Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Cet Aug 03, 2006 10:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Очень смешно Очень смешно зп всем хоцца посему надо всё-всё обговаривать...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 03, 2006 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Riska :
Очень смешно Очень смешно зп всем хоцца посему надо всё-всё обговаривать...



Поэтому всем, кто идёт в ЛГЦ. Не развешивайте уши! Слушайте, кивайте, но выводы делайте сами! Я себя несколько раз ловила на очучении, что КС - это хорошо и нестрашно, что рожать больно и без анастезии никак. Но , Слава Богу, мне не 20 и своё мнение я умею отстаивать, хотя с врачами спорить трудно. Как глубоко в наших головах заложено, что врач всегда прав. Кошмар!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Aug 03, 2006 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Девочки, как недавно родившая мамочка, сделала работу над ошибками ... Когда расспрашиваете про акушерку или специалиста - надо интересоваться не только результатом (ребонок здоров, разрывов не было, все хорошо объясняли - типа что делать и как рожать), но и тем, как все начиналось (типа воды подтекали и что с этим сделал сециалист).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lollita offline Lollita Ziņojums Cet Aug 03, 2006 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27
Pilsēta: Riga, Uzdvinsk

Rewila podelica svoim rasskazom o rodah, poka moja "karamelka" posapivajet posle dlitelnogo obeda Подмигиваю .

Shvatki ja a4ala owuwatj v 5:00 25.07.2006. Pri4on, 4to menja udivilo - eto to 4to oni bili terpimimi, no uze s intervalom v 5 min. Muza ja vsotaki otpravila na rabotu, a sama powla s sobakoj progulaca (eto bilo v 8:00). Guljala gdeto 4as, kazdije 5 minut menja nemnogo prihvativalo, no terpimo....daze kakto prijatno Краснею . Vernuvwis domoj zametila 4to interval stal bolwe - 10 min. no shatki stali silnee. Ja vklju4ila muziku i na4ala zakladivatj v sumku poslednije neobhodimije vewi. V 10:30 stalo trudnee perenositj shavtki i interval umenwilsa uze do 7-i minut. V 11:30 ja pozvonila muzu, poka on dobiralsa, vizvala skoruju. Vso jeto vremja provela na nogah, tak kak zelanija posidetj-otdohnutj nebilo voobwe Улыбка . Nu, voobwem v 13:00 ja bila v Stradinjah, minut 30menja obsledovali (na kresle i sluwali serde4ko maliwki),a potom skazali, 4to raskritije uze 7 cm i poslali v rod zal Улыбка . Menja jewo po doroge do rodzala shvatka dognala ;tak ja prjamo v koridore na kolenki buhnulas i soba4koj zadiwala Очень смешно , tam na stul4ike rjadom beremannaja sidela . . . 4utj ne rodila, kogda jeto uvidela (mne muz potom rasskazal). V rod zale ja pereodelas i stala najarivatj krugi vokrug stola, kogda uze bilo pora tuzica vodi priwlos vsotaki spustitj iskustvennim putjom ( v 14:30), delalos jento na stole, na stole ja uze i ostalas t.k. na4alos samoje glavnoje... v 14:42 na 3-ej shvatke na svet pojavilas moja do4enka. Pupovinu rezali ne srazu - eto naw papa prokontroliroval, a otrezav pupovinu do4u srazu poloxili mne na grudj! Kakoje eto bilo owuwenije!!!!!!! Kogda ona uspokoilas jejo po bistrenkomu vzvesili izmerili i vernuli mne, potom vse ostavili nas na 4as vtrojom v rod zale. Da, kstati - razrivov u menja nebilo, toka paru trewinok Подмигиваю . Posle 4asa provedjonnogo v polnoj idilije priwli detskaja sestri4ka i vra4, skazali 4to odenut i obrabotujut do4urku. Papu, ja, jestestvenno, ostavila, 4to on za vsem jetim processom prigljadival, a menja povezli v dvuhmesnuju palatu. 4arez 15 min. papa prinos do4u i bolwe mi uze ne rasstavalis Очень смешно
P.S. Dogovorov mi ni s kem ne zaklju4ali, otnowenije bilo superskoje, tambolije, 4to muz bil gotov i proinstruktirovan!!!
P.P.S. Privivok ne delali. Zajavlenije ob otkaze nikto ne prosil, prosto poprosili raspisaca.

Otdelnoje spasibo Elje, Natawe za to, 4to na kursah postavili nas na putj istinnij Очень смешно . Ot menja i muza!! Подмигиваю I Julije, kotoraja prijehala ko mne v Stradinja i pokazala 4to k 4emu! Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Aug 03, 2006 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Раз пошла такая пьянка - расскажу, что со мной было - насколько я теперь понимаю, рассказав пару знакомым - отделалась довольно-таки легко - почти испугом.
...
Начнем с того, что ПДР у меня был 28 числа, я очень не хотела перехаживать - вообщим был такой беременный бзык.
...
Ночью на 29, часов в 2 ночи у меня начал ныть низ живота как при месячных - раз в 15 минут - примерно, я как правильная девочка думала, что стоит подождать, чтобы схватки были чаще. И вообще решила, что если это такая ерунда, то чего это все жалуются, родим с пол оборота - глупая вообщем.
Но часа в 4 утра при походе, пардон, в туалет заметила, что течет белая водички - не интенсивно, но есть - я немного стрессанула и позвонила акушерке, акушерка сказала приезжать - неторопясь.
Приехали в роддом около 5.30. Оформились и около 6.00 нас положили слушать сердечко. Схватки были каждые 10 минут примерно.
В 7 проснулась моя акушерка и со словами - ну чтож - все равно же подтекают - спустила мне воды, чему я была очень не рада, и вколола что-то в попу, на что я совершенно расстроилась - вообщем - такова была моя Силява. Вот тут-то и началось, схватки отсиживала на мячике, при интервале 1.5 минуты и полном расскрытии в 10.00 повели меня в родзал.
В родзале очень хотелось, чтоб акушерка родила вместо меня ... за стеной рожала еще одна девушка, акушерка запретила мне кричать - не трать силы и правильно дышать на схватке. Минут 20 я слушала как рожает соседняя девушка и надеялась на акушерку, потом вспомнила фразу, что РОДЫ - ЭТО РАБОТА, и решила, что беременной мне все равно не остаться, стала делать так, как говорит акушерка. Родились на 5-6 схватке, примерно, минут через 20, причем в последий раз - я немного устала и схватки прекратились, на что акушерка сказала, чтоб я думала о схватках и схватки возобновились, мы родились в 10.45. Дите мне дали поцеловать, помню момент появления дитя (сейчас с юмором) акушерка напоминает футбольного вратаря - вообщем она молодец.
...
Меня обрабатывали, я родила без разрывов с трещинкой, дите не мыли, доктор его осмотрел, прививку не делали - я попросила, дите лежало в поле моего зрения, через 15 минут нас оставили вдвоем уже на совсем.
Через часа 2 после родов, я подумала, что вообщемто можно родить еще одно дите, но пожалуй стоит выждать пару лет Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Esmeralda offline Esmeralda Ziņojums Cet Aug 03, 2006 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184
Pilsēta: Гравис/Кенгарагс

Девченкиииии, Lollita, Fenix - какие вы молодцы!!!!! Читала и радовалась за вас!!!!! Подмигиваю Следующая я писать рассказ про роды! У мну тож будет девуня, надеюсь, что тож без разрывов... Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tayna offline Tayna Ziņojums Cet Aug 03, 2006 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

Лолита-Маша, чудесный рассказик! Так здорово все прошло! Помнишь как ты переживала, когда приезжала Подмигиваю Я очень рада за вас с дочей! Здоровья вам и много вкусного молочка Дразнюсь


_________________
декабренок 2005

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Cet Aug 03, 2006 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Девочки, вы молодцы!!! Волна

Благодарю за ваши истории!!! Феникс - ты просто герой, что удержала самооблание даже тогда, когда все пошло не так, как тебе хотелось.
А главное - когда поняла, что рожать надо самой, это главная мамина работа Улыбка Улыбка Улыбка Нет, это не повезло - это ты сама себя спасла от возможных неприятностей.

А Лоллита с мужем просто молодчинки, слов нет! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Viesis Ziņojums Piek Aug 04, 2006 12:35 Atbildēt ar citātu





Lollita :
Rewila podelica svoim rasskazom o rodah, poka moja "karamelka" posapivajet posle dlitelnogo obeda Подмигиваю .

Shvatki ja a4ala owuwatj v 5:00 25.07.2006. Pri4on, 4to menja udivilo - eto to 4to oni bili terpimimi, no uze s intervalom v 5 min. Muza ja vsotaki otpravila na rabotu, a sama powla s sobakoj progulaca (eto bilo v 8:00). Guljala gdeto 4as, kazdije 5 minut menja nemnogo prihvativalo, no terpimo....daze kakto prijatno Краснею . Vernuvwis domoj zametila 4to interval stal bolwe - 10 min. no shatki stali silnee. Ja vklju4ila muziku i na4ala zakladivatj v sumku poslednije neobhodimije vewi. V 10:30 stalo trudnee perenositj shavtki i interval umenwilsa uze do 7-i minut. V 11:30 ja pozvonila muzu, poka on dobiralsa, vizvala skoruju. Vso jeto vremja provela na nogah, tak kak zelanija posidetj-otdohnutj nebilo voobwe Улыбка . Nu, voobwem v 13:00 ja bila v Stradinjah, minut 30menja obsledovali (na kresle i sluwali serde4ko maliwki),a potom skazali, 4to raskritije uze 7 cm i poslali v rod zal Улыбка . Menja jewo po doroge do rodzala shvatka dognala ;tak ja prjamo v koridore na kolenki buhnulas i soba4koj zadiwala Очень смешно , tam na stul4ike rjadom beremannaja sidela . . . 4utj ne rodila, kogda jeto uvidela (mne muz potom rasskazal). V rod zale ja pereodelas i stala najarivatj krugi vokrug stola, kogda uze bilo pora tuzica vodi priwlos vsotaki spustitj iskustvennim putjom ( v 14:30), delalos jento na stole, na stole ja uze i ostalas t.k. na4alos samoje glavnoje... v 14:42 na 3-ej shvatke na svet pojavilas moja do4enka. Pupovinu rezali ne srazu - eto naw papa prokontroliroval, a otrezav pupovinu do4u srazu poloxili mne na grudj! Kakoje eto bilo owuwenije!!!!!!! Kogda ona uspokoilas jejo po bistrenkomu vzvesili izmerili i vernuli mne, potom vse ostavili nas na 4as vtrojom v rod zale. Da, kstati - razrivov u menja nebilo, toka paru trewinok Подмигиваю . Posle 4asa provedjonnogo v polnoj idilije priwli detskaja sestri4ka i vra4, skazali 4to odenut i obrabotujut do4urku. Papu, ja, jestestvenno, ostavila, 4to on za vsem jetim processom prigljadival, a menja povezli v dvuhmesnuju palatu. 4arez 15 min. papa prinos do4u i bolwe mi uze ne rasstavalis Очень смешно
P.S. Dogovorov mi ni s kem ne zaklju4ali, otnowenije bilo superskoje, tambolije, 4to muz bil gotov i proinstruktirovan!!!
P.P.S. Privivok ne delali. Zajavlenije ob otkaze nikto ne prosil, prosto poprosili raspisaca.

Otdelnoje spasibo Elje, Natawe za to, 4to na kursah postavili nas na putj istinnij Очень смешно . Ot menja i muza!! Подмигиваю I Julije, kotoraja prijehala ko mne v Stradinja i pokazala 4to k 4emu! Ура!



Lollita!
Pozdravlaju s uspeshnimi rodami!
Rasskazhite po-podrobnej o vracha i akusherkah, kotorije prinemali u Vas rodi? Prishlosj li muzhu srazhatjsja s nimi, to jestj napominatj o vashih zheanijah? Mnogo li bilo rozhenic? Kakaja atmosfera v Stradinah?
Ja vchera bila v LGC i roddome ( 7 otdelenije) na ekskursii. V LGC vsjo super no oooochenj dorogo i skuchno! A vot v 7 otdelenii mne ochenj ne ponravilasj otmosfera- vsem vsjo-ravno, videla kak medsestrichka oboshlasj s molodoj mamoj. A vrachiha, kotoraja pokazivala otdelenije na pramuju na moj vopros o prokole puzirja i stimulacii otvetila mne, chto vrach budet delatj eto, jesli nado budet, jemu budet vidnej. A jesli hotite chto-bi bilo po Vashemu, to, konechno, luchshe sostavitj dogovor s akusherkoj ili vrachom.
Teperj dumaju o Stradinah. Raskazhite, pozhalujsta!

uz augšu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 12:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Раз уж пошла такая пьянка, то и я свой рассказик о родах напишу Подмигиваю На 36-й неделе я заключила договор с акушеркой Санитой из ЛГЦ, занудно оговорив предварительно каждую мелочь с упором на максимальную естественность. Утро 5-го июня не предвещало ничего необычного. Сроки родов врачи ставили от 13 до 24 числа (как потом оказалось 13-е было самым правильным), я только-только разгребла завалы на работе и планировала больше времени проводить дома. Муж уехал на работу, я села почитать нижку - тут внутри что-то щёлкнуло и я оказалась в луже. Честно говоря, я не поверила, что роды могут начаться так рано, т.к. мои календарные подсчёты вообще указывали на конец июня. В шоке Позвонила акушерке и мужу - договорились встретиться в 13.00 в ЛГЦ. Встретились - послушали тоны (всё ОК), посмотрели раскрытие (2 см) - договорились, что в 22.00 подъедем ещё раз на осмотр к дежурной акушерке. Если схватки не начнутся, а тоны буут хорошие, то ждём до утра. Поехали мы в лес нагуливать схватки - часа через 2 что-то подобное стало появляться. К тому времени, как надо было ехать в ЛГЦ, схватки были более-менее ощутимые, но не болючие и не совсем регулярные, но в среднем интервал был около 5 минут. Что-то мне подсказывало, что встречей с дежурной акушеркой дело не кончится - позвонила Саните (договорились, что дежурная послушает-посмотрит и сразу отзвонит моей). Дежурила довольно неприятная тётя (вроде Байба). Зла не хватает Раскрытие посмотрела довольно грубо - оказалось уже 7 см, тоны хорошие. Через полчаса приехала Санита. Посмотрели ракрытие - всё те же 7 см. Подождали час: схватки существенно усилились, а раскрытие всё то же. Всё это время мы с мужем старались подобрать позу, но так ни на одной и не остановились, т.к. сильно "резало" внизу живота и ни одна поза с наклоном вперёд не подходила, хотелось откинуться назад, но это тормозило бы продвижение ребёнка. Вобщем, после 12 ночи акушерка предложила минимальную дозу внутривенной стимуляции, т.к. воды отошли давно, раскрытие затормозилось и мелкому могло начать не хватать кислорода. Вот тут у нас начались дикие ломки: муж был против, я колебалась, но в итоге решили от плана отступить, не рисковать и послушаться акушерку. После стимуляции схватки усилились - за час раскрытие стало полным. Хоть изначально планировалось рожать в палате в естественной позе, но в виду не совсем естественного хода родов было решено идти в родзал на кресло. Хорошо хоть рожала сидя на нём, а не лёжа. Сначала правильно тужиться не получалось, но при активной поддержке мужа и акушерки дело пошло и в 1.53 родился наш Артёмка. Увидев его, я поняла, что со стимуяцией мы не прогадали, т.к. закричал он не сразу и имел синеватый оттенок. Минут 5 он полежал у меня в ногах, потом пуповину перерезали и положили его мне на грудь (но ненадолго, т.к. педиатр настаивала на осмотре). Тут же при нас его осмотрели-измерили (39 недель, 53 см, 3340 г), я тем временем родила плаценту. Оказалось, что есть небольшой внешний разрывчик, т.к. мелкий выходил с ручкой, прижатой к голове. Мне наложили пару швов и оставили нас кормиться-знакомиться. Попозже мы перешли в палату, а на следующий день выписались домой. Неприятных ощущений в процессе родов было часа 4, именно больно часа 1,5. Но я бы сказала, что боль была вполне терпимая. Акушеркой мы довольны, но ещё больше довольны курсами у Эли и Наташи, благодая которым мой муж в корне изменил взгляд на семейные роды и оказал нам с сыном неоценимую помощь. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Viesis Ziņojums Piek Aug 04, 2006 12:42 Atbildēt ar citātu





no4ka :
Раз уж пошла такая пьянка, то и я свой рассказик о родах напишу Подмигиваю На 36-й неделе я заключила договор с акушеркой Санитой из ЛГЦ, занудно оговорив предварительно каждую мелочь с упором на максимальную естественность. Утро 5-го июня не предвещало ничего необычного. Сроки родов врачи ставили от 13 до 24 числа (как потом оказалось 13-е было самым правильным), я только-только разгребла завалы на работе и планировала больше времени проводить дома. Муж уехал на работу, я села почитать нижку - тут внутри что-то щёлкнуло и я оказалась в луже. Честно говоря, я не поверила, что роды могут начаться так рано, т.к. мои календарные подсчёты вообще указывали на конец июня. В шоке Позвонила акушерке и мужу - договорились встретиться в 13.00 в ЛГЦ. Встретились - послушали тоны (всё ОК), посмотрели раскрытие (2 см) - договорились, что в 22.00 подъедем ещё раз на осмотр к дежурной акушерке. Если схватки не начнутся, а тоны буут хорошие, то ждём до утра. Поехали мы в лес нагуливать схватки - часа через 2 что-то подобное стало появляться. К тому времени, как надо было ехать в ЛГЦ, схватки были более-менее ощутимые, но не болючие и не совсем регулярные, но в среднем интервал был около 5 минут. Что-то мне подсказывало, что встречей с дежурной акушеркой дело не кончится - позвонила Саните (договорились, что дежурная послушает-посмотрит и сразу отзвонит моей). Дежурила довольно неприятная тётя (вроде Байба). Зла не хватает Раскрытие посмотрела довольно грубо - оказалось уже 7 см, тоны хорошие. Через полчаса приехала Санита. Посмотрели ракрытие - всё те же 7 см. Подождали час: схватки существенно усилились, а раскрытие всё то же. Всё это время мы с мужем старались подобрать позу, но так ни на одной и не остановились, т.к. сильно "резало" внизу живота и ни одна поза с наклоном вперёд не подходила, хотелось откинуться назад, но это тормозило бы продвижение ребёнка. Вобщем, после 12 ночи акушерка предложила минимальную дозу внутривенной стимуляции, т.к. воды отошли давно, раскрытие затормозилось и мелкому могло начать не хватать кислорода. Вот тут у нас начались дикие ломки: муж был против, я колебалась, но в итоге решили от плана отступить, не рисковать и послушаться акушерку. После стимуляции схватки усилились - за час раскрытие стало полным. Хоть изначально планировалось рожать в палате в естественной позе, но в виду не совсем естественного хода родов было решено идти в родзал на кресло. Хорошо хоть рожала сидя на нём, а не лёжа. Сначала правильно тужиться не получалось, но при активной поддержке мужа и акушерки дело пошло и в 1.53 родился наш Артёмка. Увидев его, я поняла, что со стимуяцией мы не прогадали, т.к. закричал он не сразу и имел синеватый оттенок. Минут 5 он полежал у меня в ногах, потом пуповину перерезали и положили его мне на грудь (но ненадолго, т.к. педиатр настаивала на осмотре). Тут же при нас его осмотрели-измерили (39 недель, 53 см, 3340 г), я тем временем родила плаценту. Оказалось, что есть небольшой внешний разрывчик, т.к. мелкий выходил с ручкой, прижатой к голове. Мне наложили пару швов и оставили нас кормиться-знакомиться. Попозже мы перешли в палату, а на следующий день выписались домой. Неприятных ощущений в процессе родов было часа 4, именно больно часа 1,5. Но я бы сказала, что боль была вполне терпимая. Акушеркой мы довольны, но ещё больше довольны курсами у Эли и Наташи, благодая которым мой муж в корне изменил взгляд на семейные роды и оказал нам с сыном неоценимую помощь. Смешно



Super! Molodci! A skolko dnej Vi tam probili v itoge?

uz augšu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 12:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

1,5 суток

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 04, 2006 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Блин, обзавидовалась вся, как у всех всё красиво. Смешно Не оращайте внимания - хандрю. На самом деле молодцы, девчёночки! Поздравляю! Роза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Aug 04, 2006 12:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

oltea :
Блин, обзавидовалась вся, как у всех всё красиво. Смешно Не оращайте внимания - хандрю. На самом деле молодцы, девчёночки! Поздравляю! Роза


а чего завидовать - и у тебя будет не хуже. главное настрой положительный Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 04, 2006 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Просто боюсь, что порежут. Знаю, что вероятность мала. Но эта иголка сидит глубоко и паскудно. Я-то ужасно впечатлительная. Это с виду кремень. Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

venera offline venera Ziņojums Piek Aug 04, 2006 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

oltea :
Просто боюсь, что порежут. Знаю, что вероятность мала. Но эта иголка сидит глубоко и паскудно. Я-то ужасно впечатлительная. Это с виду кремень. Здорово


ja tože ranimij 4elovek... Здорово
položitelnij nastroj! dumatj bol$e o mali$e,vso budet otli4no! Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Viesis Ziņojums Sest Aug 05, 2006 08:24 Atbildēt ar citātu





no4ka :
1,5 суток


Vi sami poprosilisj na vipisku?

uz augšu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Aug 05, 2006 09:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Anonymous :

no4ka :
1,5 суток


Vi sami poprosilisj na vipisku?


ещё до родов говорила акушерке, что хочу домой максимально быстро. после родов акушерка и педиатр посовещались и предложили такой вариант Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 07, 2006 01:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

oltea :
Девы! А к кому стоит обратиться, если всё-таки предстоит плановое кесарево? Как-то в ЛГЦ платить 600 латов + не хочется Печально . Я за эти деньги по собственному лучше бы сделала Зла не хватает
А что почитать про кесарево? Мне вчера в ЛГЦ заявили, что попой вперёд только КС (это сказала врач, а акушерка сказала, что попой вперёд можно, но это врач принимает) вот и пойми их.


В Булдури есть доктор Ласмане, прекрасно справляется именно с нестандартными ситуациями. Есть девушка на берни, родила у неё с тазовым предлежанием без проблем. Если нужно будет, поищу её ник.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 07, 2006 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Katenjka :

oltea :
Девы! А к кому стоит обратиться, если всё-таки предстоит плановое кесарево? Как-то в ЛГЦ платить 600 латов + не хочется Печально . Я за эти деньги по собственному лучше бы сделала Зла не хватает
А что почитать про кесарево? Мне вчера в ЛГЦ заявили, что попой вперёд только КС (это сказала врач, а акушерка сказала, что попой вперёд можно, но это врач принимает) вот и пойми их.


В Булдури есть доктор Ласмане, прекрасно справляется именно с нестандартными ситуациями. Есть девушка на берни, родила у неё с тазовым предлежанием без проблем. Если нужно будет, поищу её ник.



Катенька, если не трудно! Краснею
А про доктора Гайлиса, что можете сказать в этом ключе? Вчера слышала от своей знакомой, которая рожала 25 лет назад, что ей переворачивали малышку прямо в прцессе родов на схватках. Говорит, что было больно, но сами роды прошли как по маслу и дитё здоровое.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 07, 2006 15:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Олтея , Тоська у Гайлиса рожала , роды были трудные дитё пуповину пропустила под себя , т.е сначала пуповина выпала и шла , а потом детка - это показание к кс экстренному , родила сама - дааавольна очень

хо она тебе расскажет всего чего , совсем противоположнго тому что про Гайлиса здесь пишут " от треьего лица " , а именно из личного опыта Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 07, 2006 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Riska :
Олтея , Тоська у Гайлиса рожала , роды были трудные дитё пуповину пропустила под себя , т.е сначала пуповина выпала и шла , а потом детка - это показание к кс экстренному , родила сама - дааавольна очень

хо она тебе расскажет всего чего , совсем противоположнго тому что про Гайлиса здесь пишут " от треьего лица " , а именно из личного опыта Здорово



Ага, она расскажет Здорово... когда приедет. На самом деле большой сенкс Роза Я ей в личку отпишу Улыбка Я к Гайлису на 23.08 записана. Думаю, что если детка не перевернётся, то с Гайлисом рожать буду. Смешно Буду упрашивать его Рыдание слёзно. Чем больше читаю про КС, тем паскуднее становиться. Тем сильнее утверждаюсь в мысле, что мой выбор КС в самом крайнем случае, когда ничего другого не останется и будет угроза для жизни.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 07, 2006 16:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

я можу ей ща позвонить и она тебе перезвонит или сама позвони тел дам Здорово прям Тосич и не поговорит лишний раз


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Aug 07, 2006 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Riska :
я можу ей ща позвонить и она тебе перезвонит или сама позвони тел дам Здорово прям Тосич и не поговорит лишний раз



Это да, поболтать с Тоськой милое дело! Кинь мне телефончик её в ЛС, я сама ей позвоню Смешно А то у меня только её домашний


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Aug 08, 2006 10:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

3 августа афигенно страшный Гайлис принял близняшек , один из которых шёл попой - без кс и стимуляции
про деток Бирута Кадыша сказала что таких здоровых близницов она уже очень давно не видела

всё таки что б не говорили, кс Гайлис не сторонник делать Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022