|
Ziņojumi: 17
|
Девочки,проблема такая...сестра мужа не кормит грудью гдето 3-4 месяца.Как говорит,молока в груди нет ни капельки.малышка кушает смесь.Ей сейчас 7 месяцев,реально ли вернуть ГВ при таком длительном перерыве?Я тут почитала про восстановление лактации,,,но даже не знаю Может у кого-то так было.поделитесь личным опытом 
_________________ url=http://forumok.ru/] [/url]
|
|
Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка
|
А оно именно им надо? Это на самом деле если и реально, то очень большой и тяжелый труд, если мама это осознает и понимает зачем все это, то можно пробовать (но надо дождаться, что скажут консультанты, возможно что поезд уже и ушел). А если отношение такое, что не особо и надо, то и голову нечего морочить.
_________________ Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)
|
|
Ziņojumi: 17
|
Я не знаю,она очень хочет Желание есть,но я ей уже говорила,что если возможно-то очень трудно,хватит ли терпения 
_________________ url=http://forumok.ru/] [/url]
|