Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

largoirina offline largoirina Ziņojums Piek Apr 26, 2013 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75

Пришлось взять с собой баночку, так как у нас даже пакетиков не имеется...
А без основательной пробы именно тональника мне довольно сложно.
Я думаю поймет только тот, кто знает толк в выборе в условиях разнообразия фирм и оттенков.
К примеру, на руке Армани было очень даже неплох, но при нанесении на кожу сразу стало ясно, что крем не мой. И мне некомфортно приходииь в магазин без макияжа и пробвать там на месте. Я люблю комфорт, в этом нет ничего зазорного.
Конечно, есть наверняка те, кто злоупотребляет таким видом тестирования, но что делать тем,кто к ним не относится.
п.с. это я просто отвлеклась, а тема была открыта для банального любопытства. Естественно я пойду покупать в Стокман.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Apr 26, 2013 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Cathie :
я тогда поняла, что для того они и есть Внимание! что ты поймёшь в магазине вот этими лампами? Очкарик ничего. а дома один раз намарафетиться хватит чтобы понять и оттенок и всё остальное Внимание!

А намазать в магазине и прийти домой посмотреть нельзя? Если за час там какие-то страшные изменения произойдут, то это по-любому не твой продукт.

largoirina :
Я люблю комфорт, в этом нет ничего зазорного.

К сожалению, за комфорт нередко приходится и приплатить.
mc2


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

largoirina offline largoirina Ziņojums Piek Apr 26, 2013 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 75

Cathie :
помнится мне что на лекции по мэйк апу говорили, что ЕСТЬ такие варианты Внимание! но не все знают об этом Внимание! что можно попросить "с собой пробничек" Внимание! и они накапают Внимание!



Именно это я и сделала, так как осознаю логичность этой просьбы. Это доступно во многих странах, кроме нашей. Попросила на пробу, чтобы быть уверенной в выборе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Sest Apr 27, 2013 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Ой вот только не надо страну приплетать, как бы всё от человеков идёт в первую очередь. Скажем, на половине польских заправок бумажные кофейные стаканчики стоят в зале - бери не хочу, на половине - выдаёт по просьбе кассир из-под прилавка. И кто-то задаётся вопросом - где закон, что я не могу кофе в 5 стаканчиков про запас налить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sest Apr 27, 2013 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Ну в нашей стране только такое разреши,фсе больше даже Макс фактор не продашь-с банками набегут и на халяву впрок наберут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Apr 27, 2013 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

mymy :
с банками набегут и на халяву впрок наберут.

c 3-литровыми Смешно И будут кричать "произвол, в цистерну наливать не дают!" Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

xxx offline xxx Ziņojums Sest Apr 27, 2013 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Плявниеки

largoirina :

Хотела взять пробник тональника в свою минибаночку, а она мне сказала, что теперь это назаконно. Пробовать можно только в магазине.


То есть вылить себе на руку полбанки и стоять размазывать по накрашенному лицу можно, а взять пару капель с собой нельзя? Очень логично. Смешно Посылайте сразу в сад и продавца и магазин и идите в другой. Надеюсь адекватных у нас ещё хватает.)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

akita offline akita Ziņojums Sest Apr 27, 2013 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

largoirina :
Это доступно во многих странах, кроме нашей. Попросила на пробу, чтобы быть уверенной в выборе.



Это зависит на самом деле даже не столько от магазина, сколько от представителя бренда в нашей стране и его жадности и адекватности, а также от консультанта. Например, один ок качества бренд, консультантом которого в Стокмане долгое время работала мне близкий человек, считал нормальным выдавать пробники с собой, в том числе в пакетиках и баночках - эта косметика стоит достаточно, чтобы человек мог захотеть попробовать её не один раз в магазине. Бренд, расположенный рядом на стендах, и представленный другой фирмой, так не делал никогда Улыбка Пойди пойми, отчего Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Sest Apr 27, 2013 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
А намазать в магазине и прийти домой посмотреть нельзя? Если за час там какие-то страшные изменения произойдут, то это по-любому не твой продукт.


Смутно представляю это в отношении тонального крема. Я, например, смотрю не только совместимость тонального крема и оттенок, но и его покрывающую способность, устойчивость в течении дня, какой финиш у крема и т.д. Если намазать в магазине, то...
1. намазать все лицо? Тогда из дома ехать без макияжа (о, ужас) + с базой под макияж на лице, на которую всякая пыль по пути осядет и т.п.
2. намазать часть лица? Тут мой мозг вообще заплетается, как это организовать?! Краснею

А ведь кроме этого один и тот же крем может по-разному выглядеть в зависимости от того, как его наносить - пальцами или спонжем, например.

ПС подумала, что на самом деле мазать в магазине любой вид крема это фигня на ровном месте, т.к. каждое средство наносится в комплексе со всеми остальными и мазать его, выдернув из комплекса нет смысла - мы получим не тот результат, который будет на самом деле.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Sest Apr 27, 2013 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я вот тоже плохо себе представляю как тональник пробовать в магзине. Смывать с лица всю косметику или только с одной стороны, или может только лба кусочек?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Apr 27, 2013 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

К сожалению, всё чаще пробники до покупателя не доходят, а расходятся по рукам работников и т.д. Размышляю поэтому у покупателей и возникают идеи на тему отлить-отложить... в общем-то ничего криминального в этом нет, если есть тестеры продукции и у клтиента есть куда отлить, то от 3 капель на пробу ущерба не будет, а клиенту эффект будет, это так сказать не производственные масштабы. Иногда на пробу в магазе на руку выливается куда больше, чем надо, а профи может отлить уже столько, сколько надо на 1 раз, это экономней и клиенту с пользой Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sest Apr 27, 2013 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Проблема выеденного яйца не стоит, имхо, конечно. Попросили пробник- закончились, можно или в другой магаз наведаться, или из других фирм выбрать.
Тональный крем должен идеально сочетаться с тоном кожи, а это и на руке прекрасно видно.Также и по типу кожи подходить. Например, у меня сухая-всегда беру тональник с увлажнением. А прийти в магазин со своей баночкой Размышляю как-то это, правда, не для нашей страны. Моя подруга в Германии так вообще на крема не тратиться- у нее горы пробников,которые щедро раздают немецкие продавщицы, а немкам, наверное, и в голову не придет, что можно так сэкономить.
Насчет законодательства- ну не издаются у нас законы про каждую мелочь- наверное в каких нибудь правилах торговли прописано чтобы на вынос не давать образцы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mica offline Mica Ziņojums Sest Apr 27, 2013 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466

В Дзинтарсе, мне предложили прийти со своей тарой Улыбка У них не было пробников ( и больше не будет) на интересующий меня крем из дорогой коллекции. Улыбка

В Домине, в Kristiana, тоже подобное практикуют, лично видела, как девушке в ее тару перекладывали крем.

И если о подобных "пробниках", кто-то не слышал, это не значит, что у нас такое не практикуют Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Apr 27, 2013 12:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

marsa :

Desenchantee :
А намазать в магазине и прийти домой посмотреть нельзя? Если за час там какие-то страшные изменения произойдут, то это по-любому не твой продукт.


Смутно представляю это в отношении тонального крема. Я, например, смотрю не только совместимость тонального крема и оттенок, но и его покрывающую способность, устойчивость в течении дня, какой финиш у крема и т.д. Если намазать в магазине, то...
1. намазать все лицо? Тогда из дома ехать без макияжа (о, ужас) + с базой под макияж на лице, на которую всякая пыль по пути осядет и т.п.
2. намазать часть лица? Тут мой мозг вообще заплетается, как это организовать?! Краснею

увидишь в магазине сидят тётки красятся, со своими зеркалами, и ходят на улицу посмотреть тон, потом там же моются и пробуют другой - знай! это они тестируют!!!! не обращай внимания Внимание! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sally offline sally Ziņojums Sest Apr 27, 2013 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Никто и не говорит, что не практикуют, но нет законов обязывающих или запрещающих это делать.

Это как жаловаться, что в Рими дают пакеты бесплатно, а в Максиме только за деньги, а в Скае ещё и мальчик по пакетам продукты раскладывает и теперь все так должны, и ещё и 500 законов издать, где всё это мелким шрифтом указано Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Morigan offline Morigan Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 519
Pilsēta: Рига

Desenchantee :
А намазать в магазине и прийти домой посмотреть нельзя? Если за час там какие-то страшные изменения произойдут, то это по-любому не твой продукт.


мне вот тоже интересно почему так нельзя? я, как человек плохо разбирающийся в макияже, недавно посетила визажиста с целью "научите меня что, чем и как". Так мне подробно объяснили, что многие наши магазины пробники не дают, поэтому приходишь в магазин с чистым лицом, мажешь его тональником и гуляешь час (лучше даже подольше), посматривая в зеркальце при разном освещении на себя любимую. не понравилось - смываешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Нда, об удобстве пользователя у нас, имхо, мало заботятся. Мне что, отпуск брать, что бы тональник купить и часами круги наматывать в ожидани эффекта? Мне кажется этот момент вообще часто не продуман со стороны администрации магазина.

Немного офф, но в тему демонстрации продукта: в Колонну пришла за духами. Вот хотела новые и все, было несколько вариантов. А тестеры двух претендентов на мой туалетный столик были протухшими (или что там с духами делается, когда у всех одинаковый запах не духов появляется). Обратилась к персоналу, констатировали, что испортились и на этом все. Даже с витрины не сняли, не говоря о замене, извинениях, поисках вариантов. Говорят покупайте так. Ушла товариться в Стокман.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

misisipi offline misisipi Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Я тоже в поиске чудо-средства от морщин прочесала все отзывы дорогих кремов, записала, намыла лицо и пошла в магазин мазаться Смешно С одной стороны лица диором, а с другой шанелью Смешно И через 3 часа на одной стороне было 3 прыща, а на другой глаз слезился, еле открывался.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А не легче заказать себе пробники через интернет? За деньги, да. Но во-первых, гарантия подлинности, во-вторых, гарантия правильного хранения. Косметика и духи в магазине стоят под яркими лампами, там совсем не та температура, которая нужна. Не говоря уже о том, что минимум половина того, что у нас продается, мягко скажем "польского разлива" - отличается от таких же марок, продающихся в Европе.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

И дороже в разы в итоге, даже если пробник дали бесплатно и он сподвиг на покупку базового объёма.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

SoundOfLight :
А не легче заказать себе пробники через интернет? За деньги, да. Но во-первых, гарантия подлинности, во-вторых, гарантия правильного хранения. Косметика и духи в магазине стоят под яркими лампами, там совсем не та температура, которая нужна. Не говоря уже о том, что минимум половина того, что у нас продается, мягко скажем "польского разлива" - отличается от таких же марок, продающихся в Европе.


Ну и плюс сколько людей туда своими пальцами не стерильно чистыми лазило...
Мне лично было бы брезгливо такое на лицо наносить.
Проще попросить специальный запечатанный пробник. В Стокмане, если пробник конкретного крема есть, не отказывают.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 25/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Sestd., 25/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022