|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1515
Pilsēta: Рига, Дарзциемс
|
| DiankaM : | | natalka1, а они одноразовые или многоразовые? |
Это все одноразовые пеленки
_________________ Денисик и Димончик
www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 35
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
Девочки, я не поняла как тогда держитя всё это "сооружение" из многоразовой и одноразовой пелёнки? Это получается, что ножки запелёнуты вместе? Просвятите, плииз 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1515
Pilsēta: Рига, Дарзциемс
|
gloriola - нет, это пеленки не для пеленания. А для высаживаний и подкладываний под ребенка, когда он без памперса.
Я например использую одноразовые пеленки когда высаживаю - у нас ходовой размер 60 на 60.
И в коляску еще в жару ложу, когда ребенок спит. Так как в памперсе конечно же очень жарко. А остальное время просто голопопим и пытаемся во время высадится.
Для теста постелила пеленку в шезлонг, в нем мой Димонча очень быстро все пеленки сбивает. Эта конечно же тоже сбилась, но не так много как Сени, т.е. местами появились дырки - вата ушла, но не было таких катушкев как у Сени.
_________________ Денисик и Димончик
www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 35
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
natalka1 - ааа, я наверно не так поняла - подумала, что это способ попке давать дышать и во время "прогулок" по квартире и т.д.
А так мы тоже голопопим - во время еды кладу малыша на многор.пелёнку, ну и после обеда лежим голенькие, болтаем, играемся. Хорошо, что сейчас тепло, а то по весне сынишка сразу начинал икать от холода 
|
| uz augšu |
|
|
 |
DiankaM |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Pirm Jūlijs 26, 2010 15:51
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta
|
чтобы не икал от холода, надо хорошо одеть верх. У младенчиков пропорции тела другие чем у взрослых, ножки коротенькие и к телу прижаты, и самая большая поверхность - это туловище. Так что бодик+кофточку, можно подлиннее, носоки, и нормуль
Или же с утра одеваем потеплее, в штанцы, а как день разойдется - постепенно раздеваем 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 35
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
DiankaM - спасибо за совет! А то я тогда начинала его всего кутать и одевать шапочку - при согревании головки он переставал икать (ну и сися помогала бесспорно! )
|
| uz augšu |
|
|
 |
Inessita |

|
Kreatīvā māmiņa |
Pirm Jūlijs 26, 2010 16:08
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Иманта - Каугури
|
Брала я эти универсальные Санисет - тоже сбивается вата, а наощупь ничего. Цена у них дешевая по сравнению с Тени, что-то около 2.50. Вообщем, я за Тени всеравно!
Мариаш, мы ночью тоже не какаем, но пукаеееем круглосуточно. Если на каждый пук высаживать. то можно так и стоять над пеленкой. Она так кряхтит перед пуком, что высадить успеваю в принципе, но это только пук, а не как. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
Inessita, мне свекровка тоже, когда только родила, тмина целый куль притащила, так и лежит 
_________________
Илья 2012
Никита 2010
|
| uz augšu |
|
|
 |
wolf |
|
|
Pirm Jūlijs 26, 2010 17:10
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс
|
| Nastjona : | Inessita,
Спасибо! Я правильно поняла, что вы используете вместе тряпочки с пеленочками?
А вот еще вопросик по поводу коляски - получается нижняя часть тельца голышом? А как же солнышко? И накрываетесь ли пеленочкой дома во время сна? |
девы а чего вы солнца боитесь?Мы на даче 5ый день одежду вообще не юзаем Кроме панамки 
_________________ мама супер-дочек
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
| Inessita : |
Если на каждый пук высаживать. то можно так и стоять над пеленкой.  |
нее, у нас с этим делом поспокойней бус 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
 |
wolf |
|
|
Pirm Jūlijs 26, 2010 17:22
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс
|
девы а сколько раз ваши малыши писают ночью? 
_________________ мама супер-дочек
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив
|
Кстати, есть многоразовые пеленки, которые впитывают - купила в Рими немецкие, оч.довольна. Но сейчас стала еще искать, нету больше.
Дневные пописы спокойно впитываются, а вот подутренние, если упустить - стекут, конечно. 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1515
Pilsēta: Рига, Дарзциемс
|
А я таких многоразовых, которые еще и впитывают вообще не видела.
Ксения, тебе наверное повезло.
_________________ Денисик и Димончик
www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.
|
| uz augšu |
|
|
 |
LeNa_ |
|
|
Otr Jūlijs 27, 2010 12:51
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 225
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
Поздравляем Inessit и Катюшу с первым месяцем!!!! 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
LeNa_ |
|
|
Otr Jūlijs 27, 2010 12:58
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 225
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
| wolf : | девы а чего вы солнца боитесь?Мы на даче 5ый день одежду вообще не юзаем Кроме панамки  |
мне кажеться что солнце неесть гуд особо для нежной младенческой кожицы, да и сгореть может... мы вон обычно находимся на солнце так сказать перебежками, а так в основном в тени и то ноги и руки подзагорели. Даже один раз были весь день в гостях в тени так как то всё равно загорели. Детские крема от солнца что я смотрела так только с 6 месяцев.
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
Инессочка поздравляем Вас с первым месяцем! Пусть доча растет здоровенькой и радует мамулю,папу и братишку день ото дня!

_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti
|
Девы, а как у вас малыши голопопят ночью, если спят вместе с вами рядом? Вы потом в итоге не плаваете?
У нас пока получается голопопить только днем и на большой пеленке, очень уж мы активно работаем ножками, даже во сне
А где можно посмотреть позы для высаживания с горшком?
_________________ Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti
|
Inessita,
Примите поздравления и от нас с сынулей! 
_________________ Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015
|
| uz augšu |
|
|
 |
Inessita |

|
Kreatīvā māmiņa |
Otr Jūlijs 27, 2010 16:27
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Иманта - Каугури
|
Спасибо за поздравления!
Вот и первый месяц пролетел, а теперь полетят и остальные...
Наши достижения за месяц - 1 см и 1100кг (это, если учесть, что первые 3 недели грудь болела дико и сися выдавалась не по требованию, а строго раз в 2-3 часа )
А еще мы укакали праздничный бодик, до встречи с папой не дожил! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1421
Pilsēta: Рига, Плявниеки
|
И от нас поздравления Катюшке!!!
А мы сегодня весь день концерты даем, толи зубы, толи что, нокулак активно в рот запихивается 
_________________
Илья 2012
Никита 2010
|
| uz augšu |
|
|
 |
Catty |
|
|
Otr Jūlijs 27, 2010 18:59
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 343
Pilsēta: Рига и округа
|
| Inessita : | Спасибо за поздравления!
Вот и первый месяц пролетел, а теперь полетят и остальные...
Наши достижения за месяц - 1 см и 1100кг (это, если учесть, что первые 3 недели грудь болела дико и сися выдавалась не по требованию, а строго раз в 2-3 часа )
А еще мы укакали праздничный бодик, до встречи с папой не дожил!  |
Инессик, поздравляем вас с первым месяцем
Молочных рек и чтоб газики поскорей перестали мучать !
Инесс, вы моллочницу победили в итоге? У нас все как ты писала и доктор сказала, что это молочница. Вот воюем теперь с ней. Сода несильно помогает...
И еще хотела спросить, где вы в Каугури обитаете? На море ходите с Катюшкой? Мы там тоже скоро будем - ремонт доделываем 
_________________ Сын, дочка, сын

|
| uz augšu |
|
|
 |
Leksa |
|
|
Treš Jūlijs 28, 2010 09:28
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 311
Pilsēta: Рига,Иманта
|
Девчонки привет
сегодня у нас праздник - сыночку уже 4!!! месяца
так быстро,а я как сегодня помню день родов
ах,так время пролетит школу закончит 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 825
Pilsēta: Darzciems
|
Инессит, Катюшку с месяцем хорошо вес набрали за месяц а у нас опять аллергия 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1527
|
Leksa поздравляем Вас!!! 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| uz augšu |
|
|
 |
Leksa |
|
|
Treš Jūlijs 28, 2010 09:58
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 311
Pilsēta: Рига,Иманта
|
| Mariashka : | Leksa поздравляем Вас!!!  |
Спасибо 
_________________

|
| uz augšu |
|