Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

marsa offline marsa Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

До 20й недели точно сохраняют Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

я лежала 6 лет назад-тогда до 20 сохраняли точно,если дальше-в роддоме. Поэтому и удивилась..странно как-то Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mila offline Mila Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 463
Pilsēta: Рига,Иманта; Даугавпилс

А,как в ЛАГС позвонить можно?


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

до 20й недели считается гинекологический срок, так мне Шубников сказал. И говорил он об этом, когда оказалось, что я в положении. Сказал, что если что и срок до 20й недели, чтобы не парилась и ехала в ЛАГС - он мой наблюдающий врач, так что меня там примут, ему даже звонить не надо Улыбка Так что до 20й недели берут 100% Улыбка

UPD телефон регистратуры 67011226


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenni offline Lenni Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 267
Pilsēta: LV

можно в 1 городскую, там 12лс в сутки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mila offline Mila Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 463
Pilsēta: Рига,Иманта; Даугавпилс

Да,я знаю что можно и в роддом на Миера,и в Гайлезерс,и в Страдиня,но все-таки хочется по отзывам решиться...


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kotenoka offline kotenoka Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Плявниеки

Страдиня!
Огромный "+" др. Я. Жоджика!!! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamBO offline MamBO Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

marsa :
до 20й недели считается гинекологический срок, так мне Шубников сказал. И говорил он об этом, когда оказалось, что я в положении. Сказал, что если что и срок до 20й недели, чтобы не парилась и ехала в ЛАГС - он мой наблюдающий врач, так что меня там примут, ему даже звонить не надо Улыбка Так что до 20й недели берут 100%

Ого. Насколько знаю, уже прошлым летом они перестали принимать на сохранение. Наверное что-то изменилось. Это хорошо. Т.к. из всех мест где можно лечь на сохранение - Лагс самое адекватное на мой взгляд.

А Шубников теперь беременных ведет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Я лежала в 3ех местах!
Первая городская плюсы: др.Сержант! Центр.
Страдини - плюсов никаких, шумно, им пофиг, их недозваться, и постоянно пытаются выгнать поскорее из палаты - у них нет мест! Про диагноз молчу! почти прокесарили по ошибке.
Юрмала- самое оптимальное! но меня взяли уже на 28 или 29неделе. была в двухместной палате, то одна то с компанией, бесплатно! еда: под меня индивидуально готовили без глютена. Я Рижанка , но возможно меня взяли изза того что контракт на роды был с больницей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Я лежала на сохранении и в страдиня и в Роддоме на миера.
Оба места не хотель, а больница, и кормят там отвратительно. на Миера уже даже компота нет на обед. Не говоря уже о том - что вообще нет воды питьевой и обязательно нужно покупать бутылки или просить родственников чтобы покупали и приносили. В Страдиня один раз был суп - в котором единственное что одиноко плавал непорезанный листик репчатого лука... Тошнит
Что в одной что в другой больнице - врачи довольно циничные и много не объясняют что с тобой. Лежишь и гадаешь. Если заплачешь - хорошие медсестрички принесут бром. И будят по утрам довольно рано: с 6.45 - каждый день мерять температуру, например. Затем должен собраться к осмотру врачей - то есть придут посмотрят на тебя и уйдут. И попробуй спроси о чем нибудь - узнаешь тогда Rock
Душ и туалет что в одном то и другом заведении - общажные, а если не общажные - то не шик, конечно.
И вот на Миера одна врач ко мне обращаясь не забывала добавить: "мадам". Так что если - вы "мадам"... Злорадствую
А если не мадам - ло лучше эти два места обходить стороной.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Pjatnica (Cet Jūlijs 01, 2010 17:53), kopumā tika rediģēts 5 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mila offline Mila Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 463
Pilsēta: Рига,Иманта; Даугавпилс

звонила в ЛАГС сказали,что принимают на сохранение.


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

я лежала в ЛАГСе на Миера.ничего плохого сказать не могу,кроме как что непонятно с врачами. когото наблюдают их гинекологи,кого-то дежурные,заведущая,вобщем не всегда ясно к кому и как попадешь
еще вспомнился реальный минус. я была в 3 местной палате и один день ко мне положили 2 абортниц В шоке
вот это ужасно было-я просто в шоке лежала от эмоций и ощущений Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamBO offline MamBO Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Mila :
звонила в ЛАГС сказали,что принимают на сохранение.

Тогда супер! Ok

Я бы из всех мест туда ложилась. Но это чисто мое ИМХО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

ЛАГС. Страдыни - вообще п... Роддом тоже. Полуразваленные помещения, врачам не до тебя (хотя откровенного хамства я не наблюдала, но и никто распинаться не будет). Спрашиваешь - тебе снисходительным тоном односложно отвечают, а подробности - не твоего ума дело.

ЛАГС, конечно, тоже не супер, но хоть спокойнее. В идеале вообще палату отдельную, но это мечты. А то попадаются соседки - то на аборт, то с жутким токсикозом (даже на запахи), то после операции на том самом месте - и всё в подробностях надо обсудить Тошнит

Только в ЛАГСе очень любят выписывать кучу препаратов - но-шпу, магний, витаминчики, добавочки, ещё всякой фигни. Принимать или нет - дело ваше, но меня тошнило (а прямом смысле) от такой дозировки, поэтому я благополучно не принимала ничего.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

В ЛАГСе лежала за беременность 3 раза-первый раз в общей палате-тоже самое. После абортов,когда другие лежат и сохраняют деток, тяжело видеть Думать!
Но мне повезло-основной состав девчёнок был очень даже-дружно было и даже общались какое-то время потом Улыбка

Потом 2 раза в платной палате уже с холодильником и всеми удобствами Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

да меня тоже положили в лагсе с абортниками, я была в трансе, пошла и сказала что буду сидеть в коридоре, не могу выносить этого, сразу быстренько пересилили Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lori offline Lori Ziņojums Cet Jūlijs 01, 2010 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120

Да похоже в каждом месте есть свои минусы и плюсы... Я лежала в Гайлезерсе, там отдельные беременные палаты, даже если кто-то малыша теряет, то сразу переселяют, чтобы осталных девочек не травмировать. Держат там долго, УЗИ раз в 2 недели, аппарат допотопный, рассмотреть на нём что-то проблематично. Если на УЗИ проблемку, которая была опять насмотрят, то к сроку нахождения там плюсуется опять как минимум 2 недели. Потому что до контрольного УЗИ точно не выпишут. Тем кто на сохранении лежит, выходить из палат нельзя,- постельный режим, ходить только до туалета и обратно. Душ, раз в 2 недели с разрешения лечащего врача и только в сопровождении кого-то из родственников. Я когда только поступила туда, не поверила, что так может быть, оказалось правда. Да-да Поэтому голову, да и всё остальное мы мыли в раковине. Хихи Отношение персоонала доброжелательное, беременюшек там любят, но рассказывать обычно тоже ничего не рассказывают, только если распрашивать самой. Ещё из странностей,- вопросы при поступлении в отделение, причём они зависели от того какой врач принимал. А вопросы типо сколько половых партнёров было в течении жизни, когда первый раз и т.п. В шоке Мне лично таких вопросов никто не задавал, меня молодой мужчина принимал, сам немного смущался. А девочки рассказывали, что им такие вопросы задавали, одной даже в присутствии мужа. Заклеил рот Ну и заведующей отделением седьмой десяток идёт, поэтому там много чего по старинке делается, включая и схемы лечения. Хотя, как я заметила, лечение там для всех одинаковое, капельницы с магнием, ношпу в попу и всё. Улыбка


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 01/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022