|
 |
pljusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Sest Aug 28, 2010 17:09
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin
|
Kukushonok, спасибо!
Danielj, какие страсти-мордасти! Неудивительно, что потом такие отзывы о роддомах, когда такое отношение там.. И что всего-то несколько нормальных акушерок на всю Латвию есть..
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds
|
и у нас печальный опыт с роддомом ((( нас тока на 13 день выписали, мы как раз были переношенные...когда воды зеленые отошли просто вообще на меня там никто внимание не обращал часов 5-6..а мелкий уже наглотался ими там..короче потом неделю на исскуств. вентиляции легких пролежал в реанимации, кололи антибиоты чтобы не случилось воспаление легких..эта зелень впиталась в стенки легких и их надо было чистить..На счет детской реанимауции я вообще проив ничего сказать не могу они там все золоые были! а вот само отношение в родах - халатное ((...
_________________ Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015
|
| uz augšu |
|
|
 |
dollii |
|
|
Sest Aug 28, 2010 20:15
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига
|
| Danielj : | | dollii : | | это ты раньше времени родила? и как всё прошло? доношенная беременность вроди считается с 37 недели...мелкого забирали от тебя? |
Ну он родился ровно на 36ой неделе, но вес уже был 3340гр и рост 51, хотя тельце ещё было видно, что не доношенно, как у 8ми месячного, но его не забирали, всё как у всех было, нам даже узи головки не сделали, хотя он был 4 раза обвит пуповиной, из них 2 вщкруг шеи. Мне прокалывали пузырь, стимулировали - укол делали, вообщем чтобы побыстрее всё было, попали на пересменку и как раз пришла Валуева. |
страсти какие
только чего-то я не въехала зачем на 36 неделе стимулировали роды????????? 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Я думаю им просто лень было ждать, а раз уж приехали, нехай рожают. Не знаю С Астридой сейчас разговаривали на эту тему, она сказала, что вообще всё могло прекратится ещё 
|
| uz augšu |
|
|
 |
dollii |
|
|
Sest Aug 28, 2010 20:23
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига
|
т.е. у тебя схватки начались или что? зачем ты приехала в роддом?
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
да, схватки были, вернее у меня стала ныть поясница около часу ночи, и в 5 утра я позвонила в скорую, чтобы узнать, как убрать боль, а они сказали, что надо ехать в роддом, ну и отвезли. Я не знала, что это могут быть схватки. Наверное тренеровочные были 
|
| uz augšu |
|
|
 |
dollii |
|
|
Sest Aug 28, 2010 21:01
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига
|
страсти.... ладно ты не знала, но они то должны были знать, что есть тренировочные схватки
я тут уже третий день считаю эти самые схватки, уже сил моих нет
т.е. если я поеду сейчас в роддом, то у меня есть все шансы родить? 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Ну они по-любому знали и знают больше меня
А у тебя договора нет ни с кем?
Если уверенна, что тренеровочные - не езжай. Ну в принципе, можешь съездить на осмотр если не спокойна и послушать, что они скажут. А там уже решишь: оставаться или нет 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 825
Pilsēta: Darzciems
|
| dollii : | Кто в курсе по каким дням в роддоме экскурсия? на сайте везде указано разное время и не понятно - то ли по отделениям то ли ещё как они там делят...
и ещё вопрос, если я хочу к конкретной акушерке сходить, пообщаться, то как мне её выцепить? это в отделение надо звонить?
может у кого есть номер Фрэймане и Риты Романовской? |
вторник, четверг с 14-16 бесплатно, в другое время 5 лат, недавно было так хоть и три месяца прошло
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
dollii |
|
|
Sest Aug 28, 2010 22:09
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига
|
| Danielj : | Ну они по-любому знали и знают больше меня
А у тебя договора нет ни с кем?
Если уверенна, что тренеровочные - не езжай. Ну в принципе, можешь съездить на осмотр если не спокойна и послушать, что они скажут. А там уже решишь: оставаться или нет  |
неа, я потерплю пока у меня так в июле было, 3 дня с конкретными схватками отходила, даже интервалы уже считать начала...прошло
сейчас надеюсь также будет.
я на этой неделе собираюсь ехать с акушеркой разговаривать, договор буду делать обязательно 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
dollii |
|
|
Sest Aug 28, 2010 22:10
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига
|
| Kowarik : |
вторник, четверг с 14-16 бесплатно, в другое время 5 лат, недавно было так хоть и три месяца прошло |
спасибо
теперь мне бы номера акушерок раздобыть...
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds
|
| dollii : | | Kowarik : |
вторник, четверг с 14-16 бесплатно, в другое время 5 лат, недавно было так хоть и три месяца прошло |
спасибо
теперь мне бы номера акушерок раздобыть... |
а в нете не искала?
я щас глянула в книжке Gaidibas un radibas ar prieku в самом конце есть номера акушерок..
Фреймане - 29419304
Романовска - 29478767
_________________ Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015
|
| uz augšu |
|
|
 |
dollii |
|
|
Sest Aug 28, 2010 22:31
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига
|
| Kukushonok : | а в нете не искала?
я щас глянула в книжке Gaidibas un radibas ar prieku в самом конце есть номера акушерок..
Фреймане - 29419304
Романовска - 29478767 |
вот же тетёха....
а я как раз сейчас в перерыве перечитываю книжку эту... и видела, что в конце есть номера, но по именам не смотрела мож мне точно в роддом пора, а то я такаааая рассеяная стала 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
zneja |
|
|
Sv Aug 29, 2010 14:04
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1532
Pilsēta: Zepniekkalns
|
Спешу поделится радостной новостью! 27 августа в 6:20 утра родился новый человечик Я сама не ожидала от себя такого богатыря 4,380 кг и 56см 
_________________ Мне интересно все, чего я еще не знаю
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Женечка, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!! Растите такими же крепенькими и сильными 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига
|
Женя!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
Здоровья, счастья и много-сного молочка мамочке!!!!!
Тепереь уже старшего братика также поздравляем!!!!
Вы уже дома? расскажи потом как всё прошло 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Долли, ну как ты? Как тренеровочные схватки? 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига
|
сегодня уже нормально, вроди всё прошло
в прошлый раз тоже ровно 3 дня было...
завтра буду звонить акушерке и договариваться о встрече, ну и сумку наконец буду начинать складывать-покупать-стирать-гладить 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
wolf |
|
|
Sv Aug 29, 2010 14:20
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс
|
ого!Женя поздравляю и добро пожаловать в болталку с 0-6
как назвали сынишку?

_________________ мама супер-дочек
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6548
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| dollii : | сегодня уже нормально, вроди всё прошло
в прошлый раз тоже ровно 3 дня было...
завтра буду звонить акушерке и договариваться о встрече, ну и сумку наконец буду начинать складывать-покупать-стирать-гладить  |
Зато, как они тебя подстигнули к действиям 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1795
|
Женя, поздравляю Пусть у вас все будет расчудесно 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Nissa |
|
|
Sv Aug 29, 2010 16:13
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс
|
Женя, поздравляю!!!!! Молочных рек вам!!!! 
_________________ Сыночек и Дочик 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 651
|
Женя!Поздравляю с радостным событием!!! 
|
| uz augšu |
|
|
 |
marsa |
|
|
Sv Aug 29, 2010 17:57
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
Женя, поздравления от нашего семейства
А я сегодня начала сумку собирать 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
pljusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Sv Aug 29, 2010 19:15
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1194
Pilsēta: Dublin
|
zneja, и от нас принимайте поздравления! 
_________________

|
| uz augšu |
|