Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Nov 15, 2009 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Безусловно, это ТОТ фильм, который стоит посмотреть:
Всё о моей матери / Todo Sobre Mi Madre / 1999 / Ok
Фактически классика испанского кино


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Sv Nov 15, 2009 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Afinka :

вчера посмотрела "не уходи",рекомендую!Почерк Альмодовара невозможно не узнать,пенелопа в этом фильме просто без комментариев!Вообщем ооочень понравилось!

еще посмотрела "сумерки",тоже понравился!!!
и "подмена" с джоли ничего такой.
А еще "бабник",конечно после первых трех он никакой,туповатый,и предсказуемый... Тошнит
из всего списка больше всех зацепил "не уходи"...



Не уходи - мне очень понравился. Забыла тут отписаться, я скачала всего доступного Альмодовара, пошел, пожалуй только этот.

Сейчас посмотрела - Красный - из трилогии цветов, пожалуй, этот фильм мне понравился больше всего из 3х или же так наложилось на настроение.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Sv Nov 15, 2009 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Nellen :
Безусловно, это ТОТ фильм, который стоит посмотреть:
Всё о моей матери / Todo Sobre Mi Madre / 1999 / Ok
Фактически классика испанского кино




ООО, значит его буду смотреть первым из Альмодовара. Ура!


Девушки, спасибо за отзывы о "Не уходи".

Оба фильма скачены, буду сегодня смотреть. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Nov 15, 2009 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

А кто смотрела его же фильмы:
возвращение
высокие каблуки
закон желания
хочется отзывов,правда поставила уже качать Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

голой правде + за первую половину и жирный минус за банальную и предсказуемую вторую половину Улыбка

посмеялись, но рекомендовать особо не стану Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 02:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Посмотрела "Все о моей матери". Очень понравился фильм...

Включила "Не уходи" и поняла, что уже смотрела его, сама же и советовала фильм в прошлой теме "Про кино". Память у меня отменная одним словом. Очень смешно

Альмодовар очень необычен, конечно, не для всех.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 03:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Возвращение (фильм, 2006) - ещё один фильм Педро Альмодовара, который показался интересным, так что зря я на него Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Fenix :
Возвращение (фильм, 2006) - ещё один фильм Педро Альмодовара, который показался интересным, так что зря я на него Краснею


ну класс,качаю как раз его!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Fenix :
Возвращение (фильм, 2006) - ещё один фильм Педро Альмодовара, который показался интересным, так что зря я на него Краснею


Мне этот фильм тоже нравится Рукопожатие


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

green offline green Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 611

Volver Возвращение мне тоже очень понравился! причем там нет актрис второго плана, все чудные Ok
Альмодовар уже идет в большом прокате - я бы уже его не считала "не для всех" Подмигиваю
Три цвета посмотрела, утешила себя мыслью что наверное режиссер был первопроходцем Подозрительно но вот например фильм Une Femme Женщина с Эмманюэль Беар мне нра больше, и у нее тоже там замечательное красное платье (я вообще думала это про нее фильм Красный Хихи )
У бесславных ублюдков есть один но очень существенный недостаток - не могу пересматривать из-за некоторых сцен Размышляю но мне очень нравится когда нет категорий черное-белое и есть четкость кадров, выверенность, детальность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Кто-нибудь смотрел La teta asustada (Молоко скорби)?


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

а я посмотрела фильм "частная жизнь пиппы ли" - понравился, но на любителя. фильм без действий, этакий урок по психологии. рецензия тут: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397564/


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

в копилку к альмодоваре-живая плоть.вообще я эти фильмы перечисляла кажется в начале первой болталки про кино Улыбка
+к испанскому-"лантана"-классный фильм,не затасканный.тоже уже рекомендовала,кажется так никто и не посмотрел,наверное,я одна в него такая влюблённая Улыбка

лантана не испанское а германия-австралия


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amnezija offline Amnezija Ziņojums Pirm Nov 16, 2009 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 154
Pilsēta: Из под Риги

Давно хотели посмотреть,,Видок,,в итоге резюмэ-
полная бредятина,,,


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Nov 18, 2009 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Fenix :


еще посмотрела "сумерки",тоже понравился!!!
и "подмена" с джоли ничего такой.
А еще "бабник",конечно после первых трех он никакой,туповатый,и предсказуемый... Тошнит
из всего списка больше всех зацепил "не уходи"...Не уходи - мне очень понравился. Забыла тут отписаться, я скачала всего доступного Альмодовара, пошел, пожалуй только этот



Не уходи - это не Альмадовар Здорово это итальянский режиссер Серджо Кастеллитто, да и по названию фильма понятно, что не испанский Non ti muovere разве что Пенелопа Крус испанкаУлыбка

Вообще, соглашусь, что Альмадовар не для всех, несмотря на то, что он в прокатах и известен Здорово . Фильмы снятые им для подумать, а не для расслабить свой мозг.
Все-таки большинство последних фильмов снимаются вообще непонятно для чего: ради эффектов, без сюжетов и игры актеров. Такие, чтобы реально зацепили и хотелось бы еще раз пересмотреть не так много Хм Они и становятся классикой.

Качаю опять "Английский пациент" для пересмотра. Очень мне понравился!!!

Снова посмотрела рекомендованный когда-то Аленой-Колобокой фильм "Беспокойная Анна" (Caotica Ana). Мне кажется, что зацепит неординарных личностей, творческих натур. Видение режиссера к жизни и смерти - что-то близкое к моему восприятию... Есть в фильме недочет, на мой взгляд, всего лишь в одном сюжете, но промолчу... Фильм очень непростой, но глубокий... не всем пойдет, как мне кажется. Настроение как для просмотра комедии точно быть не должно.
Качаю также и другие фильмы Хулио Медема


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Nov 18, 2009 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Citāts:
"Беспокойная Анна" (Caotica Ana)



Фильм очень хорош!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Treš Nov 18, 2009 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1338
Pilsēta: Рига, массив Краста

Беспокойная Анна - отличный фильм! Ok
А Видок в своем жанре имхо тоже не так плох, тем более фильм не новый.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Nov 18, 2009 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Посмотрели "Петя по дороге в царствие небесное"-понравилось,любителям спокойных ,добрых историй.
мультик посмотрели про фрикадельки-мутотень мутная...эти полнометражные американские мультики --удачные можно пересчитать на пальцах одной руки.Сюжет для взрослых,герои тоже+ловстори,от детского только анимация и то ,нарисовано что то странное,у детей головы в 3 раза больше тела,взрослые ...ну вобщем мне и детям не понравилось.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Treš Nov 18, 2009 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

"Английский пациент" - мой любимый фильм. Смотрела его много-много раз.
Еще очень нравится "Мосты округа Медисон". Фильм не новый, но цепляет сильно. Мерил Стрип и Клинт Иствуд в главных ролях. Как по-разному я ощущаю этот фильм.. 10-13 лет назад и сейчас, когда я уже мама...
Рекомендую.

Про фильм "Беспокойная Анна" хочу поговорить Sorry Наверное, я что-то высокое не уловила Краснею
Очень понравилось начало, завязка, прамо наслаждалась таким необычным фильмом, какая-то пронзительная красота в нем есть. Но в итоге, что имеем в финале? к чему все это? Эти нереальные испытания - для чего? для познания себя "Первой"??? а для чего? Капитально смазали идею фильма и в конце-концов опошлили. Моя не понимайт. Объясните, люди добрые! Убрать бы концовку - и фильм просто супер! а так все насмарку Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Pippa offline Pippa Ziņojums Treš Nov 18, 2009 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Еще хотелось бы порекомендовать старый фильм "Телевикторина" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4321/
Джон Туртурро, Роб Морроу, Ральф Файнз (мне думается, что столько, сколько он улыбался в этом фильме, он не улыбался ни в одной своей роли ни до, ни после) Фильм основан на реальных событиях.
Режиссер Роберт Редфорд

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Nov 18, 2009 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

дааа вот я лоханулась с не уходи,на 200 % была уверена что альмодовар,это все пенелопа круз виноватаСмешно
на самом деле почерк скопирован супер,но фильм все равно шикарныййй


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Nov 19, 2009 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Pippa :


Про фильм "Беспокойная Анна" хочу поговорить Sorry Наверное, я что-то высокое не уловила Краснею
Очень понравилось начало, завязка, прамо наслаждалась таким необычным фильмом, какая-то пронзительная красота в нем есть. Но в итоге, что имеем в финале? к чему все это? Эти нереальные испытания - для чего? для познания себя "Первой"??? а для чего? Капитально смазали идею фильма и в конце-концов опошлили. Моя не понимайт. Объясните, люди добрые! Убрать бы концовку - и фильм просто супер! а так все насмарку Печально



Юлечка, фильмы объяснять, если он не пошел, для меня то же самое, что анекдот пояснять- или смешно или нет... Ведь каждый понимает фильм, книгу, спектакль так, как может, чувствует, в каком настроении и вообще с каким-то видением на жизнь, смерть, любовь и т.д. Опять же, если не приняла и не поняла фильм, может стоило чутку почитать, про биографию режиссера и его творчество в целом? Размышляю (сама я так не делаю, я не смотрю фильм до конца, если не моеУлыбка ) Стандартного в фильмах не увидеть, также как у Альмодовара. Это жизнь, но там всегда будет присутствовать какая-то фишка, трагизм, а герои очень неординарные личности...обладать каким-то "даром", талантом, чуткостью, темпераментом, эмоциональностью, сексуальностью и т.д. Много всего натуристического, естественного, от чего пол-мира "шарахается" и отвергает ( я не про самого режиссераУлыбка ), а выдвинутые им темы, особенно касающиеся секса и эротики. А "Беспокойная Анна", если досматривать до конца, посвящен его сестре(это в титрах сказано)...Кажется тоже Ана - художница, если не ошибаюсь. Как я поняла, он не мог смириться со смертью сестры и в своем фильме как раз показывает, что умирая (погибая) человек не исчезает, у него етсь несколько жизней. Опять же...героиня фильма Ана смерти не боялась ИМХО, а вот ее возлюбленный наоборот. Плюс ко всему, немаловажна роль отца в жизни Аны (вспомни рисованные двери...)Он растит дочь один...и это очень сказывается на дальнейшей судьбе и выборе дочери.
...в общем, что я тут изливаю, фильм смотреть надо, пусть и не всем, а далее ПРИНИМАТЬ или НЕТУлыбка Все ИМХО
Если хочешь услышать мою точку зрение и мое полное видение с пояснениями, пиши в скайп...буду писать тебе рецензию на фильм Прячусь а вообще...это считаю интимным, обсуждаю увиденное с мужем или очень близким человекомУлыбка

Когда какой-то фильм вызывает негодование=противоречивые чувства или наоборот взрыв эмоций - это то, что мне хочется смотреть в обязательном порядке, чтобы составить свое мнение.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Cet Nov 19, 2009 01:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Pippa offline Pippa Ziņojums Cet Nov 19, 2009 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Оксанчик, все, что ты описываешь мне понятно и близко. Именно поэтому фильм мне понравился и прям обещал сильный продуманный финал. У меня сложилось впечатление, что задумывал и осуществлял задуманное один человек (режиссер или сценарист), но не успел до конца, и его подменили. Венчать ТАКОЙ фильм должен, как мне кажется, ВОТ ТАКЕННЫЙ ФИНАЛ. (или его отсутствие Заклеил рот ) Подозрительно а финал оказался для такого превосходного фильма мел-ко-ват. Вот такое у меня осталось несоответствие.
Пы.сы: Альмодовар - это наше все. "Все о моей матери" и "Живая плоть" смотрела еще в кинотеатре кучу лет назад. Его фильмы всегда смотрю в одиночестве, ибо очень личное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Nov 19, 2009 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Pippa :
Оксанчик, все, что ты описываешь мне понятно и близко. Именно поэтому фильм мне понравился и прям обещал сильный продуманный финал. У меня сложилось впечатление, что задумывал и осуществлял задуманное один человек (режиссер или сценарист), но не успел до конца, и его подменили. Венчать ТАКОЙ фильм должен, как мне кажется, ВОТ ТАКЕННЫЙ ФИНАЛ. (или его отсутствие Заклеил рот ) Подозрительно а финал оказался для такого превосходного фильма мел-ко-ват. Вот такое у меня осталось несоответствие.
Пы.сы: Альмодовар - это наше все. "Все о моей матери" и "Живая плоть" смотрела еще в кинотеатре кучу лет назад. Его фильмы всегда смотрю в одиночестве, ибо очень личное.


Рукопожатие
Альмодовар с Медемом оч похожи... таким вот своим взглядом
Драмы вообще очень трогают

Юль, незавершенность в фильме есть...но "конец" фильма, ИМХО ооооч даже Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Nov 19, 2009 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Nellen :

Fenix :


еще посмотрела "сумерки",тоже понравился!!!
и "подмена" с джоли ничего такой.
А еще "бабник",конечно после первых трех он никакой,туповатый,и предсказуемый... Тошнит
из всего списка больше всех зацепил "не уходи"...Не уходи - мне очень понравился. Забыла тут отписаться, я скачала всего доступного Альмодовара, пошел, пожалуй только этот



Не уходи - это не Альмадовар Здорово это итальянский режиссер Серджо Кастеллитто, да и по названию фильма понятно, что не испанский Non ti muovere разве что Пенелопа Крус испанкаУлыбка



Да, спасибо что исправили, я сама видела, но было лень править здесь Хм По названию. мне не понятно - не владею Угу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 27/09
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 744..746 mm
Piektd., 27/09
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 744..746 mm
Piektd., 27/09
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 27/09
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022