Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā

backspace offline backspace Ziņojums Piek Sep 21, 2012 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

всё верно! Школа должна быть вторым домом! Тут ведь много факторов-иногда учителя прекрасные, а с одноклассниками контакт не найден. Поэтому для каждого своя лучшая школа. Мы нежной любовью любим РКГ. Туда и пойдём. А кто-то другую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Renatka offline Renatka Ziņojums Sv Sep 23, 2012 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Девочки, мы учились в РКГ (Анне, маме Никиты большой привет!) 5 лет, вернее, 6, если считать подготовку. Так вот, учиться там непросто, нагрузка действительно большая, огромная, я помню как мы со старшей дочей 1-2 класс сидели и делали домашку до 11 вечера... жуть! потому что всё на латышском сразу, и по латышскому учим буквы, а по здоровью надо на завтра выучить 4 страницы текста на латышском, математика - вся на латышском, и это бред, ребёнок ещё систему не понял, а ему её уже на неродном пытаются в голову вбить... ну, это, конечно, мелочи... классы большие, у нас было 32 ученика, тогда ещё было 4 первых класса, а не 6-7 как сейчас, для первого класса это много, поверьте... учиться в бедламе очень трудно, дети разные, темпераменты разные и усидчивость тоже, у учителя спросить каждого не получается физически.
ещё одно : математика - не конёк этой школы (никогда не забуду родительские дни, когда у кабинета математички стояли недовольные родители целыми классами, потому как по контрольным получали только 2 и 3!!!, и правда - галопом по европам пробегали по темам), и так не только по математике, с точными науками тут полный пролёт, это тоже всем известно, так что, смотрите заранее.
языки - да, и то, нам лично с латышским не везло, за 5 лет сменилось 5 учителей, 3 молодые ушли в декрет, уровень знаний был очень низкий, если честно...
теперь по системе оценок. конечно, каждый родитель хочет чтоб его ребёнок хорошо учился, приносил положительные оценки. в РКГ есть система "рейтингов", типа очки за работу на уроке, не оценки, а именно очки. 20 очков превращается в 10 баллов в конце семестра. и вот, ребёнок, среднячок, учится на 5 и 6, а в конце семестра выставляются все эти мнимые 10-ки, у "вуаля", в табеле уже не 5-6, а 7 и 8... конечно, кому-то может это и нравится, типа ребёнок учится выше среднего, но в реальности таких знаний нет, об этом говорят и данные общелатвийского рейтинга школ, РКГ там нету в первой 10-ке. опять-таки, Вам решать что лучше для ребёнка.
так получилось, что мы переехали жить в Елгаву, учимся теперь в обычной школе, и как ни странно, латышский у нас теперь огого! потому что учительница замечательная, строже, ответственнее, заставляет много читать, отвечать, подход намного серьёзнее, математика тоже на уровне, всё понятно, консультации - по теме и доступны, если необходимо. но, что меня удивило, проезжали недавно около РКГ, и я свою дочу спросила - ну как, не жалеешь, что школу сменила? она ответила - нет, мама, я теперь знаю, что оценки, которые я получаю - мои, настоящие, без всяких "рейтингов". меня это удивило. но я знаю, что её 7, 8 и 9 - реальные, они подкреплены знаниями.
и младшая доча пойдёт в следующем году в школу тут же в Елгаве, да, есть возможность возить в РКГ, но желания больше нету.
конечно, можете кидать в меня камни, что мол ушли, вот и говорим гадости, но это не так. просто надо знать на что вы идёте. В РКГ система такая - впихать в голову ребёнка как можно больше в первые 3-5 лет, типа самый такой возраст, когда ребёнок может всё усвоить, поэтому такая нагрузка - в 1 классе по 8 уроков в языковых классах, дети теряли сознание на уроках, нарушались психика и сон, вам об этом будут говорить на первом же род.собрании, но, типа, делайте выводы.
это Ваш ребёнок, Ваш любимый малыш, Вы ему выбираете путь. просто надо сначала ознакомиться со всем, что в школе происходит, а потом уже бежать за "пристижем" школы и т.п.
всем удачи!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dzins offline Dzins Ziņojums Sv Sep 23, 2012 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 304

У-у-у, как сразу: "в голову впихать", "в десятке нету", "математика - не конек", "с точными науками пролёт!". Ату эту школу! А теперь всё - ого-го! Смешно В Елгавской школе и с головой всё отлично, и отметки реальные. Да, и школа, как я понимаю, первая в рейтинге! Краснею (Я понимаю всю относительность рейтингов, но Вы же кидаете такой упрек РКГ, тогда обоснованно нужно указать и место новой школы по показателям!
А ведь выше backspace так верно сказала: "каждому своя школа!"
И Ваш опыт - это только Ваш опыт, Ваши 5 лет (из 12-ти), по нему делать вывод о школе в целом как-то не очень серьезно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NatashaV offline NatashaV Ziņojums Sv Sep 23, 2012 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685

Вчера разговаривали про пятидневку в детском саду. Оказалось, что эта самая пятидневка в одном и том же саду для одного была ужасом ужасным с комплексами на многие годы Отпад! , а для другого самыми лучшими годами жизни Танцую! . Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

О математике уже писала, правда все очень быстро, не так , возможно сложно, но на уроке ничего не объясняется и никого не ждут. И в родительские дни и правда просто толпа у кабинета именно учительницы по математике. И у всех , буквально у всех, кроме , может человек 5, были претензии. То балл за контрольную снижен, потому что слово неправильно написано, то клеточки не так отсчитаны, то еще какая то мелочь и все это на фоне совершенно ненормальной гонки. Ну ладно, нет времени объяснить, может требование школы, ну нет терпения ждать, пока все перепишут с доски, но ведь какое-тто человеческое отношение желательно для учеников младших классов. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Старший сын 3-ий год учится в РКГ. Не знаю, кто делает уроки до 11 вечера. Мой ребенок приходит со школы, за 2 часа делает все и 2-ой класс закончил с 3-мя 8-ками (ребенок у меня никакой не гений, если что!). Ни разу с 1-ого сентября первого класса мы не делали с ним уроки. Единственное, что он спрашивает - перевод задания с латышского на русский, и то не всегда. С математикой тоже все ок, с заданиями справляется, учительница ему правда не очень нравится. Школа нас не совсем устраивает, но по другим причинам. Нагрузка - да, сказывается на здоровье сына, не скрою. Головные боли нас мучают без видимой врачами причины. Ни о каких 8-ми уроках и речи нет. 3 дня в неделю 6 уроков, 2 дня - 5. Сама закончила РКГ, когда она уже таковой являлась, вроде ничего, живая. Закончила ''хорошисткой''.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 08:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Пы.Сы. Надо переводить ребенка в Елгавскую школу. Учиться будем на 11-12!!! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я так понимаю, что о РКГ можно высказываться либо хорошо, либо никак.
Но ведь она еще жива, кажется?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fabi offline Fabi Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

Irinushka, Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Если вы внимательно перечитаете то, о чем я написала, поймете, что я школу не защищаю, сами планируем переводиться в другую, опять же я писала, что на то есть причины. Хотела указать на то, что далеко не всегда виновата школа. Надо реально оценивать способности своего ребенка, а не хаить учебное заведение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

koza offline koza Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Nevaljashka :
Если вы внимательно перечитаете то, о чем я написала, поймете, что я школу не защищаю, сами планируем переводиться в другую, опять же я писала, что на то есть причины. Хотела указать на то, что далеко не всегда виновата школа. Надо реально оценивать способности своего ребенка, а не хаить учебное заведение.


Смешно да что все пишут, что заканчивали эту школу и все понравилось, я ее тоже закончила в 1990 году и мне она тоже. на сколько помню, очень даже не плохой показалась Смешно Реально способности ребенка я оценить в состоянии, она тоже ниже 7, в этой школе, оценок не получала. И сейчас в 6 классе, она сама делает домашку по математике и имеет 8, на иностранном языке сама разбирая и дроби и уравнения с иксами, говорит- это не сложно. Хихи Но реально, в РКГ проводились так называемые "открытые" уроки и даже на них было видно на сколько быстро, сухо и в каком то нервном темпе преподается именно математика. И когда приходишь забирать ребенка с последнего урока математики, дети второго класса выходят аж заплаканные, нервные, потому что показывая. какой объем они должны успеть на время решить на контрольной- он явно не для них. И на каждую тему по 2 занятия. а потом контрольная - это тоже полный идиотизм, за 3 дня ребенок должен научиться складывать дроби- конечно, это реально, но какой ценой, а главное зачем?? Они для чего в 11 классе должны успеть первый курс физмата освоить, чтобы в университете им нечего было делать? Ну так и для чего все куда-то гнать, а потом пару лет повторять то, что просто галопом вбивалось в голову?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dzins offline Dzins Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 304

Вот что интересно: кто учится в данной школе, пишет конкретно о себе: нам нравится то и то, не нравится то и то. Тот, кто ругает "со стороны", обязательно пишет мощными мазками Размышляю: ВСЕ плохо, выстраивая из своего - единичного - опыта глобальные выводы. Напрочь забывая, что по нескольким годам делать вывод об уровне несерьезно, что учитель той же математики в школе не один (и они разные Да-да ) и т.д. После чего, видимо, читающие должны осознать, какие ...недалекие родители отдают в такую школу детей Беспокоюсь Конечно, для каждого из нас наши дети - центры Вселенной Улыбка, но огульность в суждениях это, мне кажется, не оправдывает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dzins offline Dzins Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 304

Я как раз преподаванием математики в этой школе довольна: и самим уровнем, и тем, что желание заниматься математикой у моих детей не пропало Очень смешно . Но! мои дети началку проходили в другой школе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Ну вот, сами подтверждаете, что каждый читает только то, что хочет прочесть и понимает только это. Я совсем и не думала о том, что родители недалекие защищают такую плохую школу.

Я пишу за тем, что школа считается сильной. что люди готовы из других районов себе в ущерб возить детей сюда в расчете на определенный результат. Для каждого результат разный считается хорошим. для меня, в первую очередь, как для мамы 7 летней на тот момент девочки, было важно отношение к детям в общем. Спокойная и доброжелательная обстановка как в классе. среди учеников, так и со стороны учителей.
Так же, адекватная, нормальная нагрузка, которая , несомненно должна быть, но она должна соразмеряться с возрастом. В хорошей школе, на мой взгляд, куда следует специально вставать за 2 часа, возить ребенка. идти на подготовку, должен быть более менее личный подход со стороны всех преподавателей. меньше классы и больше взаимодействия , больше работы учителя вместе с родителями.

А не подход - не тянете, не нравится, никто не держит, менять даже из-за недовольства 30 родителей, ничего не будем. Конечно, уже писала. огромным плюсом считаю, что в этой школе приветствуется и среди детей учиться хорошо. Дети сами между собой соревнуются не в валянии дурака, а в успешности в плане учебы. Но есть и огромнейшие минусы и об этом тоже хорошо бы знать.

А то по постам, кому нравится, почитайте, можно понять, что дети тех, кому не понравилось, просто напросто не справились с нагрузкой и по этому хаят всю школу. Но это то не так

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

А зачем такая нагрузка в начальной школе? Для того, чтобы в рамках средней школы получить какие-то дисциплины ВУЗа (как, например, мат.анализ в 1-ой или агенскалнской), совсем необязательно так форсировать началку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Читаю тут некоторые посты и понимаю, какая я плохая мать. Смешно Даже не в курсе, что мой бедный ребенок пишет контрольные по математике каждые 3 дня! Вижу только красный дневник, полный замечаний по поведению и годовые оценки. Сегодня собираем одноклассников по поводу Дня рождения сына, устрою детишкам допрос!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

agunika offline agunika Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

вот я например ругаю со стороны, но основываясь на опыте.

учитель по русскому в 4м классе говорит - грамматика не важна!
классный руководитель говорит - (на просьбу детей об организации игры поле чудес на классном часу) учите лучше математику!
коллектив имеет помещение, но детей в него не пускают, потому что за классом закреплен другой педагог, который не то, что не позволяет детям вешать на стену свои работы и прочее..., даже не пускает в класс на перемене, если что надо взять вдруг... а вот украсить класс на нг - будь добр и расшибись!
учитель математики ставит невыполнимые планки, чего стоиЛО только на время примеры на листе а4 решить, весь столбик за 1.5 минуты.
мне до сих пор интересно, почему написав тест на 2, через 2 дня придя на консультацию, ребенок переписывает его на 8, при этом не повторяя материал до того?
многие педагоги не могут обеспечить усвоение учебного процесса из-за дисциплины (сплошь и рядом в разных школах есть, да).
для утверждения собственного превосходства над детьми и их усмирения путем показа какой/ая я сильный и всемогущий единичные особи(надеюсь, онЕ больше не работают) могут и руку приложить к детям. я уже не говорю о количестве выкинутых в мусорник педагогами вещей (только для поддержания дисциплины, конечно же!), которые пришлось родителям закупать заново, благодаря тем же единичным особям.
педагоги не могут обеспечить возможность пересдачи теста при смене учителя (бегай сам и ищи того педагога)
есть уравняловка, которая присуща всем школам в большей или меньшей степени, но вот материал подается только галопом по европам, кто не понял - я не виноват! не важно в классе 30 или 11 человек...
а уж чего стоит система неделя через неделю, отдельная песТня. но не моя. мы затронули только самое начало, 4ый класс. дальше, когда (по отзывам) дети забывают за неделю без конкретных предметов физику, химию и биологию начиналось самое интересное, судя по всему.
но, как я уже сказала, песня не моя, писать не буду.

но самый кайф - перейдя с началки в 4ый класс детям учителя заявляют - вы теперь большие - хотите учитесь, хотите нет!

и прочитав все вышеперечисленное, выводы, мамочки, делайте сами!

у нас многие знакомые дети там учатся. и ничего, все в порядке.
а родители их в один голос хаят систему и дети продолжают там учиться.

но вот парадокс - многие родители, отдав в школу старших детей, младших туда не ведут, хотя при этом старшие продолжают там учиться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

но вот парадокс- все, начиная от моей старшей сестры, заканчивая друзьями семьи, после старших детей туда же вели младших...
Но вот парадокс- НИ в одном из классов галопом по европам не неслись.
Но вот парадокс- вначале все читают вот такие вот заявления родителей, а потом эти же родители горделиво рассказывают, как хорошо их дети сдали экзамены.
Но вот парадокс- в большинстве европейских вузов именно такая система - неделя через неделю. И, привыкнув, детям потом легче на первых курсах.
Но вот парадокс- я, например, видела, что в этой школе не то, что проблем с развешиванием рисунков нет, там вообще очень много времени уделяется творчеству.
Но вот парадокс- как я писала выше- каждому своя школа. Идеальных нет. Зато сплетни (на примере чеченской руки) распространяются очень быстро.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

agunika, я уже детей достала своими расспросами по поводу того, о чем Вы написали. Честно говоря, они меня почти послали... В шоке По поводу контрольных по математике, в один голос заорали, что в жизни такого не было. Может мы о разных школах???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

agunika :

для утверждения собственного превосходства над детьми и их усмирения путем показа какой/ая я сильный и всемогущий единичные особи(надеюсь, онЕ больше не работают) могут и руку приложить к детям. я уже не говорю о количестве выкинутых в мусорник педагогами вещей (только для поддержания дисциплины, конечно же!)



жесть Отпад! Отпад! Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

backspace :
нЗато сплетни (на примере чеченской руки) распространяются очень быстро.



Аааа, так про младшую школу, класс С и сколько детей оттуда переведено за просто так, это все сплетни слухи и прочая ерунда Здорово ну да, вы не мама одного из мальчиков?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nevaljashka offline Nevaljashka Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Riga, Purvciems

Лично у меня неприязнь к школе заключается в том, что мы не тянем эти понты... У мужа Ford Mondeo, у меня и того VW Polo. Ну не заработали мы пока на X6... Просто не хочется, чтобы ребенок чувствовал себя ущербным из-за родительской несостоятельности. Называйте это комплексом, как хотите, но это наше решение. А в данную школу попали по декларированному месту жительства, т.к. я не удосужилась записать сына в другую школу заблаговременно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

agunika offline agunika Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

backspace


кому-то школа подходит, кому то нет. кто считает, что все в порядке(может, закрывая глаза иногда на происходящее или по недоинформированности со стороны ребенка), для того все в порядке. и все. и всегда так будет. сколько бы не было парадоксов и исключений Улыбка


Nevaljashka :
agunika, я уже детей достала своими расспросами по поводу того, о чем Вы написали. Честно говоря, они меня почти послали... В шоке По поводу контрольных по математике, в один голос заорали, что в жизни такого не было. Может мы о разных школах???




написала только то, через что мы лично прошли в ркг.

я ничего не написала о контрольной работе, может, это не мой пост был?
по математике было про примеры (так то домашнее задание такое было на неделю в начальной школе) и про переписывание оценки по тесту после прохождения всей темы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

а у нас в классе все на троллейбусе ездили...Не, ну у мам-пап были разные машины, но в классе было пофиг...И племянник мой учится там с 1 класса ( а сейчас в 12-м) и сестра как-то не заработала на Х6 и не страдал он...Может от детей зависит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Pirm Sep 24, 2012 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

agunika :
backspace


кому-то школа подходит, кому то нет. кто считает, что все в порядке(может, закрывая глаза иногда на происходящее или по недоинформированности со стороны ребенка), для того все в порядке. и все. и всегда так будет. сколько бы не было парадоксов и исключений Улыбка



Вот вы только не обижайтесь- эту же фразу можно перевернуть "Кому-то школа подходит, кому то нет.Кто считает, что все НЕ в порядке( может слишком пристально следя,додумывая и переворачивая происходящее или ведясь на детские хитрости, или отрицая другие факторы), для того всё в порядке. И всё. И всегда так будет. сколько бы не было парадоксов и исключений.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 5-7 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022