Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Filledi offline Filledi Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

ja pisala v samom nachale u semejnogo bila, poluchila rekomendacii i napravlenije k Loru, vchera kogda bolj obostrilasj zvonila opjatj zhe. Sinupret, kapli v nos, podishatj nad romashkoj, bolj-paracetamol.Antibiotik ona mozhet vipisatj skazala kakoj-to obwij, no LOR javo vipishet drugoj. PIla takzhe poluantibiotik (semejnaja tak nazvala ) kotorij bil vipisan krohe. Rezuljtata nolj. Ja mnog lekartstv upotrebljaju IMHO, poetomu antibiotik ne hochetsa do ponedeljnika pitj odin, potom drugoj. U menja bistro polegchalo uzhe ne podhodit, t.k. vsjo tjanetsa 3 nedeli, snachala bilo kak banaljnij nasmork, bolela s karapuzami vmeste


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Лор может выписать и тот же самый АБ(самый простой, хотя это зависит от рентгена) + скорее всего капли на заказ. И обязательно пошлёт на рентген. АБ начинают действовать где-то дня с 3его только. Идите к платному лору, где можно попасть сегодня без записи, делайте рентген, что бы исключить гайморит. Гайморит - это опасно, особенно если болит уже сильно Внимание!
А если это не гайморит, то будете дальше лечить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

polikliniki kotorije dosigajemi mnoju, v odnoj-platnij prijom vo vtornik. vo vtoroj voobwe cherez mesjac-v otpuske, v tretjej v ponedeljnik. Edinstvenni variant eto boljnica, v krajnem sluchaje tuda pojedu togda Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Filledi :
polikliniki kotorije dosigajemi mnoju, v odnoj-platnij prijom vo vtornik. vo vtoroj voobwe cherez mesjac-v otpuske, v tretjej v ponedeljnik. Edinstvenni variant eto boljnica, v krajnem sluchaje tuda pojedu togda Закатил глаза


можно попробовать прийти на приём и попросить принять, т.к у вас острый случай.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Ну я не знаю, как-то мне не верится, чтo после смены власти в Элите (имантская поликлиника) так все именилось. Я пользовалась именнo Элитой (этo былo год назад).
Семейному я всегда звонила - регистратиура соединяет, да и ее мобильный был не секрет (меня старушка Павлова, у нее по-моему вообше пациентов чуть ли не больше всех v Риге вообше, запись всегда боьшая, но всегда можнo прийти в час свободногo приема и она принимает). Я звонила ей и плакалась, чтo дома дети некорменные и сестричка выходилa ко мен и расспрашивала, чтo к чему. Да, с ЛОРом проблема - принимает не постоянно и запись u нее, нo опять же - платный приеm у нее есть, однажды Павлова звонилa ей напрямую и просила принять меня, так как я была глубоко беременна, a болелo ужасно. Конечно, если она в отпуске - труба. Кроме тогo там точно есть дежурный врач, который принимает всех, но таm очередь (может сеичас в честь лета болеют поменьше, можеt полегче попасть туда)

позвоните v детскую поликлинику (Веселибас центрс Иманта), таm ЛОР принимает i взрослых, нo за деньги естественно. Еше одиn их ЛОР сидит в иh докторате в Золике, у нее еше i чатныj приеm в Золике где-тo есть. Еше v Илгуциемсе есть некий Ромашов, принимает v какой-тo аптеке, вроде каk без записи, нo уточнить можно. Простo если вy запустите гайморит, вас уложт в больницу, a вот этo труба, таm с ГВ всe плохо, как вy понимаете. Добольничйное лечение - очень простое, обычные лекарства, они совместимы с ГВ. Вы уже напихались всякой гадостью, a легче не становится. В больнице вас не будуt стпашивать, ваm выпишут сильные антибионики - и привет.
А пить детский антибиотик - детям же другая концентрация/дозировка. Сравните свою массu тела и ребенка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

LOR v VC Imanta v otpuske,a segodnja i vchera neljzja popastj. V Elite blizhajshee na 4/07.Semejnaja u menja ne v Elite, a vc Imante, poeotmu pozvonitj i poprositj vzjatj ona ne mozhet, ibo LOR v imante vrach v otpuske na mesjac. V Ilguciems zapisalasj na ponedeljnik, v zepniekkalnse na vtornik platno blizhajshee. Ja povtorjusj, ja obzvonila vse polikliniki, do kotorih estj vozmozhnostj dobratsa. Detskij ja pila v sootvetstvii so svoimi proporcijami ( po sovetu semejnogo). Schas chto-to strannoje proishodit, bolj pojavljajetsa pereodicheski, chawe net chem estj, opjatj zhe propala posle 13... mistika kakaja-to, mozhet zatishje pered burej Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastja offline Nastja Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Саласпилс

filledi,
Ne tjanite. Vred ot vasego sostojanija mozhet bitj kuda boljshe 4em ot prijoma teh zhe antibiotikov.
Pobivala v vashem sostojanii 2 raza, lu4she i bistree 4em vstradinja vrjad li gde pomogut. Mne tam srazu kompjuter delali. A dole4ivalasj u Krumini v Headline. Vizdoravlivajte!


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Filledi :
LOR v VC Imanta v otpuske,a segodnja i vchera neljzja popastj. V Elite blizhajshee na 4/07.Semejnaja u menja ne v Elite, a vc Imante, poeotmu pozvonitj i poprositj vzjatj ona ne mozhet, ibo LOR v imante vrach v otpuske na mesjac. V Ilguciems zapisalasj na ponedeljnik, v zepniekkalnse na vtornik platno blizhajshee. Ja povtorjusj, ja obzvonila vse polikliniki, do kotorih estj vozmozhnostj dobratsa. Detskij ja pila v sootvetstvii so svoimi proporcijami ( po sovetu semejnogo). Schas chto-to strannoje proishodit, bolj pojavljajetsa pereodicheski, chawe net chem estj, opjatj zhe propala posle 13... mistika kakaja-to, mozhet zatishje pered burej Отпад!



Если в Элите ЛОР еше принимаеt сегодня - бегите туда напрямую. Плачтесь прямo ЛОРу, скандальте накрайняк. Меня принимал ЛОР даже когда типa ни былo записи - деньгi v кассу - и вперед.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Надо просто идти во время приёма и слёзно просить принять, т.к очень болит. Всегда всех принимают, кто с острыми болями. Здорово Запись к Лору можно месяцами ждать, там половина по записи и столько же без.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

da ja tak ne mogu, za detej poshla bi siljno sljozno prositj ,ili escho za kogo a za sebja ne... Краснею Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

A вам сеичас чтo не за детей? Если вас положат в больницу, вашим детям будет легче? Или вы свалитесь с серьезной болезнью?
в любом случае сейчас уже поздно, а нa понедельник u вас есть запись.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

misisipi offline misisipi Ziņojums Piek Jūnijs 29, 2012 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Voobsche esli budet nevinosimo boljno, doditesj kogda deti budut spatj i chtobi doma kto-to bil i vizivajte skoruju. Mne tam za chas i na kompjutere prosmotreli i escho chto-to delali (ot boli i ne pomnju) i recept dali. V krajnem sluchaje na taksi domoj, escho i dezurnuju apteku zajehatj mozno. Ja cherez 2 chasa uze doma bila. Esli doma grudnoj rebjonok, a bolj hotj na stenku lezj, eto schitajetsja obosnovanij vizov, hotja za kompjuter ja platila.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš DA, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022