Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

quicktune offline quicktune Ziņojums Otr Jan 25, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Добрый день!
Сыну 3,5 года. Обычное наблюдения у семейного врача с рождения, весь спектр прививок новорожденным и т.д. За это время самое сильное лекарство, которое давали был Bactrim и Hiconcil. Никаких антибиотиков, даже в больнице во время очередного приступа ложного крупа! Всякие микстурки (апечная гомеопатия) и т.д. - стандартный набор.
В пол года был первый приступ ларингита, который повторялся по несколько раз в год вплоть до прошлого года. В декабре появился астматический кашель и пробы у аллерголога показали аллергию на пылевого клеща и собак, раньше не было никакой аллергии и диатеза. Как следствие - диагноз аллерголога и семейного врача - бронхиальная астма. В чем я сомневаюсь, поскольку ни у кого в семье ее никогда не было.
Столкнувшись впервые с астматическим приступом кашля 02.12.2010 делала только ингаляции вентолином и боржоми без лекарств, когда приступ повторился 26.12.2010 испугалась и начала давать лекарства назначенные аллергологом - Pulmicort и Stingular.
Теперь пытаюсь разобраться в себе, ребенке и найти оптимальное лечение для нас! После анализа последних нескольких месяцев и прочитанной литературы на ночь, предполагаю, что приступ и сбой иммунной системы спровоцировали прививкой в октябре Пневмо и Грипп. У ребенка кашель прошел уже к новому году, осталась заложенность в носу и периодические сопли.
Написать о состоянии ребенка, его поведении и причине возникновения заболевания и списать все на свою необразованность и некомпетентность можно очень много, но хотелось бы узнать координаты гомеопата, который бы действительно вывел бы нас из состояния б/а. Гомеопата лечащего бронхиальную астму у детей и организм вцелом.
Заранее благодарна!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Pirm Jan 31, 2011 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

quicktune - я, к сожалению, ничего дельного посоветовать не могу, поскольку мы сами пока только собираемся идти к гомеопату в первый раз. Но хочу обменяться информацией, т.к. частично я тоже в теме. И присоединяюсь к вопросу.

Самый главный вопрос - как отличить астматический кашель от обычного? У моего ребёнка был кашель, лечились от бронхита в больнице, уже прошло 2 недели с выписки, но кашель (небольшой, но всё же) до сих пор остался. А поскольку у нас еще и аллергия (и давно), то я уже начинаю волноваться, что это кашель "неспроста". Как понять?

Скажите, как определяется этот диагноз? На глаз или существуют анализы (или иные методики), которые объективно на него указывают? Дело в том, что Singular этот нам назначил аллерголог в Гайльэзерсе, когда мы там с бронхитом лежали, но она только посмотрела ребёнка, никаких анализов не делали, НИЧЕГО (сказали потом с направлением отдельно приходить). Я прочитала показания к этому лекарству и ужаснулась. Почему я должна давать ребёнка лекарство от болезни, которую ему не диагностировали? на каком основании можно просто так выписывать такое лекарство?

Извините, что я тут так много своего понаписала, но тема общая, может, кто-то сможет нам вместе что-то разъяснить и порекомендовать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiOlLa offline DiOlLa Ziņojums Cet Feb 03, 2011 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Tequilla у менф была похожая ситуация и в дигноз поставленный пульмонологом на основании клинической картины (как объяснила врач) я не очень верила. Когда они проверяют дыхательную функцию на компьютере, то наша функция до Вентолина и после - без изменений. Значит Вентолин не действует. На мой вопрос - может не надо дышать Вентолином? Врач сказала - надо. На вопрос почему? Ответила улыбкой.
После этого я пошла к гомеопату, которая диагноз астмы НЕ ПОДТВЕРДИЛА. За 9 месяцев на горошках мы очень сильно подняли иммунитет и последний раз дочка кашляла в апреле 2010 года. До этого мы из болезней не вылезали.
Может наш случай не типичный, но мне кажется сейчас врачи диагноз астмы ставят очень легко и пичкают детей гормонами.

Нашего гомеопата не посоветую, так как судьба нас в тот момент закинула в Литву. Живя в Риге это немного неудобно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 24/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022