|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| JL : | | Danielj : |
Доменик стал такой обжорка в последние 3 дня, уже даже щёчки появились и немного ножки поправились, набирает вес А так спокойный мальчишечка, спит, ест, какает Очень любознательный, когда не спит, то глазами по всем сторонам водит, всё рассматривает, но конечно самый кайф, это когда он увидит вдруг меня и улыбнётся мне, такое счастье нереальное  |
Здорово как Как братишка реагирует?  |
Ну он конечно стрессует, это видно иногда по его реакциям, но самого братика очень любит, всё гладит, да целует. Подходит к малышу, поцелует, потом щекой прижмётся к его головке и так нежно протягивает: брааатик мой маааленький Погремушкой трясёт когда тот плакать начинает, коляску только сам катит на улице 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Lalika |
|
|
Piek Okt 29, 2010 21:49
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 951
|
Danielj Это уже от малыша зависит как он там решит. Вон у Вас сколько дат Доменик перебирал - выбрал для себя самое то, и папочку дождался Молодец 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| irsi : | Lalika да, это спасает. Я тоже сейчас бегаю во всяких легинсах, рейтузиках, и джинсы купила обыкновенные - с высокой талией, ну и на 2 размера больше Но мне пока можно - пузик небольшой А потом.. На 4 размера больше?! Они может на пузе и будут держаться, но на этом всё А вот меня зима пугает, я как раз хожу.. Что купить - теряюсь в догадках  |
Колготки для беременных, причём шерстяные 
|
| uz augšu |
|
|
 |
irsi |
|
|
Piek Okt 29, 2010 21:52
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала
|
Danielj Какая же Вы счастливая!!!! Читаю всегда Ваши посты - ну, просто сказка 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| Lalika : | Danielj Это уже от малыша зависит как он там решит. Вон у Вас сколько дат Доменик перебирал - выбрал для себя самое то, и папочку дождался Молодец  |
Это конечно, но я его в тот день уговаривала 21го родиться, как братик, а он наверное знал, что папа едет, это я не знала 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Lalika |
|
|
Piek Okt 29, 2010 21:53
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 951
|
irsi Мне в эту беременность с пузиком очень повезло, появилось вот так чтоб сильно только месяц назад. Мне тут на днях муж выда, что только сейчас он может назвать меня беременной, животик есть, да и ночью туалет стал моим вторым пристанищем. А до этого носилась, просто без остановки и на все сил хватало. 
|
| uz augšu |
|
|
 |
irsi |
|
|
Piek Okt 29, 2010 21:53
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала
|
| Danielj : | Колготки для беременных, причём шерстяные  |
Это - даааа.. Я про верх...Самый верх куртяшки все впритык у меня, талию любила, чтоб её 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| irsi : | Danielj Какая же Вы счастливая!!!! Читаю всегда Ваши посты - ну, просто сказка  |
Спасибо
У вас всех тоже скоро так будет
Я немного похвастаюсь, не могу удержаться, так приятно было Муж сегодня шубу купил в подарок 
|
| uz augšu |
|
|
 |
irsi |
|
|
Piek Okt 29, 2010 22:00
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1649
Pilsēta: Юрмала
|
Ну, Danielj , это уже неприлично 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Я старшего в самом конце зимы рожала, уже осенью пришлось покупать куртку, искала такой фасон, чтобы надолго хватило, а потом и после родов можно было носить. Нашла с резинкой в талии. А когда морозы были, влезала в полушубок, но он не застёгивался под конец уже полностью, но как-то отходила А так, лучше всего пончо покупать, хватит на всю беременность и потом можно носить 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| irsi : | Ну, Danielj , это уже неприлично  |
Я знаю, но столько эмоций, так хочется поделиться радостью. Но я больше не буду 
|
| uz augšu |
|
|
 |
JL |
|
|
Piek Okt 29, 2010 22:08
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис
|
| Danielj : | | JL : | | Danielj : |
Доменик стал такой обжорка в последние 3 дня, уже даже щёчки появились и немного ножки поправились, набирает вес А так спокойный мальчишечка, спит, ест, какает Очень любознательный, когда не спит, то глазами по всем сторонам водит, всё рассматривает, но конечно самый кайф, это когда он увидит вдруг меня и улыбнётся мне, такое счастье нереальное  |
Здорово как Как братишка реагирует?  |
Ну он конечно стрессует, это видно иногда по его реакциям, но самого братика очень любит, всё гладит, да целует. Подходит к малышу, поцелует, потом щекой прижмётся к его головке и так нежно протягивает: брааатик мой маааленький Погремушкой трясёт когда тот плакать начинает, коляску только сам катит на улице  |
Ого, вы уже и гуляете
_________________
по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)
|
| uz augšu |
|
|
 |
JL |
|
|
Piek Okt 29, 2010 22:11
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис
|
Будьте, будьте! Шуба -прекрасно, теперь точно зима никакая не страшна! Мужу - респект 
_________________
по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Да, вчера первый раз вышли, сегодня повтор был В воскресенье хотим со старшим на выставку животных пойти, так я пойду с ним на выставку, а папа будет с Домеником гулять вокруг Сконто 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| JL : | Будьте, будьте! Шуба -прекрасно, теперь точно зима никакая не страшна! Мужу - респект  |
я уже и не знаю, как его ещё обцеловать за всё 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 9834
|
| belief : | а я Дэдлок во сне видела Рожали мы в соседних квартирах почему-то, ты мне лекцию читала, как расслабиться...
А вообще надо как-то уже познакомиться, что ли. Живем тут через лесок друг от друга, вот терь и "рожали вместе"  |
а как ты определила, что это я, если мы не знакомы
познакомится теперь точно повод есть 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Lalika |
|
|
Sest Okt 30, 2010 10:15
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 951
|
Всем, всем Доброе утро! У нас оно сегодня какое то плаксивое , видно гармоны решили совершить очередной всплеск.Прямо проснувшесь что то настроение на нуле и мужу пришлось на работу поехать, а за окном такое все серое Будим хандрить 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 652
Pilsēta: Riga Batumi
|
Доброе! Да, пагода совсем не радует хорошо что морозы ещё не начались
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
pljusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Sest Okt 30, 2010 14:12
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin
|
Доброе утро (или день) А у нас наоборот - предыдущие дни были жуткие ливни и ураганный ветер по 50 км/ч, а сегодня солнечно
Девушки, если кто ищет беременные штанишки - не забывайте про магазин в Детском мире, на 3-ем этаже. Достаточно большой выбор джинсов и брюк по приличным ценам (20-40 лат) А у нас тут тоже - если maternity, то сразу ценник бешеный Поэтому ношу джинсы, которые перешила ещё в Риге (тогда они с меня сваливались, слишком с запасом сделала, а сейчас в самый раз ), и разные платья с тёплыми колготками. Ещё у меня есть замечательная вещь на более холодную погоду - гетры (может ещё одни свяжу скоро, как раз магазин с отличным выбором ниток нашла) Вариант на зиму - ооочень тёплый и объёмный шарф: ваша обычная куртка/шубка, в расстёгнутом состоянии, а спереди вся масса этого шарфа Мне тут с ирландской зимой проще - до сих пор ношу летне-осеннее пальтишко (застёгнутое на 2 верхних пуговицы ) + пончо сверху.
Забыла, чего кому ещё хотела написать 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
uuuuu |
|
|
Sest Okt 30, 2010 17:47
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1148
Pilsēta: Jurmala
|
еще раз предлагаю, кому надо - купите у меня штанов. размер с
есть джинсы 2 шт, дж. юбка, черные штаны классик 
_________________
|
| uz augšu |
|
|
 |
Lalika |
|
|
Sest Okt 30, 2010 18:41
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 951
|
Кипили мы сегодня комбенизон Lenne на 62 см, приехала домой и теперь думаю - это нормальный размер или надо было 68 брать . Продавец была какая то странная, объяснить толком ничего не смогла, только скидку сделала и то только после моего напоминания о скидочной карте, которая, кстати, на деньгах лежала. День у меня точно депрессивный, все раздражает, желания даже скушать что либо нет 
|
| uz augšu |
|
|
 |
uuuuu |
|
|
Sest Okt 30, 2010 19:01
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1148
Pilsēta: Jurmala
|
Lalika, это гормоны.
Я как родила, так опять всех люблю
мы сегодня домой ехали в комбезе на рост 3 м. Утонули не то слово. Мелкий в нем скрутился калачиком, а руки ноги остались пустые 
_________________
|
| uz augšu |
|
|
 |
Lalika |
|
|
Sest Okt 30, 2010 19:11
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 951
|
uuuuu вроди понимаю, что гармоны, но легче как то не становится. пасибо мужу моему, такой терпеливый, я б, наверное, на его месте убыла бы уже и точно вокруг не прыгала А он все уговаривает, полежать отправляет, такой весь терпеливый Тогда комбенезона хватит на 62 см, а то я уже приехала и расстроилась, что вдруг на зиму не хватит Полный улет в моей голове Будем мысли в кучу собирать 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Lalika,
62 вам достаточно будет, ты не забывай, что он не на ровно 62 и всё, он идёт с запасом до следующего размера Мы сейчас в Норзе который от нуля идёт - просто тонем 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Lalika |
|
|
Sest Okt 30, 2010 19:46
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 951
|
Danielj Спасибо ОГРОМНОЕ , хоть что то сегодня радует
Завтра собираюсь поехать докупить оставшееся из одежды, да и так по мелочам, но только не уверенна, что с моим настроением выйдет у меня что то путное. Посмотрим, что будет завтра с моим настроение. Первый раз у меня такое, надеюсь, что пройдёт быстренько и буду я опять в норме 
|
| uz augšu |
|