Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 49 50 51 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Okt 01, 2015 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Amisa :
Нам брали анализ крови в день выписки. Тот, что генетический. Там вроде свертываемость не проверяют Нет!


Я, конечно, не буду утверждать категорично, но обычно, ещё на родильном столе, врачи определяют группу крови родившегося младенца. По крайней мере, мне говорили группу крови детей, ещё в род.зале (я спрашивала). Так было и при ЕР, и при КС. Вряд ли это делается без анализа крови. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Cet Okt 01, 2015 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

Вот как. Спасибо зв сведенья. Жаль, что врач не может хотябы также ответить. А то видите ли так теперь принято - 3 раза давать. Меня это выбесило.
С педиатрами у нас туго. А Комаровский только снится Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Cet Okt 01, 2015 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Улыбка тоже хотелось бы знать группу крови. незнала, что они это делают


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Okt 01, 2015 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Amisa, витамин К нам тоже назначили после рд на 7 день и сказали на 30ый тоже будет. Как то очень педиаторы за него волнуются, типа обязательно, не пропустите итд...
на счет веса мы тоже скинули в рд около 400 гр, взвешивались на домашних весах, прибовка по сравнению с весом от рождения не большая сейчас, посмотрим, что врач скажет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Okt 01, 2015 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

.....


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Natuzzi (Cet Okt 01, 2015 17:07), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Cet Okt 01, 2015 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Smile_Julija Группа крови у нас была написана в том листике, который мы семейной отдавали, когда впервые на приём пришли. Я думаю, что он вклеен в вашу карточку. Попробуйте у семейной поинтересоваться Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amisa offline Amisa Ziņojums Cet Okt 01, 2015 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 236

За вес боремся. Уже 2 сутки кормимся без накладок Ура! так что ожидаю и прибавки молока, а то сценарий гв повторяется как с первой дочкой, но молока явно меньше.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Okt 01, 2015 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

May :
Всем приветУлыбка
Вас читаю, а ответить не всегда есть времяУлыбка у нас все хорошо,)
Elissa
Мы вроде как соседи по району?Улыбка где вы гуляете обычно?Улыбка


Ой, как приятно слышать, что у вас все чики-пики! Папа так долго дома - это классно! Не пропадайте! Счастье нереальное

Мы так "гуляем", что аж самой смешно! Вот за весь день только сейчас удалось собраться и выйти. Пока только вокруг дома, надеюсь освоим коляску и маршрут удлиннится Хихи Рекорд был дойти до нового рими и с ором обратно, но это муж коляску выносил.
Мы в варавикснес нами у Ская, а вы где?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Okt 01, 2015 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Очкарик Я тоже не знаю группу крови обоих старших детишек.. Заклеил рот Интересно..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Okt 01, 2015 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

У нас прогулки тоже "вокруг дома" Улыбка решили мы все таки купить коляску, надеюсь будем там лежать. Слинг это хорошо конечно, но будем чередовать, хочется по дольше чем пол часа гулять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Okt 01, 2015 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Natuzzi :

А у меня вчера был какой-то критическтй день, вроде все хорошо, ну да, малая на сисе весь день, но без капризов, и прогулялись, и муж вечером помогает, а у меня слезы ручьем Слёзы , гормоны?


Пролактииииин Злой хохот Ты, конечно, поплачь для приличия, но потом ни-ни! У вас там ваще рай по описанию Подмигиваю

Innabelka, сочувствую, у нас так большая часть всех пописов, покаков и пуков сопровождаются. Хорошо хоть ночью спит, зато потом с 6 утра кряхтит часа 2 подряд.

Блин, а на улице то дубак Печально вернулись практически сразу. Будить ребенка жалко, в итоге тусим на балконе. Что-то по дому сделать, говорите?! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Cet Okt 01, 2015 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

Elissa
Обязательно как нибудь догуляем до вас после 18-го!Улыбка мы у Гимназии русской на РусесУлыбка не спит на улице вообще? Даже с самого начала? Я своего кормлю, одеваю в комбез и мы отрубаемся в коляскеУлыбка но главное - чтобы был сытУлыбка а то вчера пока до моря в Болдерае шли - пришлось расчехляться и кормить - спать голодным решительно отказался Смешно

Насчет К - нам при рождении вкололи - сказали, сейчас всем колят, чтобы предотвратить кровотечение внутренних органов, о как!


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Cet Okt 01, 2015 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Всем привет! А мы уже несколько дней на груди висим, были сегодня у педиатра, говорит, что мало набираем Печально. Молока немного не хватает Печально, я расстроена ужасно. В роддоме мы сбросили много, около 400 гр. Сейчас за 3 дня дома стали набирать, но до веса рождения пока близко не стоим. Витамин К капали в ротик при выписке, сегодня тоже дали. Это через неделю, я так поняла, что в месяц тоже надо. У нас еще проблема с гос.педиатром. Я договорилась с ней до родов, а сейчас она нас киданула. Я в шоке.
Газики, пуки, каки, плаки - пока наше все. И ощущение, что все вокруг стараются ввести в состояние стресса и хочется поплакать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natuzzi offline Natuzzi Ziņojums Cet Okt 01, 2015 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Каугури

Алиса, как мило вы тусуетесь Love
а мы успели погулять пока солнышко было Счастье нереальное

пролактин говоришь.... вот что б его... а то бедный муж вчера не понял, что он не так сделал Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Cet Okt 01, 2015 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

May, ну вот покормишь, человек вырубится, дождешься глубокого сна, положишь (неважно куда), либо сразу же начинает крутиться и проснется, либо удастся ее "прижать" и она вроде как спит, но через пол часа начинает вертеться и просыпается.
Я думаю уйдут наши пуки, "отлипнет" чуток от рук и все наладится. Сейчас вытащила из слинга, переложила в коляску, накрыла пледом - проснулась, поглазела, но вроде заснула опять, поставила на балкон (скрестила пальцы!!!). Но в слинге она реально в анабиоз впадает.

BM13, ой крепись, мамуля Беспокоюсь Меня в какой то момент плач выводить из себя начинает... опяяяяяяяяяяяяяяяяяяять, ну сколько же уже можно???, ну что я опять делаю не так???, ну что тебе не нравитсяяяяяяяяя Прячусь Беспокоюсь Зла не хватает АААААА! Бокс
Я головой понимаю, что плач это способ коммуникации, ее надо пожалеть, бла-бла-бла, она не специально, но нервы не выдерживают, плюс еще мой "приятный" взрывной характер. А потом самобичевание, рёвы, и чувствуешь себя последним г. Вот такой замкнутый круг. Учусь смирению Заклеил рот

Ну вот, пока пост дописала - из коляски крики Вспотел


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Elissa (Cet Okt 01, 2015 18:18), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Okt 01, 2015 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

У нас то по 3 часа спит, что хоть в барабан бей под ухом и я лопаться начинаю от молока, то ворочается очень чутко.

Мой старший вчера играл - он был агент 007, я была агент 008, а Колбаска была Доктор Зло, которая своими газиками стремиться отравить всю планету Очень смешно это он в тему покаков и пуков, они его так умиляют, он Колбаску всегда хвалит и подбадривает, когда она свои делишки сделает. Хихи

У меня начали так лезть волосы, я уже подумываю, мож мне перестать мыть и расчесывать их, чтоб сохранить хоть то, что осталось. Я знаю, что они меняются после родов, но такими темпами я буду ходить зимой лысая под шапкой и мерзнуть Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Cet Okt 01, 2015 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Elisa вот вот, у меня таже фигня. Особенно, когда я хочу есть, в туалет, спать, дать на ручки маська некому, а она плачет. И я схожу с ума, но беру себя в руки и даю груди Улыбка.
Как только количество молока увеличить??? Мне говорят о прикорме, а мне не хочется совсем. Висим на груди.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Okt 01, 2015 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Вм13, а писает нормально ? Здесь на форуме есть статьи, должен ребз написать столько раз за столько часов. Я со старшим так весь день без памперса сидела дома и ловила каждый попис как манну небесную. Докорм вводила , но у меня реально мало молока было, ребз худел . Когда стабильно на моем молоке стал набирать по кило в месяц, докорм убрала, но мы его ели 1 месяц. Сечас главное не нервничать , кушать , пить много воды, много сиси , отдыхать .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BM13 offline BM13 Ziņojums Cet Okt 01, 2015 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Писает довольно много. Грудью ночью просит три раза, утром нормально, а после обеда на ней висит. Мы у педиатра сделали контрольное кормление. Она за 15 минут съела 40 грамм. Но, будто голодная осталась, грудь уже мягкая была. Я, правда перед выходом из дома тоже грудь давала. Потом в машине буквально минутка и куксик успокоился. Дома опять долго кормила, сейчас спит. А сколько надо пописов? Каждое кормление? Я просто все время грудь даю. Мягкая, твердая - не важно. Правда, купили смесь, но я пока не хочу давать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Okt 01, 2015 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!
Я все собираюсь написать, но пока не легко нам. Дочик просто чудесный, налюбоваться не можем на нее Счастье нереальное
Вот только не правильно брали грудь, и справить я сама не могла, поэтому привет все радости жизни с трещинами, моими слезами и сквозь зубы кормлением. Ну и в довершении вчера Лактостаз с темпрой и бешеной головной болью . И главное - вроде сегодня отпустило - и под вечер опять началось. Приходил консультант по ГВ, смотрели что не так. Дочик голово крутит, ротик не открывает широко, а когда открывает - грудь хватает как волчок Смешно
А главное - что я старшего откормила 2 года - вообще без проблем и без лактастазов Смешно
И была уверена - что я ж опытная мать в этом плане Rock Курю
Так что Elissa - я к тебе в компанию с сисько-маеньем Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Cet Okt 01, 2015 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка BM13, норма 10-15, с этак 12 дня жизни или 400 грамм, уточни у консультантов, это приблизительно. Улыбка

Nissa, ну, ты опытная даёшь Хихи Пусть скорее всё наладится. Я со вторым наоборот начитаная была, а то с дочкой всё загубила. Злорадствую


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Okt 01, 2015 21:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

VK - так я и начитанная Смешно но захват самой на практике не получилось выправить... у меня грудь Е размера сейчас (или Ф) - я не вижу захват под ней Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Okt 01, 2015 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

BM13 :
Писает довольно много. Грудью ночью просит три раза, утром нормально, а после обеда на ней висит. Мы у педиатра сделали контрольное кормление. Она за 15 минут съела 40 грамм. Но, будто голодная осталась, грудь уже мягкая была. Я, правда перед выходом из дома тоже грудь давала. Потом в машине буквально минутка и куксик успокоился. Дома опять долго кормила, сейчас спит. А сколько надо пописов? Каждое кормление? Я просто все время грудь даю. Мягкая, твердая - не важно. Правда, купили смесь, но я пока не хочу давать.



Ой, эти контрольные кормежки как экзамен , только нервы портят. У меня налитая грудь только ночью, а днем всегда мягкая, вроде и нет там ничего , а сосет, бац и прилив там, и еще один. Мало одной сиси , вторую даю, раз ей хочется. И сцедить я наверное ничего не могу особо, ну если только за несколько раз на одну кормежку ,если с кем то оставпять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

druida offline druida Ziņojums Cet Okt 01, 2015 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 719
Pilsēta: Резекне

Алис, so sweet Love так классно малютка в слинге спит!

Как там Диана наша? Совсем от неё новостей нет.

BM13 как так-то? В шоке я про педиатра. Чем аргументировала "кидок"?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

BM13 offline BM13 Ziņojums Cet Okt 01, 2015 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201
Pilsēta: Латвия

Мы живем за городом, я с ней договорилась, что она будет нашим врачом, что муж привезет увезет на патронаж. Она согласилась, записала нас к себе. Муж в день выписки позвонил, а у нее какая-странная сестра.. Устроила скандал по телефону, что мы не с их района, они не поедут. Потом сказали, что приедут сегодня. Но, сегодня опять двадцать пять. В итоге, поругался мой спокойный муж и поехали в частный докторат. Теперь я опять в поисках. Какая-то бессмыслица.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 49 50 51 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Svētd., 02/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 2 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022