Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod




Ведёт Mariashka


29.11

Обсуждение Кладовки здесь

Следующим летом в британском музее Виктории и Альберта будет представлена самая роскошная выставка известных платьев, которые навсегда вошли в историю моды. В коллекции собрано более 60 платьев всемирно известных дизайнеров Джона Гальяно, Александра Маккуина, Вивьен Вествуд.

Во время экспозиции можно будет вблизи рассмотреть платья, которые уже живут своей собственной жизнью. Это наряды с королевских вечеров, красных ковровых дорожек, всемирно значимых мероприятий, начиная с 50-х годов. В этих платьях блистали принцесса Диана, Бьянка Джаггер, Элизабет Херли и Сандра Баллок. Коллекция будет доступна для посетителей с 19 мая 2012 года по 6 января 2013 года.

Обсуждение Кладовки здесь

28.11

Обсуждение Кладовки здесь

Несколько месяцев назад королева бурлеска Дита фон Тиз (Dita Von Teese) обнародовала новость о том, что в ближайшее время она планирует запустить собственную линию нижнего белья. И вот в Сети был опубликован первый снимок из рекламной кампании новой марки.

Коллекция, получившая название Von Follies, поступит в продажу на территории Австралии в феврале следующего года. «Я хотела создать такое белье, которое отражало бы мою одержимость винтажем, сделать его красивым и функциональным и модернизировать его для повседневной жизни.» – рассказала Дита о своей коллекции». Как и ожидалось, коллекция выполнена в ретростиле с использованием большого количества атласа, кружева, анималистических принтов. Цены на изделия составят от $17 до $79.

Обсуждение Кладовки здесь

25.11

Обсуждение Кладовки здесь

Опальный дизайнер Джон Гальяно запустил в Интернете сайт имени себя. Называется новый проект Galliano Gazette. На ресурсе можно совершить покупки, а также узнать от первого лица, чем же сейчас занят дизайнер.

Джон Гальяно, который сейчас не особо обременен делами после разрыва отношений с модным домом Dior, уделил бесценное время и занялся изучением Интернета.

Дизайн и специфика Galliano Gazette носит очевидный отпечаток руки создателя. Веб-сайт выполнен в виде старой газеты, напечатанной на свинцовом оттиске.Иконография в соответствии с тематикой марки Galliano. Разработчики сайта Гальяно, в отличие от других сайтов модных брендов класса люкс, приложили максимум усилий и создали очень простую и понятную каждому пользователю навигацию.

Обсуждение Кладовки здесь

23.11

Обсуждение Кладовки здесь

Итальянская марка одежды Benetton снова идет на риск и провокацию.

На этой неделе в Милане Benetton представил общественности свой новый концепт рекламной кампании «Unhate», что можно перевести как антоним ненависти. Сколько же любви и нежности изображено на рекламных плакатах!

На огромных уличных билбордах Benetton изображены нежно целующиеся президент США Барак Обама и китайский лидер Ху Цинтао, президент Франции Николя Саркози и канцлер Германии Ангела Меркель. Автор рекламной кампании – Оливьеро Тоскани, который известен всему миру своими провокационными фотографиями.

Обсуждение Кладовки здесь

20.11

Обсуждение Кладовки здесь

Кристиан Лабутен празднует юбилей: вот уже 20 лет длится его творческий роман с обувью. Поздравить знаменитого дизайнера с юбилеем приехали все мировые модницы и модники: сестры Олсен, Кельвин Кляйн, звезда сериала «Сплетница» актриса Блэйк Лайвли и многие другие.

Знаменитости долго позировали перед фотографами,пили и развлекались. Торжественный вечер так бы и закончился помпезно и весело, а назавтра все газеты написали бы восторженную оду дизайнеру, если бы не маленький конфуз. Зачем Кристиан Лабутен вынес с вечеринки на руках актрису Блэйк Лайвли? Блэйк Лайвли была в ультракоротком платье и в туфлях на традиционно бесконечных каблуках. Чего так испугался Кристиан Лабутен: того, что Блэйк вывихнет ногу, испачкает туфли или не дойдет до машины от количества выпитого шампанского?

Обсуждение Кладовки здесь

18.11

Обсуждение Кладовки здесь

Мадонна (Madonna) уже более года совместно с дочерью Лурдес (Lourdes) выпускает собственную линию молодежной одежды Material Girl. Теперь поп-королева решила обратиться к публике постарше и запустить еще один лейбл, который будет называться Truth or Dare.

Новая линия – это совместный проект Мадонны, бизнесмена Гая Озери (Guy Oseary) и компании the Iconix Brand Group Inc. Главной целевой аудиторией нового лейбла станут женщины в возрасте от 27 до 50 лет. Мадонна планирует выпускать под брендом Truth or Dare парфюмерию, обувь, аксессуары, сумки и белье.

В продажу товары под маркой Truth or Dare поступят в следующем году.

Обсуждение Кладовки здесь

11.11

Обсуждение Кладовки здесь

Оказывается, популярностью пользуются не только рейтинги самых сексуальных мужчин и женщин планеты. Среди дизайнеров обуви идет своя борьба – за титул самой соблазнительной и сексуальной пары.

Близко к победе были драгоценные босоножки от Jimmy Choo, декор которых – уникальные кристаллы Swarovski. Классические черные высокие сапоги на шпильке от Prada взяли бронзу, а замшевые полупрозрачные ботильоны от Chrissie Morris получили четвертое место.

Но верх взяло изящество и вечное кружево, являющееся символом сексуальности. Модель от Valentino проста – это классические туфли на высоком каблуке, с открытым мысом, дымчато-серого цвета с оттенком сирени.

Первое место Sexy Shoes не дается просто так – благодаря тончайшей кружевной отделке по всему периметру модели пара от Valentino набрала наибольшее количество голосов. Ее предпочли более 40 000 покупателей.

Обсуждение Кладовки здесь

08.11

Обсуждение Кладовки здесь

Легендарному бренду-производителю обуви luxury-класса Jimmy Choo исполнилось 15 лет. Этот юбилей бренд решил отметить так, чтобы все поклонницы шикарных моделей Jimmy Choo остались довольны. Марка выпускает в свет новую капсульную коллекцию Icons Capsule, каждая туфелька которой будет названа именем актрисы-легенды Голливуда.

Современные модницы могут примерить на себя образы Бриджит Бардо, Греты Гарбо, Марлен Дитрих и других див старого Голливуда.

Основной акцент Jimmy Choo сделал на декоре. Так, элегантные босоножки на каблуке украшены перьями и жемчужинами, цветами, лентами, бантами, традиционной бахромой.

Обсуждение Кладовки здесь

04.11

Обсуждение Кладовки здесь

Этот год будет знаменательным для мира моды и глянца. Вслед за Джимми Чу (Jimmy Choo) и Кристианом Лабутеном (Christian Louboutin) о публикации своей фотокниги заявил модный дом Christian Dior.

К выдающимся, по мнению составителей, относятся работы из первой коллекции 1947 года, а также целая веха развития Dior под руководством Ива Сен-Лорана (Yves Saint Laurent). Другой значимой главой в жизни Dior стало сотрудничество с Джоном Гальяно (John Galliano), которому, посвящена достойная по объему часть каталога.

Известно, что глянцевый каталог Dior Haute Couture, состоящий из 240 страниц, поступит в продажу в ноябре и будет стоить 70 фунтов стерлингов.

Обсуждение Кладовки здесь

03.11

Обсуждение Кладовки здесь

После того, как Кейт Миддлтон вошла в королевскую семью, она вмиг стала одной из самых популярных женщин в мире. Кейт не только является законодательницей моды, но и дает свое «благословение» модным брендам.

Многие магазины на High Street, Мекке британских шопоголиков, стали сверхпопулярными после интереса к ним со стороны жены принца Уильяма.

Особой любовью у герцогини пользовались коллекции McQueen, Roland Mouret, Tabitha Simmons и Jenny Packham.

Так почему же самая стильная британская девушка не вошла в список из 18 претендентов на звание «Британская икона стиля»?

Обсуждение Кладовки здесь

01.11

Обсуждение Кладовки здесь

Стройним руки

Скройте недостатки верхней части рук с помощью эффектных рукавов свободного покроя. Чарла Крапп («Как никогда не выглядеть толстой») так же советует носить топы с рукавами три четверти, необлегающие свитера и блузы с V-образным вырезом.

Обсуждение Кладовки здесь

31.10

Обсуждение Кладовки здесь

Парижский дом моды Christian Dior подвел итоги практически года работы без своего скандального креативного директора Джона Гальяно (John Galliano). И что же выяснилось? За последний год рост прибыли Dior составляет 21%.

Специалисты индустрии моды считают, что значительный вклад в увеличение оборота компании внесло возрождение коллекции Lady Dior, главный хит которой – стеганые кожаные сумочки. Они вмиг стали культовым аксессуаром благодаря принцессе Диане.

Другие же скептически относятся к новости и считают, что фанаты Гальяно, когда узнали, что он уволен с поста директора модного дома, бросились скупать все, что он создал.

Обсуждение Кладовки здесь

28.10

Обсуждение Кладовки здесь

Что-то странное творится в мире моды. Вслед за легендарным модельером Жан-Полем Готье (Jean Paul Gaultier), который недавно выпустил коллекцию дизайнерского шампанского, Banana Republic заявила о запуске новой коллекции вин. Креативный директор бренда Саймон Книн (Simon Kneen) разработал дизайн этикеток для изысканного алкоголя Clos du Bois Winery, известного производителя элитных вин.

Новые этикетки украсят бутылки самых популярных сортов вина: каберне и шардоне. Каждый эскиз идеально дополняет напиток богов: «маленькое черное платье» для шардоне и этикетка с изображением алого невесомого шифонового платья для бутылки каберне.

Количество дизайнерских бутылок вина ограничено. Стоимость одной бутылки шардоне составляет $16,99, каберне – $18,99; они будут доступны в онлайн-магазине www.ClosduBois.com начиная с 1 ноября 2011 года.

Обсуждение Кладовки здесь

26.10

Обсуждение Кладовки здесь

Наконец-то! Спустя четыре месяца томительного ожидания Донателла Версаче представила коллекцию для шведской сети магазинов H&M. О сотрудничестве было заявлено еще в августе, и только на прошлой неделе стали доступны фотографии новой коллекции. «Коллекция для H&M является частью и сущностью Versace», - рассказывает дизайнер. «Я уже не могу дождаться того момента, когда коллекция поступит в продажу. Очень интересно, как покупатели отнесутся к нашему творчеству», - говорит Донателла Версаче.

Цены на доступное творчество от кутюр начинаются от 20 £. в коллекции аксессуаров и в пределах 179,99 £. в коллекции базовой женской и мужской одежды. В дополнение коллекции Донателла поработала над линией домашних товаров для H&M-home. В коллекции представлены подушки и покрывала с именным принтом Versace, по традиции вышитые золотым бисером.

17 ноября коллекция Versace поступит в продажу в 300 магазинов H&M по всему миру, а также в онлайн-магазины.

Обсуждение Кладовки здесь

25.10

Обсуждение Кладовки здесь

Как и многие Модные Дома, в преддверии рождественских и новогодних праздников Versace выпускает приуроченную к зимним торжествам коллекцию аксессуаров для дома. Название коллекции, выпускаемой ограниченным тиражом - Christmas in your heart («Рождество в твоём сердце»). Главной темой коллекции стали традиционные рождественские символы – цветы омелы, венки, снежинки, золотая роспись, остролист. Главные цвета также традиционны – это желтое золото орнамента и клюквенно-красные акценты.

В рамках рождественской коллекции Versace выпустит полный столовый сервиз, а также приятные праздничные домашние аксессуары – вазы, елочные игрушки и подсвечники.

Обсуждение Кладовки здесь

21.10

Обсуждение Кладовки здесь

Легендарный французский дизайнер Жан-Поль Готье , известный своими эпатажными выходками и любовью к корсетам, не смог отказаться от соблазнительной идеи создать дизайнерскую бутылку для напитка истинных французов – шампанского.

Совместно с известным винодельным домом Piper Heidsieck Готье разработал образ бутылки, а также корзину для шампанского и бокалы, из которых следует пить его произведение.

Дизайнера вдохновляла эстетика парижских кабаре, а именно «Мулен Руж». Черно-красная бутыль украшена бантиком, маской и «корсетом» из сеточки.

Шампанское будет продаваться ограниченным тиражом и появится на полках магазинов к концу 2011 года.

Обсуждение Кладовки здесь

17.10

Обсуждение Кладовки здесь

Креативный директор легендарного итальянского бренда Gucci Фрида Джаннини решилась на смелый эксперимент. Теперь фирменные цвета марки будут украшать новую модель автомобиля фирмы Fiat, а фирменный вензель машины сольется с вензелем Gucci. Ремни безопасности, сиденья, аксессуары машины будут исполнены в ярко-красном и насыщенно зеленом цветах.

Предварительная продажа автомобиля, салон которого порадует поклонников истинной итальянской моды, уже началась. На еще невыпущенную модель поступило порядка 3000 заказов. Предполагаемая стоимость новинки составит около 20 000 фунтов стерлингов.

Обсуждение Кладовки здесь

14.10

Обсуждение Кладовки здесь

Компания LuxuryLab, более известная как L2, составила список самых популярных сайтов модных брендов. Оценивалось в первую очередь качество контента сайтов, а также активное развитие социальных сетей.

Итак, кто уделяет пристальное внимание своему присутствию в Интернете?

1. Burberry: За самое многочисленное и интересное сообщество в Facebook. Более 8,5 миллиона пользователей стали друзьями бренда после проведения рекламной кампании нового аромата Body.

2. Kate Spade: Американский дизайнер попал в рейтинг благодаря своему активному участию в Twitter, Tumblr, YouTube и Facebook.

3. Coach: За активное развитие блогосферы.

4. Gucci: Недавний запуск официального аккаунта на Tumblr в рекордные сроки стал одной из самых посещаемых страниц в Интернете.

5. Dolce & Gabbana: Официальный сайт модного дома давно стал стартовой страницей для fashion-индустрии. Награда за высокую посещаемость и информационную насыщенность.

6. Tory Burch: За самое обсуждаемое сообщество в Facebook.

7. Ralph Lauren: За самое скачиваемое приложение для iPad.

8. Hugo Boss: За активное развитие мобильных приложений и интерактивное вещание на YouTube.

9. Louis Vuitton: За запуск и развитие одного из самых скачиваемых приложений в appstore.

10. Michael Kors: За развитие бренда Kors как образа жизни в Интернете.

«Бренды, которые также были в списке 49, но не вошли в рейтинг: Manolo Blahnik, Givenchy не уделяют должного внимания развитию и продвижению своих брендов в Интернете, что было для нас сильным разочарованием», – подводит итог Скотт Галлоуэй (Scott Galloway).

Обсуждение Кладовки здесь

12.10

Обсуждение Кладовки здесь

Дита фон Тиз (Dita Von Teese) дебютировала в качестве дизайнера, выпустив лимитированную мини-коллекцию из пяти моделей платьев. Коллекция под названием Muse будет эксклюзивно продаваться в Австралии через компанию David Jones, начиная с ноября этого года. Сама фон Тиз описала стиль своей коллекции как «классический ретрогламур». Девушка лично продемонстрировала свои творения на съемке коллекции. Главная особенность платьев – женственный элегантный силуэт.

«Для меня очень важно предложить коллекцию, которая ориентирована на женщин всех размеров, – рассказывает Дита. – Muse создана так, чтобы подчеркивать достоинства разных типов фигур, так что каждая женщина сможет радоваться своей природной красоте и почувствовать себя сексуально в роскошном платье».

Обсуждение Кладовки здесь

10.10

Последний день Парижской недели моды открыл показ Louis Vuitton. Это шоу – всегда одно из самых ожидаемых, но в этот раз гости ждали его начала с еще большим трепетом.

Марка Джейкобса, креативного директора марки, сватают в Christian Dior едва ли не все глянцевые издания и интернет-СМИ – самая важная должность в этом доме вакантна с тех самых пор, как в начале весны с нее был снят Джон Гальяно.

Под совершенно хрустальные звуки, будто исходящие из музыкальной шкатулки, поднялся занавес, и зрители увидели белоснежную карусель. На лошадках сидели девушки, похожие на принцесс – с украшенными мерцающими ободками высокими прическами, кукольными ресницами и нежным румянцем.

Позже Марк Джейкобс скажет, что карусель для него – это не только олицетворение летнего Парижа, но и некая метафора, намек на то, что все в моде ходит по кругу.

Совершенно сказочная коллекция выдержана в пастельной гамме: бледно-розовый, лимонный, персиковый, мятный, нежно-голубой, белый, светло-серый, коралловый; на контрасте с этими полупрозрачными тонами выступил темно-синий.

Женственные силуэты вдохновлены 1950-ми. В коллекции в большом количестве представлены тончайшие блузы с изящными кружевными воротничками, юбки в форме колокола, жакеты и легкие пальто с рукавами три четверти, прямые платья, мягкие джемперы. Много цветочных узоров – но это не принты, а, к примеру, аппликации. Крупные круглые пуговицы вместе с уже упомянутыми кружевными воротничками напоминают о беззаботно проведенном детстве, когда мы играли в кукол, зачастую одетых в подобные наряды.

Нельзя не сказать и об аксессуарах. Остроносые туфли с металлической отделкой, сумки-саквояжи и плетеные корзинки, а также зонты-трости с логотипами марки уже наверняка успели записать в списки маст-хэвов следующего сезона многие модницы.

В финале на подиуме появилась Кейт Мосс (Kate Moss) – вышедшая летом замуж супермодель уже второй сезон подряд закрывает показы Louis Vuitton. На ней (как и на девушках, спустившихся с карусели чуть ранее) было платье с отделкой из страусиных перьев. Они символизируют легкость и свободу – после затяжной зимы, когда весной расцветает природа, испытываешь именно такие ощущения.

06.10

Обсуждение Кладовки здесь

Знаменитая супермодель Клаудия Шиффер, на днях представившая свою коллекцию одежды под названием Claudia Schiffer Cashmere.

В основном коллекция состоит из свитеров, но также включает в себя несколько моделей кардиганов, трикотажных платьев и шарфов. В лукбуке коллекции в качестве модели выступила сама Клаудия. «Я хочу предложить женщинам одежду, которую они смогут носить каждый день. Ведь с утра не у всех есть время крутиться перед зеркалом и тратить кучу времени на поиск чего-то подходящего. Мои предпочтения самые обычные: зимой это платье и плотные колготки, летом – футболка, джинсы с завышенной талией… и кашемировый кардиган, просто на всякий случай, у меня к ним особая страсть».

Также супермодель поделилась с журналистами, что создавать весенне-летнюю коллекцию, используя кашемир, было нелегко, но ее стремление к экспериментам с различными материалами и текстурами помогло преодолеть все трудности.

В самый разгар Парижской Недели моды журнал L`Officiel устроил роскошную вечеринку по случаю своего 90-летия. Поздравить любимый журнал пришли не только завсегдатаи французской ночной жизни и люди, имеющие непосредственное отношение к изданию, а также большое количество звездных гостей, среди которых Дита фон Тиз, Кристиан Лубутен , Маргерита Миссони, Джамбаттиста Вали и Жан-Клод Житруа.

На обложку номера, посвященного 90-летию издания, французский L’Officiel поместил юную Тави Гевинсон (Tavi Gevinson) – известного fashion-блогера.

На снимке Тави, с ног до головы одетая в Chanel, восседает на высоком стуле и делает заметки в своем блокноте.





03

Publicēts: понедельник, 3 октября 2011
Skatīts 6257





© Aizliegts izmantot materiālus bez administrācijas rakstiskas atļaujas



Рига, Латвия
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022