|
 |
Amelie |
|
|
Sest Okt 30, 2010 21:24
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga
|
Привет всем-всем!
Были сегодня в гостях, видела чудесное кресло, просто влюбилась в него! Такая вещь!
Danielj, с чудесным подарочком! А какая шуба-то?
JL, да уж, мальчишки всё-таки в большинстве своём не такие сентиментальные.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5806
Pilsēta: центр столицы :)
|
Amelie
поздравляю тебя со вторым сыночком 
_________________ Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий
|
| uz augšu |
|
|
 |
Amelie |
|
|
Sest Okt 30, 2010 21:33
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga
|
| Vladkina_mama : | Amelie
поздравляю тебя со вторым сыночком  |
Ой, какие лююююди! Спасибо! И от меня (лучше поздно, как говорится) поздравления со 2ой доченькой 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5806
Pilsēta: центр столицы :)
|
спасибо
как ты себя самочувствуешь?
_________________ Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий
|
| uz augšu |
|
|
 |
Jaaa |
|
|
Sest Okt 30, 2010 21:42
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1736
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс
|
Amelie
Знакома я с этим шезлонгом -качалкой Мне кажется сидение слишком вертикальное и подходит поросшим деткам и твердое. Шезлонг должен быть как слинг с мягкой спинкой У подружки в этой конструкции ребенок жил почти не вылезая ,что сами понимаете вредно 
_________________
|
| uz augšu |
|
|
 |
belief |
|
|
Sest Okt 30, 2010 21:57
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils
|
| dEadLock : |
а как ты определила, что это я, если мы не знакомы  |
ну, где-то фотки мелькали, а во-вторых, сама жеж знаешь, как и во сне, там лица не особо четко видны, просто хнаю, что это именно этот человек и все.
Девочки, всех с приобретениями - шубка - это хорошооо. у меня сестра уехала в Ирландию, мне шубку оставила, ей там не нужна - вееещь. легкая, теплючая, удобная.
про комбезы - я купила 68 размера...я сильно ошиблась? Жанна - Доллии тож говорила, что они утонули. и че мне теперь делать? ну не покупать жеж еще один...
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Amelie
норковая шубенция, в Гаую ездили
шезлонг у нас тоже есть, но не такой, Чикковский, его можно с рождения юзать
belief
поменяй на меньший размер 
|
| uz augšu |
|
|
 |
belief |
|
|
Sest Okt 30, 2010 22:24
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils
|
даниэль, я б.у.Хуппу взяла. Не помиенять никак. Вот жеж засада
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| belief : | | даниэль, я б.у.Хуппу взяла. Не помиенять никак. Вот жеж засада |
ааааа, ну тады да, ну будете в нём, как в конверте 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Amelie |
|
|
Sest Okt 30, 2010 22:31
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga
|
Vladkina_mama , уже хорошо, а первые 4 месяца штормило. Как Влада с сестричкой ладит? Видела тебя в Домине как-то в Mothercare, ты с кем-то общалась, да и я с подругой была, подходить не стала Рада тебя здесь видеть. Тут и ljusjka обитает. Приятн овстречать старых знакомых.
Jaaa, мне сидение не показалось уж слишком вертикальным, да и зачем в нём жить не вылезая? Минут 20-30 в день достаточно, а больше не считаю нужным. Я старшего в автокресло укладывала, если надо было покачать, да и просто ради разнообразия. А тут всё гораздо удобней. Очень понравились режимы укачивания На фотке кресло обтянуто какой-то клеёнчитой материей, а то, что я видела - мягкое, пушистое, детёнок лежит как в гнёздышке. И муж оценил, так что добавила креслице в свой список нужных вещей 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Amelie |
|
|
Sest Okt 30, 2010 22:34
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga
|
Посмотрела внимательней, на фотке действительно сидение выглядит слишком вертикальным, в реале оно было более деликатным.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5806
Pilsēta: центр столицы :)
|
Amelie
у них любовь взаимная такая помощница моя, без неё я даже в душ сходить не могу, моя маленькая принцесса полностью ручная мамин хвостик а вот с сестрой может поиграть
и я рада тебя видеть особенно с таким радостным событием 
_________________ Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий
|
| uz augšu |
|
|
 |
Amelie |
|
|
Sest Okt 30, 2010 22:58
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga
|
Vladkina_mama , здорово! адеюсь, мои тоже будут дружными 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5806
Pilsēta: центр столицы :)
|
Amelie
конечно, именно так и будет 
_________________ Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 120
Pilsēta: Salaspils
|
Меня совсем замучал кашель. Вот уже больше недели мучаюсь Была у врача, она толком ничего не посоветовала. Порекомендовала все то, что я делаю - пить больше травяных чаев и ставить горчичники. Что еще можно делать от кашля во время беременности? И на сколько опасен мой кашель для малыша?
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
pljusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Sv Okt 31, 2010 00:40
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin
|
zhenechka_25, можно поделать ингаляции, отлично помогает. Эффективнее всего с эфирными маслами, но во время беременности с этим надо осторожно - надо точно знать, на какое нет аллергии, кроме того, которые категорически нельзя при беременности применять. Поэтому как альтернатива - можно делать ингаляцию с теми травяными чаями, которые пьёте. Горячий пар сам по себе дезинфецирует, и помогает выходить мокроте, и приступы кашля снимает. Наливаете в ёмкость кипяток (или завареный чай), немного разбавляете холодной водой до комфортной температуры пара, чтоб не был обжигающий, накрываете голову полотенцем, и так над этой ёмкостью посидеть минут 5 хотя бы. После ингаляции не выходить на улицу хотя бы час, и дома тоже не переохлаждаться.
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Jaaa |
|
|
Sv Okt 31, 2010 12:01
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1736
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс
|
| Amelie : | | Посмотрела внимательней, на фотке действительно сидение выглядит слишком вертикальным, в реале оно было более деликатным. |
Да я знаю ,что оно опускается ,но не настолько низко ,не для 1-3 мес .масика Повторюсь- для таких маленьких шезлонг должен быть как гамак без твердой спинки или совсем лежачий
А дите у подруги там жило потому что кресло в движении -ребенку хорошо ,он маму не зовет ,а уставшая и занятая мама этим пользуется -сначала 15-30 мин. потом по нарастающей... Да и место эта конструкция занимает поболе чем шезлонг 
_________________
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds
|
мы взяли комбез в Линдексе - конвертиком, с прорезью для ремешков от кресла в машину..брала 56 размер, мы в нем тонем просто! ( доча 52 см )
_________________ Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 120
Pilsēta: Salaspils
|
pljusik, спасибо за совет Сегодня обязательно начну так делать. Надеюсь, что скоро буду здоровенькой 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига
|
| Danielj : | Мы сейчас в Норзе который от нуля идёт - просто тонем  |
мы только неделю назад в него нормально влезли
а в шлем надеюсь к новому году хотя бы влезть
сегодня гуляли в чикковском 56, вот он как раз, но ненадолго... дальше у меня взят мумин 68 вот там караул 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga
|
Jaaa
Вы всё правильно говорите Шезлонги мне не нравятся, особенно в режиме вибрации (это субъективно). Поэтому поищу вариант такого кресла-качалки для новорожденных. Вот, Даниэль про чикковские говорила. Будем искать 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 951
|
zhenechka_25 У меня примерно на вашем сроке была такая же проблема, кашель просто ну никак не могла вылечить, полтора месяца старалась. Мне помогал корень имбиря+лимон+ложка мёда в горячую воду и пить такой настой. А вот дышать паром с накрытой головой мне гинеколог не разрешила, сказала, что можно просто так над паром минут пять сидеть и дышать. Ещё хорошо от кашля инжир в молоко и прокипетить около 10 минут, можно и больше. Пробуйте народные средства, обязательно надо лечить кашель и имунитет поднимать. 
|
| uz augšu |
|
|
 |
katja |
|
|
Sv Okt 31, 2010 18:17
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi
|
| Danielj : |
62 вам достаточно будет, ты не забывай, что он не на ровно 62 и всё, он идёт с запасом до следующего размера Мы сейчас в Норзе который от нуля идёт - просто тонем  |
Мы всё ещё сильно тонем в Норзе 0-6мес и в Ленне 62р. ещё как тонем
_________________


|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 951
|
Успакоили Вы меня с комбенизоном, а то даже ночью снился Завтра за Норзовским одеялом поеду. Уже для малыша почти все купили, осталось пелёнки, да памперсы купить. А ещё тёплую шапочку. Смотрела сегодня В Чикко, но там сказали, что лучше купить когда родиться. Бывалые мамочки, на какой размер Вы шапочку покупали? Для себя надо начинать в роддом покупать, а все как то нет желания.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| Amelie : | Jaaa
Вы всё правильно говорите Шезлонги мне не нравятся, особенно в режиме вибрации (это субъективно). Поэтому поищу вариант такого кресла-качалки для новорожденных. Вот, Даниэль про чикковские говорила. Будем искать  |
У нас такой http://www.mytoys.de/CHICCO-Babywippe-Relax-Play-Sea-Dreams/Spielzeug-nach-Alter/Babyspielzeug/KID/de-mt.ba.ca02.05.%28de-mt.to.ca02.03.01%29.%28de-mt.to.ca02.03.01.01%29/1816786 
|
| uz augšu |
|