Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Olenjka offline Olenjka Ziņojums Treš Mar 21, 2007 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Добрый день! Очень нуждаюсь в Ваших советах. Сыночку 2 месяца. До 2х недель кормила сыночка только грудью. Мед.сестричка в 2 недели сбила меня очень сильно столку. Сказала, что мы не набираем вес. И надо докармливать смесью.Я пыталась ей сопротивляться. Мотивируя тем, что ребенок спит 1.5-2 часа. Хорошо кушает и сытый опять засыпает на 1.5-2 часа. А голодный здоровый ребенок так себя вести не будет. Она настояла на том, что бы попробовать докормить - и посмотреть - сколько он доест из бутылочки ( типа - узнаем сколько же ему не хватает) Ну я и попробовала Зла не хватает Сначала 5 - 10 грамм, потом все больше и больше. На данный момент у нас кормления выглядят так: кушаем ( по его желанию) каждые 3 - 3.5 часа, сначала грудь ( пока молоко само льется), как только надо сосать и стараться - выкручивается, плачет, брать грудь вообще отказывается!!! ТРЕБУЕТ бутылочку. Из бутылочки выпивает 120 - 150 грамм. Получается, что из груди он не получает практически НИЧЕГО!!! Такм образом мамино молочко сошло на нет. Печально Пытаюсь после "кормления грудью" сцедить хоть чуть-чуть, но молочка совсем капля Печально Печально Печально . Задумалась про молокоотсос! Поможет ли он мне вернуть лактацию? Очень хочу кормить ребеночка грудью. Помогите пожалуйста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Treš Mar 21, 2007 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Почитайте пожалуйста здесь комментарии Dee Dee Программа перехода на грудь при отказе с релактацией

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=136318&highlight=#136318
Ну и неплохо бы с консультантом по району связаться - консультация бесплатна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inka offline Inka Ziņojums Treš Mar 21, 2007 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Вот, ещё почитайте!
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=84

А на сон-во сне-из сна грудь сосёт?Предлагайте грудь на каждый писк, каждый час предлагайте.Ограничьте, а лучше исключите прогулки-гостей.Только мамины руки, максимум контакта с мамой.

А ночью у вас как с кормёжками?Сон совместный?Если нет, то хорошо бы его организовать!

У вас есть слинг или перевязь?Это тоже может помочь!

Обязательно почитайте ссылку, которую Попоша дала.Там схема перехода на гв исключительно. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olenjka offline Olenjka Ziņojums Treš Mar 21, 2007 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Inka :
Вот, ещё почитайте!
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=84

А на сон-во сне-из сна грудь сосёт?Предлагайте грудь на каждый писк, каждый час предлагайте.Ограничьте, а лучше исключите прогулки-гостей.Только мамины руки, максимум контакта с мамой.

А ночью у вас как с кормёжками?Сон совместный?Если нет, то хорошо бы его организовать!

У вас есть слинг или перевязь?Это тоже может помочь!

Обязательно почитайте ссылку, которую Попоша дала.Там схема перехода на гв исключительно. Улыбка



Да, схему я посмотрела. Буду действовать. Спим мы раздельно. На кормление кладу его рядышком. Ночью такая же история , что и днем Печально Кушает ночью один раз в 3 или в 4 часа. Попискивает он только тогда, когда пора кушать - сразу предлагаю грудь, ну а потом... Печально Ну общем все как писала выше Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inka offline Inka Ziņojums Treš Mar 21, 2007 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Берите его в постель к себе, по-крайней мере, в подутренние часы (с 3 утра).В это время детки чаще прикладываютя + в это время самая высокая выработка гормона, отвечающего за выработку молочка.Т.е. детка как бы заготавливает себе запасы молочка на день.Да и малыш, который чувствует маму рядом, быстро вспоминат, как ему положено природой, и начинает прикладываться чаще.
Придвиньте кроватку, снимите бортик.
Огранизуйте хотя бы 2 совместных дневных сна, если уж ночью никак вместе.
Вам нужно возвращать доверие детки, а для этого нужно максимум мамы, нужно чувствовать её тепло, чувствовать, что она рядом и, что она уверена в своих действиях, направленных на уход от искусственного вскармливания к абсолютному гв Подмигиваю

Пы.Сы.Поверьте, здесь хватает мамочек, которые успешно ушли от бутылочки...и теперь наслаждаются всеми прелестями гв. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olenjka offline Olenjka Ziņojums Cet Mar 22, 2007 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Inka спасибо Вам за поддержку и советы. Смешно Буду стараться Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Cet Mar 22, 2007 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Просто для сведения.Смесь тяжёлый для грудников продукт,чтобы его переварить организм ребёнка работает на пределе,поэтому искуственники могут долго спать и не просить есть, у них просто нету сил на что-либо другое.К тому же желудок малыша не приспособлен к большим порциям,ему нужно часто по чуть-чуть-так задумано природой.

Если у вас есть гимнастический мяч,используйте его для укачивания малыша в полудрёме грудь берётся охотнее.Мячик мне здорово помог,когда я дочу на грудь возвращала.

Неприятности ваши случились из-за отсутствия поддержки,а теперь она у вас есть Улыбка и всё получится поверте Роза


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 05/10
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 05/10
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 05/10
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 05/10
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022