Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

Irka offline Irka Ziņojums Piek Feb 11, 2011 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Как в чём, ещё один совсем малышок и тут уже второй на подходе. Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Piek Feb 11, 2011 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

Irka :
Как в чём, ещё один совсем малышок и тут уже второй на подходе. Ok


Краснею спасибо! я изначально хотела разницу ещё поменьше, но теперь рада что почти 2 годика будет, иначе совсем тяжело было бы Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Piek Feb 11, 2011 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 906
Pilsēta: Шампетерс

[quote="Podsolnishko] Спасибо! Очень дельные советы! А в каком отделении ты рожала? первый раз слышу что папа одевает ребенка! По поводу водички это да, без неё никуда Улыбка но в этот раз обязательно запасусь едой, помню с первым мы ничего не взяли, я чуть с ума не сошла от голода, ночь уже была, по этому взять было негде. Я наверное больше никогда в жизни ТАК есть не хотела как тогда Смешно[/quote]

Я рожала в 7мом отделении. Ехали туда ночью, так что на предмет шоколада опутошили Статоил Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Piek Feb 11, 2011 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

Ana :
Я рожала в 7мом отделении. Ехали туда ночью, так что на предмет шоколада опутошили Статоил Улыбка


и я в 7-ом Улыбка одевала малыша сестричка молоденькая и дико сонная, мне показалось что практикантка Хихи она наблюдала, подбадривала меня, измеряла малого потом Улыбка
хочу снова в 7-е попасть


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olenjonka offline Olenjonka Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Бабите

Девушки, скажите, нормально ли это, если на 32 неделе пузик икает каждый день по 3 раза в день? Подруга в Англии, у них там все ок, с какой проблемой не приди..а она переживает...Может где топочитать можно на тему икоты пузожителей? У меня самой такой поблемы не было, моя кроха хорошо если раз в пару дней икала..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

Olenjonka
У меня последнее время икает довольно часто. Не думаю, что это какая-то проблема. Наверняка, он и раньше икал, просто я не чувствовала. А теперь, когда малыш уже большой, его икание довольно ощутимо. Наглатается околоплодных вод и давай икать - живот аж подпрыгивает Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

Olenjonka :
Девушки, скажите, нормально ли это, если на 32 неделе пузик икает каждый день по 3 раза в день? Подруга в Англии, у них там все ок, с какой проблемой не приди..а она переживает...Может где топочитать можно на тему икоты пузожителей? У меня самой такой поблемы не было, моя кроха хорошо если раз в пару дней икала..


Ну какая ж это проблема Улыбка Улыбка Улыбка Моя икала и чаще иногда Да-да Поверьте, если действительно проблема - отправят на дополнительные обследования и ещё и по телефону доставать будут Sorry Так что пусть подруга не переживает Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amelie offline Amelie Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

Меня вот больше беспокоит, почему кожа возле пупка болит? Размышляю Чешется и болит. Мазюкаюсь кремами-маслами-гелями, всё равно болит. Растяжек не видно (тьфу 3 раза), а она болит. Сил уже никаких нет. И ведь если спрошу свою Г, она наверняка скажет, что всё впорядке, просто кожа растягивается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

Olenjonka :
Девушки, скажите, нормально ли это, если на 32 неделе пузик икает каждый день по 3 раза в день? Подруга в Англии, у них там все ок, с какой проблемой не приди..а она переживает...Может где топочитать можно на тему икоты пузожителей? У меня самой такой поблемы не было, моя кроха хорошо если раз в пару дней икала..


Ну это соовсем не проблема! Улыбка это скорей всего норма, у малыша легкие развиваются сейчас, у меня так с первой Б было, малой постоянно икал и днем и ночью, и когда родился Смешно сейчас тоже малой в пузике уже вторую неделю икает по 2-3 раза точно Улыбка мне врач ещё тогда говорила, что это нормально, и малышу никакого дискомфорта не создает, так что пусть подруга не переживает Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Amelie :
Меня вот больше беспокоит, почему кожа возле пупка болит? Размышляю Чешется и болит. Мазюкаюсь кремами-маслами-гелями, всё равно болит. Растяжек не видно (тьфу 3 раза), а она болит. Сил уже никаких нет. И ведь если спрошу свою Г, она наверняка скажет, что всё впорядке, просто кожа растягивается.



так и есть. просто кожа сильно растягивается. не поспевает за потребностями ребетенка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

повтор Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: oduvan (Piek Feb 11, 2011 16:50), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

У меня на роды тоже все было в одной сумке. Но я в Булдури рожала и там нет дородовых и послеродовых палат - сразу занимаешь палату из нее в родзал и после родов в нее же и возвращаешься.
И почему никто не пишет, что в пакет к самой первой одежке надо бы и одн памперс положить, который сразу оденут?

ПОсмотрела ссылки, которые давали, но так не поняла что такое свадл. Это мешок для сна или все же что-то другое? В него можно ребенка голышом заворачивать, т.е. он как бы вместо одежки (ну слипиков там и ты ды) или все же сначала одежда и потом сверху этот свадл? Это по принципу легкого пеленания, чтоб сам себя ручками не будил и укачать легче было? Или что? Я торможу... Краснею


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Larisa :
И почему никто не пишет, что в пакет к самой первой одежке надо бы и одн памперс положить, который сразу оденут?



памперс можно и в дородовом комплекте взять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

Larisa :
И почему никто не пишет, что в пакет к самой первой одежке надо бы и одн памперс положить, который сразу оденут?

ПОсмотрела ссылки, которые давали, но так не поняла что такое свадл. Это мешок для сна или все же что-то другое? В него можно ребенка голышом заворачивать, т.е. он как бы вместо одежки (ну слипиков там и ты ды) или все же сначала одежда и потом сверху этот свадл? Это по принципу легкого пеленания, чтоб сам себя ручками не будил и укачать легче было? Или что? Я торможу... Краснею


Памперс положу на всякий случай, но думаю оденут тот что в родовом пакете будет Улыбка
А свадл, это универсальная пеленка для пеленания, мне очень помогала 2 первых месяца, когда малыш сам себя будил ручками во сне. Одеваешь как обычно, а потом заворачиваешь в эту пеленку, сверху одеяльце не жаркое. Сделано так что ножками может спокойно двигать, а ручки чуть фиксирует, и главное не может вытащить. В принципе в месяц-два малыш не контролирует ещё как надо свои движения, по этому его это абсолютно не смутит Улыбка Но конечно все вркмя не надо его в нем держать, я одевала на сон или прогулку. Вещь оболденная!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

Amelie :
Меня вот больше беспокоит, почему кожа возле пупка болит? Размышляю Чешется и болит. Мазюкаюсь кремами-маслами-гелями, всё равно болит. Растяжек не видно (тьфу 3 раза), а она болит. Сил уже никаких нет. И ведь если спрошу свою Г, она наверняка скажет, что всё впорядке, просто кожа растягивается.


У меня на 4-5 месяце кожа у пупка болела, а потом как онемевшая стала. В итоге когда перехаживать стала - именно там появились растяжки - и это было единственное место с ними. Никакие масла не могли это предотвратить - просто уже некуда было тянуться коже Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Ой, надо же, а я и не знала, что в комплекте есть памперс для малыша! Я думала там только для мамы для родов все... и я как балда клала вместе с вещичками.

ПРо свадл понятно. А я простую пеленку использовала для этого - дешево и сердито. Хихи


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Piek Feb 11, 2011 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

Девченки, чисто на заметку, может кому пригодиться. Когда-то увидела у подруги и сделала так же Улыбка
Когда родиться малыш, все время нужны будут какие-то тряпочки, чтобы вытереть отрыжку или накинуть себе на плече, да и по всем причинам подрят. Так вот я взяла одно большое полотенце (которое хорошо впитывает), отдала сестре (она шьет у меня) и попросила её сделать мне из него 8 маленьких полотенец (примерно 40х30), она обшила края мягкой лентой, и получилось очень класно Улыбка не передать как они мне пригождались в ежедневном уходе за малышом. Как я их только не использовала Смешно а главное деньги тратить не пришлось Улыбка
Вот сейчас нагладила 5 штук есть ещё!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Piek Feb 11, 2011 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

Larisa :
ПРо свадл понятно. А я простую пеленку использовала для этого - дешево и сердито. Хихи


я тоже по началу пеленала простой пеленкой, но она разбалтывается быстро. Когда купила специальную, очень была мысленно благодарна человеку который её придумал Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irka offline Irka Ziņojums Piek Feb 11, 2011 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5284
Pilsēta: Mežāres

Podsolnishko, так вторая беременность ещё и запланированая? Тогда вообще снимаю шляпу. Ok

Вокруг пупка тоже болело, кожа то о-го-го как натянута. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

JL offline JL Ziņojums Piek Feb 11, 2011 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Amelie :
Хм, все уже всё перестирали-перегладили... Размышляю чего-то я торможу. Хотя, МиниРиск сегодня всё-таки купила Внимание! ПОжалуй, стоит и мне начать перестирывать, в сумку складывать.


А я ещё не постирала вещи Sorry у меня ещё и сложить -то их некуда, дома ремонт полным ходом. Всё в пылище. Камод даже не куплен ещё. В общем, надеюсь на одно... Ходить мне ещё и ходить с пузом. Пока что никааак нельзя рожать Здорово


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Piek Feb 11, 2011 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

pljusik :
а я ничего не гладила, и до сих пор не глажу Sorry у нас правда машинка с сушкой, совесть родни спокойна за дезинфекцию Хихи но я бы и так не гладила - только время отнимает Прячусь



Ой, прям про меня. я старшему стала гладить вещи, когда в сад пошёл, чтоб опрятно выглядел Хихи до этого не знала , что такое утюг.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnishko offline Podsolnishko Ziņojums Sest Feb 12, 2011 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 226
Pilsēta: Riga, Agenskalns

Irka :
Podsolnishko, так вторая беременность ещё и запланированая? Тогда вообще снимаю шляпу. Ok

Вокруг пупка тоже болело, кожа то о-го-го как натянута. Да-да


Ну захвалила прямо Sorry мы с мужем изначально так хотели, растить сразу двух малышей, чтобы потом ещё самим в жизни чего-то успеть Улыбка и третьего тоже хотим Sorry но здесь перерыв скорей всего будет гораздо больше, мальчишек в школу отправим, и тогда надо над сестренкой подумать Хихи

Про пупок, та же фигня, самое болючее место Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Feb 12, 2011 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

люди... когда токсикоз закончится, а??? не могу больше.... почти 14 недель, гости придут, готовить надо, а тошнотики-мутотики покоя не дают. И так вся готовка к минимуму, но просто на кухне находиться противно. Слёзы
Вот тут все говорят - enjoy your pregnancy - а я вот думаю, какое нафик enjoy, то тошнит, то мутит, то плакать хочется, то в спячку, то поорать на кого... Лицемерят нагло, или сами никогда Б. не ходили Злой хохот


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pljusik offline pljusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 12, 2011 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin

Zazuza :
Вот тут все говорят - enjoy your pregnancy - а я вот думаю, какое нафик enjoy, то тошнит, то мутит, то плакать хочется, то в спячку, то поорать на кого... Лицемерят нагло, или сами никогда Б. не ходили Злой хохот


Смешно Держитесь! Неделям к 16-и отпустит! Улыбка Токсикоза сильного у меня не было, но вот всяческие полуобморочные состояния примерно до этого времени случались. Каждому своё. Так что только терпения пожелать можно. Потом кончится токсикоз, и будет наслаждение хотя бы от того, что он кончился Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzirjok offline puzirjok Ziņojums Sest Feb 12, 2011 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 342
Pilsēta: Mežciems

У меня вопрос - а для чего в конвертах-комбинезонах внизу 2 отверстия (сзади и спереди)? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 23/01
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 23/01
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 24/01
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 24/01
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022