Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā

Lastik offline Lastik Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Arturinamama :

Я думаю что это какой то переходный возраст. Ну и мы на самом деле очень балуем его.


я тоже так думаю. И зря балуете. И правильно сделали, что попытались проучить. У меня старшенький с характером, а все потому, что слишком много внимания, все хотела ему больше любви дать, чуть что- виноватой себя чувствовала, а в итоге сделала только хуже, вот сейчас расхлебываем.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :
Мы к памятнику ездили, нагулялись, цветы положили

Погода класс....


и мы там были, но я не переношу такого большого количества народу, да еще и с определенным контингентом, пришли цветы положили и быстренько ушли оттуда. Цветок


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Lastik :

Arturinamama :

Я думаю что это какой то переходный возраст. Ну и мы на самом деле очень балуем его.


я тоже так думаю. И зря балуете. И правильно сделали, что попытались проучить. У меня старшенький с характером, а все потому, что слишком много внимания, все хотела ему больше любви дать, чуть что- виноватой себя чувствовала, а в итоге сделала только хуже, вот сейчас расхлебываем.



+1 строгость в помощь, разбаловать легко, а как потом с таким разбалованным тяжело окружающим... Я тоже баловала и только хуже, а в строгости они хоть чтото ценить начинают


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Lastik :

OJIEHbKA :
Мы к памятнику ездили, нагулялись, цветы положили

Погода класс....


и мы там были, но я не переношу такого большого количества народу, да еще и с определенным контингентом, пришли цветы положили и быстренько ушли оттуда. Цветок



Мы днем были и нас много было, подружки, дети мы на окружающих внимание не обращали Смешно за своими бы уследить


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Заплатив в 2 раза больше можно купить модуль, который будет качать ребенка (укачивать) - вот это точно помогает родителям отдохнуть. Смешно Но там хоть понятна функциональность - каркас, электроника...



И совсем не факт что ребенку понравится это однообразное укачивание, вот забыла как называется эта штука, узнаю потом, видела у друзей, такой мини шезлонг, ребенок в нем лежит и сам себя качает - укачивает, то есть дергает ногами и от этого шезлонг качается, ребенок сам регулирует скорость укачивания своим телом....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :

Desenchantee :

Заплатив в 2 раза больше можно купить модуль, который будет качать ребенка (укачивать) - вот это точно помогает родителям отдохнуть. Смешно Но там хоть понятна функциональность - каркас, электроника...



И совсем не факт что ребенку понравится это однообразное укачивание, вот забыла как называется эта штука, узнаю потом, видела у друзей, такой мини шезлонг, ребенок в нем лежит и сам себя качает - укачивает, то есть дергает ногами и от этого шезлонг качается, ребенок сам регулирует скорость укачивания своим телом....



У нас была эл. качелька Fhisher price, заказывала через ебей из Англии, потом за ту же сумму у нас продала. Очень помогала, она там засыпала и какое то время можно было оставить, такая палочка-0выручалочка была, когда часик какой нужен был. Но это по-иоему попозже было (не с рождения)


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

OJIEHbKA :

Lastik :

Arturinamama :

Я думаю что это какой то переходный возраст. Ну и мы на самом деле очень балуем его.


я тоже так думаю. И зря балуете. И правильно сделали, что попытались проучить. У меня старшенький с характером, а все потому, что слишком много внимания, все хотела ему больше любви дать, чуть что- виноватой себя чувствовала, а в итоге сделала только хуже, вот сейчас расхлебываем.



+1 строгость в помощь, разбаловать легко, а как потом с таким разбалованным тяжело окружающим... Я тоже баловала и только хуже, а в строгости они хоть чтото ценить начинают



Вот в том то и беда, я себя чувствую виноватой за то, что ребенок не растет с родным отцом и общается с ним последние два года только по скайпу. Сама с 14 лет с отчимом росла. Конечно мой МЧ молодец, малого с 3 лет воспитывает и считает его своим ребенком уже, даже сам признается что любит его очень и ревнует иногда его к родному отцу. Но всё равно я себя иногда грызу, особенно когда малой расстраивается, что папа не может приехать на др.
Ну и в целом мы строгие родители, но вот смотришь на детей друзей, у них и компик свой и телефон и поездки, и еще куча всего. Начинаешь задумываться, а не сильно ли мы своего ограничиваем? Когда в Норвегии были, там у друзей сын 5 лет, у него своя приставка, играет когда хочет, ему не запрещабт, наш на месяц был наказан на компик, тот мальчик его звал играть, наш отказался, сказал, что наказан, за то, что сам отказался на след день мы разрешили им поиграть, жалко его стало.
В общем балуем нашего всякими подарками дорогими, игрушками, планшет свой есть у него, часто ездим куда то, на праздники мои родители и его папа родной всегда присылают ему какие то дорогущие подарки большие. Короче у ребенка есть все!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

Tanaiss :
У меня пигментации много. Но и до б была, сейчас просто больше. Как её потом сводить незнаю, надо будет изучать Угу



Мне только помог один из корейских кремов ( специально отбеливающий), точечно наносила на проблеммные места


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Мы нашего папку сегодня с утра отвезли на паром, благо 15 минут ехать до порта, поехал экзамены сдавать в лиепаю, еще собаку взял папе своему на дачу до сентября отвезет. Я теперь весь день как клуша сонная буду. Пол ночи снилось как мы опаздываем Очень смешно он теперь переживает, сейчас на 3 дня поехал, а в июне ему надо будет на недельку наверно, а мне там рожать близко, ему диплом защищать надо будет. Боится одну с малым оставлять, очень на роды хочет попасть.
И планировала сегодня немного позагорать, а дождь идет, и мой лежак разложенный стоит на балконе, вчера поленилась сложить Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :

Lastik :

Arturinamama :

Я думаю что это какой то переходный возраст. Ну и мы на самом деле очень балуем его.


я тоже так думаю. И зря балуете. И правильно сделали, что попытались проучить. У меня старшенький с характером, а все потому, что слишком много внимания, все хотела ему больше любви дать, чуть что- виноватой себя чувствовала, а в итоге сделала только хуже, вот сейчас расхлебываем.



+1 строгость в помощь, разбаловать легко, а как потом с таким разбалованным тяжело окружающим... Я тоже баловала и только хуже, а в строгости они хоть чтото ценить начинают


Только вчера с подругой на эту тему говорили. Я тоже переживаю за свою Печально Вроде бы девочка не плохая, хвалят везде, послушная, но по отношению ко мне, по моим ощущениям, потребитель какой то Подозрительно Может я не помню, но мне кажется я по-другому к родителям относилась, муж говорит, сами виноваты разбаловали. Пришли с подругой к выводу: другое время, другие дети...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
И совсем не факт что ребенку понравится это однообразное укачивание, вот забыла как называется эта штука, узнаю потом, видела у друзей, такой мини шезлонг, ребенок в нем лежит и сам себя качает - укачивает, то есть дергает ногами и от этого шезлонг качается, ребенок сам регулирует скорость укачивания своим телом....

То, о чем вы говорите называется шезлонг и он не стоит 200+ евро. Внимание!
То, про что говорю я:

Она качает вперед-назад, или вбок. Функционал однако, электроника, программатура - тут хотя бы понимаешь за что платишь...
Но я планирую покупать ПОСЛЕ рождения ребенка, попробовав в магазине покатит или нет Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kasecha offline kasecha Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Приветики, девочки с Днем Матери вас!!! Цветок Цветок Цветок

Послушных деток!!!! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Arturinamama, дети часто не понимают, что мы их ограничиваем и направляем для их же пользы. Приставка у нас есть и планшетник и куча других девайсов. Но играет он крайне редко, чем больше позволяешь, тем больше потом конючить начинает и больше ему ничего не надо. А не разрешаю и он находит себе другие занятия. Знаю таких детей и родителей у кого времени на игры вообще нет из-за постоянных тренеровок и занятий, и дети, знаете, более ответственные и сознательные чтоли.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lastik :
чем больше позволяешь, тем больше потом конючить начинает и больше ему ничего не надо.

+100
Моя такая же.
Если нельзя мультики - через пару дней уже и не просит, а если можно то только их и будет просить без перерыва.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Блин, майские лучики солнышка обманчивы Слёзы
вчера температура, сегодня сопли.
клюква и ингаляция теперь мои друзья Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Всех с днём матери Цветок Счастье нереальное
У меня опять ухо заложило и горло побаливает. Благо капли в нос с зимы остались, которые ЛОР выписывал, буду закапывать (надеюсь, что поможет), да фарингоспреем горло пшикать.
Всё время хочется спать, просто засада какая-то! Вроде встала в 9, мелкую с мужем проводила (они в кукольный театр с классом пошли), завалилась читать книжку и отрубилась до часу дня Заклеил рот Теперь как побитая собака Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Sharlize :
Вроде встала в 9, мелкую с мужем проводила (они в кукольный театр с классом пошли), завалилась читать книжку и отрубилась до часу дня Заклеил рот


У меня это уже будничная практика Хихи В 8 отвожу сына в школу, прихожу посижу чуток, в 9 почитать и поспать Хихи

Сегодня поехали в парк аттракционов гулять, хорошо папка с нами был, так они много где с сыном покатались, я тоже чуток, куда пускали с таки пузом Смешно Сначала хотели в Леголенд под Лондон ехать, но это 3 часа пути в одну сторону. На потом оставили. В общем опять нагулялись, что встать не могу. Мне б не родить на аттракционах с такими прогулками Смешно Смешно Смешно
А надо еще на завтра еду приготовить, как же оторвать зад Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Daiga33 offline Daiga33 Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 57

Девушки помогите определится! Что лучше покупать на первые месяцы. Люльку-кроватку (деревянную), которая качается....или типо корзину (плетенную) на фиксированных ножках. По цене почти одинаково. Не могу никак выбрать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Daiga33 :
Девушки помогите определится! Что лучше покупать на первые месяцы. Люльку-кроватку (деревянную), которая качается....или типо корзину (плетенную) на фиксированных ножках. По цене почти одинаково. Не могу никак выбрать


В корзине не видно сбоку малыша


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kasecha offline kasecha Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: Рига, Пардаугава

Приветики, девочки с Днем Матери вас!!! Цветок Цветок Цветок

Послушных деток!!!! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 22:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Daiga33 :
Девушки помогите определится! Что лучше покупать на первые месяцы. Люльку-кроватку (деревянную), которая качается....или типо корзину (плетенную) на фиксированных ножках. По цене почти одинаково. Не могу никак выбрать


лучше кроватку со съёмным бортиком, чтобы к своей кровати приставить
если учесть, что бортик можно снять практически у любой кроватки, то покупать практически любую кроватку Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Daiga33 :
Девушки помогите определится! Что лучше покупать на первые месяцы. Люльку-кроватку (деревянную), которая качается....или типо корзину (плетенную) на фиксированных ножках. По цене почти одинаково. Не могу никак выбрать

ээээ.... Ничего Смешно
для начала предлагаю родить и посмотреть будет ли он вообще спать где-то кроме ваших рук.
Кроватку можно и в 2 года начать использовать, а люлька и корзина на очень короткий срок. Можно и не успеть воспользоваться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Daiga33 :
Девушки помогите определится! Что лучше покупать на первые месяцы. Люльку-кроватку (деревянную), которая качается....или типо корзину (плетенную) на фиксированных ножках. По цене почти одинаково. Не могу никак выбрать



Мне кажется, что это вопрос удобства, цены и необходимости- для каждого он индивидуален. Соглашусь, что с плетеной сбоку не видно ребеночка. Многие хвалят приставанию кроватку с откидным бортиком, тк она как бы продолжает родительскую кровать и в то же время является отдельным спальным местом.

У нас куплен такой вариант->

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 22:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Desenchantee :
ээээ.... Ничего Смешно
для начала предлагаю родить и посмотреть будет ли он вообще спать где-то кроме ваших рук.
Кроватку можно и в 2 года начать использовать, а люлька и корзина на очень короткий срок. Можно и не успеть воспользоваться.


именно поэтому я посоветовала купить кроватку Улыбка
большинству мам какое-то спальное место прикупить просто необходимо (чистА для собственного спокойствия), а кроватка - это все же меньшее из зол Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LRusslana offline LRusslana Ziņojums Sv Maijs 10, 2015 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 741
Pilsēta: Рига, Дарзини

Сегодня такая суперская погодка была... Почти лето... Посидела на солнышке... Ляпотаааа

А это мое сегодняшнее селфи Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 50 51 52
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 09/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 09/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Svētd., 09/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Svētd., 09/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022