Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

А у меня вопрос, я вот гигиену зубов сделала, зубы проверила, анализы у гинеколога сдала. А если у меня все откладывается на несколько месяцев, мне потом по новой все делать (ну кроме гигиены) или не надо?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Melnasa22 :

Потому как очень хочется успеть родить летом. В сентябре доче в школу, а летом каникулы. Было бы здорово все лето быть в декрете и первое время после рождения, чтобы доча была дома. Хоть она и большая уже (почти Здорово, но период адаптации (привыкания) никто не отменял.



Подписываюсь под каждым словом Да-да

Citāts:

Доча очень хочет братика или сестричку. Говорит: Почему у других есть, а у меня нету?



Здорово,что дочка готова и уже сама просит Улыбка Моя пока согласна только на сестричку Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Amerika :
А у меня вопрос, я вот гигиену зубов сделала, зубы проверила, анализы у гинеколога сдала. А если у меня все откладывается на несколько месяцев, мне потом по новой все делать (ну кроме гигиены) или не надо?



Я бы не делала, пара месяцев-это не критично, на мой взгляд. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

noname12 offline noname12 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 166

Julencia :

ssoffija :

Я вот согласна на всё Улыбка , Внимание! только лишь не в год Козы Хихи Хихи Хихи ,
поэтому всё равно в какой месяц Смешно



Спасибо за позитивный пост, давно так не смеялась Смешно
А когда ближайший год Козы, года через 3? Улыбка



Угу, через 3 года, вот я себе наметила планку -35 Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

noname12 offline noname12 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 166

Citāts:

Доча очень хочет братика или сестричку. Говорит: Почему у других есть, а у меня нету?

Здорово,что дочка готова и уже сама просит Улыбка Моя пока согласна только на сестричку Хихи



Улыбка как Вам повезло, а мне моя заявила, что нянькой не будет(хотя ей даже никто про это из нас не говорил), ну что можно сказать одним словом, ещё та коза Смешно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

А у меня сынуля все время просит, правда сестричку Улыбка, и муж хочет дочку больше, и бабушки все хотят внучку. А я вот хочу еще одного сына, с мальчишками классно, будем на роликах вместе рассекать, на великах, зимой на лыжах Смешно . И мальчик это опора для мамы, вообщем у меня такой классный сын Улыбка , что мне хочеться еще одного пацана Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Amerika :
А у меня вопрос, я вот гигиену зубов сделала, зубы проверила, анализы у гинеколога сдала. А если у меня все откладывается на несколько месяцев, мне потом по новой все делать (ну кроме гигиены) или не надо?


Я была у своего гинеколога пол года назад. Сейчас пришла, говорю - дитя хочу, надо бы провериться. Она говорит - что тебе спокойно не живется, проверяли же все, ну что за пол года может случиться такого. Поэтому я бы, конечно, больше не пошла бы через 2-3 месяца, она бы у виска покрутила. Но это наверно зависит от здоровья. У меня , ттт, всегда с овуляцией и гармонами все ок. У сестры моей с этим были большие проблемы, так она каждую неделю туда наведовалась, не говоря уже о пару месяцах.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

А нам уже всёравно кто. Правда та же свекровь хочет внука,конечно (да и до последнего момента надеялась на мальчика Хм ), мои родители,думаю,что тоже, т.к. у них 2 дочери и 3 внучки уже, бабский рай,одним словом. Хихи Сама понимаю,что с девочкой мне проще, но сына хочу тоже, маленького джентельмена Love так что быть близнецам разнополым и желательно каждой из нас Рукопожатие Смешно

Кстати, у меня по линии двоюродных сестёр-одни девочки,по линии братьев-одни мальчики, так что вероятность девочки очень высока. Sorry Самой инетересно чем всё это закончится Здорово

Я уже коляску присмотрела, отличная цена, нежно лиловая Love Думать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Julencia :
Здорово,что дочка готова и уже сама просит Улыбка Моя пока согласна только на сестричку Хихи



Моя вообще-то изначально была готова только на братика. Это я долгими разговорами убедила, что, во-первых, возможна и сестричка, во-вторых, сестричка-это не плохо. Теперь говорит, что в принципе все равно, но лучше братик. Говорит, хочу братика - хулиганчика Смешно Наверно, моему дитю спокойно живется Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Amerika :
А у меня сынуля все время просит, правда сестричку Улыбка, и муж хочет дочку больше, и бабушки все хотят внучку. А я вот хочу еще одного сына, с мальчишками классно, будем на роликах вместе рассекать, на великах, зимой на лыжах Смешно . И мальчик это опора для мамы, вообщем у меня такой классный сын Улыбка , что мне хочеться еще одного пацана Улыбка


Мне на данный момент все равно, кто будет 50/50. Еще пол года назад я утверждала, что хочу только девочку, что если узнаю, что у меня мальчик в животе, мне придется психологически подготовиться. После этого моя сестра родила сына. Боооже, какой он классный! Счастье нереальное И еще, я поняла, что если будет сын, то он будет тянуться к папе и (смайлик с надеждой в глазах) будет проводить с ним больше времени. Так как доча только моя. Это моя помощница, подружка и мой хвостик всюду. Более того, если будет девочка, доча будет больше ревновать. Однажды в нашем с ней разговоре, я спросила: Ну почему ты так не хочешь сестричку? Она: Мама, ну ты же всегда говоришь, что я твоя единственная любимая доченька! Внимание! Вот так. Поэтому теперь во благо всех, я даже больше склоняюсь к мальчику.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

А еще (шепотом) у меня велика вероятность двойняшек. И как-то мне в последнее время везде они попадаются Улыбка Думаю, может знак? Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Okt 24, 2012 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Моей дочери всё равно, кто будет - братик или сестричка, лишь бы был(а). Такая она счастливая была, когда я беременная ходила летом. И как ужасно рыдала, когда узнала, что в этот раз не получилось. Сейчас вопросов не задает, только вопросительно заглядывает мне в глаза.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riana offline Riana Ziņojums Treš Okt 24, 2012 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24

Julencia :

Riana :
А меня молочница замучила


Привет! А чем лечитесь? Молочница- это и моя давняя "подруга" Злорадствую Сейчас пью курс Дюфлюкана (от грибка на коже Прячусь ), её же пила от молочницы, вроде прошла и надолго.



Привет! Да уж, "подруга" еще та... Я лечусь тем, что врач выписывает. Последний раз это были свечи polygymax, таблетка mycosyst и мазь клотримазол. Пробовала без визита к врачу покупать свечи, но не вылечивалась таким образом. Все-таки, мне помогает, когда в комплексе и свечи, и таблетки, и мазь. А вот как бы про эту "подругу" забыть если не навсегда, то хотя бы на подольше.... Сейчас перешла на аптечное мыло, поменяла белье на хлопковое, меньше пользуюсь прокладками. Конечно, в идеале надо вообще от них отказаться, но я не представляю как без них. Ну и сладкого поменьше лопать- это тоже непростая задача для меня Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Ну не знаю, по поводу, что мальчики больше тянутся к папам, у нас наоборот, я везде с сынулей вместе, и на треньки его вожу, и по соревнованиям с ним езжу, папа у нас очень занят работой, поэтому мы с сыном мне кажется ближе, чем он с папой. И секреты он мне рассказывает, и про половое созревание я с ним беседы вела (хотя твердо убеждена, что это должен делать папа).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Amerika :
Ну не знаю, по поводу, что мальчики больше тянутся к папам, у нас наоборот, я везде с сынулей вместе, и на треньки его вожу, и по соревнованиям с ним езжу, папа у нас очень занят работой, поэтому мы с сыном мне кажется ближе, чем он с папой. И секреты он мне рассказывает, и про половое созревание я с ним беседы вела (хотя твердо убеждена, что это должен делать папа).



Эх, значит опять все мама?! Ну все-таки надежда во мне еще теплится...


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Treš Okt 24, 2012 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Amerika :
Я кстати Коза Улыбка , спокойной меня не назовешь Хихи . А следующий год Змеи, кто-то может охарактеризовать людей Змей?



я - змея и мама у меня змея. отличные люди Улыбка рекомендую Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Treš Okt 24, 2012 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Спасибо, успокоили меня по поводу Змеи Улыбка , теперь мое сердце спокойно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Ой, а я-коза,да ещё и козерог Смешно Со мной просто "Труба".Упёртая до невозможности.Ребёнком вообще уступать не умела,лет эдак до 18...Зато козерожки-трудяги,честные и добросовестные люди.

Змей у меня знакомых нет...надо будет о них почитать. Sorry


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

У меня сестра Змея. Что ребенок был невыносимый, что сейчас с ней бывает тяжело. Расчитывать на нее не могу, в любой момент может подвести. Сама утверждает, что она гадкая как змея. Но я не уверена, что здесь только год рождения виноват.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Treš Okt 24, 2012 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

думаю, у каждого знака и года свои + и - Улыбка
мне лично казалось, что мальчик дева или весы не есть хорошо Sorry что это женские знаки Хм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Samsara offline Samsara Ziņojums Treš Okt 24, 2012 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 330
Pilsēta: Пурвциемс

nindja :
Доброго времени суток!
Девчушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога где-нибудь в районе Пурвциемся или Плявниеков (в поликлиниках такие бывают?). К которому можно на предварительный осмотр прийти (провериться перед тем как беременить), ну а потом и на учет встать?



и я присоединяюсь к вопросу- есть кого посоветуют? Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Samsara offline Samsara Ziņojums Treš Okt 24, 2012 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 330
Pilsēta: Пурвциемс

змеи мудрые, ну и кого любят- вряд ли станут жалить (это привелегия скорпионов... Хихи - знаю не понаслышке) среди всех знаков есть разные люди, а ребенка своего будешь любить любого знака Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Еще раз убеждаюсь, что много что не от года зависит, а от многих других факторов. У меня начальник увлекается астрологией, так для того, чтобы ему "просмотреть" человека, ему обязательно нужно знать дату рождения, время и место. Он утверждает, что даже разница рождения человека в 1 час может повлиять на его характер. Я уже молчу про воспитание в семье. Опять же знак зодиака для мальчика - Дева. У меня крестнику (племяннику) 15 лет. Единственное, что я заметила в нем особенного от других парней (то есть типа от женского) это мечтательность и творческая жилка. В остальном парень как парень, любит спорт, комп. игры, есть тяга к языкам и математике. Очень отзывчивый, очень любит и ценит семью. Поэтому девочки, не зацикливайтесь вы на этих знаках зодиака. Опять же, когда я попросила начальника просмотреть моего ребенка, он сказал, что по звездам (по всем признакам) от козерога в ней очень мало (она январская), а от стрельца ооочень много.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julencia offline Julencia Ziņojums Treš Okt 24, 2012 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1058
Pilsēta: Jelgava

Citāts:

Все-таки, мне помогает, когда в комплексе и свечи, и таблетки, и мазь.



Обычно именно комплекное лечение более эффективно, я сейчас и таблетки и мазь употребляю, на всех фронтах, так сказать.

Citāts:

Сейчас перешла на аптечное мыло



Мыло интимное мне тоже особое прописывали, но состав у них один и тот же примерно, вернее это скорей всего не мыло собственно, т.е. мыло не содержит. На данный момент у меня Нивеа с ромашкой Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Melnasa22 offline Melnasa22 Ziņojums Treš Okt 24, 2012 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1126
Pilsēta: Кенгарагс

Samsara :

nindja :
Доброго времени суток!
Девчушки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога где-нибудь в районе Пурвциемся или Плявниеков (в поликлиниках такие бывают?). К которому можно на предварительный осмотр прийти (провериться перед тем как беременить), ну а потом и на учет встать?



и я присоединяюсь к вопросу- есть кого посоветуют? Make-up



У меня очень хороший врач - Лариса Антонова. Я к ней хожу в АРС, но знаю, что она принимает в Плявниеках. Я ей очень довольна, нахожусь у нее под наблюдением уже 10 лет, она вела мою беременность. Никогда никаких проблем не было, даже наоборот, во время замечала, если были какие-то проблемки. Те знакомые, которым ее советовала тоже очень довольны, НО... недавно про нее читала пару негативных отзывов в нете. Сразу оговорюсь, что они не были связаны с проф. деятельностью, а с грубостью. Никогда такого у нее не замечала, поэтому была удивлена. В связи с этим сами делайте выводы.


_________________
Доче 16, сыну 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 09/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 09/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Svētd., 09/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Svētd., 09/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022