Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2011 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

а нам бьютифул очень понравилось , эта та реальная эмигрантская жизнь ( эмигранты из китая или алжира я имею в виду). там нет глянца , а конец всё равно хороший . муж ещё 2 раза пересматривал , в первый не всё понял Улыбка
я тут скачала новый фильм с де ниро 2011 года про любовь . вот это выключила через 2 минуты , такой приторной слащавости давно не встречала , это как видеоженскийроман в кубе. в общем на любителя .
в бьютифуле Бардем снимается , я его люблю давно и нежно Смешно


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2011 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Yupi :
aliska, Кристин Улыбка Может не в тему, но Цветок Цветок Цветок Улыбка



Спасибо, Тань Краснею


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2011 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Afinka :
Пытались посмотреть Beautiful
Почему пытались?
Выключиили на 20 минуте,ибо так и не поняли о чем фильм,фильм мрачный,депрессивный,снято так,что смотреть невозможно,постоянное дергание,ну и собачья жизнь...я не люблю фильмы о собачьей жизни с депрессивным уклоном...На любителя фильм,имхо
Мы смотрели впятером,мнение было однозначное у всех.В итоге пересмотрели спеши любить. Love
Еще недавно смотрели реквием по мечте,фильм тоже тяжелый,но не депрессивный,хотя остался осадок,но насколько реально показано,что может быть с человеком,когда он выбирает неправильный путь к осуществлению мечты((



по-моему этот фильм о том , что мы все живём не вечно , и на тот свет ничего с собой не забрать , всё остаётся здесь , поэтому важно доделать все дела . Эти простые истины в этом фильме и развёрнуты , кроме прочих других .Терпения , сострадания ... правда о том что главный герой на пороге смерти понимаешь где-то через час просмотра насколько я помню. так что может попробовать ещё раз? Улыбка


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2011 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Бигмамми,спасибо, Цветок
Думаю вряд ли.Если бы актер еще нравился,может и потерпела эту чернуху,но он мне так...никак скажем.Несимпатичен совсем. Прячусь
При этом я люблю тяжелые,глубокие фильмы,со смыслом,но этот просто :lip:20 минут впустую ни о чем...говорит о том,то фильм растянут уже как минимум на эти 20 минут,все имхооо
Написала,что на любителя. Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2011 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

ну первые 40 минут я его смотрела ради бардема, если честно Смешно зато потом В шоке


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Jūlijs 04, 2011 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Мне Beautiful очень понравился. Жизнь без прикрас. Так живут... многие к сожалению.
И это ещё о том, что не только в мире богатых и улыбающихся есть место честности и сомнениям, любви и прощению.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Pirm Jūlijs 11, 2011 01:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Посмотрите фильмы итальянца Джованни Веронези: 1)Учебник любви (2005) 2)Учебник любви: Истории (2007)3)Любовь: Инструкция по применению (2011).
Это все три фильма, можно смотреть в любой очередности и все про то, большое и чистое Love Там конечнаааа полный винегрет, но вот мне почему-то понравилось, настроение улучшилось, захотелось отдыха, встреч, пляжа, секса, жизни...Если вы не кинокритики - то берите белое вино, дыню - и релаксируйтесь в картинках Италии. Позитив обеспеченУлыбка

Вот люблю я фильмы жизнеутверждающие, вдохновляющие, добрые, но и черный юмор немного (это я про третий фильм, вторую историю) - да...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2011 21:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Не помню, рекомендовала уже или нет, но недавно смотрела одно замечательное кино - Дневник памяти. Фильм трогательный, про любовь Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Treš Jūlijs 13, 2011 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Mistressss :
Не помню, рекомендовала уже или нет, но недавно смотрела одно замечательное кино - Дневник памяти. Фильм трогательный, про любовь Улыбка


Очень нежный фильм, присоединяюсь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yupi offline Yupi Ziņojums Otr Jūlijs 19, 2011 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns

Девочки, кто-нибудь уже качал Кунг-фу панду 2 в двдрипе?
Нет сил уже ждать, может где уже появилась, не знаете?
И пиратов не могу найти до сих пор Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

понравился "Линкольн для адвоката" /The Lincoln Lawyer 2011
(в гл.роли Меттью МакКонахи)
спасибо за "Воды слонам" и "Дневник памяти" - очень понравились Цветок



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusya (Treš Jūlijs 27, 2011 15:27), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Iricka offline Iricka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūlijs 26, 2011 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561
Pilsēta: Кенгарагс

Пересмотрела чешский фильм "Коля". Смотрела очень давно, и наконец нашла его. Фильм про 5 летнего русского мальчика, который по стечению обстоятельств живёт с фиктивным мужем (чеху, который не говорит по русски) своей мамы. Ребёнок само очарование, не влюбиться в него просто не возможно Love

Воды слонам - понравился!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unknown offline unknown Ziņojums Sest Aug 06, 2011 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Некоторые из упомянутых здесь (на последних двух страницах) фильмов посмотрела, напишу свои впечатления.

ПираМММида - очень понравился, лучший фильм из российского кино (из новых).
Выкрутасы - даром потраченное время...
Бьютифул - неприятный депрессивный фильм... глубокого ничего там не увидела...
Области тьмы - интересный, жанр фэнтези.
Неизвестный - можно посмотреть, концовка интересна скорее.
Воды слонам! - хорошее кино, нравится главный актер, позитивный филм в целом.
Бобро Поржаловать - для меня вообщче был мимо... такие истории а-ля "мистер бин" не моё...
Дневник памяти - трогательный конец очень... сам фильм для меня был скучноват.

Ещё что могу вспомнить (из недавно просморенных):
Жена на прокат - очень лёгкое, позитивное кино, приятная комедия, рекомендую.
Боец - не то, что в восторге, ну скоротать вечер можно (основан на реальных событиях).
Доброе утро - ни о чем, бестолковый.
Ключ от всех дверей - очень понравился.
Дитя тьмы - чернушка ужастик, не смотрю такие фильмы, но тут вот посмотрела, кто любит этот жанр, фильм можно посмотреть.

IMHO!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Aug 06, 2011 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

посмотрела "Очень плохая училка" ( с Камерон Диаз) - вообще не понравился. Фильм без сюжета и без смысла, ИМХО Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ksju (Sest Aug 06, 2011 13:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Aug 06, 2011 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Ещё недавно опять пересмотрела "Из 13 в 30" Ok Love

О фильме: Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать "ура"? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни, оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Aug 06, 2011 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

"Пингвины мистера Поппера" с Джимом Керри - замечательное семейное видео. Хохотали вголос. Отличный фильм, отличный сюжет и великолепная игра актёров Ok Ok Ok Love

О фильме: Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Aug 06, 2011 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

"Область тьмы", "Любовь: Инструкция по применению" и "Воды слонам" - тоже очень понравились Ok Love Love Love Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Aug 06, 2011 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

А вот "Три дня на побег"(Рассел Кроу) как-то не очень...какой-то он слишком затянутый, вобщем не впечатлил, хотя и анонс был многообещающим Беспокоюсь

О фильме: Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Aug 09, 2011 11:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

На выходных добралась посмотреть фильм Спайка Ли Mo' Better Blues (Блюз о лучшей жизни)

Фильм о джазмене, которого играет мой любимый Денжел Вашингтон. Фильм с тяжелым концом, но очень захватывающий своей атмосферой, для любителей джаза, полагаю, будет интересен. Помимо Дензеля, там Уесли Снайпс, сам Спайк и Мистер Самуэль Л. Джексон в качестве пикантной приправки. Улыбка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Aug 15, 2011 09:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Посмотрела кино про очень плохую училку - средней паршивости. Трейлер заманчивый, а кино не впечатлило.

А ещё вчера смотрела Ужин дураков современную версию. Очень хорошее кино. Актёры замечательные.
Вот небольшая аннотация:

Citāts:
Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем.
Невеста Тима — Джули — находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джули попадает в объятия другого…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unknown offline unknown Ziņojums Treš Aug 17, 2011 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

"Большая маленькая я" - не понравился, не зацепил совсем.
"Король говорит" - средненький... на семерочку (из десяти).

И очень рекомендую фильм "Tangshan" Очень эмоциональный, проплакала половину фильма. На твердую десяточку Цветок
IMHO!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

firuza offline firuza Ziņojums Treš Aug 17, 2011 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 634

"Пиджак" - триллер. Очень понравился. Актеры хорошо играют, качественный. О том, что надо ценить то, что у тебя есть сегодня, так как завтра может и не быть. Чем схож с другим фильмом ("Эффект бабочки").

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 23, 2011 08:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

За выходные удалось посмотреть аж два замечательных фильма.

Цветок пустыни


Citāts:

История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.
Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.



Привет, Джули!


Citāts:

Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Aug 23, 2011 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Вчера посмотрела потрясающий фильм о выдающемся неаполитанском враче:
"Джузеппе Москати: исцеляющая любовь" (Giuseppe Moscati)
Прекраснейший фильм. Точно захочу пересмотреть его ещё не один раз.



один из отзывов:

Citāts:
Есть фильмы и книги, после просмотра или прочтения которых, невозможно жить так же как до них. Но и сразу изменить что-то в своей жизни тоже очень сложно, потому, что дело не в том, что происходит или делаешь в жизни, а в том, как эту жизнь принимаешь, с каким сердцем.

Вот такой фильм режиссера Джакомо Кампиотти «Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь», о великом неаполитанском враче, почти нашем современнике (1880-1927г), причисленном католической церковью к лику святых в 1987 году.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Aug 24, 2011 02:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Мы посмотрели "Васаби", легко и непринужденно, без ожиданий и с юмором! Мне показалось каждый может найти в этом фильме свою изюминку.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 5-7 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022