Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 16:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

ElfaInLove :
Нам помогало просто дать детю прооратся. Скапливается напрежение за день и ищет выход...Это обычно проходит само со временем...




Oj net, davatj prooratjsja ne mogu. Schitaju, chto esli rebenok oret, znachit u nego estj na eto prichini, a poka on takoj malenjkij - sam spravitjsja s nimi ne mozhet, nado pomochj. Konechno nado razlichatj, kogda eto kapriz , a kogda chto-to serjeznoe. Mozhet eto i ne praviljno, no ostavljatj ego bespomoshjnim oratj ne mogu. Hotj mnogie i sovetujut

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Vikusik offline Vikusik Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87

Da melkij na rukah i prigaju sama na mja4e! Poprobujte- dlzno pomo4! A po povodu prooratsja - ja toze protiv! Za4em pozvoljatj malishu tak perevozbuzdatsja,kogda on ne vsjegda vedj mozet kontrolirovatj svoi emocii! Dlja menja eto zestj! Ja s4itaju 4to nado objazatelno pomogatj malishi uspokaivatsja i raslabljatsja! A esli ustala i sil net na eto - vot togda sama v koridor i prooratsja! Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Нам помогало проораться вместе, т.е. и малыш, и мама орали в два голова ( это превращалось в игру), а потом смеялись вместе. После такой возни быстро сисю в зубы и на бочёк. Но тут тоже надо быть осторожным. У кого-то малыш спецом начинал орать - больно нра смотреть, как мама орёт.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

вот тут про кризис 19 недель: http://sunnycat.livejournal.com/317840.html
про 26 недель: http://sunnycat.livejournal.com/337143.html[/quote]

Spasibo! Vidimo, ono i estj. Ochenj pohozhe. Ja tak i dumala,chto on ne spravljaetsja s bistrim rostom i s vpechatlenijami. No ne derzhatj zhe ego poetomu v 4h stenah! Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

Riska :
Эльфа с вашем возом и тележкой проблем с нытьём ребёнка и вашем к нему отношением, я бы всё таки не раскидывалась бы советами насчёт проораться .

necvetaeva
в 26 неделный кризис хорошо опять начинает помогать пеленание и укачивание - упрыгивание на мяче - как в юности Здорово , и ессно грудь отбирать и слушать 30 мин рёв потом - это зверство ИМХО



ja zh grudj ne otbiraju, on ee sobstvenno dazhe i ne trebuet, eto ja uzhe predlagaju, v nadezhde, chto pomozhet..On popjet, popjet, potom perestaet, otkidivaetsja nazad so vsej siloj i opjatj v rev.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 17:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

necvetaeva :
Даю грудь-успокаивается, пьет, но как только убираю - в рев, а ведь не голодный,точно, даже сплевывает потом творогом все лишнее



я видимо неправильно поняла это предложение


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

KK :
Маринка! yahoo

А раньше прокатывало, когда ты убирала грудь и он засыпал? У нас до сих пор засыпает с грудью во рту, я могу ее забрать только когда крепко уснул. Совсем недавно началось такое, что пососал, повернулся на другой бок и задрых, но это редко.



Ja ego vsegda kormila pered snom, a zasipal on luchshe sam, ne na rukah(togda zhalovatsja nekomu Улыбка,no ja estestvenno rjadishkom sidela, hvatalo na 3 kolibeljnih,otkljuchalsja..I eshje emu vazhno utknutsja nosikom v igrushku mjagkuju, i soska. Ja navernoe ne tak opisala, ja ne zabiraju u nego grudj "nasiljstvenno", prosto vizhu, chto on uzhe sam ne hochet, a krichit-to on ne izza etogo...Vpechatlenie, chto on boitsja, chto-to propustitj, zasnuv Улыбка S grudju toljko dnem zasipaet, na nochj - net, ne pomogaet. Poprobuju s mjachem, mnogie sovetujut


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

KK :
Маринка! yahoo

А раньше прокатывало, когда ты убирала грудь и он засыпал? У нас до сих пор засыпает с грудью во рту, я могу ее забрать только когда крепко уснул.



On voobshje leghe zasipal odin. T.e.ja rjadishkom bila, konechno, a emu nado bilo toljko nosik v mjagkuju igrushku ili v podkovu utknutj i 3 kolibeljnie, na tretjej uzhe zasipal. A sejchas nu nikak! Ja navernoe ne tak opisala:grudj ja u nego nasiljno ne zabiraju, da i daju sama, on ne prosit, vot on i sost bez interesa, otkidivaetsja nazad vsem teljcem - oret, opjatj soset i t.d...Pochiala v ssilkah, kot.mne tut dali, vihodit i pravda -krizis.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KK offline KK Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Еще важно не пропустить момент, когда детенка надо укладывать. У нас так, что если я пропущу нужный момент и ребенок хочет спать и не укладывается слишком долго (даже лишние 10-15 минут, пока я что-то доделываю), это запросто может вылиться в истерику на полчаса. Держитесь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

KK :
Еще важно не пропустить момент, когда детенка надо укладывать. У нас так, что если я пропущу нужный момент и ребенок хочет спать и не укладывается слишком долго (даже лишние 10-15 минут, пока я что-то доделываю), это запросто может вылиться в истерику на полчаса. Держитесь!



Eto tochno! 100% Ctarajusj ne propustitj moment. Karin, a vi po chasam spite? Rezhim estj?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

Riska :

necvetaeva :
Даю грудь-успокаивается, пьет, но как только убираю - в рев, а ведь не голодный,точно, даже сплевывает потом творогом все лишнее



я видимо неправильно поняла это предложение



ja nepraviljno opisala. Pardon Улыбка Vse ravno spasibo za soveti!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KK offline KK Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

necvetaeva :
Karin, a vi po chasam spite? Rezhim estj?



Режим появился, как пошли в сад. До того были колебания +/- час, а в вашем возрасте и того больше. Пока ребенок не перешел на 1 дневной сон (около года), вообще все было по ситуации. Мог 2 раза в день спать, мог 3, если недоспал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

KK :

necvetaeva :
Karin, a vi po chasam spite? Rezhim estj?



Режим появился, как пошли в сад. До того были колебания +/- час, а в вашем возрасте и того больше. Пока ребенок не перешел на 1 дневной сон (около года), вообще все было по ситуации. Мог 2 раза в день спать, мог 3, если недоспал.



ja tak i dumaju, spit po neobhodimosti. 2-3 raza v denj. Objazateljno togda, kogda nuzhno kuda-n.bezhatj Улыбка V pervoj polovine dnja - na gimnastiku, vo vtoroj - na plavanie Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KK offline KK Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Про эти гимнастики и плавания тоже вопрос спорный... так ли они полезны, как говорят врачи? Я не помню, писала тебе или нет, но я сейчас думаю, что зря я не научилась сама основным приемам и не делала это все дома, в удобное время в знакомой обстановке. Тоже был гемор водить в поликлинику к определенному времени, да и Ромке не нравилось, плакал Слёзы .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

KK :
Про эти гимнастики и плавания тоже вопрос спорный... так ли они полезны, как говорят врачи? Я не помню, писала тебе или нет, но я сейчас думаю, что зря я не научилась сама основным приемам и не делала это все дома, в удобное время в знакомой обстановке. Тоже был гемор водить в поликлинику к определенному времени, да и Ромке не нравилось, плакал Слёзы .



da, ti pisala.. Печально Dazhe ne znaju. Gimnastika Filenku nravitsja vrode,tam ochenj milie tetki, odna sama beremennaja, u drugoj 3e detej, oni sami takie slegka alternativnie, a s plavaniem mi eshje ne opredelilisj, skoree ne nravitsja, chem nravitsja..no ja nadejalasj, chto on v vode nemnogo rasslabitsja, on vedj do sih por posle rodov szhatij takoj...trudno skazatj, ne hotelosj bi potom o chem-to zhaletj...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 19:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

и плаваенье с гимнастикой я бы 100% убрала бы

зажатость не снимают агрессивными процедурами, только правильным маминым хендлингом исключительно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

Devochki, mamochki!
Spasibo za sovet s mjachikom! Tak horosho! Konechno, bez gastrolej ne oboshlosj, konechno, no segodnja poprobovala ubajukivatj na mjachike - TTT, pomogaet! Dite spit!!! Прыгать от счастья yahoo SPASIBO!!!!

P.S.
Слёзы Ulozhitj-to ulozhila, proshel chas, i vse nachalosj, kak obichno! Bozhe, kak on oret! Budto ego kipjatkom oshparili! I tut uzhe nichego ne pomoglo, ni mjachik, ni grudj, ni noshenie s pesnjami po komnate! Ochenj bojalasj poterjatj nervi, ne daj Bog! U kogo-nibudj bili srivi po etomu povodu? Ja zhe sebe etogo nikogda ne proshju! Vkljuchila svet, dostala igrushki i tak mi 45 minut valjalisj i igrali. Vizhu toljko, chto spatj-to on hochet! Virubilsja obessilenij, poplakav snova, no uzhe ne s takom nadrivom, navernoe sil uzhe ne bilo. Sizhu, zhdu sledujushjego "zahoda"! Vnutrenne vsja zavedennaja, znaju, chto neljzja, znaju, chto na rebenka peredaetsja! Nado, navernoe, chek kakoj-nibudj popitj, uspokoiteljnij... Слёзы A mama mne: "Nu i chto, vse deti plachut.."
Navernoe, ona prava..


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: necvetaeva (Otr Dec 04, 2007 00:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

Riska :
и плаваенье с гимнастикой я бы 100% убрала бы

зажатость не снимают агрессивными процедурами, только правильным маминым хендлингом исключительно



Na plavanie poshla sama, bez rekomendacii vracha, voda vrode dolzhna rasslabljatj i ukrepljatj, v konce koncov, v zhivote on tozhe v vodichke nahodilsja. No tut vse-taki soglashusj, ne leglo emu eto delo i ne budu nastaivatj. A gimnastika vse-taki dumaju nuzhna, u nego posle rodov, iskrevlenie legkoe, plechiko odno opushjeno, i mishechnogo tonusa ne hvataet, kondicij...Esli b on tam plakal, ili boljno emu bilo bi, ja bi uzhe prervala eto delo, a tak emu nravitsja dazhe, ulibaetsja, snim tam ochenj laskovo, ostorozhno obrashjajutsja, eto dazhe ne gimnastika, a manualjnaja terapija. I rezuljtati estj. Ja znaju, chto estj takaja gimnastika, posle kotoroj u detej poslerodovoj shok obostrjaetsja, chto vospominanija spatj ne dajut, eto mne gomeopat govoril. No eto specialjnie zanjatija


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Realginger offline Realginger Ziņojums Pirm Dec 03, 2007 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1107
Pilsēta: Рига, Иманта

Нам мяч не помогал если деть не хотел находиться в горизонтальеом положении. Помогла обмотка. Примотала, сисю дала, и вперёд по комнате с песнями. 5 минут и полный отбой. Перекладывала потом на кровать, доедали, но сись обратно не отдавала. Поэтому лежала с ней рядышком 40 мин, и мечтала о своём о женском Подмигиваю


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KK offline KK Ziņojums Otr Dec 04, 2007 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

А ваши природные катаклизмы уже кончились? Дети часто бурно реагируют на них. У нас в первый год была кошмарнейшая реакция на грозы, Роммка плакал так, будто мир рушится, ничем было не успокоить!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olgisimo offline olgisimo Ziņojums Otr Dec 04, 2007 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 112

Zdrvastvuite, u nas takoj ze variant-vot kak 2 dnia eto vsio nacialos Подозрительно
Eto otnositsia bolse k nocnomu snu, cem k dnevnim, hotia i na dnevnih mozet pokaprizulat-nam uze 6 mesiacev Очень смешно
Malo togo to mi bajiukajemsia ne ranse 12, da i escio i koncerti zakativaem:ja ego ukladivaju, on spat hocet, glazki triot, nervniciajet, no grud pososiot tolko na minutk 3,no aktivno, a potom ni s togo ni s cego nacinaet orat Закатил глаза
Ja escio pitajus dat grud, no on demostrativno ne beriot Зла не хватает togda beru na rucki, uskaju, nosu po komnate-vsio ravo kricit, no mense. togda vihozu v koridor-emu to to novoje-placet mense-papa beriot na rucki-s peremennim uspehom kricit, no glaza triot uzasno Злой хохот
Papa nosit, starajetsia ulozit-ne ocen to poluciajetsia, togda ja beru opiat i nosu po tiomnomu koridoru, buskaju i poju kolibelnuju-on po thonku uspokaivajetsia, ubojukivajetsia i zasipaet na rukah Дразнюсь ruki konecno otvalivajutsia tak kak mi uze za 9 kg Очень смешно o cto ne sdelajesh, cto by tolko uspokoit svojego angela. Zasipajet dovolno bystro i srazu krepko. Togda ja tihonko ego perekladivaju v postel i byyystro podkativajus s sisej Дразнюсь on ciut ciut poniamajet, uspokoitsia, pociuvstvujet, cto ja riadom i otrubajetsia Здорово
Vot neznaju skolko eto u ans prodolzitsia В шоке

P.S. snaciala dumala, cto hocet kakat il pisat, no potom poniala, cto eto ne tot sluciaj. I u nas esli bolit zivotik-to on nozk podgibaet i placet po drugomu.

Tak cto mogu pozelat i sebe i vam tolko TERPENIJA!!!!!
ETU NEUDACIU MI PEREZIVIOM!!!!! Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Otr Dec 04, 2007 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

KK :
А ваши природные катаклизмы уже кончились? Дети часто бурно реагируют на них. У нас в первый год была кошмарнейшая реакция на грозы, Роммка плакал так, будто мир рушится, ничем было не успокоить!



Kstati, mozhet bitj...No kataklizmi teperj , navernoe, do aprelja budut prodolzhatsja Улыбка Vezde vedj globaljnaja peremena klimata, vseobshjee poteplenie Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Otr Dec 04, 2007 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

olgisimo :
Zdrvastvuite, u nas takoj ze variant-vot kak 2 dnia eto vsio nacialos Подозрительно
Eto otnositsia bolse k nocnomu snu, cem k dnevnim, hotia i na dnevnih mozet pokaprizulat-nam uze 6 mesiacev Очень смешно
Malo togo to mi bajiukajemsia ne ranse 12, da i escio i koncerti zakativaem:ja ego ukladivaju, on spat hocet, glazki triot, nervniciajet, no grud pososiot tolko na minutk 3,no aktivno, a potom ni s togo ni s cego nacinaet orat Закатил глаза
Ja escio pitajus dat grud, no on demostrativno ne beriot Зла не хватает togda beru na rucki, uskaju, nosu po komnate-vsio ravo kricit, no mense. togda vihozu v koridor-emu to to novoje-placet mense-papa beriot na rucki-s peremennim uspehom kricit, no glaza triot uzasno Злой хохот
Papa nosit, starajetsia ulozit-ne ocen to poluciajetsia, togda ja beru opiat i nosu po tiomnomu koridoru, buskaju i poju kolibelnuju-on po thonku uspokaivajetsia, ubojukivajetsia i zasipaet na rukah Дразнюсь ruki konecno otvalivajutsia tak kak mi uze za 9 kg Очень смешно o cto ne sdelajesh, cto by tolko uspokoit svojego angela. Zasipajet dovolno bystro i srazu krepko. Togda ja tihonko ego perekladivaju v postel i byyystro podkativajus s sisej Дразнюсь on ciut ciut poniamajet, uspokoitsia, pociuvstvujet, cto ja riadom i otrubajetsia Здорово
Vot neznaju skolko eto u ans prodolzitsia В шоке

P.S. snaciala dumala, cto hocet kakat il pisat, no potom poniala, cto eto ne tot sluciaj. I u nas esli bolit zivotik-to on nozk podgibaet i placet po drugomu.

Tak cto mogu pozelat i sebe i vam tolko TERPENIJA!!!!!
ETU NEUDACIU MI PEREZIVIOM!!!!! Дразнюсь



Spasibo! Konechno , ja ponimaju, chto let tak cherez 10 ob etom ostanutsja odni vjalie vospominamija Улыбка, no sejchas...Eh, nam bi denj proderzhatsja, da nochj prostojatj Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olgisimo offline olgisimo Ziņojums Otr Dec 04, 2007 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 112

Смешно ja tolko napisala siuda, cto mi obicno kricim tolko na noc-kak tut na etih ze slovah melkij ustroil skandal Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Otr Dec 04, 2007 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

olgisimo :
Смешно ja tolko napisala siuda, cto mi obicno kricim tolko na noc-kak tut na etih ze slovah melkij ustroil skandal Смешно



U menja vchera to zhe samoe bilo, kak toljko poblagodarila za sovet s mjachem blagopoluchno ulozhila spatj... Potom TAKOE bilo!
Sama potom dolgo v sebja prihodila! Eh...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 05/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 05/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 06/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022