Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

zarnica80 :
У нас сегодня тоже первое знакомство с малышом состоялось. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

ПДР 15 августа



Улыбка Здорово!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Jan 06, 2015 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Всем привет, а вот и мы!
Спешу похвататся!
Токсикоз закончился почти Ура!
сегодня у меня с пузожителем вкусы в еде совпадают!
С утра завтрак из хлопьев с молоком, щас салат из трав, и на десерт водичка с сиропом из клубники и малины....

Так класно что то сьесть, и не ощущать тошноту!!! Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Jan 06, 2015 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Vivacia :
Девочки, а когда планируете на работе сообщать? Вот мне тут сказали, что в Ирландии чуть ли не в трудовом договоре написано, что надо в 12 недель.



В латвийском законодательстве не написано когда работница должна сообщить об "интересном" положении Улыбка Но, думаю, надо рассказать раньше чем совсем очевидно станет Хихи Я буду по фигуре своей смотреть, когда уже совсем пузик не спрятать будет, тогда и скажуУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Jan 06, 2015 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Кстати, про рожать в "за 40" - вы в курсе, что по статистике в Латвии первого ребенка в среднем рожают в 30 лет.
Но есть кто и в 16 рожает, значит есть и те, кто в 45. Первого...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lastik offline Lastik Ziņojums Otr Jan 06, 2015 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мне одна коллега рассказывала про свой опыт, родив первого в 20 с чем-то, а второго в 30, почувствовала разницу, что с первым ребенком легче было в плане выносливости бессонных ночей и т.п. Тут, наверно, индивидуально все, кто-то уже себя в 30 стариком чувствует, а вот моя родственница, например, в свои 50 прыгает, по клубам ходит, с нами на тусовку ходила, зажигала, выглядит отлично Улыбка
Сейчас возраст рожающей женщины сдвинулся, а вот в советское время, когда большинство мамочками становились в 20 с небольшим, моя свекровь сыновей после 30 родила и муж мой в комплексовал, что мама его "старая".


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Jan 06, 2015 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Lastik :
Мне одна коллега рассказывала про свой опыт, родив первого в 20 с чем-то, а второго в 30, почувствовала разницу, что с первым ребенком легче было в плане выносливости бессонных ночей и т.п. Тут, наверно, индивидуально все, кто-то уже себя в 30 стариком чувствует, а вот моя родственница, например, в свои 50 прыгает, по клубам ходит, с нами на тусовку ходила, зажигала, выглядит отлично Улыбка
Сейчас возраст рожающей женщины сдвинулся, а вот в советское время, когда большинство мамочками становились в 20 с небольшим, моя свекровь сыновей после 30 родила и муж мой в комплексовал, что мама его "старая".





Бум малолеток видимо прошол. Тк инфо про контацептивы щас везде и в школах обязательно рассказывают.
я в 2004м году в роддоме видела много девочек с пузом, которые на вид накрашеные 15летними выглядят...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Jan 07, 2015 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

fotoreporter2, ну вот не скажите.. мне, например, 25, а выгляжу я на лет 16 Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Treš Jan 07, 2015 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Arturinamama :


Нет, просто его сестра вечно во все лезет. Мы хотели свадьбу в мае, так она лезть начала, то в мае плохо жениться и всякое такое. Тут узнала имя, сразу давай вонять, что е красивое и что не сочетается с фамилией и не русское. А мне нравится как с фамилией звучит и оно интернациональное. И в Швеции ей было бы легко с таким именем.
Короче только расстроили по полной. Я и так беременная, эмоционально не устойчивая. Печально



Знакомая ситуация Рукопожатие Мы дочку хотели назвать Полиной или Варей и ни от кого не скрывали, так половина кричала, только не Варя, а другая - только не Полина. В итоге на 7 месяце я не выдержала и решила назвать ребенка Вероникой, муж тоже согласился.. До самых родов слушала "дебаты про Варю и Полю", а как зарегестрировали, тихо показала свидетельство о рождении.. так моя мама тоже "фе" высказала, что, мол, Вероника ей не нравится.. но уже ничего не поделать было Улыбка Сейчас вся родня, которая считала, что "ужасно имя" смирилась и имя им e;t очень нравится Смешно
Так что это вам на будущее урок и всех "советчиков" в лес посылайте Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Treš Jan 07, 2015 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

steicele :
fotoreporter2, ну вот не скажите.. мне, например, 25, а выгляжу я на лет 16 Смешно



Везет же вам Счастье нереальное Завидую по хорошему Улыбка Я всегда старше выглядела, сейчас в свои 33 на свой возраст выгляжу, не отказалась бы пару лет скинуть Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalija_T offline Natalija_T Ziņojums Treš Jan 07, 2015 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 980
Pilsēta: Рига, Золитуде

"Знакомая ситуация Рукопожатие Мы дочку хотели назвать Полиной или Варей"

Совсем забыла эти имена, мне оба нравятся. Нужно мужу сегодня предложить Улыбка
Хотя чувствую шестым чувством, мальчик будет ( хотя хотели бы еще одну девочку Краснею )


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Treš Jan 07, 2015 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Доброе утро!!!!
Сижу на работе и заедаю свою тошноту….
Как-то на работе мой токсикоз вернулся. Вероятно, как обычно, до 16 недели придётся помучиться.
Девочки, у вас дети в школу пошли сегодня?
Наша учительница сказала, что все кто празднуют Рождество, сегодня могут отдыхать. Мой ребёнок остался дома.

Стало мне интересно, заглянула я на страничку Стат. Управления, посчитала динамику рождаемости относительно возраста мамы.
Для примера 1980 и 2013 год.
Вот что получилось:
Mātes vecums--1980--2013
13-18-----------4%------2%
19-25----------56%-----26%
26-30----------24%-----34%
31-36----------12%-----27%
37-42-----------4%-----10%
43-55-----------0%------1%



И мой муж хочет для девочки имя Варя. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vivacia offline Vivacia Ziņojums Treš Jan 07, 2015 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 710
Pilsēta: Рига, Иманта

Mimozka :

Завтра УЗИ, надеюсь, всё будет хорошо, тогда и сознаюсь. Начальнику из-за токсикоза призналась на 5-6 неделе.
Я скрывать долго не буду. Надеюсь на поблажки. Воздуха мне очень не хватает, надеюсь смогу почаще окно открывать и тд.



Я тоже думаю, что скоро скажу - как только наш директор из поездки вернется. У меня должность довольно начальственная, часто в командировки приходится гонять и, хотя очень люблю свою работу - хочется поблажек. Чтобы хотя бы новых проектов не наваливали.. Краснею

С прошлой беременностью в этом плане было как-то проще - будучи рядовым сотрудником меньше ответственности чувствуешь. Чуть где-то кольнуло - все, больничный, дома отсиживалась. А сейчас неудобно, хотя, казалось бы - никто над душой не стоит, "сам себе режиссер" - так, поди ж ты - совесть не позволяет перед своими подчиненными выглядеть лентяйкой. Ну пока они не знают причину "лени". Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

Vivacia :
Я тоже думаю, что скоро скажу - как только наш директор из поездки вернется. У меня должность довольно начальственная, часто в командировки приходится гонять и, хотя очень люблю свою работу - хочется поблажек. Чтобы хотя бы новых проектов не наваливали.. Краснею

С прошлой беременностью в этом плане было как-то проще - будучи рядовым сотрудником меньше ответственности чувствуешь. Чуть где-то кольнуло - все, больничный, дома отсиживалась. А сейчас неудобно, хотя, казалось бы - никто над душой не стоит, "сам себе режиссер" - так, поди ж ты - совесть не позволяет перед своими подчиненными выглядеть лентяйкой. Ну пока они не знают причину "лени". Хихи



Сегодня начальник меня уже спросил, когда я расшифровываться собираюсь. Договорились, что сегодня он расскажет своей начальнице, начнут работника искать. У нас ещё девочка в декрет ушла. Возьмут пока на её место (должность пониже), чтобы параллельно со мной поработала 3-4мес. А потом на моё место.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Mimozka :

Девочки, у вас дети в школу пошли сегодня?
Наша учительница сказала, что все кто празднуют Рождество, сегодня могут отдыхать. Мой ребёнок остался дома.

И мой муж хочет для девочки имя Варя. Улыбка



Моему ребенку тоже в школе сказано было, что можно не приходить, но у нас без вариантов, и я и муж работаем.
Вроде в развитых странах работник может взять один выходной день в год в связи с праздником по принадлежности к какой-либо вере или национальности.
Как будто у нас тоже хотят такое правило ввести, но мне кажется тут очень много от работодателя зависит.

И мне нравится Варвара Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

А у нас няня дома с маленькой, поэтому есть кому присмотреть.
У меня родственники в Ростове живут, сказали у них имя Варя в топе сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Светлого Рождества! Счастье нереальное
Я вчера была на приеме у врача. Девочки, это такое чудо Love В прошлый раз малыш был похож на фасолинку маленькую, а тут прошло казалось бы совсем немного времени и такие изменения: уже настоящий человечек, ручки, ножки, личико, такая прелесть Love В какой-то момент так активно шевелиться начал, что вызвало у меня бурю эмоций. Love Сама шевелюшек еще не чувствую и не совсем еще осознаю, что внутри человечек Счастье нереальное Ура! Спросила про пол, но врач так неопределенно ответила, что я поняла- рано еще всеже Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Lastik, поздравляю! Это действительно непередаваемые ощущения Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Natalija_T :

steicele :
fotoreporter2, ну вот не скажите.. мне, например, 25, а выгляжу я на лет 16 Смешно



Везет же вам Счастье нереальное Завидую по хорошему Улыбка Я всегда старше выглядела, сейчас в свои 33 на свой возраст выгляжу, не отказалась бы пару лет скинуть Краснею


У меня еще в прошлом году в магазине документы требовали, когда я вино покупала Смешно Так приятно было, я продавщицу поблагодарила за комлимент Хихи
Самое интересное, что в 16 лет никто не требовал документы. Начали спрашивать, когда лет 25 стукнуло.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

У меня до 26 просили документы точно и регулярно, потом может и просили, но уже не так часто. Последние 3 года точно уже не просят Печально повзрослела видимо Смешно 34 всетаки скоро стукнет


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marija_l offline marija_l Ziņojums Treš Jan 07, 2015 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 316

Lastik :
Светлого Рождества! Счастье нереальное
Я вчера была на приеме у врача. Девочки, это такое чудо Love В прошлый раз малыш был похож на фасолинку маленькую, а тут прошло казалось бы совсем немного времени и такие изменения: уже настоящий человечек, ручки, ножки, личико, такая прелесть Love В какой-то момент так активно шевелиться начал, что вызвало у меня бурю эмоций. Love Сама шевелюшек еще не чувствую и не совсем еще осознаю, что внутри человечек Счастье нереальное Ура! Спросила про пол, но врач так неопределенно ответила, что я поняла- рано еще всеже Улыбка


Супер! Сама к врачу 14 числа, так прочитав тебя, аж не терпится уже!!! Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Treš Jan 07, 2015 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Нам сегодня даже и не предлагали дома остаться (это я школу имею ввиду). Может, если бы родители сами изъявили желание сегодня остаться дома и праздновать Рождество, то детей бы отпустили (по крайней мере договориться можно).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sharlize offline Sharlize Ziņojums Treš Jan 07, 2015 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1600
Pilsēta: Рига

Jelena35 :
У сына темпенатура 39.2 и саму тошнит Печально


Лена, как ваши дела?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Treš Jan 07, 2015 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Sharlize :

Natalija_T :

steicele :
fotoreporter2, ну вот не скажите.. мне, например, 25, а выгляжу я на лет 16 Смешно



Везет же вам Счастье нереальное Завидую по хорошему Улыбка Я всегда старше выглядела, сейчас в свои 33 на свой возраст выгляжу, не отказалась бы пару лет скинуть Краснею


У меня еще в прошлом году в магазине документы требовали, когда я вино покупала Смешно Так приятно было, я продавщицу поблагодарила за комлимент Хихи
Самое интересное, что в 16 лет никто не требовал документы. Начали спрашивать, когда лет 25 стукнуло.



И у меня документы спрашивают, почти всегда Смешно Один раз с сыном стояла, он меня еще "за юбку" дергал со словами "мам-мам", все равно попросили документы. Я каждый раз смеюсь Очень смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Treš Jan 07, 2015 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

steicele :
fotoreporter2, ну вот не скажите.. мне, например, 25, а выгляжу я на лет 16 Смешно



Есть некоторые черты, и признаки которые никак не видны у взрослых девушек.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Jan 07, 2015 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

и я "малолетка" Хихи всёвремя спрашивают тоже документы..пока 26 а спрашивают. Улыбка ну и ладно.мне льстит Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 05/10
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 05/10
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 06/10
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 06/10
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022