Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Fenix offline Fenix Ziņojums Piek Jan 25, 2013 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Ljul4ik :



Читайте что пишут другие люди, и если пишут что и в туалет с ребенком на руках ходят, значит это так, а не потому что совсем дуры и делать им нечего. Читайте статьи, про кормления, фазы развития, слинги, их тут в самом деле много, показатели гемоглобина со сверкой по всей теме у коого сколько совсем не важно, и кто какие ползуны купил и сколько фото узи приклеил в альбом тоже совсем не важно, читайте и готовьте себя к ващей жизни после рождения.



Ну, порадоваться тоже можно иногда Улыбка Можно и фотки пообсуждать. Только про статьи - это очень верно и лучаше сейчас. Я помню, в первую беременность я себе все распечатала в папку и перечитывала и про кормления в первые дни и про то, как обрабатывать пупок и про прогулки с высаживанием.

У меня в конце 3его триместра был такой недосып и тормозняк в голове в первую беременность, что я очень плохо воспринимала тексты уже. Я бе читала уже сейчас.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2013 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

OlgaSS :

вовремя предупредили что больничные вычитают из материнсокого пособия, блин!
Потеряла 2 недели не знаю как это отразится на самом пособии!
Наше государство уникально!!!



Больничный лист Б на размер пособия не влияет никак. Не берутся в расчет ни полученные суммы, ни время больничного. Вот лист А действительно невыгоден. Но здоровье в данном случае явно должно быть в приоритете.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Piek Jan 25, 2013 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

я порадовалась вчера, посмотрела, наконец свой Матес Пасе. Там на последней странице про кормление грудным молоком в первые дни. Мне как бальзам на душу. Об этом думают. Цитирую дословно, не поленюсь, потому что рада (перевод корявый, лень):

- в первые месяцы для питания вашего ребёнка необходимо только грудное молоко. Молоко содержит и миниралы и витамины и воду, и прочее-прочее.
- Материнское молоко позволяет расти ребёнку и развиваться (в смысле психологически), защищает от инфекций, Кормя ребёнка, реже развивается рахит и анемия, аллергия.
- Новорожденного необходимо начинать кормить в певые 30 минут - час после рождения, как только он готов кушать. это вам на курсах ККМ могут рассказать.
- Ребёнка надо кормить столько, сколько он хочет.Сначала не меньше 8 -10 раз в день. ПОтом может реже. Без ночного перерыва.
- Пробуйте избежать использования соски для успокоения ребёнка.

.... и много много другого. Просто бальзам на душу, что об этом пишут в Матес Пасе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OlgaSS offline OlgaSS Ziņojums Piek Jan 25, 2013 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Riga, Иманта

jull :

OlgaSS :

вовремя предупредили что больничные вычитают из материнсокого пособия, блин!
Потеряла 2 недели не знаю как это отразится на самом пособии!
Наше государство уникально!!!



Больничный лист Б на размер пособия не влияет никак. Не берутся в расчет ни полученные суммы, ни время больничного. Вот лист А действительно невыгоден. Но здоровье в данном случае явно должно быть в приоритете.



В шоке что серьезо? а у вас откуда такая инфа.
Значит в VSAA меня неправельно поняли или информировали.
Сказали как краз листы А выгодны.. ничего уже не помимаю


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Piek Jan 25, 2013 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

abundance :
А вот насчет спанья вместе- как же отношения интимные с мужем*?



й так понимаю, что первые два месяца не советуют Улыбка у нас уже третий пошел, но мне как-то не до интима Улыбка хотя, если ребёнок очень спокойный, то всё может быть... мы сейчас очень беспокойные, глазик лечим, поэтому динственное, что хочется-чтобы скорее прошло и деть не плакал Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cat555 offline Cat555 Ziņojums Piek Jan 25, 2013 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Рига (Ильгюциемс)

OlgaSS :


В шоке что серьезо? а у вас откуда такая инфа.
Значит в VSAA меня неправельно поняли или информировали.
Сказали как краз листы А выгодны.. ничего уже не помимаю



Ни что не понять с этими пособиями, меня акушерка предупредила, что на больничном Б я пособие теряю.


_________________
Два сыночка и две дочки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OlgaSS offline OlgaSS Ziņojums Piek Jan 25, 2013 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Riga, Иманта

Cat555 :

OlgaSS :


В шоке что серьезо? а у вас откуда такая инфа.
Значит в VSAA меня неправельно поняли или информировали.
Сказали как краз листы А выгодны.. ничего уже не помимаю



Ни что не понять с этими пособиями, меня акушерка предупредила, что на больничном Б я пособие теряю.



вот и мне так объяснили, а больничные А это те которые оплачивает работодатель и с них идут налоги Внимание!


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

len4ik77 offline len4ik77 Ziņojums Piek Jan 25, 2013 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1749
Pilsēta: Iļģuciems

Я когда младшего ждала и ещё работала, а старшая как раз в сад пошла, и понеслись болезни, брала Б лист, мне пособие урезанное получилось. ВотЬ Внимание!
П.С. Оля, поздравляю!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Piek Jan 25, 2013 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Девочки так получилось что купила книгу которая у меня уже есть.....Книга очень хорошая, Автор- Доктор Комаровский" Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года. +DVD""
Очень интересная я ее прочитала и пошла за еше одной книгой этого автора и по своей рассеянности купила еше одну такую же ( я все путаю и забываю) все продажи в барахолкемогу выслать содержание, а так же к книге прикреплен двд диск с видео (тоже могу выслать содерание)
Модераторы- прошу не удалять это не реклама, просто книжка действительно очень хорошая, а мне 2 ни к чему...Но книга очень классная


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OlgaSS offline OlgaSS Ziņojums Piek Jan 25, 2013 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Riga, Иманта

len4ik77 :
Я когда младшего ждала и ещё работала, а старшая как раз в сад пошла, и понеслись болезни, брала Б лист, мне пособие урезанное получилось. ВотЬ Внимание!
П.С. Оля, поздравляю!



Ясненько, спасибо! )


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

jull :


Нуууу, с первым!



Мне рассказывала одна. Трясу в коляске ВСЮ ночь, она орет истошно часами по 4-5 подряд, как возьму на руки, за минуту тишина. Вся седая стала в 21 год! (реально седая).

На мой вопрос- а чего сразу не брать?
Ты что? Приучится же сразу!

И смех и грех.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Fenix :
я порадовалась вчера, посмотрела, наконец свой Матес Пасе. Там на последней странице про кормление грудным молоком в первые дни. Мне как бальзам на душу. Об этом думают. Цитирую дословно, не поленюсь, потому что рада (перевод корявый, лень):

.... и много много другого. Просто бальзам на душу, что об этом пишут в Матес Пасе.



Ну, тут на форуме многие уверены, что кормление грудью - это Вызов Системе и неимоверное геройство. А оказывается, это поддерживается официальной медициной. Как жить то дядь Мить. ..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Я когда в ВСАА ходила с этим в ноябре, мне сказали, что больничные Б не учитываются сейчас, а А понижают (т.к. их платит работодатель и только 80%, если не путаю). Больничный Б считаеться как ноль и делиться на ноль дней..раньше было чуток по-другому. Ну а последние 2 месяца до декрета вообще-вообще не считаются, если что Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

sk :

Ну, тут на форуме многие уверены, что кормление грудью - это Вызов Системе и неимоверное геройство. А оказывается, это поддерживается официальной медициной. Как жить то дядь Мить. ..



Это очень хорошо Улыбка

Только бы это помогло изменить настроения в обществе. Как я уже сказала, у меня много очень разных знакомых с другой позицией.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Piek Jan 25, 2013 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

abundance привет,по поводу ходьбы ну тебе повезло,до Б я могла вест день ходить,сейчас я как нытик. А ты одна или с мыжем ходить будешь на дышательные,может мне с тобой какраз там уже каких неделек 20 у меня будет,а что на эти занятия нужна ?как то одеться по спортивнее ? я воще хотела ближе к весне тоб теленько было.
По поводу Г,с моей не опытной точки зрения как я себе выбиру акушерку по симпатии что ли буду выбирать? она мне посоветует опытную и хорошую. У моей Г часная клиника и она всех знает кто на что способен и предоставит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

M offline M Ziņojums Piek Jan 25, 2013 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 151
Pilsēta: Рига

Всем привет.

Кто недавно был у Сержантса на узи? Сколько запись ждать, если платно идти? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cat555 offline Cat555 Ziņojums Piek Jan 25, 2013 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Рига (Ильгюциемс)

M :
Всем привет.

Кто недавно был у Сержантса на узи? Сколько запись ждать, если платно идти? Размышляю



Я к нему в понеделник пойду записалась к нему в 1-ую городскую числа 14-15.


_________________
Два сыночка и две дочки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yupi offline Yupi Ziņojums Piek Jan 25, 2013 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns

liliputik, с вашей "не опытной точки зрения" Вы и только Вы можете себе выбрать акушерку - почитав отзывы, встретившись с выбранными несколькими, поговорив с ними, найдя контакт. Но для этого Вам, конечно, нужно самой четко решить, чего Вы хотите от своих родов Внимание!
А врач ваша предоставит скорее всего ту акушерку, с которой в хороших отношениях Подмигиваю раз уж она всех знает.
И не факт, что в родах Вам будет с такой, выбранной другим человеком, пусть Вы и доверяете ему на все 100, акушеркой комфортно рожать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

M offline M Ziņojums Piek Jan 25, 2013 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 151
Pilsēta: Рига

Cat555 :

M :
Всем привет.

Кто недавно был у Сержантса на узи? Сколько запись ждать, если платно идти? Размышляю



Я к нему в понеделник пойду записалась к нему в 1-ую городскую числа 14-15.



Спасибо, значит ни так и долго ждать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Piek Jan 25, 2013 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

ну накатали вы тут!
Я вся в растройстве. У нас в садике, куда ходят оба мои ребенка поменялась фирма, которая кормит детей. Вотг сегодня было собрание с подписанием договора.
Договор....честно сказать как первоклассник написал, много расхождений и противозакония, на двух листах аж 5 насчитала. Ну я подчеркнула это все и думала на собрании задам все вопросы и выскажу свои мысли по поводу договора. В таком виде каков он есть его подписывать нельзя. Ну и что...
Мы живем в Елгавском районе, люди здесь большинство не образованные им как скажут так они и будут делать. Я стала задавать вопросы, на что представитель кухни стал смеятся и спрашивать, что я не собираюсь платить, а мамаши эти его еще и защищают! Я сказала, что такой договор не подпишу, на что он сказал, что моих детей не будут кормить. я не изза этого расстроилась, я то разберусь и решу проблему, но меня бесит такое отношение, что людей всех за быдло держут и я в этой массе как главная дура осталась. И заведующая туда же... Кошмар, только нервы потрепала себе сижу и вся на нервах. Закатил глаза Беспокоюсь Беспокоюсь

П.с. лучше бы никуда не ходила, а сразу в наш пагастс написала, а еще заодно и в патеретаю биедрибу и сиротский суд по защите прав ребенка... Беспокоюсь


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Jan 26, 2013 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

steiceleклассная кошка у тебя..ты почитай что ветеринары пишут- вот я статью читала давно (надо найти) там прямо были приемы как приучить животных....именно котов...например ктото берет на руки ребенка и ктото сразу кота....вообщем все повторять что делаеш с ребенком то и скотом (целовать брать на руки давать вкусняшки итд)про усыпить даже недумай все хорошо будит....убить животное или отдать это слишком жестоко .....у подруги кошка какала под кровать малыша и писала е на шапку- это была месть и обида.......ну это не так страшно правда Улыбка
а елсие стьвозможность ребенка в отдельную комнату от кошки.
no4ka Опытная маманепредставляю как так можно- села на унитаз и малыша развлекаю заодно!!!! както сртранноУлыбкану комната у нас одна и ребенок все видит- и секс в том числе.
Orlanda классная собачка у тебя и прикольно что деток любит и твоего примет. да надо всегда о хорошем думать и верить в лучее... и недумать про плохие истории и случаи.
Felicitasда коту терпеть придется но я намерена не давать его в обиду...тоесть спасать его если что Улыбка
loriell ты меня рассмешила анегдотом -наверное это жизненно! а как так получилось ребенка воспитать чтобы кота немучал?
Melnasa22 ну то что кот нассал это нетак страшно.....а у нас тоже некастрированный если только отделаемся тем что он нассыт гдето это нестрашно ....знаю историю где у кошки инфаркт был из за того что черепаху принесли домой и потом еле откачали кошку и лечили долго....а потом ваш кот как реагировал на дите?
Yupi
Слингомама
спасибо за истории очень аозитивные и поучительные
Zhenjka я в курсе что несоветуют первые месяцы интим но ребеночек же нетолько первые месяцы спит с родителями а минимум годик или даже 2....потмо еше будит бабушкам расказывать что там мама с папой делают Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно кстати как ты после родов.....вообще чтото понимаеш или ходиш как зомби? у меня какаято фобия что стану зомби растрепанным Улыбка
liliputik првиетики я стараюсь в магазин каждый день ходить (выбираю магазин подальше от дома) ну если не хочу не хожу но заставляю себя....надо двигатся а то жирок на попе появляется уже Печально понимаю что без него никак но зарастать тоже не выход.насчет занятий я честно не в курсе что ик ак там..надо званить узнавать я думаю может конец февраля но скорее всего март.....вроде в центре есть именно про дыхание занятия.конечно пошли в месяте я с мужем скорее всего буду....но это не помеха пообщатся в реале.Улыбка
M привет если в первой городской то там очередь даже если по записи придеш(я ему званила на моб он сказал так приходить без записи...через 2 дня..я пришла в 8 и в 11 только меня приняли ито 7 чел меня пропустили так как я Б .а если в днс арсту праксе ити то там можно уже на след неделю записатся к нему....но он сказал что в больницу апарат узи луче.
In4yk приветик нерастраивайся что именно тебе там непонравилосбь? я тоже растроилась но заела растройство мороженным...насм хотели поднять аренду офиса причем значительно, но мы всетаки отвоевали по договору еше пол года....так что радуюсь Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

steicele offline steicele Ziņojums Sest Jan 26, 2013 02:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

abundance, да я и не переживаю особо - поживем-увидем. К нам друзья с малышастиком приезжали, кошка даже внимание не обратила, посмотрела на мелкую в первое время, а потом уснула..

Была сегодня у врача. У нас все хорошо Счастье нереальное , послушали сердечко.. в понедельник на работу Очкарик . Сегодня начальник написал смску, мол ты до декрета в больничном, да? .. я ему перезвонила, "обрадовала", что буду до конца марта еще работать и что больничный мне просто так не дадут, зато есть справка о работе за компьютером не более 4 часов в день Счастье нереальное , он мне так по телефону.. а может с врачом договоришься о больничном, мы то не можем тебе такую работу обеспечить, только если полставки.. Я тут ему так ласково из дарба ликумса процитировала, что меня как бы нельзя на полставки, ты подумай на выходных, что сделать можно, в понедельник - поговорим.. и прикинулась бедной овцой, которой нельзя комп и которая очень боиться ему начальнику сделать неудобно.. Дама Может, все-таки даст мне оплаченный месячный отпуск до декрета..ээээх Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

На аквааэробику мне будет можно только с середины февраля, пока еще 2 недельки полного физического покоя настоятельно порекомендовала врач.. Сплю

У меня сегодня вообще какой-то беременный день.. все началось с джинсов, которые я наконец-то купила. Кстати, детский мир меня удивил, ожидала, что джинсы будут намного хуже, а они такие нормальные и выбор на меня был аж из 10 моделей. Вечер сегодня посвятила беременному чтиву на ккме и видео на мамином клубе. Очень понравился сюжет из роддома, про ГВ (где, кстати, учавствовала ккмовская Эля (еще раз убедилась для себя, что она очень солнечный человек), про бесплатные анализы и посещения для пузятиков и про развитие малыша в первый год жизни. Узнала для себя много нового и еще раз убедилась, что нынче роддом выглядит очень прилично. Кстати, пару страниц назад, вылезал вопрос про папу, штамп в матес пасе и флюрограмму, так главная акушерка роддома ответила, что папа присутствует бесплатно, штамп не нужен, флюрограмма - обязательна..без нее не пустят, это даже в каких-то нотейкумах расписано.

abundance, liliputik, вы как на курсы соберетесь - дайте знать. Улыбка Я правда ближе к теплу хочу, т.к. уже декрет будет, но, если вы соберетесь - может и с вами за компанию соберусь, вместе веселее Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Frigge offline Frigge Ziņojums Sest Jan 26, 2013 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 749
Pilsēta: Рига, Болдерай

Доброе утро)
Счастье нереальное меня вчера первый раз пнули) причем четко так - чтоб точно на кишечник не списала Хихи аж 2 раза)
А я на курсы решила что лучше в конце апреля наверно идти. И тепло уже будет, приятнее прогуляться)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Jan 26, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

steicele у нас тоже кот на деток не кидался обнюхал глаза вытаращил и потмо ушол на шкаф......посомтрим как будит...надеюсь вревности не будит...
я тут задумалась крвоать покупать побольше ......в 4 непоместимся на нашем диване.
классно ты с начальником....вообще правильно с одной стороны - всетаки это твое здоровье и здорвье твоего ребенка.
мне на лекциии тоже сказали что без штампа впустят но флюрограмма обязательно должна быть. и вообще в страдынях и родных в гости без флюрограммы не пускают.кстати я узнала что в страдыни можно записатся на экскурсию.....в роддоме жаль экскурсий нету...
обязательно на курсы с нами приходи.....я хочу в конце февраля или начале марта в школу родителей,(тут на сайте написано там 6 занятий если я непутаю) и еше хочу в центр поехать на занятия по дыханию и по слингам но это ближе к родам....
задалась тут недавно вопросиком- вот роже в конце мая можно ли будит купатся в юрмале в августе(обожаю это дело) когда водичка по теплее тк собираюсь чатсо ездить с дитем в юрмалу( во второй половине дня когда солнышко полезное) и можно будит дите побрызгать водичкой?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liliputik offline liliputik Ziņojums Sest Jan 26, 2013 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 283
Pilsēta: Рига,Вецмилгравис

Всем доброго дня! Ну вы и болтушки ,но столько всего интересного написали,прям как в книжке, все так интересно и позновательно Счастье нереальное

Сегодня вот наконец встала с нормальным насроением,десна славо богу проходят,не так быстро как хотелось и крови меньше и уже когда пища поподает туда не так бльно,но к вечер нытье начинаеться,стольо ем не желею я их,стараюсь мяхкую но очень много,рости ребеночку и мне то надо Хихи Уф! Но очень сухие губы от всех этих трав.Мажу гигиничкой ели как спасает.

YupiНу я недеюсь у нее не одна в запасе,ну там да выбирать из ее колектива буду,конечно,ну как день приблизиться узнаем что да как .

У когото есть такая проблема ну кто не работает скажем, я люблю долго поспать раньше до 12ти спала сейчас я немогу из-за головной боли ,думала надо раньше вставать чтоб ее не было уменьшала время . Один раз в 10 встала вроде идиально ничего не болит , но кажды раз вставала раз через раз есть то нету боли,один раз в 8 проснулась было вопще супер,тоже вставала и в 8 но тоже самое раз через раз.Доктор мне говорила что будет на мне сказыватся когда у мелкого что то болеть будет от тойже смены погоды.

abundanceну ты молодец,а я вот очень долеко боюсь одна ходить,мало ли что я понекер,мне нужна опора , ну или кто то рядом,за ручку ходить я как маленький ребенок Краснею Тогда договорились .И мужья познакомться друг с друшкой.

Прислали анальзы на скрининг у нас все супер с каждым разом бы все глубже в зелени сидим .

Блин у меня на лице не было ни одного присчика до Б ,а сейчас что то выскачило ужасс Печально


steicele по поводу животных и дитей не видела ничего плохого все принимали со временем,но тут не давно подружка купила себе мелкую собачку,а у нее кошка умерла и собача еще одна есть,она купила очень мелкую собачку на замену кошки,о как та ревновала,но потом через неделю уже вместе спали ,как говориться для всего требеться время! По поводу курсов ,конечно, вместе веселее!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022