному, и стройному, и высокому и не очень. Другое дело, КАК он подобран под конкртеного человека!!! Это как и платье для женщины, в одном можно выглядеть как корове, а в другом поддчеркнуть все достоинства, спрятав недостатки.
Ну а с пузатым мужиком вы вообще маху дали. Понятно, что на мужчине с фигурой Апполона всё гораздно более гармонично сидит. Ну что ж теперь делать мужинам с животиками? Или в джинсах этот живот привлекателнее для вас, а может в шортах самое оно?
Другое дело, что действительно, если покупка нового костюма никак не вписываются в ваш бюджет, то в брюках и рубашке, особенно сейчас - летом, я ничего плохо не вижу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Kryska, мы как-то летом были свидетелями на свадьбе. Дело было на Балканах, там в жару костюм - самоубийство. Муж одел льняные брюки, в которых на работу обычно ходил, и светлую рубашку с коротким рукавом (навыпуск). Нормально было. Никакого дискомфорта и неудовольствия окружающих.

А касательно дресс-кода на свадьбе, вспомнилось, как мы прошлым летом на свадьбу в Шотландию летали. Я боялась, что там вообще все будет футы-нуты, аристократия. Но потратившись на билеты для всей семьи, ни о каких обновках речь не шла, конечно! Поехала в кормительном платье от Фэнсимамы и туфельках за 20лс. Муж в старом костюме. ну да были там мужчины и в сногшибательных кильтах, и местные дамы в шляпках (и все преимущественно в темном). Но помпы и гламура - ноль. Сельская учительница в платющке в цветочек и соломенной шляпке была мила и очаровательна! И скандинавские секси блонд в мини были к месту. И ближневосточный национальный колорит присутствовал. И балканская аляповатость. И т.д. и т.п. Так что я парилась совсем напрасно.

А от постановки вопроса "или идти по дресс коду или не идти вообще" я, мягко говоря, в шоке. Нема у меня таких друзей, которые предпочли бы меня не видеть на своей свадьбе, чем видеть под ручку с "без костюмчика". свят, свят, свят. Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

всё, я уехала на крит праздновать свадьбу и дочку покрещу за одно Rock


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Shivanjka :
всё, я уехала на крит праздновать свадьбу и дочку покрещу за одно Rock


Эххх, а мы-то лоханулись, в прошлом году поженились Очень смешно Ничего, поедем туда венчаться Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Я за чистоту, опрятность и уместность. В шортах на свадьбу, пожалуй, не стоит идти.
Мне как-то понравилось обсуждение у нас в теме стиля, что можно и не за очень большие деньги выглядеть роскошно.

Не понимаю друзей по дресс-коду или одинаковым маркам машин. Напоминает КИН-ДЗА-ДЗА. Типа, у тебя малиновые штаны - 3 раза "КУ".

Я в принципе считаю, что шмотки, это не то, на что стоит тратиться больше, чем они стоят.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Fenix (Piek Jūlijs 02, 2010 11:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Shivanjka :
всё, я уехала на крит праздновать свадьбу и дочку покрещу за одно Rock


так ведь самим тоже придется, как минимум, человек на 300 раскошелиться Хихи


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:

Типа, у тебя малиновые штаны - 3 раза "КУ".



Мои любымые цитаты из кин дза дза на эту тему Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Мой муж Окостюменный по полной программе (черный, серый, в полоску, и ещё что-то там). И опиджаченый. И рубашки немеренно с запонками и без. Галстуков не счесть - положено ему так. Так что кое-что об этом знаю... Смешно

Так вот, впринципе в пиджаке и галстуке надо только явиться и отбыть официальную часть. Затем пиждак уже можно снимать и оставлять в машине, галстук для начала ослабить, а потом и вообще снять.

Если кому надо - сейчас в Стокмане скидки 40%. Можно реально что-то подобрать.
И... на мой взгляд мужчине обязательно нужен классический костюм в гардеробе. Ситуации бываю разные, и бывает, что костюм нужен обязательно. Нельзя же отвергать реальность - порой это важно, в чем ты заявился.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Кстати, и туфли классические черные на шнурках там есть всего за 29 лат (уже со скидкой). Очень неплохие по качеству для этих денег.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Miorica, мне вот тоже такое видение торжеств ближе. кто хочет/может - расфуфыривается, кто не хочет/не может - идёт скромно и по случаю подходяще одетым. все довольны Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

я вот подумала - у нас у всех есть бабушки и дедушки - они что, тоже на свадьбу (пусть даже в тот же замок) идут при полном параде по последней моде? ну нет ведь. Всё-таки главное - уместность твоего наряда, а не его крутизна.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Kryska :
я вот подумала - у нас у всех есть бабушки и дедушки - они что, тоже на свадьбу (пусть даже в тот же замок) идут при полном параде по последней моде? ну нет ведь. Всё-таки главное - уместность твоего наряда, а не его крутизна.



золотые слова )) это ключевое ) Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamBO offline MamBO Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Kryska :
я вот подумала - у нас у всех есть бабушки и дедушки - они что, тоже на свадьбу (пусть даже в тот же замок) идут при полном параде по последней моде? ну нет ведь. Всё-таки главное - уместность твоего наряда, а не его крутизна.

Ну допустим мои бабушки на особо торжественные события стараются прикупить обновку или сшить. И у них тоже своя "мода" присутствует. Поэтому я бы не была столь категоричной.

Помню на свой юбилей она прям извелась что одеть, что на плечи накинуть и т.д. еще и с прической мудрила ..и это человеку 75 и потом 80 лет. Я еще смеялась, что мы, молодые, так не заморачиваемся с нарядом.

Но я считаю, на каждый случай есть определенные рамки. Об этом уже девочки выше писали. Просто у каждого свои понятия дресс кода (крутости, цены и т.д.) даже на одно и тоже событие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Kryska :
Всё-таки главное - уместность твоего наряда, а не его крутизна.


Так то оно так, да только именно об уместности тут и спор. Кому-то без пиджака уместно, кому-то нет. Кто уместность эту определяет?
Наверное, если ты не старался целенаправленно своим видом кого-то обидеть, то и ладушки. А интерпретировать внешний вид можно, конечно, как угодно. Только это проблемы интерпретирующего.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamBO offline MamBO Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

miorica :
А интерпретировать внешний вид можно, конечно, как угодно. Только это проблемы интерпретирующего.

Ok Что правда, то правда Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Fenix :
Я за чистоту, опрятность и уместность. В шортах на свадьбу, пожалуй, не стоит идти.


В том то и дело, уместность. Никто не говорит, что надо последнее тратить или в бренды одеваться. Боже упаси.
Меня превратно поняли на предыдущих страничках, было неприятно не то в чем знакомая пришла, а факт, что вечером в кафешке посидеть она приходила в хорошем костюме, а на свадьбу в штанах и майке для фитнеса. Я считаю это проявлением неуважения к людям у которых очень важный день.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

miorica :
Так то оно так, да только именно об уместности тут и спор. Кому-то без пиджака уместно, кому-то нет.


вон, первая лиди Франции вообще без лифчика платья носит - и ничего, уместно Смешно а тут всего лишь без пиджака Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Resnichka :
было неприятно не то в чем знакомая пришла, а факт, что вечером в кафешке посидеть она приходила в хорошем костюме, а на свадьбу в штанах и майке для фитнеса. Я считаю это проявлением неуважения к людям у которых очень важный день.


ну а кто знает, что там у неё за ситуция была? может, постирала она тот костюм в тот день Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Piek Jūlijs 02, 2010 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

На свадьбу обычно сильно заранее приглашают. И чего вы все "бедной" девочке оправданье ищите? Улыбка Ну было и прошло. Это был всего лишь пример из жизни.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022