Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Nov 24, 2015 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

девочки подкову ктото использует?спать неудобно хочу подкову купить -есть разные маленькие и большие-какие лучше?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Nov 24, 2015 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123 :

Хмм...и первый скрининг?
На сколько я знаю, УЗИ беременным могут сделать только определённые врачи. Есть спец.список. кто может делать УЗИ первого триместра, второго, здоровым и с паталогиями.
Проверила его - моего доктора нашла, правда с паталогиями она не может...
Хм...Значит может она мне прям на след. неделе и сделает УЗИ...Хоят вроде рановато...у меня ток 10ая неделя будет



да, и первый скрининг тоже!
В списке ее нет Размышляю Может это список, оплачиваемых госудаством? Может быть такое?
А у меня неоплачиваемый государством врач.

Ведь анализы и все эти расчеты мне пришли с гулбья - на первой странице были сами анализы как обычно, а на второй все измерения, риски, расчеты, было указано кто делал измерения (мой врач, т.е.)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulik offline Natulik Ziņojums Otr Nov 24, 2015 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Anja__abundance с первым ребенком купила подкову, после родов, когда ему уже пару месяцев было, пожалела, что во время беременности не купила. С ней очень удобно спать было бы.
Пока что подкову не использую, животика еще нет, спать удобно. Вот когда пузик вырастет - буду с ней в обнимку спать Улыбка
У меня большая. Единственный минус - шуршат шарики -наполнитель.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Otr Nov 24, 2015 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Helinka
Спасибо, я вроде чай липовый попила 2 дня и все ок. Морс не удастся сделать, не купили мы в этом году клюкву, сейчас уже явно поздно её покупать

Natulik
Спасибо, чаями и спаслась

violett
Добро пожаловать!

MillenaS
С возвращение домой!

Kefrin
Выздоравливай, я имбирь не переношу на дух, не мой продукт, спасибо за предостережение

Anja__abundance
Уже огурцом, такая погода стоит сегодня в сад полчаса шли с дочей на пару коверялись в снегу и снежки играли

intricate
Пусть все будет хорошо и по анализам и на повторном УЗИ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Otr Nov 24, 2015 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Kefrin
С хорошим УЗИ!

Anja__abundance
У меня на дачи лежит подкова дочери, я спала с ней уже родив, мне показалось, что мне её не хватала всю беременность, вот надо доехать, чтобы найти куда я её упаковала, муж был недавно, но он никогда ничего найти не может, даже если под носом лежит.

А мне в пятницу к врачу, обещала, что выдаст Матес пасе, посмотрим

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Otr Nov 24, 2015 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики всем!!!

violett приятно познакомиться Цветок

intricate
не перживай пожалуйста, всё будет хорошо!!! Love Счастье нереальное

MillenaS С приездом!!! Мне старшей тоже уже тяжело что-то купить, то хочу, то нет Злорадствую Хихи . Мне бы тоже потеплее ей, не промокаемое, а ей красивое надо.

Anja__abundance
я просто жила в гражданском браке с мужчиной 3 года обеспеченным, ну и маму обеспечивали, а когда растались, встретлась с парнем, полюбили друг с друга Love , захотели дочу, так она не могла успокоиться, как так, простой-рабочий парень (кстати с тех пор у неё и стали заскоки) так я была месяц на сохранении и она приходила в больницу, всё будет плохо, ребёнка плохого родишь и всякие гадости, так девочки рядом которые лежали в шоке были, говорили мама так не будет говорить (кстати мама своими постоянно достованиями, гадостями так и разрушила наши отношения, сейчас поэтому я ей и сказала только попробуй лезть, хотя вначале опять начала). Насчёт рождения сына, нет сама рожала, просто швов много было, выписали потом ещё куски выходили большие, незнаю честно говоря от чего инфекция появилась Беспокоюсь . Секса с мужем не было. Тут просто дали антибиотик, пропила и всё прошло.

Я подковку себе купила на прошлой недельке уже Ok , не маленькая, мне потом и кормть тоже удобно, я как-то приспособилаась.

Natulencija
ну да, лудше вообще много не набирать, а то тяжело в конце Уф! , но у меня токсикоза совсем нет, и ела довольно хорошо. Вот только последние 3 дня неочень. В беременность с сынишкой в 20 недель в Латвию прилетела, прихожу анализ здавать крови, и говорю ну мне общий и что там ещё беременной надо, а она мне, а вы уверенны что беременна (хотя жара, я в маечке,юбочке) я говорю вообще-то 20 недель, она обалдела Смешно . А потом начала в Латвии обжираться Краснею , бабушкины котлетки, фрукты, арбузы, вообщем через 2 недели уезжала из Латвии как на 40 неделе, а малой и родился 4200, а на 7.5 месяце мне дали костыли тут Хихи , хотя конечно я им не пользовалась, поэтому пусть сейчас буду небольшая Танцую!

Kefrin С хорошим походом на УЗИ!!!!!! Цветок
Да уж, многие мамы значит такие, ой главное что бы я не была такой Заклеил рот

Кстати я первые роды в Риге тоже помню дочу родила в 13.30, а мест нет, так я до 8 вечера провела в предродовой, я с лялей, лежит рядешком, кормлю, сопит, а рядом девочка со схватками. Ух.... Уф!

А я с сынишкой дома, температурит и кашель, к врачу сходила, сказал наверху всё, лечу чаями, медок немного, фарингоспрей, стодал. Сегодня был тест в колледже, пропустила, думаю ничего страшного, детки важнее-то.

Надо с детками идти делать поделочки к школе Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Nov 24, 2015 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

вот мне туту подкову предлогают 164*70 как думаете такая удобная она н маленькая?
http://karapuz.org.ua/item/97-podushka-dlya-kormleniya-khlopok-v-risunok-napolnenie-polistirol-164kh70-sm
http://lakats.lv/index.php?route=product/product&path=80_151&product_id=2338

а то я смотрела вообще такие есть которые полностью тебя обнимают но тогда на диване места для мужа не останется Хихи


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Nov 24, 2015 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

ирина ужас конечно....такие слова слышать очень неприятно темболее беременной


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

violett offline violett Ziņojums Otr Nov 24, 2015 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Я тоже начала о подкове думать, в прошлый раз ребенку купила, и жалела, что раньше не купила Смешно Про шарики говорят, что они и массируют еще. Но вот если, как Natulik говорит, они шуршат ..
Кстати, а вы уже в беременную одежду перебираетесь или обычная еще подходит? Я вот в выходные штаны купила, теперь нарадоваться не могу как удобно. И почему на пару недель раньше этого не сделала?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Nov 24, 2015 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

я уже недель с 8 в беременных штанах.....живот раздуло что сложно было....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Otr Nov 24, 2015 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Привет всем! Я что- то заработалась совсем, вечерами даже в и- нете лень что- то писать, не говоря уже о домашних делах Хихи еще и у дочки ДР на выходных, гостей принимать, придется себя заставить квартиру "вылизать" Краснею

Kefrin с хорошим узи, ура!

А я все не доберусь брюки беременные купить, сарафаны ношу, пока вроде удобно, главное, чтобы колготки не жали


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

intricate offline intricate Ziņojums Treš Nov 25, 2015 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

mother123
Я в Великобритании живу, тут и делала узи. Анализ крови еще не получила, вот жду звонка из больницы.

Спасибо большое девочки за поддержку!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Nov 25, 2015 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Доброе утро! Цветок Улыбка
А я только от врача, анализы сказали идеальные, все хорошо. Дали направление на скрининг, правда на 1 января Улыбка Боюсь, что именно первого меня вряд ли примут Улыбка Декрет посчитали с 29 апреля, а ПДР - 17 июля.Правда, реально придется работать до победного, чувствую Sorry

Всем хорошего дня! Улыбка Счастье нереальное Цветок


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Treš Nov 25, 2015 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

MillenaS :
Доброе утро! Цветок Улыбка
А я только от врача, анализы сказали идеальные, все хорошо. Дали направление на скрининг, правда на 1 января Улыбка Боюсь, что именно первого меня вряд ли примут Улыбка Декрет посчитали с 29 апреля, а ПДР - 17 июля.Правда, реально придется работать до победного, чувствую Sorry

Всем хорошего дня! Улыбка Счастье нереальное Цветок




Это получается декрет даже не с 30 недели, а чуть раньше? Вот бы мне так Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Treš Nov 25, 2015 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Привет!

MillenaS, с отличными результатами!

MrsBlacksmith :

Это получается декрет даже не с 30 недели, а чуть раньше? Вот бы мне так Sorry


Хмм..а по закону разве не с 32 недели декрет? Подозрительно

Кто уже смотрел и/или купил штаны для Б, подскажите где, что и почём? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Nov 25, 2015 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки, принимайте новенькую Очень смешно Счастье нереальное
У меня уже 10 неделек, ПДР примерно 10 июня Улыбка

Давайте знакомиться!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Treš Nov 25, 2015 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

mother123 :
Привет!

MillenaS, с отличными результатами!

MrsBlacksmith :

Это получается декрет даже не с 30 недели, а чуть раньше? Вот бы мне так Sorry


Хмм..а по закону разве не с 32 недели декрет? Подозрительно

Кто уже смотрел и/или купил штаны для Б, подскажите где, что и почём? Sorry



было вроде так - кто встал до 12 недельки на учёт, тому 70 дней дородовой больничный, а кто позже, тому 56. Получается либо с 30, либо с 32

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Treš Nov 25, 2015 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

MrsBlacksmith :

было вроде так - кто встал до 12 недельки на учёт, тому 70 дней дородовой больничный, а кто позже, тому 56. Получается либо с 30, либо с 32


Да, я это знаю.. но пока высчитывала 32 недели насчитала (40-70/7) Очень смешно
Вот же блин...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Nov 25, 2015 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Спасибо, девочки!
Насчет декрета, получалось первые даты мая, но учитывая, что у нас эти дни - государственные праздники, тогда пересчитала она и получилось - 29.04.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Nov 25, 2015 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Kristina_ :
Девочки, принимайте новенькую Очень смешно Счастье нереальное
У меня уже 10 неделек, ПДР примерно 10 июня Улыбка

Давайте знакомиться!



Добро пожаловать! Цветок Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Nov 25, 2015 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Как у вас обстоят дела с токсикозом?
У меня последний месяц просто кошмар, наверное с 5-6 недели начался и вот сейчас только немного легче становится, похудела с 53,5 до 51,5. Хожу зеленая, бледная, с синяками под глазами Смешно Выходила даже вода, не говоря уже о еде.

Вот на выходных первый раз поела нормальна, мне одной так повезло? Sorry Прячусь Отпад!

14 декабря у меня УЗИ, с Эзериней и 16 декабря генетические анализы, страшно Беспокоюсь
В первую Б. я наблюдалась в гос.клинике и никакого внимания не было особо, а тут в частной надо мной трясуться и все проверяют, а мне волнительно от всяких анализов, сразу начинаю себя накручивать. В первую Б. не сдавали генетические тесты никакие...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Treš Nov 25, 2015 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Kristina_, добро пожаловать в нашу компанию Подмигиваю Сейчас внесу в список! Уже с ПДР даже можно? ну если что, потом после врача, сможем уточнить-исправить дату!

Тьфу-тьфу-тьфу, меня токсикоз миновал.
Я вот тоже в частной (по страховке)б правда у меня это первая беременность, с государственной сравнить нет возможности. Но думаю, что все зависит от врача - и в государственных хорошие врачи. Но согласно
А генетический анализ врач решила назначить уже после скрининга? Или другие показатели просто есть?
(ух, какая новая почва для размышлений для тех, кто любит себя понакручивать Хихи Прочь мои тараканы из головы, прочь..)
насколько я понимаю, Тебе (можно на Ты сразу?) будут делать не в той клинике, где Ты наблюдаешься?

MillenaS с хорошими новостями Счастье нереальное Можно вносить в список?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Nov 25, 2015 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Да, конечно на ТЫ Счастье нереальное
Я наблюдаюсь у Виктории Кремневой ( частная клиника доктора Кремнева, который пластический хирург) Она мне очень нравится!

Я у врача была 2 раза, на 4 и на 8 недельке, делали внутреннее узи ( хм, палочкой такой Смешно ), она говорит это за УЗИ вроде не считается. Посмотреть как плодное яйцо разместилось, размер плода, сердцебиение и тд.
Все в норме, анализы на гормоны тоже Улыбка Правда ХГЧ очень зашкалил в последний раз, перед приемом в 8 недель, аж думали что двойня Хихи Но нет Улыбка

А генетику она сказала сдавать на сроке 3 месяца - при первом визите. Говорит, что всем советует сдавать.
Первое серьезное УЗИ будет 14 декабря, так же в этой клинике, но она приглашает узиста Эзериню в свою клинику 2 раза в месяц к своим беременюшкам. Она вроде одна их самых лучших.

Но всеравно страааашно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Treš Nov 25, 2015 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Natulencija Да, вносим Улыбка

У меня страшный токсикоз был в первую беременность, такой, что на уколы ходила и даже под капельницей лежала. Заходила в Рими и падала в обморок от запахов. На работе все разбегались перед дверьми туалета, знали, что теперь эта "комната" моя, практически личная Смешно
А сейчас только слегка мутит, врач предложила направление на какие то иголки, но я отказалась.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Treš Nov 25, 2015 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Kristina_ Добро пожаловать в компанию Счастье нереальное

если не ошибаюсь, я у тебя дочке в пол годика фотосессию делала Улыбка

Меня в этот раз как-то тоже очень уж токсикоз мучал, буквально пару недель как отпустило, да и то иногда возврвщается, не дает о себе забыть Уф! в первую беременность вообще ничего не чувствовала, даже не верила, что беременная пока живот не вырос.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022