Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

Frigge :
Девушки, животрепещущий вопрос. Перерыла все - ответа не могу найти. Мы пару недель как начали прикорм - овощи в основном. Сначала все было нормально - ну немного изменилась консиситенция каков. А сейчас уже четвертый день нет ничего.
Когда начинать бить тревогу? И стоит ли убрать прикорм пока?
Животик вроде не особо твердый, но не пукает даже, а истерики не понятно на фоне чего - у нас и зубы, и кризисы, и все вместе) Отпад!


Мучались дого с такой же проблемой. Помогло овощи не совсем в пюре блендарить, а что бы маленькими кусочками было. Пить давать побольше.Нам рекомендовали черносливину размочить и смормить малышу, но нам помогала тольтко курага.Замачивала 1 ягодку с утра, а на завтрак делала малому кашку на этой водичке, а курагу мелко, мелко крошила и тоже в кащу. После 3 дня без покаков убирала прикорм, как живот освободился, то опять по чуток подкармливала. Мучались так месяца 1,5, зато теперь ест хорошо,любой консистенции и живот освобождается регулярно.
А ещё опытным путём выяснили,что нашаго малого крепит тыква.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Busjaka (Pirm Jan 13, 2014 01:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

heelen offline heelen Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 01:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466
Pilsēta: Пурвциемс

Frigge
У нас так было на момент ввода прикорма. Но мы на ИВ и у нас всё немного по-другому.
Я на какой-то момент убирала прикорм. Вводила по одному овощу ,фрукту и наблюдала на что именно реакция.
А так я высаживала после каждого кормления и делала массажики животика. На какой 5-7 раз у нас всё-таки получалось справится.
Тоже месяца 2 мучились.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

heelen offline heelen Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 01:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466
Pilsēta: Пурвциемс

kuljoma777 :
а я так и не разорилась на столик Печально , но всё смотрю,то на столик, то на ходилку типа столика с разными гуделками,.


Я эту толкалку тоже хотела попозже прикупить. А тут были у нашей подружки в гостях и Саша перелетел через неё -уж очень торопился ,когда толкал. Мне как-то сразу расхотелось.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frigge offline Frigge Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 749
Pilsēta: Рига, Болдерай

Юля,Busjaka,heelen спасибо. И массаж делаю и высаживаю постоянно - никакой реакции. Уже пятый день пошел - и начинаю впадать в панику.Есть ли смысл подавать тот же чернослив и еще денек подождать, или пора уже серьезней вмешиваться?
Сколько вы ждали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Ань, смотри по Алешке. Замочи курагу с черносливом и дай эту водичку попить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Кулема ах ты меня насмешила Улыбка мы к моей маме приехали, Соне собака так понравилась, она даже залезла в ее кроватку, бедная собака спала рядом на полу,а собака большая у насУлыбка выглядело смешно.
А у вас наверное скоро ребенок 'догонит' как кормить собаку и все будит давать ей на зуб попробоватьУлыбка
Ната во время кормления мря тоде мне в рот лезит
Аня у нас так же, только даю прикорм так каков нету, точнее не такие регулярные как на ГВ , и пахнут они как взрослые Печально

Кстати каков неделю быть неможет, если больше недели тогда надо бить тревогу.когда у нас каков долго нету я пару дней прикорм не даю и каки незаставляют себя ждать

Девочки а вы поите своих детей? Мы пока только сисю пьем, у нас есть две поилки для детей, помимо бутылочек, но поилки- не проливайки, тоесть от тудова высасывать надо или само льется.....вот я боюсь что потом от груди откажется. А из обычной чашки боюсь что прольет все


Я у физиотерапевта ккм овского была нам сказали что такие столики чиковские и прочие непринесут никакой пользы....хотя и гремят и звуки издают


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

Frigge :
Юля,Busjaka,heelen спасибо. И массаж делаю и высаживаю постоянно - никакой реакции. Уже пятый день пошел - и начинаю впадать в панику.Есть ли смысл подавать тот же чернослив и еще денек подождать, или пора уже серьезней вмешиваться?
Сколько вы ждали?


В панику точно впадать не стоит, сегодня можно попробовать, как выше писали, курагу и чернослив. Если завтра после обеда ничего не случиться, я бы созвонилась с доктором.
А вообще, но это лично моё мнение, может чуток подождать с прикормом? Все детки разные, и видимо, пищеварительная система Вашего малыша ещё не совсем готова к такой пише.Никто ж не говорит, что ровно в 6 месяцев докармливать надо обязательно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Девочки а ктото пойдет на плсиделки в пардаугаву в пятницу?#


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 15:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Anja__abundance :
Кстати каков неделю быть неможет, если больше недели тогда надо бить тревогу.когда у нас каков долго нету я пару дней прикорм не даю и каки незаставляют себя ждать

Девочки а вы поите своих детей? Мы пока только сисю пьем, у нас есть две поилки для детей, помимо бутылочек, но поилки- не проливайки, тоесть от тудова высасывать надо или само льется.....вот я боюсь что потом от груди откажется. А из обычной чашки боюсь что прольет


"Каков" может не быть неделю на эксклюзивном ГВ. Если введен прикорм, то стул должен быть регулярным. Ну и с введением прикорма вода должна быть в свободном доступе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я тут озадачилась вопросом няни Размышляю Со старшим так и не сложилось, но теперь уже НАДО. Хочу адекватного, коллективного разума (так, как лучше и в соответствии с потребностями ребенка, возможность ждать дольше есть)

1) 8 месяцев - не рано?

2) На данный момент кризис, ребенок не остается без меня вообще и сразу орет. Сейчас ясно, что няня пролетает. Имеет ли смысл постепенно приучать к незнакомому человеку или когда настроение исправится сразу начать оставлять понемногу?

3) Как вообще определить, что ребенок готов к няне? Если она даже с папой не остается и включает сирену при любых намеках на то, что ее кто-то будет трогать и брать на руки.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

SoundOfLight -ну 8 мес. рано, тем более если для твоего ребёнка нужна именно ты. ну не зря ведь для ясельной группы обозначено- 1,5 года. мне кажется, вообще не все дети воспринимают нянь и от ребёнка зависит восприятие чужого человека.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Трям Счастье нереальное

Алёшу Поповича и Вероничку с полугодовасием и их мамам привет Rock

Витюшу, Марка с восьмёрочкой Цветок
Алису с семёрочкой Цветок

Это кого знаю Хихи

Отмечусь, потом пробегусь по диагонали что вы тут за полторы недели накалякали Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elli_ offline elli_ Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Латвия

Anja Я воду во время еды предлагаю обязательно. А пьет сразу из кружки, она со скошенным дном, ребенок видит воду и уже начинает возмущаться, когда я эту кружку у нее забираю.

SoundOfLife - была инфа, что до 18 мес ребенок живет еще в мамином биополе и лучше не разлучать надолго. Жестоко для работающей мамы конечно. У нас тоже кризис чужих людей, но каждодневное посещение бабушки с дедушкой сделало их любимыми няньками, мама рядом и не стояла Улыбка , но это постоянное их присутствие и все-таки родственные. А все остальные люди мимо. Наверное, у вас как на папу орать перестанет, так и смело к другим можно будет Улыбка

Помню был вопрос про натур подгузники, мы были почти постоянные пользователи Naty, но переход на трусики не очень понравился, размер чуть большеват, а это вызывает протекания. Думала-думала и раскошелилась на MoonyPM 60 шт, размер трусики, еще влезли, а по цене получилось как Naty. Мне получше, чем Naty, супер-пупер на ощупь, легко одевать, очень тонкие. Протекают только на большую аварию, но, надолго оставленный, тоже вызывает покраснение Печально Удалось ли попробовать Bamboo?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

elli_ :


SoundOfLife - была инфа, что до 18 мес ребенок живет еще в мамином биополе и лучше не разлучать надолго.



Ооо! Вот это да, спасибо Ok Цветок

Я больше думала около года (+/-) начать потихоньку оставлять (на пару часов 2-3 раза в неделю), но мало ли... Так то мне не к спеху, малышка и вместе со мной отлично работает, ездит на встречи. Но иногда просто хочется времени для себя и, желательно, не в 2 часа ночи Злой хохот Хихи

Bamboo не пробовала - руки не доходят, ноги не доезжают до пиркуминьша Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

abra offline abra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955

Случайно зашла в вашу темку, а тут SoundOfLight описывает один в один нашу проблему, только наш малыш постарше будет, а всё ещё не отпустило Злой хохот я даже когда начинаю куда-то собираться, а малой не уверен, что я беру его с собой, начинается ор Курю вот уже несколько недель думаю как бы мне в парикмахерскую выбраться Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuljoma777 offline kuljoma777 Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1403
Pilsēta: Рига, плявниеки

Evane- с 8-кой вас! Волна


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Ночка спасибо я незнала что если с прикормом то регулярные каки долдны быть.а что делать тогда?ребенок просто отбирает еду у меня, я ее подкармливаю а каков нет


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

windfall offline windfall Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Лена, с 8 месяцами и Вас! Цветок
Sound, тут всё индивидуально, т.к. все дети разные, но если Емельяна без мамы не хочет быть и Вы (ты?) можете с ней работать, то я бы поиск няни отложила Улыбка

Оффтопом, в Голландии деток в ясли берут с 2 недельного возраста и после 16 недель после родов женщина должна выйти на работу! Закатил глаза Вот так они растят детей! Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

windfall :


Оффтопом, в Голландии деток в ясли берут с 2 недельного возраста и после 16 недель после родов женщина должна выйти на работу! Закатил глаза Вот так они растят детей! Отпад!



Девочки, конечно на "ты" Рукопожатие

Я б тогда тоже траву курила постоянно, если б меня в 2 недель няньки в саду воспитывали Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Frigge offline Frigge Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 749
Pilsēta: Рига, Болдерай

Лена, Царя с восьмерочкой Счастье нереальное как ваш аппетит, проснулся?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Busjaka offline Busjaka Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394
Pilsēta: Юрмала-Тукумс

Спасибо за поздравления.
Марка и Диму тоже с 8 месяцасм! Волна
А у меня опять паника, я думала,что меня глучит, уже пару недель как замечаю у малого синии и припухшие подглазники. Думала укажу на это педиатру при очередном посещении. А сегодня и папа наш заметил, зничит не глючило меня. Вспотел Решила пойдём раньше на визит, тараканов полная голова. Гонять тараканов
Если получится,хочу в этом сентябре попробовать отправить Виктора в ясли.Сил моих больше нет, хочу на работу и чуток свободного время для себя. Уже с зубами этими и ночными фестивалями,чувствую себя загнаной лошадью. Зубы лезут один за одним. Отпад! Уже правило завела, каждый вечер на час сбагриваю малого папе и уединяюсь.Реально помогает. Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Таня, Юля, Наташа мерси от Горошика Rock

Согласна, что с няней бы подождать. Может не из-за кризиса она такая "липучая". Есть детки, которые сразу в тусовку, а есть те, которым пуповинку до школы сложно перерезать. Так же и в садике: стоят и воют, за маму цепляются или сломя голову в группу бегут. Энивэй, пусть всё разрешиться положительно Цветок

Сделаю маленький обзор того, что ещё осталось в памяти после просмотренного Хихи

Стираю Сано. Сама полтора месяца назад просила спасения от пятен. Так вот, пятна отстирываются почти полностью и с любым порошком при 60 градусов и если их сразу застирать. Был и Нейтрал и немецкий Бурти и Трио-Био и другая Эко-фигня. Особой разницы не замечено

Горшки. Вот самый лучший горшок - самый простой горшок, без музыки и трона. Вот это мега горшок. Самый удобный и как раз для начинающей попки Make-up

Автокресла. Я тоже в поиске, но в завершающей стадии. Для меня важна и цена и краштесты. По-этому, я открыла таблицу краштестов и выбрала некоторые фирмы\модели на заметку, потом изучила более тщательно. Неделю назад упустила Макси Коси Тоби на май тойс по лимонадной цене. Теперь выбираю между Кидди и Сайбексом Улыбка

Кризисы. У нас начался новый сезон сериала "Чего хочу - не знаю" Курю И тоже , когда мама была уже на грани, Царь выдал новые умелки. Теперь Горошик стоит. Стоит и падает, конечно. Об ламинат. Головой. Ищу поролоновый скафандр, как и Таня Хихи

Аня, я бы Лёшику на время прикорм сняла и смотрела дальше как будет Подозрительно

А воду мы пьём с 6 месяцев с поильника и понимает как пить из кружки. В этом возрасте у деток есть чёткое понятие сиси

Маленькое домашнее ТО. Зубов нет и не лезут. Весит 8700 примерно, рост не замеряла, но одежду на 74 мы носим уже 4ый месяц Подозрительно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Evane (Pirm Jan 13, 2014 23:35), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Ань, спасибо.

А аппетит такой интересный: сегодня обед съест, завтра всё выплюнет. Вчера давала творог с йогуртом первый раз. Картина была: мыши кололись, но продолжали есть кактус Смешно Такие умильные мордашки строил, но рот исправно открывал

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Busjaka :
Уже правило завела, каждый вечер на час сбагриваю малого папе и уединяюсь.Реально помогает. Уф!



У нас папа с садизмом говорит "вот! орет - это твое воспитание!" Злой хохот

Объяснить что-то нереально, но мне, честно говоря, пох. Человек взрослый, пусть думает, как хочет, главное мне мозг не компостировать. Я на старшем так прокололась - все ждала, что если папе объяснить и донести, то что-то изменится. Угу.. Сейчас все просто: не можешь помочь - не мешай. И рот закрой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

windfall offline windfall Ziņojums Pirm Jan 13, 2014 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 513
Pilsēta: Рига/ Пурвциемс

Busjaka, Витюшку тоже с прошедшей даткой! Цветок
Пусть победитель только радует мамку с папкой! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 08/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Pirmd., 08/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Pirmd., 08/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Pirmd., 08/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022