Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sv Nov 22, 2015 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Добрый вечер, девочки Улыбка

Порылась я тут по законам и правилам Кабинета Министров, насколько я понимаю срок послеродового ухода в больнице (роддоме) установлен в Правилах Dzemdību palīdzības nodrošināšanas kārtība.
Посмотрела проекты изменений в правилах и законах = нигде нет упоминаний о внесении изменений в указанные правила.
Так что панику отставить Подмигиваю
Врач не отправит домой, если увидит какие-либо веские основания чтобы оставить в роддоме. Так же как и не будет держать указанные 6 дней, если уже на 2 или 3 день видит, что в этом нет необходимости. А то ведь может получиться, что пока одна мамочка будет требовать положенные 6 дней только потому что ей так удобнее, другой мамочке просто негде будет рожать (вернее рожать-то будет где, а вот разместиться в палате негде).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Magic_J да, побаловать она старшую любит, только мне потом её лечить, но просто она её учить врать мне, тоже плохо Беспокоюсь . Ну главное что бы я такой не была Краснею

Насчёт горлешка, я обычно липу завариваю, ромашку, мёд Мануку стараюсь на зиму покупать, немного совсем, стараюсь не проглатить, а как бы в горлешке что бы было.

У меня сейчас сыночек закашлел очень, вот так и лечу. Травками. А ещё стодал у меня есть ему даю.

Anja__abundance ты права Да-да , главное здоровье, жизнь. Я когда в Гайлезерсе лежала месяц на сохранении (кстати нам разрешали только встать зубы почистить и в туалет Уф! ) так ко мне мама приходила, после ухода девочки меня в палате спрашивают кто это был, говорю мама, так они поверить не могли. Но ты пава, какая есть. Стараюсь не переживать. Очень конечно тяжко когда тебе лежать надо, а никто помочь не может( а точнее не хочет), была бы я поближе я бы с радостью Love

А насчёт родов, наверно хотят сделать как у нас, сыночка родила в 6.25 утра, в 12 дня уже домой, они не гонят, могу и остаться, но если хочу могу уйти. Главное что бы я пописала, грудью или смесью покормила, ребёночка проверили и досвидание. Но например приходят и показывают как грудью кормить, но мне в последний раз посмотрела что третий и сказали наверно не надо показывать как кормить, мы улыбнулись друг другу, она и ушла Sorry . Меня и отпустили. Кстати впомнила, через две недели, на Новый Год у меня поднялась температурка, и я почувствовала что инфекция по-женски, а доктор выслушав меня даёт антибиотик, говорю ему аболдел Злой хохот , бери анализ, а грудью кормлю, просто так не хочу пить антибиотик, просто потому что я рассказала, короче увидев что я его сейчас сожру Хихи , взяли анализ, инфекция подтвердилась, пропила антибиотик (у меня много швов было) весело у нас с медециной Печально

Сегодня дочке было плохо с животиком ночью так просидела с ней, а днём валялась-спала Краснею , ничего не делала, а во вторник тест у меня на учёбе.

Хотела спросить, а у вас вес набирается? что-то (хорошо наверно для меня Краснею ) у меня вес за месяц -0.5кг, хотя я ем довольно-таки нормально Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 02:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Всем привет.
Я тут чуть-чуть выпала из жизни.
Anja__abundance
Это мне еще раз делали скрининг который на 10-14 недель.

Была я на узи. 4 часа в больнице провела. Лялька наша была активная, лежала как надо, но у нас увеличен NT показатель, это воротничковая зона Слёзы Слёзы Слёзы
Взяли анализ крови, посмотрят что там,через пару дней будут результаты и надо будет наверное анализ околоплодных вод делать. По крайней мере мне про него консилиум врачей рассказывал... Слёзы Слёзы Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

violett offline violett Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Всем привет!
Я тоже хочу к вам присоединиться! Нам уже 13 неделек, а ребеночек второй. Старший сынуля уже большой, ему 8 лет, так что интересная разница в возрасте между детками будет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Девочки, привет!

Наконец то добралась сюда. Приехала с командировки, устала дико, мутит, тошнит. Еще ребенок заболел, температура, тошнит. Сказал мне, мы теперь вдвоем, как беременные Смешно Спасибо маме, взяла к себе, пока выходная.
На этой неделе, надо было снова на конференцию ехать, но уже отказалась, буду в офисе лучше, ближе к дому. А в среду к врачу.
Всем хорошей недельки Цветок Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Привет Улыбка с первым снегом! пусть еще совсем маленьким, пусть быстро расстаявшим - но он первый! Значит Новый год к нам мчится!

Irinaa, ну вот я тоже по поводу веса дергалась, правда я в минус не ушла, но и плюс какой-то был незначительный. Но с другой стороны, значительному плюсу уготовано более позднее время! так что все в норме. Насколько я понимаю, для тех у кого токсикоз - уход в незначительный минус - это норма.
В общем...успеем еще растолстеть Смешно

intricate главное настрой! Это уже точно, что будут брать анализ околоплодных вод? Или ты услышала и ухватилась за эту мысль? В любом случае, мысль материальна - так что притягивай все хорошее! (хотя согласна, елки-палки, тревожно и страшно - но прочь-прочь-прочь все эти мысли!)

violett, добро пожаловать Цветок Я тебя внесла в список Подмигиваю

MillenaS, добро пожаловать обратно на РодинуПодмигивать Успела солнышком в командировке запастись? Подмигиваю



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natulencija (Pirm Nov 23, 2015 15:39), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Всем привет! Цветок С первым снегом Танцую! Хоть на 30 минут была зимаааа Ура!

Irinaa, с мамой тяжело конечно. У меня нет так сложно, но тоже борюсь. Мама сидела с сыном с моего выхода на работу до сада и сейчас во время его болезней пока я на работе. Уфф....пришлось побороться за реализацию моих взглядов на воспитание ребёнка Уф! Но до сих пор не могу быть уверенной, что она делает, что говорит мне. Так же и с лечением и лекарствамиЖ вот недавно выяснилось, что втихоря от меня даёт ребёнку витамины т.к. она считает это необходимым и не важно, что я против комплексных, где половина между собой не совместима и даю отдельные витамины Злой хохот Как говориться: улыбаемся и машем Смешно

Magic_J , беременюшкам с имберём надо аккуратней! Выздоравливай Поцелуй Сама с горлом сейчас мучаюсь. Спасает Фарингоспрей Ok

intricate, держись!!! Надо дождаться анализа и постараться настраивать себя на лучшее!!! Сил тебе моральных и выдержки Поцелуй Я очень надеюсь, что всё будет хорошо! Да-да У меня знакомая отказалась от анализа околоплодных вод (правда риск открылся после второго скининга) и родилась здоровая девочка!

violett, добро пожаловать и лёгкой беременности! Цветок

MillenaS, с возвращением! Дома всё же спокойней Да-да

Natulencija, у меня в первые роды в РД был аншлаг! 9 часов провели в родовом зале, чтобы хоть какое-то место освободилось. В итоге заселили в 6-ти местную палату....ужас - лучше в коридоре спать Заклеил рот Правда через 3 часа за определённую плату нам удалось переселиться в семейную палату. Поэтому я за своевременную выписку без передержки Улыбка

А мы в субботу ездили на Старо Рига....полное разочарование Прячусь Лучше бы ничего не делали, чем так. Только зря отстояли во всех пробках, измотались в поисках парковочного места т.к. удовольствия и позитивных эмоций 0 Заклеил рот Благо хоть ребёнку одна инсталяция понравилась, но ради этого не стоило ехать Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Natulencija спасибо, да, чуть погреться удалось, хоть свободный был один день и вечера, но плюс 24 градуса Улыбка

Погодка мрачная, хорошо вчера сапоги сыну купили, всю Домину перемерили, пока нашли. Такой возраст, что уже так просто не угодить. Мне надо тепло и непромокаемо,а сынуле, чтобы модно и стильно. Спорили, спорили и на чем то среднем сошлись Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

magic jкак здоровье твое
Helinkaузнай пожалуста про закон
Irinaa ого а почему девочки неповерили что это мама? а утебя кесарево было и потом инфекция из за этого? жесть конечно......
я набрала за все время +2 кг
intricate непереживай так это такой бред у ребенка что там повышенно а ты нервничаеш и нервами ребенку вред причинеяеш. у меня у подруге тоже показао что воротниковая зона большая плюс по анализу самому чтот было....она невничала но она мусульманка и они очень верующие им нельзя делать аборт прививки и всякие амниоцентезы.....рожила девочку здоровую все у нее хорошо со здоровьем ...хотя врачи пугали. и таких случаев в интернете полно. у меня подруга родила сразу после амниоцентеза Слёзы Слёзы Слёзы тебе это надо? та риск давольно большой и никто тебе точно нескажет что именно у тебя все будит хорошо после амнио...знаеш часто бывает особенно в росси что сделают амнио или аборт а потом окажется что все в порядке было-но уже поздно.вообщем милион раз подумай перед амниоцентезом- это жействительно опасно и ребенку никакой пользы- только ты узнаеш да или нет....получается ради твоего любопытсва....и врачи сами говорят то что воротниковая зона большая это всего лиш 1%к 100- тоесть у 100 матерей с большим воротничком родится 1 даун. бывает вообще анализы в норме и рождается........
есть хороший врач генетик работает в детском гайлезерсе -янис барс, если надо могу в личку номер скинуть он помимо того что генетик он еше замечательный врач по мужски и по женски ....и я слышала есть какойто анализ он не дешовый но безопасный для малыша-там анализ у мамы берется и недает никаких рисков преждевременных родов-как называется незнаю, мрожет у нас в какихто частных клиниках делают такой анализ- в любом случае несоглашайся на амниоцентез...там если даун то нетолько шейка большая еше уши нос глаза длина косточек ноги сердце- эти органы тоже аномальные.....
вообщем извени так понаписала много немогла пройти мимо- сама просто читала еше давно насколько вообще скрининг процедура ненужная потому как чаще всего мамочку просто пугают она нервничает а бывает и аборт сделают а окажется что все в порядке было....и вообще эти тесты скрининговые неточные и это все знают они показывают лиш % но даже если риск 99% это незначит что у тебя нет шансов попасть в этот 1%......вообщем держись ненервничай ищи врачаей других-возможно частные клиники или какието центры естественного родительства или мам которые сталкивались с такой ситуацией могут подсказать к какому врачу обратится и анализы сдать ....
violett добро пожаловать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catique offline Catique Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199

Простите что влезаю, этот тест называется Nipt - делается по крови, никаких рисков, показывает верояность отклонений, делают на Виенибас, стоит 470€


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Nov 23, 2015 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

intricateеще вот вспомнила- я в свое время изучала вопрос о прививках ,вообщем их действие на ребенка и что вызывают ли они аутизм или болезнь дауна.так вот там в статье писалось и про скрининги о том что это сбор статистич данных и зря мамочки только переживают и что бывают детки с аутистическим мозгом рождаются-это незначит что они станут аутистами но воротниковая зона уних тоже большая-потом такой малыш рождается и у него нехватает какогото вещества в мозгу ольше водички и еще чтот -но к году все нормализуется если он на гв его непичкают лекарствами особенно парацетамолам ну и конечно например после прививки происходит какаято реакция в организме и именно этот аутистический мозг дает сбой и появляются последствия ввиде даунов и аутистов после прививки....или после парацетамола.....так вот у некоторых деток таких есть по узи -увеличенные или уменьшенные маркеры скрининговые.....но в общем если их непичкать химией то мозг к году становится обычным и это обычные дети......
извените что тут понаписала так много возможно мой пересказ не совсем точный , но я одно время активно изучала этот вопрос и читала научные статьи возможно мысл немного в кашу намешались от избытка информации-но есть и такая теория причем доказанная научно....это я к тому чтоб ты неволновалась сильно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Otr Nov 24, 2015 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Спасибо девочки.
Все еще не ясно, ждем результаты анализа крови. На днях должны быть, тогда и будем еще раз узи делать и думать что дальше делать. Муж сейчас в Латвию улетел, так там с одним врачем сказал проконсультируется...
Вообщем надеямся,что все не так страшно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Nov 24, 2015 01:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

intricate :
Спасибо девочки.
Все еще не ясно, ждем результаты анализа крови. На днях должны быть, тогда и будем еще раз узи делать и думать что дальше делать. Муж сейчас в Латвию улетел, так там с одним врачем сказал проконсультируется...
Вообщем надеямся,что все не так страшно...

пусть муж заедит к янису барсу в детскую больницу это генетик детский


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Nov 24, 2015 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

intricateДержитесь, все будет хорошо!Держим кулаки! Цветок Цветок Цветок

Девочки, у кого уже есть детки, как у Вас с вызовом детского врача на дом? У нас приезжает только в том случае, если очень высокая температура и что то очень серьезное, но я в таком случае (тьфу, тьфу) вызвала бы уже скорую. И второе, при якобы бесплатной медицине детской, за бензин просят 15 Евро. У Вас тоже так? Не жалко, просто непонятно. Я считаю, что да, у нас есть еще платный гомеопат свой, у которого прием длится час и я знаю, что это стоит дорого и за что я плачу и согласна на это. Но 10 минутный визит (больше для справки) и якобы бензин за раз 15 Евро (я знаю, сколько стоит бензин), как то кажется неправильным. Тем более, дозвониться еще и нереально. Сама врач неплохая вроде (мы к ней редко ходим), но хочется узнать, у всех такая схема работы?


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Nov 24, 2015 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Всем привет!

С наступлением зимы!!!

intricate, а где ты УЗИ и у кого делала? Ведь есть ещё и человеческий фактор - неправильно что-то измерить... Результаты анализа крови (этот первый скрининг) ты ещё не получила?
В любом случае не переживай! Позитив притягивает позитив!!! У меня у многих знакомых первый скрининг был плохим, и некоторые соглашались на амнициоз, а некоторые нет - и у все всё было ок и родились здоровые детки и во время Подмигивать

MillenaS, мы врача вызывали...эээ..раза 2 всего может быть и один раз себе и мужу, при ангине и температуре +40, и платили только пару лат как за обычный визит. Но мы прописаны ко врачу по адресу, или как-то это называется.. И это было давно и это был экстренный вызов, а не обычный. Думаю, что при обычном случае (ОРЗ, простуды итд) врач бы вообще к нам бы не пошёл бы, если не груднечёк. И ттт мы вообще к семейному то ходим...ну ОЧЕНЬ редко. В основном за справкой какой-нибудь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katju-ha offline Katju-ha Ziņojums Otr Nov 24, 2015 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37
Pilsēta: Purvciems

Девочки, сорри, что вмешиваюсь, сегодня на Делфи увидела статью про некий Panorama тест в Детской больнице. Посмотрите, может будет полезно. ссылка:

http://www.delfi.lv/woman/zhizn/novosti/net-li-u-vas-patologii-beremennosti-detskaya-klinicheskaya-bolnica-predlagaet-sdelat-tochnyj-skrining?id=46752801

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulik offline Natulik Ziņojums Otr Nov 24, 2015 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

intricate держим кулачки, надеемся, что все будет в порядке.

MillenaS у нас с вызовом врача проблем нет, вызываем если температура и не можем сами на прием подойти, ну и в тех случаях, когда не понятно, что с ребенком и как лечить. Приезжает бесплатно, ни разу денег не просили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Otr Nov 24, 2015 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Всем привет Цветок

Я с первого УЗИ: всё хорошо, развивается соответственно сроку, никаких отклонений от нормы нет, активный. Всё дорогу махал нам ручкой Улыбка ПДР поставили на 02.06.2016. так что можно вносить в список Улыбка Осталось дождаться анализа крови, но это уже формальность. Матес пасе так и не дали (не успели заполнить), поэтому официально как-будто не беременна Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Nov 24, 2015 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Kefrin, здорово, поздравляю! Цветок
Я иду к врачу завтра утром, как то волнительно, но я параноик еще тот Смешно

Девочки, в другой теме идет запись на елку. Есть группа с 7 до 10 лет тоже, кто то пойдет? Мы бы тогда, за компанию, тоже записались бы. Там с мастер классами, подарком и столом, я поняла. В Пардаугаве.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Nov 24, 2015 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Kefrin, поздравляю с отличными новостями!!!

а мне ток в декабре, наверное, на УЗИ.
На след.неделе врач, наверное, даст направление.

Кстати, а как с очередями на УЗИ?
Для не беременных с гос.финансированием на УЗИ ну ОЧЕНЬ сложно записаться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Nov 24, 2015 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Привет, девчонки! Улыбка

Kefrin, рада твоим хорошим новостям! Поздравляю!
И вношу в списочек Подмигиваю
ну большую-то карту на тебя завели? Значит учтена (ну я так поняла Улыбка )

MillenaS, нумы все тут немного порой параноики Смешно Так что все путем!
Когда моему племяннику вызывали врача (да и когда скорая была) - никогда денег никаких не брали.

mother123, я как из темных дебрей - а что тот же самый врач, который наблюдает беременность, не делает узи? Или это необязательно один и тот же врач?
Просто у меня моя же врач все и сделала..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Nov 24, 2015 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Natulencija :

mother123, я как из темных дебрей - а что тот же самый врач, который наблюдает беременность, не делает узи? Или это необязательно один и тот же врач?
Просто у меня моя же врач все и сделала..


Хмм...и первый скрининг?
На сколько я знаю, УЗИ беременным могут сделать только определённые врачи. Есть спец.список. кто может делать УЗИ первого триместра, второго, здоровым и с паталогиями.
Проверила его - моего доктора нашла, правда с паталогиями она не может...
Хм...Значит может она мне прям на след. неделе и сделает УЗИ...Хоят вроде рановато...у меня ток 10ая неделя будет

Прошлую Б вела у другого доктора. У неё не было УЗИ на месте (и возможно слава Богу) и она меня отправляла к другим.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Nov 24, 2015 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

А у меня аппарат УЗИ у доктора в кабинете тоже и она сама и делает. Я когда первый раз приходила, получила фото с горошинкой Улыбка Она сказала, сразу и посмотрим, что и как (это было 2 недели назад).

mother123 А где этот список можно посмотреть?


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Nov 24, 2015 17:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

MillenaS :
mother123 А где этот список можно посмотреть?



http://www.vmnvd.gov.lv/lv/469-veselibas-aprupes-pakalpojumi/grtniecbas-novroana-un-dzemdbas

Ginekologu saraksts, kas veic ultrasonogrāfiju grūtniecēm (ja grūtniecība noris normāli un riska grupas grūtniecēm)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Nov 24, 2015 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

mother123 :

MillenaS :
mother123 А где этот список можно посмотреть?



http://www.vmnvd.gov.lv/lv/469-veselibas-aprupes-pakalpojumi/grtniecbas-novroana-un-dzemdbas

Ginekologu saraksts, kas veic ultrasonogrāfiju grūtniecēm (ja grūtniecība noris normāli un riska grupas grūtniecēm)



Спасибо! Цветок


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 06/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Ceturtd., 06/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 07/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022