Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 33 34 35 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Piek Nov 18, 2016 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

У меня в этот раз какое то ненормальное стремление: подумать и купить все, что надо. Совсем не хочется откладывать на потом. Конечно, в наше время все есть и в любое время. Это, видимо, беременный заскок Краснею

Мне для сумки осталось определиться с памперсами, одноразовыми пеленками, спиртовыми салфетками и все постирать. Улыбка

Кстати, дочь родилась 3500. Видимо, 500г многое решают в вопросе памперсов Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Nov 18, 2016 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Puhlik :

fotoreporter2 :
2пачки??? я одной обошлась. Домой как разз шли в последнем памперсе с первой пачки. Но у меня на 3й день только появилось молоко, и доча ела только молозиво, и 1бутылку смеси на ночь20мл ей не с чего было какать Хихи


Ты же сама говорила, что дочь крупная родилась Улыбка я настраиваюсь на предыдущий опыт. Нам 2 пачки нюборнов пригодились Улыбка помню, ещё мужа гоняла. В дрогасе были только Pampers, мне они тогда не понравились, но выбора не было Размышляю

А мне кажется, что 90 ~5кг это не много, в самый раз. Нет, ну если ребёнок родится 4200, то другой разговор. Не угадаешь.



ну так 59см в длинну, а тело и попа как у модэли-худенькие Хихи мы и щас ходим в 4 номере, а ее сестра в 8 месяцев уже 5ку носит. тут уже не угадаешь. но вот пока пупок не отвалился, простую единицу я не одевала, а там уже и двойка подареная как раз пошла в пору.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Piek Nov 18, 2016 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Может и вправду там минимальная разница между теми же нюборнами и нр.1... Особенно, если фирмы разные. Да и детки по-разному прибавляют в весе. С дочкой в первый месяц только 300г набрали, может поэтому нам нюборны дольше годились.
Да, у всех индивидуально. Хорошо, что сейчас все в магазинах есть, плати только денежки Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Piek Nov 18, 2016 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

Извините что вклиниваюсь Краснею
Мы с сыном с 3 месяцев на японцах, поэтому уже есть опыт.
Из всех марок понравились Меррис, их и буду брать в роддом. Муни мягкие, но не очень хорошо впитывали, были у сына опрелости. Но у нас попа очень нежная..
Из простых Хаггис элит софт хорошие, но резинка отпечатывалась на спине. Печально
Памперс плохо впитывают(
По размерам 1ку носили 2 недели, ребенок родился 3.800, поэтому заранее покупать большими пачками про запас не следует.
По японцам - лучше ориентироваться на нижнюю границу веса. Размер NB подойдет до 4 кг.Потом следует брать размер S уже. S от 4 до 6 кг подойдет, М с 6 до 9кг и т.д. Тоесть отнимаем 2 кг от того что указано на упаковке.

Первое время подгузников уходит 8-10 шт. 30 штук на 3 дня примерно. 27 шт. не хватит на полтора нед. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Piek Nov 18, 2016 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

sprinkle, спасибо за отзыв. Улыбка вооот! Я подозревала, что японцы маломерят Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Piek Nov 18, 2016 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Я с дочкой пользовалась Памперс, но другие даже не пробовали, т.к. эти подошли и не было необходимости экспериментировать. У сына была кожа почувствительнее, Памперс не пошли, а Хаггисы очень даже. А сейчас уже столько фирм появилось, что и не понимаю, что на пробу купить.
А где эти Мэррис продаются?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

felis-lunensis offline felis-lunensis Ziņojums Piek Nov 18, 2016 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256

Вот именно, что посреди дня приводить как минимум странно, спать со всеми он не будет тоже, есть он тоже хочет в другое время, а внезапно приучать к другому режиму тоже не совсем радуржная перспектива, потому что у нас замечательный свой режим, который расходится с садиковским в пару часов. Короче, не все так просто, особенно учитывая, что я сейчас еще год точно дома просижу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Nov 18, 2016 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

felis-lunensis :
Вот именно, что посреди дня приводить как минимум странно, спать со всеми он не будет тоже, есть он тоже хочет в другое время, а внезапно приучать к другому режиму тоже не совсем радуржная перспектива, потому что у нас замечательный свой режим, который расходится с садиковским в пару часов. Короче, не все так просто, особенно учитывая, что я сейчас еще год точно дома просижу.




держись мать! в садике всему переучат! но лучше пробовать самой. я до садика хочу приучить к горшку. пока что результат на половину. или садится сама но трусы не снимает, или стягивает трусы и стоит писает Смешно а голопопить или трусы одевать-не помогает, она и в мокрых ходит, ей всеровно Хихи

из памперсов мы были на хаггисе, а 4ку трусами перешли на памперс. от мерриес нас высыпало, гуни протекали, а оптима картонные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Piek Nov 18, 2016 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

Puhlik
Да, к сожалению. Цена такая же, но штук меньше с каждым новым размером. Они широкие, но вот посадка у них не высокая. Я сыну одевала размер М ( 6-11кг ) когда он был чуть больше 9 кг. Влезли, но протекали по бокам. Перешли на L ( 9-14 ) - идеально.

А и еще, в размере NB только у Муни есть резиночка на спинке и вырез под пупок. В Меррис и Гун этого нет.

Kerry
Меррисы, Муни есть на пиркуминьше сейчас по скидке и на сайте подгузники.лв ( так написала чтобы не сочли за рекламу ).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Piek Nov 18, 2016 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

У нас на английском сайте, где про беременности и роды, там написано,что в день где-то 10-12 шт. памперсов уходит, так что наверное надо по-больше на первое время.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Sest Nov 19, 2016 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Ой, спасибо аж за целую дискуссию про подгузники Улыбка для начинающих, а их менять надо когда? Как только ребенок начинает пищать из-за них, как только заметили, что сходил побольшому или помаленькому тоже? А если собрались купать, а подгузник чистый-тоже меняем? И с какого размера они начинают делиться для мальчиков/девочек? Вопросы конечно глупые, наверное отпадут сами собой потом, но пока для меня всё это космос Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasija offline stasija Ziņojums Sest Nov 19, 2016 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 112

доброе утро!!!
вчера грандиозно дело сделали. и перестановку....и сборку мебели. тяжко я вам скажу на таком сроке такими вещами заниматься, живот твердый был. дочь спала сегодня на 2-этаже высокой кровати, так мне страшно было когда она крутилась. бортик кажется низким. Улыбка
плюс перебирания всех вещей, столько пошло в мусор.и столько ещё надо перебрать и разложить .....

в четверг была у Г. набрала 4 кг за 2 мес. итого +13. дали направление на кровушку и на КС.


_________________
Доченьке 6 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Sest Nov 19, 2016 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

e-lena :
Ой, спасибо аж за целую дискуссию про подгузники Улыбка для начинающих, а их менять надо когда? Как только ребенок начинает пищать из-за них, как только заметили, что сходил побольшому или помаленькому тоже? А если собрались купать, а подгузник чистый-тоже меняем? И с какого размера они начинают делиться для мальчиков/девочек? Вопросы конечно глупые, наверное отпадут сами собой потом, но пока для меня всё это космос Улыбка



Мне кажется, все эти вопросы и правда сами собой отпадут с рождением малыша. Когда по-большому, надо менять скорее, т.к. может быть раздражение. Когда по-маленькому, желательно, конечно, тоже менять сразу, но бывает же, что малыш спит и за сон писает несколько раз. Я не будила. Если не мешал малышу, то меняла при просыпании, бывало памперс к просыпанию был неподъёмный Хихи После ванны одевала чистый.
А разделение на мальчиков-девочек начинается, наверное, с размера 4го, хотя наверняка не помню. Ну и по-моему разделение только по картинкам на памперсах. Больше ничем они не отличаются.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Sest Nov 19, 2016 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

sprinkle :
Puhlik
Да, к сожалению. Цена такая же, но штук меньше с каждым новым размером. Они широкие, но вот посадка у них не высокая. Я сыну одевала размер М ( 6-11кг ) когда он был чуть больше 9 кг. Влезли, но протекали по бокам. Перешли на L ( 9-14 ) - идеально.

А и еще, в размере NB только у Муни есть резиночка на спинке и вырез под пупок. В Меррис и Гун этого нет.

Kerry
Меррисы, Муни есть на пиркуминьше сейчас по скидке и на сайте подгузники.лв ( так написала чтобы не сочли за рекламу ).


ОЙ,Ира, спасибо за такие подробности! Улыбка Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sprinkle offline sprinkle Ziņojums Sest Nov 19, 2016 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

Milada
Ань, всегда пожалуйста Улыбка У меня еще все свежо в памяти, могу поделиться Хихи А японцы на самом деле капризные, если незнать нюансов то можно прогадать. Цена конечно не маленькая чтобы выкидывать если не подошло.

Меня только раздражает что нет маленьких пачек. В России же есть. С этих 90 штук надо 30 достать отдельно, везти не в пачке. Неудобно. Печально Думала опять взять Хаггисы а дома уже Меррисы, но эта резинка жуткая на спине. Печально Может чего придумаю, времени еще наваломСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Sest Nov 19, 2016 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

stasija :
доброе утро!!!
вчера грандиозно дело сделали. и перестановку....и сборку мебели. тяжко я вам скажу на таком сроке такими вещами заниматься, живот твердый был.



молодцы какие! столько работы. я сейчас плохо себе представляю такие масштабные подвиги. "гнездование" как-то подотпустило, видимо более менее самые необходимые вещи собраны. и теперь сумки в роддом никак не дособираю..

Kerry, спасибо за "краткий курс молодого бойца" Улыбка

второй день подряд начали опухать с утра руки, немного ноги и лицо. (стукнуло 34 недели называется). и +1кг скакануло за день, т.е. видимо тоже вода. пью много, а вот соленого и жареного вроде и так почти не ем. главное как раз 2 дня назад была у врача и написали, что отеков нет. надеюсь, что это всё в норме Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

felis-lunensis offline felis-lunensis Ziņojums Sest Nov 19, 2016 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256

fotoreporter2 :
держись мать! в садике всему переучат! но лучше пробовать самой. я до садика хочу приучить к горшку. пока что результат на половину. или садится сама но трусы не снимает, или стягивает трусы и стоит писает Смешно а голопопить или трусы одевать-не помогает, она и в мокрых ходит, ей всеровно Хихи

из памперсов мы были на хаггисе, а 4ку трусами перешли на памперс. от мерриес нас высыпало, гуни протекали, а оптима картонные.



Ребенок просится в туалет, писает в унитаз, трусы и штаны сам снять может, а назад одеть никак, в районе попы назад натянуть не может Смешно
Обычно в сад набирают группу в мае-июне и с 1-го сентября в садик (не знаю, какая в Риге система). Короче, целое лето впереди гулять вокруг да около, рассказывать, какие впереди ждут перемены, плавно свой режим приблизить к садиковскому, а тут я прям в смятении. Собрание для родителей, где все рассказывают, тоже летом. Ну это бы и ладно, как-то можно приспособиться, но меня еще другой момент смущает, дети же болеть начинают, а тут в феврале новорожденный дома будет. А старший всякие сопли и ротовирусы с сада носить начнет. Короче, не знаю я, что теперь с этим всем делать. Наверно надо попробовать походить и если не пойдет это дело, отказаться от места до следующего года, вроде так можно делать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Nov 19, 2016 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

felis-lunensis :

fotoreporter2 :
держись мать! в садике всему переучат! но лучше пробовать самой. я до садика хочу приучить к горшку. пока что результат на половину. или садится сама но трусы не снимает, или стягивает трусы и стоит писает Смешно а голопопить или трусы одевать-не помогает, она и в мокрых ходит, ей всеровно Хихи

из памперсов мы были на хаггисе, а 4ку трусами перешли на памперс. от мерриес нас высыпало, гуни протекали, а оптима картонные.



Ребенок просится в туалет, писает в унитаз, трусы и штаны сам снять может, а назад одеть никак, в районе попы назад натянуть не может Смешно
Обычно в сад набирают группу в мае-июне и с 1-го сентября в садик (не знаю, какая в Риге система). Короче, целое лето впереди гулять вокруг да около, рассказывать, какие впереди ждут перемены, плавно свой режим приблизить к садиковскому, а тут я прям в смятении. Собрание для родителей, где все рассказывают, тоже летом. Ну это бы и ладно, как-то можно приспособиться, но меня еще другой момент смущает, дети же болеть начинают, а тут в феврале новорожденный дома будет. А старший всякие сопли и ротовирусы с сада носить начнет. Короче, не знаю я, что теперь с этим всем делать. Наверно надо попробовать походить и если не пойдет это дело, отказаться от места до следующего года, вроде так можно делать.




ой с болезнями и я стрэсую. мы в садик не ходим, но мой муж с работы часто приносил заразу. там же и женский коллектив тоже, и с детьми все, у них кто то заболеет, и тогда за неделю пол офиса на больничные уходят, или домашних заражают.

а мы вирус свой бьем. у мелкой всю ночь держалась 38.3 и панадол не особо помог. но утром 37.1 и мелкая носится, как сайгак Хихи пить она пьет хорошо и много, а вот от еды отказывается. у меня головная боль-чем ее кормить... я и сама то только пью, еда не лезет вообще.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Sest Nov 19, 2016 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Илон, не напрягай её с едой. Не хочет, пускай не ест. Главное - пить больше, чем обычно. Проголодается - съест немного чего-нибудь. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sest Nov 19, 2016 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Kerry :
Илон, не напрягай её с едой. Не хочет, пускай не ест. Главное - пить больше, чем обычно. Проголодается - съест немного чего-нибудь. Подмигиваю



ну я не напрягаю, так по ложечке даю чего то вкусненького. по сути она и не голодная, то йогурт выпьет, то сгрызет ягод 3 ложки, то от пирога отщипнет кусочек, так вчера и сегодня перебивается.
а вот пьет она хорошо, а главное сразу с 3х бутылок Смешно морс, вода, домашний лимонад. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjusja offline nadjusja Ziņojums Sest Nov 19, 2016 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Rīga

Привет! Освоила сегодня latvijas aptieka, получила их подарок с mates pase. Пробники разные, куча рекламок,одноразовая пеленка,avent бутылочка маленькая, соска Bibi. Забесплатно нормуль.
Сумка моя на данный момент выглядит как после ядерного взрыва - в ней всё, что надо по списку напихано, но ничего не разложено Хихи
Но по сравнению с первой Б хоть такой прогресс.
В детской, где сейчас старший обитает все передвинуто и лишнее выкинуто, все готово к привозу двухэтажной кровати (обещают в середине декабря), тогда комната почти примет свой новый вид.
Комод перетащили в спальню, хоть вещи разложу, а то лежит все по углам и мешкам.
Осталось мужу флюгорамму сделать и дату выбрать Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Sest Nov 19, 2016 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

nadjusja :
Привет! Освоила сегодня latvijas aptieka, получила их подарок с mates pase. Пробники разные, куча рекламок,одноразовая пеленка,avent бутылочка маленькая, соска Bibi. Забесплатно нормуль.
Сумка моя на данный момент выглядит как после ядерного взрыва - в ней всё, что надо по списку напихано, но ничего не разложено Хихи
Но по сравнению с первой Б хоть такой прогресс.
В детской, где сейчас старший обитает все передвинуто и лишнее выкинуто, все готово к привозу двухэтажной кровати (обещают в середине декабря), тогда комната почти примет свой новый вид.
Комод перетащили в спальню, хоть вещи разложу, а то лежит все по углам и мешкам.
Осталось мужу флюгорамму сделать и дату выбрать Танцую!


Только матэс пасэ надо показать? а карту клиента?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjusja offline nadjusja Ziņojums Sest Nov 19, 2016 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Rīga

Milada
Я зашла в аптеку, спросила, как я могу получить подарок. Дали заполнить анкету, сразу выдали карточку, поставили в матес пасе штампик и дали подарок.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Sest Nov 19, 2016 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

nadjusja :
Milada
Я зашла в аптеку, спросила, как я могу получить подарок. Дали заполнить анкету, сразу выдали карточку, поставили в матес пасе штампик и дали подарок.


Спасибо за ответ! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

e-lena offline e-lena Ziņojums Sest Nov 19, 2016 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

я сегодня в менес аптиека тоже подарок получила. правда карточка клиента у меня уже была. и подарок поскромнее, чем в латвияс аптиека. мне открывать приятно, как киндер сюрприз Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 33 34 35 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 10/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 10/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022