Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

Mysterious offline Mysterious Ziņojums Cet Okt 09, 2014 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 57
Pilsēta: Oslo-Riga

Kukushonok :

Mysterious :

я наконец-то точно определилась с колясончиком, буду брать Gesslein.. осталось заказать Танцую!


а какая модель, если не секрет? Улыбка



Gesslein F10 Air + Pram Reversible Handle + C Lift Soft Carrycot white 360360 beige - Collection 2015 Улыбка


_________________
Welcome to my mad world...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Okt 09, 2014 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

kristy, коврик дугой у нас тоже есть, но я бы тоже его отнесла к разделу "приятный максимум" Улыбка Не могу сказать, что мой ребёнок прям очень сильно в нём заинтересован был Размышляю Для детской половой жизни Хихи главное - пелёнки или одеялки Улыбка

Maxx, ты не носишь беременную одежду? вот это круто... Ну кофточки ладно, но штаны?.. Помещаешься в обычные? Sorry И ты молодец, уже приданое практически собрала Ура!

Lenus, не перенапрягайся с уборкой-то после смены радиаторов Подозрительно Пусть основное муж делает, а ты только помогай! Сообщи нам, что врач сказала на визите и не отправила ли на сохранение!

Alfa, не знаю, водится ли эта штука в Англии - моя подруга спасалась водой Боржоми!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maxx offline Maxx Ziņojums Cet Okt 09, 2014 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134

nata12 :
kristy,

Maxx, ты не носишь беременную одежду? вот это круто... Ну кофточки ладно, но штаны?.. Помещаешься в обычные? Sorry И ты молодец, уже приданое практически собрала Ура!

Джинсы под живот ношу,а так в основном платья,я не очень брюки люблю.!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Piek Okt 10, 2014 08:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

А я и платья не ношу. И что в прошлую беременность, что в эту - также ношу обычные брюки или джинсы. В беременных чувствую себя Карлсоном и либо живот в этой тряпочке болтается, либо эта тряпочка сползает постоянно. На зиму есть штанишки беременные тёплые (с прошлой Б. остались) может и одену ещё какой раз.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Piek Okt 10, 2014 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Доброе утро всем! Цветок

Mysterious :

Gesslein F10 Air + Pram Reversible Handle + C Lift Soft Carrycot white 360360 beige - Collection 2015 Улыбка


Там же люльки вроде нет отдельно, просто мешок для новорожденных вставляается, да? и как? есть полностью прямое положение? а борта у этого мешка какие? мягкие? Размышляю

kristy расскажите секрет, как можно влезть в обычные брюки? не застегивать их? Хихи тогда они ж тоже сползут.... Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

schogetten offline schogetten Ziņojums Piek Okt 10, 2014 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Югла

Привет! Счастье нереальное

Была вчера у врача.Как всегда,быстро-быстро приняла,я толком ничего спросить не успела. Нет! По анализам все ок.Про роды пока ничего конкретного.Решила она меня на роддом спихнуть.Сказала после последнего узи,даст направление и пусть там решают. Капец,вот к чему морально готовиться?На что себя настраивать?Бесят меня эти врачи Зла не хватает только деньги хотят получать.

Еще сказала мужу обязательно флюорографию сделать.Я говорю зачем,мы в месте не будем рожать.Все равно,говорит надо.Девочки,это правда?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Piek Okt 10, 2014 08:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Citāts:

Еще сказала мужу обязательно флюорографию сделать.Я говорю зачем,мы в месте не будем рожать.Все равно,говорит надо.Девочки,это правда?


а еще и всем проживающим в квартире, а еще кварцевой лампой всю квартиру, мебель обойти, полы с доместосом намыть, себе грудь зеленкой намазать, и новорожденному пальчики прежде чем ногти стричь... Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Piek Okt 10, 2014 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Всем привет!
А я кроме штанов для беременных ничего не могу одеть на себя даже легенсы бесят когда резинка чуть давит. Мне надо что бы вообще не давило и не мешало. Поэтому штыны, они у меня одни Улыбка
И резинка на штанах сидит как надо, даже думаю что скоро булет жать. Улыбка
Вот, вчера по магазинам ходили прикупилась. Купила халатик себе, а то небыло его у меня.
Все с мужем выбрали,осталось получить зп ииии с большим кошельком за раз все купить. Улыбка ну потом все постирать, сложить.

Девочки, а какие памперсы для ляльки вы будете покупать? Вот я смотрю на памперс премиум но есть и хаггис и либеро и всякие эко памперсы, ну японские еще, правда дороговато Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Piek Okt 10, 2014 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

roise :

Citāts:

Еще сказала мужу обязательно флюорографию сделать.Я говорю зачем,мы в месте не будем рожать.Все равно,говорит надо.Девочки,это правда?


а еще и всем проживающим в квартире, а еще кварцевой лампой всю квартиру, мебель обойти, полы с доместосом намыть, себе грудь зеленкой намазать, и новорожденному пальчики прежде чем ногти стричь... Злой хохот



Смешно Смешно Смешно Отпад!


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Piek Okt 10, 2014 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

Всем привет Счастье нереальное
Я обязательно отпишусь после доктора, мне к 12 к ней... Да-да

А мне сегодня первый раз было легко спать... Никто не давил на легкие, мне так показалось что у меня опустился живот... Вот и не знаю радоваться этому или наоборот...

Сегодня последний день на работе, так как-то непривычно...

Муж вчера такой: Не рожай пожалуйста пока, нам еще пофоткаться надо успеть с большим пузом, а не маленьким... Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Piek Okt 10, 2014 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Lenus
Ждем новостей! Пусть все будет хорошо! Счастье нереальное Я думаю успеете пофоткаться! Цветок
А мы тоже вот записались на фотосессию , так что пойдем запечатлим приятный момент в нашей жизни. Краснею Счастье нереальное


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Piek Okt 10, 2014 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

roise, да нет никакого секрета, нормально застёгиваются штаны, ничего не падает. Может быть не все, но большинство моих штанов с заниженной талией, вот и всё прекрасно застёгивается под животом Улыбка
schogetten а у тебя ещё УЗИ планируется? про флюорограмму - не знаю, но звучит бредово. Хотя что-то в этом наверное есть, но тогда действительно. нужно её делать всем домочадцам и близким, кто будет видится с ребёнком.
AngelDi мы памперсы покупали по принципу самой маленькой упаковки (получились Хаггисы 27 штук что ли) Улыбка
Lenus будем надеяться, что врач хоть чем порадует. Может не всё так плохо.
А я вот не понимаю, опустился ли у меня живот, он у меня всю беременность высоко не был (ладошка между грудью и пузом всегда помещалась и даже почти две), дышать никогда не мешал, я всякие там изжоги и прочие прелести нормальных беременных мне вообще не знакомы. Но вот со вчерашнего заметила, что больше не вижу своего пупка, ушёл куда-то вниз. Вот теперь сижу и думаю - как бы за пару минут освоить самые сложные йоговские асаны, чтобы сделать себе эпиляцию зоны бикини. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Piek Okt 10, 2014 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Alfa :
Девченочки, поделитесь мудрыми советами, кто как с изжогой борется? Я уже на грани Слёзы


только Ренни спасал


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksuha03 offline ksuha03 Ziņojums Piek Okt 10, 2014 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65

Privetiki.
Lenus. U mojej sistri doze govarila chto kak zivot opustilsa diwatj stolo leg4e i 4erez nedelu rodila, no nebudu vas pugatj hodite, a vernej lezite do poslednego.

roise:
Ja vot toze vse dumaju nado li mojemu muzu delatj flurogramu tak kak mi vmeste ne budem rozatj, Govarat 4to esli muz povezet tebja v roddom to pri prieme egone zapustjat v otdelenije,tolko 4erez porog postavit 4emodani i vse.

U menja toze zivot niskij tak chto diwatj mne normalno, tolko hraplu kogda splju inogda prosipajusj ot svoego hrapa.

Pro zonu bikini ja uze nikakuju pozu neprimu tak kak zivot bolwoj. Esli tolko 4erez zerkalo. A interestno na 30 nedele mozno vaxsing delatj? Nado budet u doktora sprositj.

Pampersi ja brala malenkuju upakovku haggis newborn 28gb pomojemu.

A meitenes do kakoj nedeli mozno zanimatsa lubovju? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Piek Okt 10, 2014 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

ksuha03 :


A meitenes do kakoj nedeli mozno zanimatsa lubovju? Улыбка



если нет никаких противопоказаний или угроз, то хоть до родзала Улыбка ну или по крайней мере пока пробка не отойдёт.

тоже самое и с ваксингом, если делаете не в первый раз и не испытываете сильного стресса.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Piek Okt 10, 2014 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

ksuha03 :


A meitenes do kakoj nedeli mozno zanimatsa lubovju? Улыбка



перед родами это хорошая стимуляция!!! Подмигиваю так что до победного


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alfa offline Alfa Ziņojums Piek Okt 10, 2014 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 480

А у меня попа похудела, чувствую рожу и размерчик поменяю (если девочка не растянет). Руки похудели тоже. Как то странно на меня беременность влияет. Единственная мысль, что мой бедный гормональный фон восстановился. Ношу джинсы с резинкой и брючки тоже с резинкой. Пока удивляюсь, что куртки все на пузяке сходятся. Улыбка

А про секас, если противопокозаний нету, то точно хоть до родового зала Хихи

У нас тут вообще мужа не проверяют, ни флюрограмму ничего не просят.

Памперсы купили разные 1 ньюборн, 2ньюборн и разных фирм. Не известно, что по попе ляжет Хихи подружка рассказывала, что купили сразу памперсы 70 штук 1 размера, во первых оказались маловаты, а во вторых от памперсов высыпало попу. Перешли на хаггис, тоже не пошли, а вот обыкновенные Максимовские идеально Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lenus offline Lenus Ziņojums Piek Okt 10, 2014 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

в общем я от доктора, сказала она мне лежать-лежать-лежать... ничего не делать, колоть магний и выписала еще какой-то препарат, но его в аптекене оказалось.... взяли у меня анализ на стрептокок, обычно его неделе на 37 где-то берут, но так как она сказала, что до своего срока я точно не дохожу, важно хоть пару недель еще походить, то взяли сейчас этот анализ.... сказала, надо срочно отметку от семейного о том, что я здорова, отметку от педиатра к которому буду мелкого записывать... в общем все срочно Хихи

девочки, кто тут у нас еще в Лагсе наблюдался, вы в курсе что Лагс до 15 ноября только работает? потом закрывается, а не переезжает, как была информация раньше?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Piek Okt 10, 2014 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Lenus, так что там у тебя? раскрытие большое? получается, на кресле смотрели - не бояться этим самым роды спровоцировать? А Магний ты сама себе колоть будешь? В шоке
И зачем отметку от семейного - в первый раз такое слышу... Ну от педиатра ещё понимаю (вот не не помню с сыном делали или нет, или сейчас это всем обязательно?)
Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Piek Okt 10, 2014 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Не знаю, куда кинуть инфу, но думаю полезна будет и тут!

Итак, предлагаю вам прочитать дневник одной беременюшки и поучаствовать 11-10-2014 в бесплатной онлайн ленции от Ирины Жгаревой (российской акушер-гинеколога с огромным стаем работы) Ok

*** Доброго дня!
Нынешняя моя беременность - первая. Улыбка
Давно обещала написать что-то про свой опыт, и вот созрела. Рассказ про меня, с обращением к вам Улыбка
Нынче 22 недели. Золотая пора беременности, 2 триместр. Живот небольшой, активность высокая, гормоны не беспокоят. И с этой колокольни хорошо виден первый триместр со всеми его «прелестями».

В начале пути...

Воспоминания. 1-й триместр.
О беременности стала догадываться еще до задержки: все было не так, как обычно. А тест сомнений не оставил.
Ну и прекрасно! Живем дальше!
Но как? И чего делать?
Первым делом надо «подковаться»: окучить все знания про беременность и провести тотальный ликбез. Я теперь пользователь! Достаю из заначки видео лекции Жгаревой про первый триместр из он-лайн курса про беременность и роды и внимательно изучаю. Мне важно понимать, что происходит со мной.
Жить анализами, диагнозами и походами в поликлинику – это не для меня. Я ведь не больная. Но и не умалишенная, осознаю всю ответственность нового положения. А значит я должна разбираться в состояниях: что будет нормальным, а что будет отклонением, когда действительно следует обратиться за помощью.
Итак, основное в первом триместре это приживаемость плода. Если плод жизнеспособен, мама достаточно здорова, чтобы выносить малыша, и Богу угодно, значит будет счастье. Мне счастье! А еще - это особенные беременные состояния, с которыми столкнётся будущая мама и желательно их пережить «правильно».
Воистину, женщине необходим декретный отпуск в 1 триместр!

Токсикоз. Не страдала ни в коей мере. Однако штука эта тяжелая для многих и надо знать, как с этим справляться. Есть общие рекомендации, но каждая беременная в течении срока находит свой способ. А если не находит, то просто переживает. Рецепта нет.
Гормональные изменения. Повлиять на этот процесс невозможно. Нужно просто пережить. Эстрогена больше нет. Прогестерон зашкаливает.
Меня коснулось в полной мере. Проявлялось как паталогическая чувствительность и ранимость. Сейчас улыбает, а тогда казалось, что я выплакала больше, чем за всю жизнь.
Женщины изначально понимают беременную больше, не обращают внимания на странности и берегут ее хлипкое психоэмоциональное состояние. Мужчинам понять это сложнее. В частности, мужу, которому каждый раз (или почти каждый) надо напоминать, про беременность. Я напоминала, но мне казалось, что недостаточно Улыбка
«Валите» все на гормоны, это правда. Мужчине тоже надо время привыкнуть к вам «новой». И понимание таки внедрится в сознание, особенно когда вырастет живот, и он станет тем самым напоминанием. Более того, ваш муж должен стать вашим первым союзником, его помощь вам пригодится.
Если стало тяжело… Если есть возможность устроить себе отпуск и схлынуть на деревню к дедушке – это разумно. Лично меня сильно достал город Тель-Авив с его шумом 24 часа в сутки и жарой, и в критический момент я отправилась на родительскую дачу под трели птиц и ночные симфонии цикад. В сад и огород, к цветам и винограднику. И предоставила себе возможность побыть еще одним растением среди всех прочих Улыбка Десять дней были вполне качественной «перезагрузкой».
Необъяснимая усталость и бессилие, которые могут враз наступать, также объясняется перестройкой гормональной системы. Мне испытывать дискомфорт было совсем непривычно. Мое тренированное, всегда легкое и отзывчивое тело стало мне «изменять». Пришлось принять как данность с пониманием, что это временно. Ну и ладно Улыбка
Однако это повлияло на тренировки по Импульсу. Я никак не могла взять «высоту» 3 подходов. И почти весь первый триместр прожила на одном. Надо сказать, что и этот один подход за шкирку меня вытягивал из ватного состояния и предавал-таки бодрости, и обеспечивал должный уход за телом.
В начале второго триместра я почувствовала, что больше «Хвост скорпиона» не для меня, исключила.
Еще исключения для беременных в ИИ: http://woman.goltisclub.ru/post/ogranicheniya-ii-dlya-beremennyih.html
Тренировки не бросать! Ах как понадобятся еще силы. И рожать подготовленному телу легче, и восстанавливаться тренированному телу быстрее. «Бабочка» нам всем в помощь: http://woman.goltisclub.ru/post/pro-vpb-i-babochku.html
Питание и состояние ЖКТ.
Все те же гормоны в первый триместр... Иной раз мне казалось, что мой живот вздувается от глотка простой воды.
Да, у каждой – свое. И запоры, и газы, и поносы, и все сразу тоже может быть. Но выход есть – глина! Как пить глину, чтобы справляться со всеми этими неприятностями, вы узнаете из материалов Ирины.
А основные ваши действия — это соблюдение правил питания, чтобы не допускать процессов гниения и брожения и обеспечивать нормальную регуляцию кишечника, достаточно и качественно кормить себя и малыша, не набирать лишний вес и не перекармливать ребенка.
В питании беременных "штормит".
Не могу сказать, что я оказалась в этом числе, что мне вдруг хочется чего-то эдакого, запредельного… Чаще всего я все также точно знаю, чего и в какой комбинации есть. И это не составляет туда исполнять для себя любимой.
И лишь в редкие моменты мне совсем не хочется сочинять, становится как бы все равно. Тогда легко отделываюсь куском подсушенного черного хлеба и помидором.
Больше есть пока также не тянет. Критично осматриваю себя: лишнего веса нет.
А все это благодаря уже давно внедрившимся в основу моего питания простым правилам. Результат - тело само знает: что, когда, в какой комбинации съесть или не съесть. И беременность этого не нарушает.
Про питание по ИИ: http://woman.goltisclub.ru/blog/pitanie
Рекомендации Голтиса беременным: http://woman.goltisclub.ru/post/rekomendacii-po-pitaniju-ot-goltisa-dlja-beremennyh.html
Берегите себя!

Не только природа определяет дальнейшую судьбу беременности, но и сама беременная. Первый триместр «опасный», потому что защищающая ребенка плацента еще только формируется и любые отравляющие вещества или повреждающие факторы должны быть исключены. Никаких лекарств, алкоголя, табака, химической и гормональной еды. Всех курящих выгнать подальше. Не вздумайте болеть.

Учет в женской консультации.
Мне не грозит. Потому что учитываться здесь незачем. Это не потому что мне не понадобится родовспоможение, а потому что роды мне предстоят на далеких Андаманских островах, где я буду жить в это время.
Ответственность за роды перекладывать ни на кого не собираюсь. И какая бы ни была помощь при родах (мне еще пока не известно какая…), я готовлюсь к родам с помощью все того же исчерпывающего курса Ирины Жгаревой «Подготовка к беременности и родам».

Где бы вы не рожали (своя страна или нет, с домашней акушеркой или в роддоме), все равно РОЖАТЬ БУДЕТЕ ВЫ!
И с самого начала, когда вы пойдете в женскую консультацию, вы должны знать правила системы и свои права, уметь защищать себя от необоснованного лечения. Зная, как быть, вы сэкономите кучу времени и избавите себя от ненужного волнения.
Вы должны уметь общаться с врачами: в роддоме суметь договориться о нужных вам процедурах и отказаться от ненужных.
Потому что именно от ваших действий зависит и течение родов, и процесс, и результат, и в итоге здоровье ваше и малыша.
Кстати, не забывайте, что у вас есть союзник и помощник в лице мужа Улыбка Обучайтесь вместе; если надо, то и в консультацию вместе, и в роддом.
На сегодняшний день.
Радостно, спокойно в ожидании чуда. Все также тружусь, как и в небеременные сезоны. Активно перемещаюсь, веду семинары и готовлю вебинары, пишу вам письма.

Продолжение следует…


Рекомендую материалы:
1. Справочник беременной женщины. Скачать бесплатно: http://plodnost.ru/katalog/womangoltisclub/spravochnik

2. Онлайн курс «Подготовка к беременности и родам» http://plodnost.ru/katalog/womangoltisclub/pbr

3. Бесплатная лекция 11 октября «Тонус матки и угроза выкидыша» http://plodnost.ru/katalog/womangoltisclub/tonusmatki Знаю, что все, кто запишется на лекцию, но не сможет на ней присутствовать, получат запись автоматически.

Цветок Цветок Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Okt 10, 2014 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Lenus, держись!!!

Я в первую беременность даже при зашитой шейке дотянула до 37 недели,правда,в стационаре и пластом на лекарствах.

Про ЛАГС знаю,меня уже на ноябрь доктор в MFD записала Уф!

Меня таки приговорили к кесареву,но это лучше,чем разгребать последствия при большом риске в ЕР.С самого начала это было под вопросом,поэтому я настраивалась на разные варианты.

Сегодня купила пеленки фланелевые,слипики в роддом и шапочку Ленне для холодов Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Milosskaja offline Milosskaja Ziņojums Piek Okt 10, 2014 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 441
Pilsēta: Riga, Mangaļsala-Centrs

roise :
расскажите секрет, как можно влезть в обычные брюки? не застегивать их? Хихи тогда они ж тоже сползут.... Sorry



мне не адресовали вопрос, но отвечу - есть еще такая супервесчь как подтяжки. Черные, допустим. И не давят в никуда и расстегнуть не проблема и почти все штаны +/- можно надеть... под удлиненные вещи особенно..
Сама чешусь когда резинка до грудей, все леггинсы обстригла под живот Подмигивать


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mysterious offline Mysterious Ziņojums Piek Okt 10, 2014 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 57
Pilsēta: Oslo-Riga

доброго вечера, пузички Цветок

roise :
Доброе утро всем! Цветок

Mysterious :

Gesslein F10 Air + Pram Reversible Handle + C Lift Soft Carrycot white 360360 beige - Collection 2015 Улыбка


Там же люльки вроде нет отдельно, просто мешок для новорожденных вставляается, да? и как? есть полностью прямое положение? а борта у этого мешка какие? мягкие? Размышляю

kristy расскажите секрет, как можно влезть в обычные брюки? не застегивать их? Хихи тогда они ж тоже сползут.... Sorry



люлька есть, но мягкая, пока в раздумьях брать твёрдую люльку к комплекту или нет Улыбка


_________________
Welcome to my mad world...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lenus offline Lenus Ziņojums Sest Okt 11, 2014 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 946
Pilsēta: Рига

kristy :
Lenus, так что там у тебя? раскрытие большое? получается, на кресле смотрели - не бояться этим самым роды спровоцировать? А Магний ты сама себе колоть будешь? В шоке
И зачем отметку от семейного - в первый раз такое слышу... Ну от педиатра ещё понимаю (вот не не помню с сыном делали или нет, или сейчас это всем обязательно?)
Подозрительно



Раскрытие не смотрели, дабы не спровоцировать роды. только аккуратненько взяли анализы на стрептококк...
Магний можно поездить поколоть, чтобы не лежать там... Улыбка

не знаю зачем, мне первый раз тож не нужно было... а сейчас сказала надо... Подозрительно

девочки, кто у нас с пурвциемса был? какого будете педиатра брать? есть кто, кого можете посоветовать?

Olj4ik :

Lenus, держись!!!

Я в первую беременность даже при зашитой шейке дотянула до 37 недели,правда,в стационаре и пластом на лекарствах.

Про ЛАГС знаю,меня уже на ноябрь доктор в MFD записала



спасибо, стараюсь не перенапрячься... Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Sest Okt 11, 2014 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Девочки, по поводу фотосессии...

Вообщем муж врединки на фейсбуке мне ничего так и не ответил...
У многих фотографов уже чуть ли не до НГ все забито, так что предлагаю девушку
тырк

фотограф может в будние дни, или 19ого утром, парк - Viestura darzs, машину на час можно у Римчика поставить на Рупниецибас, минимум 5 девочек с пузиком, старших деток тоже можно с собой брать, пап думаю тоже, там детская площадка небольшая есть Sorry (если вложетесь в свои 10-15 мин то можно сфоткаться и со старшим, и с папой и хоть на голове Хихи )
На каждую мамочку 10-15 мин, потом общее фото - 10 евро с носа.

По-моему очень классный вариант получить 10 фоток на фоне осенней листвы в полне за разумную цену. Все-таки студийные фото всегда будут отличаться от фоток на природе.

Вообщем пишем кто хочет, и какой день вам подходит в интервале с 14.10 по 24.10.

Везер.ком говорит что 19ого кстати солнышко будет Sorry

Девочки по поводу фотосессии списываемся в ЛС, так как это не просто встреча, а фотографу нужно конкретное кол-во людей (беременях) которые будут, чтобы спланировать свое время. Спасибо за понимание Sorry


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: roise (Sest Okt 11, 2014 14:25), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022